мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг


Киберсталкинг

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Shtuchka написал(а):

А что же ты спрашиваешь? Вываливай уж все, если тебе охота, не стесняйся.

Shtuchka, я всегда говорю, на языке собеседника, чтобы ему проще было меня понять. Поэтому лучше не упоминай меня и мою семью, живи своей жизнью.

0

32

Galina написал(а):

Да не брызгайся ты слюной   Для сравнения с ковровыми дорожками можешь снимки Ирака, Ливии, Афганистана, Югославии посмотреть.  Вот сегодня пишут, что в Одессу прилетело около 30 ти ракет и все по военным объектам, по военной гумпомощи. Жалуются, что местные сливают координаты и выставляют фото, после бомбежки, несмотря на  угрозу 10 лет тюрьмы. С сегодняшнего дня затяжной комендантский час, чтоб никто 9 Мая не праздновал.
Слухи, слухами, только вот после такой раскладки Буча и Краматорск получились.  

Ждём, что дальше последует.

Отредактировано Galina (Сегодня 11:31:40)

То есть ракетный удар по жилому дому в Одессе, где погибла 3-х месячная девочка, её мама и бабушка - это фейк?
Ты понимаешь, что ты чудовище? После расстрела из танков автомобилей с людьми, которые пытались эвакуироваться, после пыток, изнасилований, расстрелов в затылок, после Ирпеня и Бучи, после разрушенного Харькова, Мариуполя, Чернигова ты говоришь про военные об’екты? Даже во Львове погибли люди на автосервисе, куда прилетела ракета - это военный об’ект? Ты полностью деградированная и зомбированная личность. Когда все закончится, будешь как немцы в 45-м после победы говорить «Я ничего не знала! Меня обманывали! Я не виновата!»
Мне очень жаль, что когда-то моя судьба пересеклась с твоей.

0

33

Galina написал(а):

Принципы? Твой принцип один - хаять всех, чьё мировозрение не совпадает с твоим и в этом ты преуспеваешь.

А что я должна делать? Если противоположные принципы не приводят к гибели людей, то пусть они будут.
Твои аргументы, твоя точка зрения - это «мёд с патокой», а мои (противоположные) - это «охаивание», «ведро с помоями», «дерьмо на вентилятор»?  :D
Какая прелесть! Ментальность на уровне детского сада)))… ну и о чем с тобой вообще разговаривать?  :D

0

34

Galina написал(а):

Shtuchka, я всегда говорю, на языке собеседника, чтобы ему проще было меня понять. Поэтому лучше не упоминай меня и мою семью, живи своей жизнью.

О! Притащила сюда мою личную переписку столетней давности с другого форума, и кого же мне упоминать? Просто интересно. Может быть шампанскую, старичка-боровичка, человека с ружьём? Больше здесь никто не бывает. Они-то при чём? Они могут со мной соглашаться или не соглашаться, но я не помню, чтобы они делали из моих принципов выводы о моей несчастливой личной жизни. Этим занимаешься исключительно ты.

0

35

Shtuchka написал(а):

То есть ракетный удар по жилому дому в Одессе, где погибла 3-х месячная девочка, её мама и бабушка - это фейк?

Ракета, сбитая ПВО , попала в жилой дом. Уточняю.
По Буче  есть много вопросов и не у меня, а у западных экспертов, обещали расследование сделать и по убитым в затылок , где большинство с белыми повязками на руках,  - тоже есть вопросы. По Краматорску тоже  есть вопросы, так как итальянская пресса засветила номер ракеты, принадлежащей ВСУ и тут же в западной прессе эта тема исчезла. А еще есть прилеты точки У по Донецку с десятками убитых мирных жителей, но это даже не освещает западная пресса, а ты другой не читаешь.
И когда я говорю, что подписание Минских договоренностей - идеальный вариант для Украины, Донбасс в составе Украины, войны нет, все работают как прежде, а ты со своими светлыми принципами топишь за войну и отвоёвывание территорий. А война несёт всегда гибель невинных людей и они попадают под раздачу. И кто из нас чудовище? И если по России  будут херачить, то у твоего злорадства будет праздник. Потому что так ненавидеть свой народ нужно еще уметь и ты в этом преуспела. Тебе еще не стыдно быть русской?

