мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египет

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А может это женщин в гипноз вводили. Я по лесу гуляю и на змей натыкаюсь и даже то, что они не ядовитые, заставляет обходить их подальше.

0

32

Женщины были вполне вменяемые, правда доверчивые, я бы в эту компашку не пошла. А кобры почти все сидели смирно, кроме одной, та сопротивлялась дрессировке.

0

33

Залила еще видео на ютюбе. О том , что будет плавать огромная рыба по кличке Наполен, я поняла, а вот про мурену пропустила. Сложно описать чувства когда перед тобой появляется её голова, а затем двухметровое извивающееся туловище. Сказать, что я испытала шок - это вообще ничего не сказать. Сама удивляюсь какой скоростью выскочила из воды и в несколько секунд была у яхты. Оглянулась, все остальные продолжали мирно плавать. Немного отдышавшись, решила сделать вторую попытку. Эти моменты вряд ли я забуду в своей жизни.

+1

34

Мне это чем-то ещё аквариум напоминает. Наверное, кишащими рыбами.

Отредактировано lili (Вс, 23 Июл 2017 13:37:00)

0

35

и экзотическими рыбами!  Там открывается мир, который я не встречала ни в одном море до сих пор побывавши. Огромное количество рыбы разных расцветок и к сожалению, камера это не передает.

0