мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 241 страница 270 из 467

241

Shtuchka
Я так поняла, ссылок на твои достоверные источники не будет?

Ну всё, теперь слово "тупая российская пропаганда" у Штучки в каждом посте, а не через раз.  :crazyfun:

Отредактировано Шампанская (Чт, 27 Июл 2017 14:23:31)

0

242

Шампанская написал(а):

Где я такое говорила?

Ты говорила, что жизнь не ограничивается оплатой платёжек ЖКХ...  что-то типа этого, искать не буду... лень)))
Дело даже не в деньгах и даже не в их количестве. Дело в том, что когда люди добровольно отказываются от своих прав и свобод продаваясь за материальные подачки (имеются в виду тучные 2-х тысячные, когда нефть была по 120-140), а потом приходит пушистый северный зверёк, то оказывается, что у людей нет ни прав, ни свобод, ни денег. Что делать? Срочно всем молиться, чтобы нефть опять была в три раза дороже... ничего другого все равно вы предложить на международный рынок не можете))

0

243

Шампанская написал(а):

Shtuchka
Я так поняла, ссылок на твои достоверные источники не будет?

Отредактировано Шампанская (Сегодня 07:23:31)

А зачем? Вот ты себе ляльку завела, а сама зерна от плевел отличить не в состоянии))) Тебе в таком случае уже ничего не поможет, а уж ссылки тем более)))

0

244

Galina написал(а):

   

Штучка, ты демократию не путай с колонизацией. Надеюсь, разницу ты понимаешь. Сама писала, что если в клетке слона на стене надпись "буйвол" не верьте своим глазам

А где я путаю? Покажи...

0

245

Galina написал(а):

   
я так и знала, что ты ограничиваешься лишь своими источниками информации, а как оно на самом деле было, тебя не интересует. Кстати, у меня в ФБ  к годовщине есть много точек зрения на этот счет.

Как было на самом деле пытается разобраться суд... и вынести справедливое наказание виновным в преступлении. А вот почему тебя не интересует тот факт, что ключевой свидетель и участник событий скрывается в России?

0

246

Shtuchka написал(а):

А зачем?

Я думала, что ты хочешь быть услышанной и понятой, а не

Shtuchka написал(а):

сама зерна от плевел отличить не в состоянии))) Тебе в таком случае уже ничего не поможет

И прочее в таком же духе.
Ну нет так нет.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif Только твои аргументы тогда ничего не стоят.

0

247

"Galina написал(а):

тут ключевое слово "средства". Как изменилось благосостояние маленького украинца после майдана, не подскажешь

Нет, ключевое слово - возможность. А как благосостояние могло измениться после обрушения старой системы? Как оно менялось в других странах? Ты ожидала, что на следующий день после того как Янукович с правительством сбежал в Россию, маленький украинец станет долларовым миллионером? Ну и.... где же твои познания в области глобальной экономики?)))
Кстати, Россия в лице Путина многие годы добивалась безвиза с ЕС. Многие ли россияне имеют средства поехать в Европу? Шампанская, ты в Европу ездила? А Nekz? Я правильно понимаю, что россияне добивались безвиза потому что у них кость белая, а кровь голубая... а украинцы рожей не вышли? И грузины тоже, да? Им кстати тоже безвиз дали)))

0

248

Шампанская написал(а):

Только твои аргументы тогда ничего не стоят.

Да ради бога))) я уже выше сказала, что в эти погремушки больше не играю)))

0

249

Shtuchka написал(а):

Шампанская, ты в Европу ездила?

Ну нет, там беженцев море, пусть Европа в них тонет без меня)

Shtuchka написал(а):

я уже выше сказала, что в эти погремушки больше не играю)))

В доказательства не играешь? Хочешь просто потроллить?

0

250

Galina написал(а):

 

Всегда поражалась полёту твоей мысли, наверное, никогда не научусь думать с такими завихрениями.