0

36

Shtuchka написал(а):

О! Притащила сюда мою личную переписку столетней давности с другого форума

Ты ж сама  эту переписку на всеобщее обозрение дала на тысячный форум, а тут побрехушки рассказываешь, куда делась честность и тонкая душевная организация? Или думаешь, что спрятавшись за разными никами, тебя никто не узнает?

Shtuchka написал(а):

но я не помню, чтобы они делали из моих принципов выводы о моей несчастливой личной жизни. Этим занимаешься исключительно ты.

Shtuchka, счастлива ты или несчастлива, лично мне пофиг. Это твоя жизнь и ты сама кузнец своего счастья или несчастья. Но это ты треплешь моё имя, ты рассказываешь обо мне, ты следишь за тем, что я пишу и что мне отвечают, ты пытаешься обвинить меня во всех грехах. Я ж не виновата, что тебе даже поговорить не с кем.

Shtuchka написал(а):

Мне очень жаль, что когда-то моя судьба пересеклась с твоей.

Слава Богу! Теперь ты от меня отстанешь? А то мне для тебя даже открытку прислали.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/154/t763607.png

0

37

Galina написал(а):

Я ж не виновата, что тебе даже поговорить не с кем

Ты никогда и ни в чем не виновата  :D

0

38

Galina написал(а):

Shtuchka, счастлива ты или несчастлива, лично мне пофиг. Это твоя жизнь и ты сама кузнец своего счастья или несчастья. Но это ты треплешь моё имя, ты рассказываешь обо мне, ты следишь за тем, что я пишу и что мне отвечают, ты пытаешься обвинить меня во всех грехах. Я ж не виновата, что тебе даже поговорить не с кем.

Про смену твоих аватарок ты забыла ещё упомянуть. А у неё всё записано по датам.  :D

Galina написал(а):

И еще , ни разу не читала твою критику про Америку, а войн она начинала огого сколько и людей уничтожила миллионы в разных странах. И это единственная страна, которая сбросила атомную бомбу на города , не щадя гражданских. Поэтому не впечатляет твоя обеспокоенность.

И снова мимо, и снова "не увидела".  :D

Galina написал(а):

У меня вся тема сохранена с продолжением, уникальный материал!

Вот да, это многое проясняет о человеке. Его сломали, но он мстит за это другому человеку.
Shtuchka
Ты обращалась к психологу после развода?

0

39

Шампанская навсегда написал(а):

Вот да, это многое проясняет о человеке. Его сломали, но он мстит за это другому человеку.

Шампанская навсегда, тут не всё так однозначно :dontknow:  Я тоже попалась на эту уловку. Читаешь и сразу хочется помочь человеку в беде. Но  читая последующие письма, пришла совсем к другому выводу. Это уникальный пример, когда агрессор под маской жертвы доводит окружающих до белого каления.

0

40

Как же я смеялась! :D
Галя, ты реально хочешь поговорить о гейпарадах в Европе? А ещё о скрепах, о традиционных семейных отношениях и ценностях? Хорошо подумай, прежде чем отвечать - даю тебе последний шанс.  :)
Насчет разных ников - ты же сама использовала их, и даже на этом форуме - забыла? Шампанская тоже забыла? Что у вас с памятью случилось?

0

41

Galina написал(а):

Шампанская навсегда, тут не всё так однозначно   Я тоже попалась на эту уловку. Читаешь и сразу хочется помочь человеку в беде. Но  читая последующие письма, пришла совсем к другому выводу. Это уникальный пример, когда агрессор под маской жертвы доводит окружающих до белого каления.

Опять врёшь, зачем? Пока ты не припёрлась ко мне в скайп с матом и угрозами, чтобы я не писала на "интеллигентном" форуме (где ты не зарегестрирована) -  это к вопросу "кто за кем следит"  :D , я про тебя и не вспоминала даже))))

0

42

Galina написал(а):

Ты ж конечно не в курсе, что виза в Европу до Майдана стоила 30 евро, а мультивиза 64 евро,  и все, кто хотел ездить - ездили путешествовать и имели больше возможностей чем, сейчас при  безвизе. Средняя зарплата до майдана была 3500-5000 тысяч гривен при долларе по 8 и евро 9 с копейками, а пенсия 1400гр. Уже в 14 году евро был по 22гр, а сегодня 35,20гр при зарплате от 6 тыс до 10000 тыс, пенсия 1800-2400гр.  Цены на жкх выросли на 400%, а при этом еще на бензин, на лекарство , на продукты питания, на проезд. И кому нужен твой безвиз, если твоя зарплата едва покрывает коммуналку за месяц, при том , что все льготы сняли. У меня в месяц на электричество уходит около 6 тыс и это при экономии и на воду 500 это зимой, летом за эл.энергию до 3 тыс , вода до 1000 . А средняя зарплата медсестры - 6500тыс. И расскажи ей про безвиз и европу. Боюсь, что пошлют тебя. И чтобы достичь Украине экономического уровня 13года, нужно минимум лет 20 - таков вердикт экспертов.  Газ в 13 году стоил 0,93 за куб, а сейчас 9гр. за куб, плюс транспортировка.

Shtuchka, раз ты на подробные расчеты никак не отреагировала, значит, западные информаторы об этом ничего не пишут?

Shtuchka написал(а):

я про тебя и не вспоминала даже))))

Вообще-то вспоминала, вспоминаешь каждый день и вспоминать будешь, я свидетель.
Повторю свой вопрос - ты обращалась к психологу после развода?

0

43

Знакомое имя, но не помню этого человека... А что с ней случилось?

0

44

Шампанская навсегда написал(а):

Вообще-то вспоминала, вспоминаешь каждый день и вспоминать будешь, я свидетель.
Повторю свой вопрос - ты обращалась к психологу после развода?

Не стоит врать и тебе - вспомнила я о её существованнии лишь после назойливых и в стиле одесской подворотни наездов на меня в скайпе. Ну что ты пытаешься манипулировать? Умора  :D
Тебе не к психологу, а к психиатру необходимо. Если по вашей логике следует, что причина моих либеральных взглядов кроется в разводе или в несчастливой личной жизни, то психолог не справится - только психир. :playful:

0

45

Shtuchka написал(а):

Если по вашей логике следует, что причина моих либеральных взглядов кроется в разводе или в несчастливой личной жизни

Дай ссылку или процитируй, где я так сказала?

0

46

Shtuchka написал(а):

Как же я смеялась!
Галя, ты реально хочешь поговорить о гейпарадах в Европе?

Смейся на здоровье. Ты же не в курсе, что у нас евроинтеграция началась с закона о проведении гейпарадов :D  Вот на тот момент это было сверхважное  решение! В стране бунт, развал экономики, но парад на первом месте!

Shtuchka написал(а):

Насчет разных ников - ты же сама использовала их, и даже на этом форуме - забыла? Шампанская тоже забыла? Что у вас с памятью случилось?

Да у меня то в порядке с памятью, я под своим именем на всех форумах. Был  тут запасной на короткий период,  когда не хотела заходить под своим именем и  которым я практически не пользовалась. Можешь его поискать и сама убедиться, если его не удалили, конечно.

Shtuchka написал(а):

Опять врёшь, зачем? Пока ты не припёрлась ко мне в скайп с матом и угрозами, чтобы я не писала на "интеллигентном" форуме (где ты не зарегестрирована) -  это к вопросу "кто за кем следит"   , я про тебя и не вспоминала даже))))

Чтобы читать открытый форум, мне не нужно на нем регистрироваться.  Ну и кто тебе дал ссылку на этот интеллигентный форум, когда ты слёзно жаловалась, что тебя везде забанили, а ты хочешь интеллигентного общения? Дала на свою голову. На этом форуме никогда не было склок, пока не пришла ты. Тебя вежливо предупреждали, просили остановиться, но ты ж упёрлась рогом и опять за своё, да еще так, что стала старожилов форума выживать. Пришлось вмешаться и останавливать методами, на которые ты реагируешь. Интеллигентный человек бы понял намёк с первого замечания, но ты у нас из тех интеллигентов, которых можно остановить  ударом в фейс или отборным матом  :D При том, что я не матерюсь, но с тобой другого выбора не было.Чем закончилась история на форуме? Опять забанили  :D ! Карма!

0

47

Shtuchka написал(а):

вспомнила я о её существованнии лишь после назойливых и в стиле одесской подворотни наездов на меня в скайпе.

Моих? Назойливых? :D Shtuchka, я ж твой аккаунт в скайпе удалила, потому что устала от писем в стиле, какие все плохие, а ты белая и пушистая. Если бы ты только мне писала, но  ты ж и других доставала своими разборками! :D . Или ты думаешь, что я об этом не знаю?

0

48

Шампанская навсегда написал(а):

Знакомое имя, но не помню этого человека... А что с ней случилось?

Она была на форуме Бенча. Умерла от рака.

0

49

Galina написал(а):

Ты же не в курсе, что у нас евроинтеграция началась с закона о проведении гейпарадов   Вот на тот момент это было сверхважное  решение! В стране бунт, развал экономики, но парад на первом месте!

Ты из людей дураков не делай по своему подобию. Ага - самое главное в идее евроинтеграции это гейпарады, всё остальное - мелочи  :D 
Полякам об этом расскажи  :rofl:

  Кстати, получается, что Янукович в предвыборной программе поддерживал гейпарады?  :D
При Януковиче - развал экономики? - да ты что? - не может этого быть!  :D

0

50

Galina написал(а):

Чтобы читать открытый форум, мне не нужно на нем регистрироваться.  Ну и кто тебе дал ссылку на этот интеллигентный форум, когда ты слёзно жаловалась, что тебя везде забанили, а ты хочешь интеллигентного общения? Дала на свою голову. На этом форуме никогда не было склок, пока не пришла ты. Тебя вежливо предупреждали, просил и  остановиться, но ты ж упёрлась рогом и опять за своё, да еще так, что стала старожилов форума выживать. Пришлось вмешаться и останавливать методами, на которые ты реагируешь. Интеллигентный человек бы понял намёк с первого замечания, но ты у нас из тех интеллигентов, которых можно остановить  ударом в фейс или отборным матом   При том, что я не матерюсь, но с тобой другого выбора не было.Чем закончилась история на форуме? Опять забанили   ! Карма!

Я слёзно жаловалась? Маска, трубка, ласты? .... чтобы не утонуть в океане моих слёз  :D

Меня забанили на форумах? На каких же? В городке - нет, на разговорнке - нет, у капелек - нет, у интеллигентов - да - но! Это случилось через несколько лет, после того, как я заливала тебя слезами о своих "банах"  :D

Не подумай,  что я против твоего вранья - ври на здоровье, еси это хоть как то сделает твою жизнь счастливее, успешнее и богаче   :D я за тебя только порадуюсь.

Ах, пришлось вмешаться! Какая жертва! Пришлось бросить всё и ножичком в подворотне помахать и матом по-разговаривать не корысти ради, а ради борьбы с абсолютным злом  :D , а потом очень быстро зблокировать зло в скайпе, чтобы ответить не смогло, да? Ты ожидала, что я буду отвечать тебе в твоём же стиле - в стиле базарной хабалки?  - Отнюдь. Напрасо испугалась  :D

0

51

Shtuchka написал(а):

Не подумай,  что я против твоего вранья - ври на здоровье,

А можно конкретно, в каком месте я соврала? То, что происходило на этом форуме, в Городе люди сами видели. Кто дал тебе ссылку на Интеллигентский форум? И сколько времени прошло, когда тебе стали делать замечания, " что ни подобный тон, ни подобные высказывания здесь недопустимы". Можно же форум открыть и всё увидеть! Я еще за Капельки забыла! :D Так Мила и Капелька тоже были в шоке,  от "твоей широкой души", читая твои опусы.

Shtuchka написал(а):

Ах, пришлось вмешаться! Какая жертва! Пришлось бросить всё и ножичком в подворотне помахать и матом по-разговаривать не корысти ради, а ради борьбы с абсолютным злом   , а потом очень быстро зблокировать зло в скайпе, чтобы ответить не смогло, да? Ты ожидала, что я буду отвечать тебе в твоём же стиле - в стиле базарной хабалки?  - Отнюдь. Напрасо испугалась

И по какой же причине, ты спустя многие годы нашего необщения снова решила обо мне вспомнить? Соскучилась по "базарной хабалке?"

0

52

Galina написал(а):

И по какой же причине, ты спустя многие годы нашего необщения снова решила обо мне вспомнить?

Ну не давало покоя человеку, что ты аватарку тут убрала, что непонятного?  :huh:

0

53

Шампанская навсегда написал(а):

Посты не по теме перемещены в отдельную тему Штучки дрючки

Молодец! А то я всё удивлялась - какое отношение тот факт, что я - плохая мать, плохая жена, плохая хозяйка + дополнить по желанию (в чём я ещё плохая) имеет к событиям в Украине?  :D
Наверно эти две вещи связаны тем, что только плохие люди могут поддерживать Украину, а хорошие на стороне великой сверхдержавы!  :D

0

54

Galina написал(а):

А можно конкретно, в каком месте я соврала? То, что происходило на этом форуме, в Городе люди сами видели. Кто дал тебе ссылку на Интеллигентский форум? И сколько времени прошло, когда тебе стали делать замечания, " что ни подобный тон, ни подобные высказывания здесь недопустимы". Можно же форум открыть и всё увидеть! Я еще за Капельки забыла!  Так Мила и Капелька тоже были в шоке,  от "твоей широкой души", читая твои опусы.

И по какой же причине, ты спустя многие годы нашего необщения снова решила обо мне вспомнить? Соскучилась по "базарной хабалке?"

Я всё написала. Не поняла с первого раза - перечитай, может поймёшь))))
Хочешь узнать о том, как Жанна была от тебя в шоке в Италии, и начинала мне говорить о твоём хамстве и невоспитанности, как только за тобой закрывалась дверь? Высокие отношения - дружба - в глаза говорить одно, за глаза - противоположное! Мне такого не надо  :D

Насчёт интеллигентов - была у них бой-баба, так она в открытом форуме матом поливала своих оппонентов и никто ей замечаний не делал - классово своя ....  таким всё можно. А я - как не скажи - всё хамство  :rofl:

Кстати, что же почти все интеллигенты с форума поуходили? Я уже много лет как забанена, никого с форума не выживаю, а у них желание обшаться пропало. Ты узнай, ты же с ними на связи...  интересно просто.

0

55

Шампанская навсегда написал(а):

Киберсталкинг – это «использование интернета для преследования или домогательств человека, группы людей или организации».

Шампанская навсегда, спасибо за тему. Извини, что пожилые тётки устроили разборки на твоей территории. Я всё жду, когда человек выговорится и иссякнет поток претензий ко мне, но такое впечатление, что там колодец бездонный, с атомным реактором. Всего неделя личного знакомства, обычный отпуск в одной компании! Даже страшно представить, что достаётся людям, которые имели неосторожность быть рядом с ней продолжительное время. Интересно, это лечится или нет?

0

56

Shtuchka написал(а):

При разводе муж тупо заваливал детей деньгами, а я не могла себе позволить «заваливать». Да - ушла и развелась с миллионером и пошла работать на завод, на линию сборки. Потом в ОТК, потом в заводскую лабораторию. А что не так? Надо было за счёт мужа-миллионера жить, терпеть все издевательства, воровать у него деньги, а может ещё и наставлять ему рога? Так надо было, да? Ну… извини, я не так воспитана. Конечно, многие женщины так и живут, я их не осуждаю.

      Надо же я этот пост пропустила! Прямо святая женщина, я аж прослезилась! :D Только ты забыла написать, что даже когда с нами в Италию поехала, то дома наврала с три короба, а дети тебя папе сдали. Муж даже на форум пришёл, узнать как ты  в Москве родителей навещаешь.

Shtuchka написал(а):

Какое продолжение «истории»? То, что он тебя нанял, чтобы ты нас помирила?

Нанял? Меня?  :D И об этом узнаёшь через 12 лет!  :D Да я в шоке была , когда узнала его версию "твоего угнетения" и как ты умеешь манипулировать людьми. И кстати, была тебе очень благодарной за этот жизненный урок. Когда вижу подобных "жертв" стараюсь держаться от них подальше.

0

57

Shtuchka написал(а):

Хочешь узнать о том, как Жанна была от тебя в шоке в Италии, и начинала мне говорить о твоём хамстве и невоспитанности, как только за тобой закрывалась дверь? Высокие отношения - дружба - в глаза говорить одно, за глаза - противоположное! Мне такого не надо

  Пытаешься еще Жанну в конфликт привлечь? Расстрою, она не прийдёт.
И да, мы дружим и созваниваемся и переписываемся и в отпуск снова в Италию вместе  ездили и провели его классно. Завидуй молча. Нам есть , что вспомнить, над чем грустить, над чем смеяться. И тебе не удалось нас поссорить.

0

58

Galina написал(а):

Надо же я этот пост пропустила! Прямо святая женщина, я аж прослезилась!  Только ты забыла написать, что даже когда с нами в Италию поехала, то дома наврала с три короба, а дети тебя папе сдали. Муж даже на форум пришёл, узнать как ты  в Москве родителей навещаешь.

Нанял? Меня?   И об этом узнаёшь через 12 лет!   Да я в шоке была , когда узнала его версию "твоего угнетения" и как ты умеешь манипулировать людьми. И кстати, была тебе очень благодарной за этот жизненный урок. Когда вижу подобных "жертв" стараюсь держаться от них подальше.

Дома наврала? Кому? Кроме меня и детей в доме никого не было. Наташа знала куда я еду и с кем, звонила в отель "мама, он вычислил, где ты, хочет нанять частного детектива для слежки за тобой"
Если ты считаешь, что через два с половиной года после развода бывший муж выслеживает бывшую жену и это нормально,  то по-моему это тебе лечиться надо. Твой бывший муж следил за тобой, когда ты уехала в Германию? И ещё раз спрошу - если я такая сякая плохая, то зачем следить за мной через два с половиной года после развода? Не всё ли равно куда и с кем уехала чужая по сути тётка?

0

59

Galina написал(а):

Пытаешься еще Жанну в конфликт привлечь? Расстрою, она не прийдёт.
И да, мы дружим и созваниваемся и переписываемся и в отпуск снова в Италию вместе  ездили и провели его классно. Завидуй молча. Нам есть , что вспомнить, над чем грустить, над чем смеяться. И тебе не удалось нас поссорить.

Нет, не пытаюсь. Мне лицемерие не менее противно чем враньё. Между моими друзьями совсем иные отношения - если друг не скажет правду, то кто её скажет? И потом почему ты уверена, что не можешь своим хамским поведением никого шокировать? Я лишь привела пример - нас шокированых было двое - Жанна и я. А вы дружите и дальше - вы стоите друг друга  :D

0

60

Shtuchka написал(а):

Дома наврала? Кому? Кроме меня и детей в доме никого не было.

Раз никому не наврала  ну и ладненько. А с кем же трое мелких осталось, ты их одних бросила?

Shtuchka написал(а):

Мне лицемерие не менее противно чем враньё. Между моими друзьями совсем иные отношения - если друг не скажет правду, то кто её скажет?

Я ж говорю, послушаешь тебя - святая! А вот осадочек после общения с тобой остался неприятный. Соответствовать надо тому образу, что презентуешь. А твоей лжи мне хватило.
   

Shtuchka написал(а):

И потом почему ты уверена, что не можешь своим хамским поведением никого шокировать?

    :D Задумалась над своим хамским поведением :D А в чем оно проявлялось? :O В правде! Если друг не скажет, то кто её скажет?  :flirt: Или еще что-то было?  Мне даже интересно, чем я тебя обидела. :dontknow:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг