мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Если вы забыли свой пароль на форум


Если вы забыли свой пароль на форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

То пишите в этой теме мне или Elya. Будем восстанавливать, в обход долгого подтверждения на эл. почту.

0

2

я то может быть и забыла, но компьютер помнит...

0

3

Nekz
А у меня компа уже два года нет. А планшет не помнит настолько старые пароли.

0

4

С шестой попытки таки вошел. Где те времена? те пароли, те явки? :(

0

5

bench
Сложные вопросы задаешь )))

0

6

lili
Склероз, маразм и прочая... травмы головы и прочих конечностей.  Имя вспомнить - токмо после как в паспорт гляну...

0

7

Ого! Где это так?

0

8

lili
Я тут( и не только тут, а по сути - нигде) давненько не бывал, много воды и крови утекло.
Был период увлечения едой на велосипеде, что сопряжено со всякими дорожными приключениями. https://bench1968.livejournal.com - в ЖЖ писал об этом немного. Но уже давно.
_________________________________________

Да простят меня админы за ссылку на жж, но сие  токмо информации для, не рекламы ради.

0

9

bench написал(а):

С шестой попытки таки вошел. Где те времена? те пароли, те явки?

bench

Ха-ха! я думала у меня только навыки пропали! Сюда вошла с помощью Шампанской, на Город после нескольких попыток всё-таки получилось! Читала прошлые темы, получала море удовольствия! Нас нет, но наши эмоции живут отдельными темами на форуме. Для меня это было открытием!

0

10

Galina написал(а):

Нас нет, но наши эмоции живут отдельными темами на форуме. Для меня это было открытием!

Да, и понимаешь, что время, потраченное тогда на всю эту виртуальную жизнь - стоило того.  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

+1

11

Шампанская написал(а):

что время, потраченное тогда на всю эту виртуальную жизнь - стоило того.

Да, нарабатывался опыт общения в сети, стиль и прочее.

0

12

Шампанская написал(а):

Да, и понимаешь, что время, потраченное тогда на всю эту виртуальную жизнь - стоило того.

Стоило, стоило!

0

13

bench написал(а):

Да, нарабатывался опыт общения в сети, стиль и прочее.

И интересные знакомства!

0

14

Шампанская написал(а):

И интересные знакомства!

Много интересных знакомств!

0


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Если вы забыли свой пароль на форум