А что? Ты хочешь сказать, что поддерживаешь ориентацию Украины на ассоциацию и в будущем членство в ЕС? Ну... вот и прекрасно!
А мне по твоим предыдущим постам показалось обратное))

0

251

"Galina написал(а):

Если учесть, что я не смотрю телевизор уже десятки лет и в нашем доме он не включается  больше года, я даже не знаю, работает ли он, даже муж не смотрит, то ты очень прозорлива. Заметь, не все люди проводят время, как ты сама у телевизора. Еще и ругалась, что я тебя от него отрывала.

Очередное слегка странное утверждение о том, что чтобы смотреть российские теле-программы или RT необходимо включать или даже иметь в наличии телевизор)))... даже затрудняюсь это комментировать))
Все-таки по-нормальному ты не понимаешь. Отвечу на том языке, на котором до тебя надеюсь дойдёт. Хватит врать! Ни от какого телевизора ты меня в отпуске не отрывала. Ещё раз повторю, ты с бесцеремонной местечковой наглостью приходила к нам в номер, когда мы завтракали и вообще тебя не трогали, и демонстративно выключала телевизор, потому что тебе не нравилась программа, которую мы смотрим...  "адекватная ты наша")))

0

252

Шампанская написал(а):

Ну нет, там беженцев море, пусть Европа в них тонет без меня)

Канефна-Канефна... вон Galina как мучается, чуть не утонула... поди и акваланг не снимает целыми сутками. И ВК тоже измученный весь)
Знаешь, что будет? Миллионные толпы европейцев ринутся в Россию спасаться от беженцев, которые насилуют русских девочек Лиз. Некоторые даже устремятся поднимать и развивать дальний восток, заодно и китайский выучат. Ты главное в Европу не езди, ты главное верь!)))
Все... ушла работать))

0

253

Shtuchka написал(а):

Все... ушла работать))

Облегчилась? Поздравляю!

7 ПРИЗНАКОВ ТРОЛЛИНГА
7 признаков того, что тебя троллят, а не пытаются понять, уточнить или помочь разобраться с проблемой или исправить орфографию.

Как понять, что тебя троллят? Или, может быть, ты просто неверно понимаешь комментатора? А, возможно, просто плохо понимаешь? Все возможно. Однако у троллинга есть определенные признаки. Если их знать, то можно спокойно отправлять очередного пещерного недоумка в игнор.
Признак 1. Категоричность. Как бы тролль не шифровался, он знает все. Если вы имеете дело с человеком, который все знает, вы встретили тролля. Он не просто все знает, но и обладает правом истины в последней инстанции.
Главные фразочки пещерного увальня: «бред», «чушь», «идиотизм», «что за фигня», «это полная ерунда»… При этом подаются эти посылы практически без расшифровки. Например, вы пишете: «В Новгороде белые медведи напали на киоск с пингвинами». Коммент: «бред»… Что именно бред? Медведь или пингвины? А может быть Новгород? Тролль оперирует самодостаточными понятиями (см. выше).
Для тролля есть только два мнения: его и неправильное. И выражает он его весьма категорично с привкусом снобизма и нотками сарказма. Ведь он-то знает, что и как было на самом деле.
Нормальный человек никогда не оперирует категоричными понятиями и обращением. Он не намерен обижать или показывать свой интеллект. Он хочет удивиться и порадоваться или не понять и поразмыслить. Нормальный пользователь сети не опускается до того, чтобы считать себя умнее всех. Он думает, что возможно и медведь и пингвины из цирка сбежали. Такое ведь бывает!
Недавно опубликовал я пост. Просто вольный пересказ отрывка из Писания. Первый же комментарий: «бред!!!!» И это человек, претендующий на знание Библии. При этом в самом посте есть цитата на данный отрывок.
Признак 2. Агрессия. Тролль всегда агрессивен. У него это нормальное состояние. Он либо спит, либо ищет, на кого наброситься. Правда, он еще и ест, но во время приема пищи все равно ищет, на кого напасть.
Он не просто пишет вам категоричные утверждения, но и делает это весьма агрессивно. Его посыл ясен. Его слова, как брошенная перчатка. Если вы её поднимете, т.е. ответите, то будет битва. Самая проверенная и эффективная тактика против любого тролля — это игнор.
Его агрессия направлена не на вашу публикацию и не на вас лично. Скорее всего, он вас просто не знает. Просто он тролль. Ему нужна драка. Спарринг партнер. И поэтому он ищет того, кто отважится с ним посостязаться. Как только вы ответите ему, сразу же получите заготовленное заранее нападение.
Буквально несколько дней назад прочитал в ленте утверждение человека, называющего себя блоггером. Он публикует провокационно-банальные статусы, цепляя людей и зарабатывая себе популярность на спорных и не однозначных темах. Так вот, его публикация звучала примерно так: все пасторы только лишь психологи и администраторы… Я имел неосторожность ответить, возразить… И тут же получил: «Что, зацепило??? Про тебя?! Ага!!!» И радость в глазах.
Этот случай показал мне, что тролли не только нападают сами, но и расставляют капканы в сети. Но не важно, какую тактику они избирают, важно то, что им нужна драка, жаркий спор, накал страстей, и поэтому они ведут себя весьма агрессивно.
Признак 3. Переход на личности. Это самая излюбленная тактика тролля. Дело в том, что это является самым надежным способом втянуть нас в драку. Если вас не проймет «бред» и иже с ним, то точно зацепит «Да вы дебил» или «ты думаешь, перед тем, как говорить?».
Переход на личности срабатывает практически всегда. Происходит это, потому что мы все еще заражены гордостью и с легкостью загораемся, когда нас не уважают. И бороться стоит не с троллями, а с собой.
Раньше я тоже остро реагировал на такого рода посылы. Например, мне писали «С такой рожей людей учить» или «Пузо отпустил, а туда же», «Святоша», «Ты же тупой», «Ты ретроград», «Ворюга» и проч. проч. проч. Это невероятно расстраивало и не давало работать спокойно. Цепляло до тех пор, пока один тролль не написал мне, что считает меня «недалеким» и я согласился с ним… Я написал, что так оно и есть, но я выражаю свое недалекое мнение и, если у него нет желания читать, то пусть не читает. И в тот же момент я понял, что гордость — это пища для троллей.
Признак 4. Нарастающая неугомонность. Тролли, как и все нечестивые люди, никогда не успокаиваются. Чем больше мы даем им повод для разговоров, чем больше пытаемся потушить разжигаемый ими огонь, тем сильнее они стараются.
Тролль стремится к эскалации конфликта и не намерен успокаиваться. Когда вы, продумав и все взвесив, отвечаете на его посыл, то он использует его для следующего витка конфликта. Например: вы пишете пост: «На дворе хорошая погода». Комментарий тролля: «ты, дебил, в окно смотрел?» Вы отвечаете ему: «я люблю дождь». Его ответ: «ты нормальный? как можно любить дождь?!» и так далее…
Он ищет, за что зацепиться, и никакие аргументы, как бы разумны или точны они бы ни были, не сработают. Чем искреннее вы будете, тем агрессивней будет тролль. Чем сильнее вы хотите оставить последнее слово за собой, тем призрачнее будет эта идея. Оставьте, перестаньте подкидывать дрова в топку.

Троллю нужно внимание толпы, а не истина

Признак 5. Небольшая осведомленность. Недавно, столкнувшись с очередным троллем, я вдруг понял, что он не читал пост, под которым написал обыкновенное «бред». Он прочитал только заголовок и краткое описание, которые отображаются в ленте фейсбука. Что-то привлекло его внимание и… понеслось.
В 90% случаев тролль - полный профан в той области, о которой вы пишете. Вообще-то у нас существует три сферы жизни, в которых никто ничего не понимает, но все всё знают и, что самое главное, умеют. Во-первых, это медицина, во-вторых, спорт и, конечно же, религия. Это просто ягодные поляны троллинга. (Ну и политика - туда же  :D  прим. Шампанская)
Что бы вы ни сказали, какую бы мысль вы ни выразили, тролль имеет свое мнение и оно, как минимум, экспертное. Однако, если присмотреться поближе, то окажется, что предмет он знает понаслышке, а утверждения либо краденные, либо невежественные.
Как правило, люди, которые обладают знанием в той области, о которой вы пишете, видя вашу неосведомленность или ошибку, мило снисходительно улыбнутся и пролистают ваши «труды», либо напишут вам лично и постараются помочь исправить ошибку.
Признак 6. Мелочные придирки. Тролль, несмотря на кажущийся огромный размер, животное, питающееся мелкими пакостями. Он эдакий кит интернета. Сам огромный, большой, но ест планктон.
Придирки тролля всегда мелочны. Он цепляется к словам, к незначительным деталям и ненужным подробностям. Например, как-то я разошелся, говоря о величии Бога, и в качестве примера привёл огромные цифры космических расстояний. При этом написал, что расстояние от Земли до Солнца составляет 150 млн. км. Он злобно поправил меня, сказав, что расстояние составляет 149,6 млн км. При этом присовокупил массу оскорбительных эпитетов о моем недостаточном образовании.
Тролли цепляются к опечаткам и пунктуации, к неточностям в цифрах и речевым оборотам. Они видят невидимое и слышат едва уловимое. Они отцеживают комара.

Признак 7. Оскорбления. Это универсальный способ вызвать ответную реакцию. Поэтому не стоит принимать их на свой счет, потому что именно этого атакующий и добивается. Ему важна наша реакция, а не суть проблемы.
Для тролля важен процесс разжигания брани, а не суть проблемы, и даже не сам предмет критики, из-за которого он начал писать. Ему важен интерес к нему. Чем больше мы отвечаем на его выпады, тем ему лучше. Он - паразит, питающийся нами.
Тролли повышают свой рейтинг только за счет такого рода борьбы. Они не способны что-то производить. Они грабят
. При этом стоит заметить, что, если у вас нет больше, чем 2000 друзей, то они вас просто не видят. Им нужны не вы, а интерес вашего окружения.
Поэтому и оскорбления. Поэтому желание зацепить вас. Отсюда и агрессия и критицизм. Им нужно внимание. Только на шум толпы приличный тролль вылазит из своей пещеры.

Источник

У нас классический пациент, проходящий по всем пунктам, судя по всему.  http://i005.radikal.ru/0803/17/61c513c4d38a.gif

0

254

А я и не скрываю ... и не прикрываюсь фиговым листочком)))
"О чем с вами вообще разговаривать?" - Кажется именно такой последний пост от меня был в "городке"... а чем вы лучше?)))

0

255

Shtuchka написал(а):

а чем вы лучше?

Ты сама ж пришла.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

256

Развлекаетесь?  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

257

Шампанская написал(а):

Ты сама ж пришла.

Да, конечно. И раньше приходила... раз лет в несколько))) Только раньше вы не возбуждались почему-то, а сейчас за живое задела, да?
Я бы и в "городок" зашла, да пароль забыла... поинтересовалась бы, чего это патриотов если не страны, то форума, которым так не безразлична его судьба, не видно на горизонте ... годы и годы? А уж какое благородное возмущение было, когда пятую колонну гнали - не мешай нам здесь общаться, не мешай искусственным позитивом прикрываться от насущный проблем! Ну и... где они все?))) Тоже все отправились за Galina "переосмысливать"? Надо же... какое единодушие! http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
И как с вами разговаривать, когда ты мне вопросы задаёшь, относительно Ее, а не ей. Это какой-то хитрый план или что?))) А, рыжий кролик, почему так? Когда она врет в глаза, что уважает альтернативное мнение, а тебе "неудобно" задать наводящие вопросы. Каждый нормальный человек понимает, что уважение к альтернативному мнению - это не значит ворваться в скайп с матюками и заставить "заткнуться". Возможно я чего-то не знаю и в чем-то ошибаюсь... очень возможно. Но если есть уважение, если есть желание об'яснить, то так себя не ведут интеллигентные люди. Если ещё учесть, что в тот момент у нас были нормальные если не дружеские, то приятельские отношения. Я после того случая все-таки поняла, что у неё "не все дома"...   и тренинги эти психологические кстати совсем неслучайны))) Вообще должна сказать, что она прет как танк только в вирте, а в реале... гы-гы... ты права... в реале, когда необходимо мгновенно реагировать в диалоге во время общения той Galina с форума просто нет (и в голове сразу щёлкает "Опа!")....  блокнотика с заготовками, фразами и штампами под рукой нет.... такие дела.
Вообще я не планировала здесь задерживаться, поэтому общайтесь на здоровье, всем спасибо - все свободны, извините за внимание )))

0

258

Shtuchka написал(а):

Люди должны сами осознать, что без демократии жизнь и не жизнь вовсе, а выживание.

Вот черт,  при диктаторе Януковиче пенсии были даже 500 долларов, вот у моей соседки  такая была и доллар был по 8, коммуналка маленькая, а сейчас доллар по 26, коммуналка в 10 раз выросла, цены на все тоже, вот и удивляемся, почему при диктаторе хорошо жили, а сейчас даже тем, кто хорошо жил, приходится выживать при хваленой демократии. Может под "демократией" впаривают другое? Уж больно разница велика. Даже Мишка Саакашвили начал заявлять , что жизненный уровень на Украине столь понизился, что понадобится 20 лет, чтобы достичь уровень жизни, что был при Януковиче. Не зря люди на заборах пишут "Витя вернись!" А Миху то гражданства украинского лишили пока он в Америку съездил, чтоб не болтал лишнего. Как положено в демократической стране, поменяли кого надо в комиссии и по приказу демократического президента проголосовали за лишение гражданства. Вроде бы на завтра в Киеве опять майдан собирают, только бабок больше никто не платит, и все последующие майданы распадаются не успев начаться.

Shtuchka написал(а):

Знаешь, среди моих знакомых и родственников в России почти все, как сейчас принято говорить, ватные. И уверяют меня, что не смотрят телевизор и не слушают пропаганду. Откуда тогда берётся вся эта дрянь в вашей голове? Может над вами распыляют что... пока вы спите?)))

Все познается в сравнении, причем тут телевизор. Люди помнят 90-е , вот тогда Америка Россию любила. Сколько  народу за эти годы поубавилось? Сейчас Америка любит Украину . Чувствуется, скоро нас из 50млн станет 25.  Удивляет другое, почему ты пытаешься втюхивать нам свою пропаганду, как продукт с простроченной датой? Тебе это зачем? И еще удивляешься, почему мы это не проглатываем?

Отредактировано Galina (Пт, 28 Июл 2017 02:22:02)

0

259

Shtuchka написал(а):

Как было на самом деле пытается разобраться суд... и вынести справедливое наказание виновным в преступлении. А вот почему тебя не интересует тот факт, что ключевой свидетель и участник событий скрывается в России?

У меня в подписках есть группы "Судьи Украины" они частенько пишут там о своих проблемах и как обстоят дела в судах. Загляни , почитай и тогда не будешь писать такое. И если действительно хочешь быть в теме, то зайди поищи в первых числах мая все варианты версий. И глупые вопросы сразу отпадут за ненадобностью.

Shtuchka написал(а):

Многие ли россияне имеют средства поехать в Европу?

Как по мне , так наши везде есть. А если хочешь лучше убедиться, то зайти на сайты аэропортов и посмотри сколько рейсов ходит в разные страны. Для сравнения можешь зайти на сайты украинских аэропортов и на тип самолета не забудь обратить внимание. Будешь удивлена. Я то часто летаю и вижу в реальности.

Shtuchka написал(а):

Нет, ключевое слово - возможность.

Ты правила безвиза читала? Или опять впустую шашкой машешь? обрати внимание на пункт, сколько нужно иметь минимальное количество денег на проживание в каждой стране. Как изменились доходы украинцев, я тебе выше писала, надеюсь с математикой у тебя в порядке. А раньше виза 30 евро стоила.

Shtuchka написал(а):

А что? Ты хочешь сказать, что поддерживаешь ориентацию Украины на ассоциацию и в будущем членство в ЕС?

я за процветание Украины, а вот ни ассоциация ни членство этого не гарантируют. Не веришь? Почитай! Я читала. Да украинцы это уже сами допёрли, когда карманы пусты стали. Зарплаты то европейские им никто не дает. И их нет ни в Румынии, ни в Болгарии, ни в Молдавии, ни в Прибалтике, ни в Греции. Зато есть везде европейские цены и европейская коммуналка и пенсия ближе к 70-ти.

0

260

Шампанская написал(а):

Просто он тролль. Ему нужна драка. Спарринг партнер. И поэтому он ищет того, кто отважится с ним посостязаться.

Зубы поломает http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

Shtuchka написал(а):

Каждый нормальный человек понимает, что уважение к альтернативному мнению - это не значит ворваться в скайп с матюками и заставить "заткнуться". Возможно я чего-то не знаю и в чем-то ошибаюсь... очень возможно.

Пришла  домой и сразу попался на глаза последний пост. Ржала, ржала от души,  читая такие откровение. Вот сегодня поблагодарю Shtuchka, что повеселила. Теперь еще больше убеждаюсь, что посыл матом - это экономия  своего собственного времени. А я ведь даже не послала, а лишь написала , что пошлю. А как зацепило! http://sf.uploads.ru/upd92.gif  Три года покоя не дает, может еще последующие три будет спать и вздрагивать.

Shtuchka написал(а):

Вообще должна сказать, что она прет как танк только в вирте, а в реале... гы-гы... ты права... в реале, когда необходимо мгновенно реагировать в диалоге во время общения той Galina с форума просто нет (и в голове сразу щёлкает "Опа!")....  блокнотика с заготовками, фразами и штампами под рукой нет.... такие дела.

То-то я думаю, чего тебя так прёт по сей день http://sf.uploads.ru/upd92.gif  Ну звыняй, не достала до горячего.  http://s0.uploads.ru/QyKde.gif

0

261

lili написал(а):

Развлекаетесь?

Выводим нечисть на чистую воду.  http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Galina
Не корми тролля. Ты ничего не докажешь, в ответ будет аргумент "тупая российская пропаганда". Всё. Ей нужен просто срач, а не взаимопонимание.

Отредактировано Шампанская (Пт, 28 Июл 2017 09:00:16)

0

262

Galina написал(а):

Три года покоя не дает,

Это ещё не много, мне как-то деяние 2008го года припомнили.

0

263

lili написал(а):

Это ещё не много, мне как-то деяние 2008го года припомнили.

lili, это не злопамятство, просто память хорошая. Сейчас пароль вспомнит и на Городе веселье начнётся. http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

264

Galina написал(а):

lili, это не злопамятство, просто память хорошая. Сейчас пароль вспомнит и на Городе веселье начнётся.

А чем твоя радость лучше моей? Ты же радовалась, когда меня из "городка" поперла. Это к вопросу об уважении альтернативного мнения .... ага. Взяли и на пустом месте порушили хороший форум, где собирались люди из разных стран, обменивались мнением, спорили, пытались докопаться до истины. В результате - ни себе, ни людям. Только и умеете, что матом посылать... придурки)

0

265

Shtuchka
Ты считаешь, что форум "порушился" только из-за ухода Вашего Величества? Вот это самомнение!  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif Ну у троллей по-другому и не бывает. Ну главное - самой в это верить, да.

Заходила на Город пару недель назад мельком - общаются там люди, жизнь идет.

0

266

Shtuchka написал(а):

Ты же радовалась, когда меня из "городка" поперла.

Боже, теперь я тебя еще из Города попёрла? Страшно представить, какие мысли роятся в твоей головке! На интеллигентском форуме ты так хотела всех осчастливить, что тебя  тоже попёрли. И заметь, я там даже зарегистрирована не была. Может дело в тебе, в твоей манере общения? Как здорово, что ты нашла виноватых во всех твоих проблемах. Теперь жизнь, наверняка, изменится к лучшему! http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

267

Shtuchka написал(а):

Я бы и в "городок" зашла, да пароль забыла...

Лайфхак: там есть возможность запросить новый пароль на свой почтовый ящик.  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

268

Шампанская написал(а):

Shtuchka
Ты считаешь, что форум "порушился" только из-за ухода Вашего Величества? Вот это самомнение!   Ну у троллей по-другому и не бывает. Ну главное - самой в это верить, да.

Заходила на Город пару недель назад мельком - общаются там люди, жизнь идет.

Нет, проблема не у меня с самомнением, а у тебя с пониманием. Не понимаешь или понимаешь искаженно своими сдвинутыми мозгами, а выводы делаешь... за меня... молодец!))) Дело в том, что когда все "за", когда всё единогласно, когда не возникает сомнений и вопросов, пусть даже споров, тогда все рушится...  это конечно не "крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ-го века", но в масштабах форума маленького провинциального городка, собиравшего разных людей из разных стран, проблема болезненная...  как мне показалось. Не случайно, что даже хозяин форума на него не заходит, а из "старичков" если и заходят, то ничего не пишут - годами. А так - да, совершенно новая команда переориентировала направленность и о чем-то совершенно "новом" там общается)))) Только сейчас это совсем другой совершенно новый форум, не имеющий отношения к старому... к старым темам и проблемам, а они ведь остались! А старого форума - нет, .... одно название))), он порушен и подох.  Так и с твоим форумом было... и будет, вот увидишь))) Он же был дохлый в течение нескольких лет, правда? И все твои друзья-подружки активничали отнюдь не на разговорнике, а в другом месте.

0

269

Shtuchka написал(а):

Так и с твоим форумом было... и будет, вот увидишь))) Он же был дохлый в течение нескольких лет, правда? И все твои друзья-подружки активничали отнюдь не на разговорнике, а в другом месте.

И правильно делали. Надо не стоять на одном месте, а расти и развиваться и в других направлениях. А не тянуть камнем вниз в прошлое, как ты это хочешь. Ты живешь прошлым, и это твои проблемы.  Варись в своих экскрементах сама, тут тебе туалетную бумагу не подадут.
Да и нигде не подадут.  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  Лечи глисты!

Shtuchka написал(а):

Не случайно, что даже хозяин форума на него не заходит, а из "старичков" если и заходят, то ничего не пишут - годами. А так - да, совершенно новая команда переориентировала направленность и о чем-то совершенно "новом" там общается)))) Только сейчас это совсем другой совершенно новый форум, не имеющий отношения к старому...

Бедняжечка, как же тебе тяжело. Посраться даже не с кем там. Ну попробуй писать старичкам письма по эл.почте. Тебе же очень надо облегчиться!  :crazyfun:

Нашла в тему сейчас тему Don’t feed forum trolls. Форумные тролли – паразиты Сети.

Galina написал(а):

*ждет тролей*

:crazyfun:

0

270

Galina написал(а):

Боже, теперь я тебя еще из Города попёрла? Страшно представить, какие мысли роятся в твоей головке! На интеллигентском форуме ты так хотела всех осчастливить, что тебя  тоже попёрли. И заметь, я там даже зарегистрирована не была. Может дело в тебе, в твоей манере общения? Как здорово, что ты нашла виноватых во всех твоих проблемах. Теперь жизнь, наверняка, изменится к лучшему!

Я не понимаю одного, для чего тебе необходимо постоянно привирать и искажать ситуацию, когда ты здесь своя... родная? Ты с ними одной группы крови, они тебе дифирамбы будут петь и в том случае, если ты скажешь правду, не всегда красивую для тебя. Так какой смысл врать?)))
Что касается "почему они тебя поперли" - как мне писал один "интеллигент" в ЛС: " Они на тебя злятся потому, что ты подносишь зеркало и они видят в нем свою ужасающую рожу")))). Я кстати никогда не грубила и не материлась на форуме.... а вот УмНик их время от времени посылает матюшком.... и правильно делает кстати)))
У меня никаких особых проблем нет ...  халва Аллаху не в России живу) А устраивать здесь "клуб путешествий штучки" не вижу смысла... среднестатистический россиянин и паспорта заграничного не имеет, и заграницу сроду не выезжал, и все, что его интересует про жизнь и отдых за бугром, может в интернете найти.... сам))

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя