мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг


Киберсталкинг

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

2

Galina написал(а):

Раз никому не наврала  ну и ладненько. А с кем же трое мелких осталось, ты их одних бросила?

:D  Я не наврала, ты согласна? - спасибо и за это  :D

А у мелких папа был и есть до сих пор (дай бог ему здоровья). То есть ему можно отсутствовать по 7-8 месяцев в году (бабло рубить), а мне на одну неделю в год нельзя съездить в отпуск? Тем более, что по условиям развода у нас была опека на детей 50/50.
А почему ты раньше, планируя наш совместный отпуск, не интересовалась "на кого я бросаю своих детей?"
А на кого ты бросила своего сына, уехав в Германию? И уехала ты не на неделю, а на гораздо более длительный срок.

0

62

Galina написал(а):

Я ж говорю, послушаешь тебя - святая! А вот осадочек после общения с тобой остался неприятный. Соответствовать надо тому образу, что презентуешь. А твоей лжи мне хватило.
   

Не претендую  :playful:

И в чём же я тебя обманула? Тебе не трудно привести примеры моей лжи?

0

63

Galina написал(а):

   

     Задумалась над своим хамским поведением  А в чем оно проявлялось?  В правде! Если друг не скажет, то кто её скажет?   Или еще что-то было?  Мне даже интересно, чем я тебя обидела.

А ты Жанну спроси - вы с ней подруги, у вас взаимопонимание, тем более это не я, а она начинала обсуждать твоё поведение, как только ты уходила из нашего номера и за тобой закрывалась дверь.

Ты меня ничем не обидела, даже своим матом. Ты ни разу до этого (2022) разговора не говорила о моём хамстве ни со стороны "шокированых" Милы или Оли, ни со стороны "интеллигентов". Почему?
Кроме мата в мой адрес ты высказала лишь одну мысль - "закройся насчёт Украины! Я тебе ссылку на интеллигентный форум не для того дала, чтобы ты на нём Украину защищала!"
А для чего ты дала мне ссылку? Чтобы я писала на "интеллигентах" то, что тебе нравится? Серьёзно?  :tired:

0

64

Shtuchka написал(а):

2

  Я не наврала, ты согласна? - спасибо и за это  

А у мелких папа был и есть до сих пор (дай бог ему здоровья). То есть ему можно отсутствовать по 7-8 месяцев в году (бабло рубить), а мне на одну неделю в год нельзя съездить в отпуск? Тем более, что по условиям развода у нас была опека на детей 50/50.

Я же говорю, что у вас "высокие отношения" . И мне пофиг на них, если бы мы с Жанной не были вовлечены в ваши семейные разборки. И кстати, это не я, а ты сказала: "А то я всё удивлялась - какое отношение тот факт, что я - плохая мать, плохая жена, плохая хозяйка + дополнить по желанию (в чём я ещё плохая) имеет к событиям в Украине?  :D
И моему сыну было 17 и я не могла его увезти без разрешения его папы, а он не давал. А как стал совершеннолетним, то сразу приехал к нам. И именно моя бывшая свекровь и свекр уговорили меня, чтобы я ехала, а они присмотрят за ним, если я обеспечу финансово . И уже через полгода встречали меня с новым мужем, как дорогих гостей. Как видишь, у нас всё по простому, без сцен, без трагедий и без привлечения всего нашего окружения к семейной драме.

0

65

Shtuchka написал(а):

А ты Жанну спроси - вы с ней подруги

Только вот Жанна не пишет на форумах и моим знакомым обо мне, а ты упражняешься этим уже десяток лет. Поэтому снова задаю тебе  вопрос, в чем причина, что я стала костью в твоем горле, если мы в реальной жизни с тобой не пересекаемся? Никто из тех, кто тебя знает не хотят иметь с тобой  дело и даже попадать под твоё внимание.
И, у меня сейчас отпуск с мужем и общение с тобой не входит в мои планы. Так, что можешь писать дальше, приеду домой, почитаю  :flag:

0

66

Galina написал(а):

Я же говорю, что у вас "высокие отношения" . И мне пофиг на них, если бы мы с Жанной не были вовлечены в ваши семейные разборки. И кстати, это не я, а ты сказала: "А то я всё удивлялась - какое отношение тот факт, что я - плохая мать, плохая жена, плохая хозяйка + дополнить по желанию (в чём я ещё плохая) имеет к событиям в Украине?  " 
И моему сыну было 17 и я не могла его увезти без разрешения его папы, а он не давал. А как стал совершеннолетним, то сразу приехал к нам. И именно моя бывшая свекровь и свекр уговорили меня, чтобы я ехала, а они присмотрят за ним, если я обеспечу финансово . И уже через полгода встречали меня с новым мужем, как дорогих гостей. Как видишь, у нас всё по простому, без сцен, без трагедий и без привлечения всего нашего окружения к семейной драме.

А кто тебя и Жанну вовлекал в наши семейные разборки? У моего бывшего мужа очень специфический характер - через три года после развода носиться по интернетным форумам и выискивать на них бывшую жену - до такого не каждый нормальный мужик (плохой или хороший не важно) додумается....  это правда. Но дело не в нём. Тебя то кто заставлял подружиться с ним через эти форумы и обсуждать наши семейные "проблемы"? Он тебе вываливал - какая я плохая мать/жена/хозяйка - а ты и рада разбрасывать этот бесценный материал по интернету в качестве аргумента моей неправильной позиции по политическим вопросам. Ты полагаешь, что это нормально?
Если твоему Алёше было 17 лет, то конечно он почти взрослый, я думала он был горадо моложе - извини.
Я тебя не привлекала к своей семейной "драме". Если у тебя возникла потребноть обсуждать меня с чужим мужиком, которого ты и в глаза не видела, только по тому, что у меня с тобой противоположные политические взгляды - это многое говорит о тебе прежде всего.

0

67

Galina написал(а):

Только вот Жанна не пишет на форумах и моим знакомым обо мне, а ты упражняешься этим уже десяток лет. Поэтому снова задаю тебе  вопрос, в чем причина, что я стала костью в твоем горле, если мы в реальной жизни с тобой не пересекаемся? Никто из тех, кто тебя знает не хотят иметь с тобой  дело и даже попадать под твоё внимание.
И, у меня сейчас отпуск с мужем и общение с тобой не входит в мои планы. Так, что можешь писать дальше, приеду домой, почитаю

Интересно даже - кому я пишу уже десяток лет? А кто меня знает и кто  попадает под моё внимание?  :D
У тебя какая-то мания, может параноя?

Ты так и не ответила - в чём я тебя обманула?

Да ..... какая ты кость?  :D 

Когда начали обстреливать Одессу, поинтересовалась - есть ли в городе метро. Если будут кидать бомбы на Питер, спрошу о наличии погреба на даче дохтура - это что .... криминал? Шампань тоже интересовалась - есть ли у меня бомбоубежище - и что?

Отдыхайте/веселитесь/хорошего отпуска.

0

68

Shtuchka написал(а):

Когда начали обстреливать Одессу, поинтересовалась - есть ли в городе метро.

А в Гугле этого не говорят?

Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 23, установлен Сб, 3 Ноя 2007) Иван ибн Саади, Tom223, Shtuchka, Galina

Интересно, это не тот ли, о котором тут через пост упоминают всё время? Ещё один киберсталкер  :idea:
Эй, Том, выходи из сумрака и рассказывай.

0

69

Пост с оскорблениями удалён. :)

0

70

Ок, сама удаляюсь  :D  чтобы не отвлекать тебя от реала  :rofl:

Понаблюдаю со стороны как раZгoVорник превратится наконец в интеллегентный форум (оскорбителя и соответственно оскорбленных же не будет  :rofl: ).

Держитесь там - хорошего вам настроения!

0

71

Том!! Мы её теряем!

0

72

Шампанская навсегда написал(а):

Пост с оскорблениями удалён.

И что я пропустила?  :D

0

73

Shtuchka написал(а):

Ты так и не ответила - в чём я тебя обманула?

Shtuchka, каждый форум имеет функцию "все сообщения участника", вот ты можешь мне вытащить моё сообщение , где я разносила такой бесценный материал, что ты описала ниже:

Shtuchka написал(а):

Он тебе вываливал - какая я плохая мать/жена/хозяйка - а ты и рада разбрасывать этот бесценный материал по интернету в качестве аргумента моей неправильной позиции по политическим вопросам. Ты полагаешь, что это нормально?

Я сегодня специально прочла личную переписку с тобой , свои посты, за период 2009 и 2010 года и вот мне хотелось увидеть подтверждение твоих слов и или это очередная ложь обо мне? То что ты о себе лжешь, это твои проблемы.

Shtuchka написал(а):

Тебя то кто заставлял подружиться с ним

Я бы даже не назвала это дружбой, просто, короткое общение в личке. Он сам написал мне, был корректен, объяснил положение вещей, а я у тебя просила правда ли это? Ты подтвердила. Тебя это разозлило?

Shtuchka написал(а):

Я тебя не привлекала к своей семейной "драме". Если у тебя возникла потребноть обсуждать меня с чужим мужиком, которого ты и в глаза не видела, только по тому, что у меня с тобой противоположные политические взгляды - это многое говорит о тебе прежде всего.

В том то и дело, что к своей семейной драме ты привлекла не только меня, а весь многотысячный форум, описав себя как "жертву", только жертвой была не ты. Вся разница между тобой и им, что он всегда был корректен по отношению к тебе, а ты его по сей день дерьмом поливаешь. Но это твои "высокие отношения"
    И что касается твоих политических взглядов, то тут, дорогая, дело даже не в политике, а в твоём желании всегда оскорбить собеседника и эта история повторялась на каждом форуме, а потом ты обижалась, что тебя не понимают. Мы с Жанной не поддержали тебя на Городе и ты стала нас обвинять в предательстве, что мы стали не на твою сторону, а поддержали Бенча в закрытии политической темы. Ты думаешь, что твои политические взгляды столь ценные/верные и что все должны тебя поддерживать? Увы, мы по разному смотрим на мир.

0

74

Galina написал(а):

Shtuchka, каждый форум имеет функцию "все сообщения участника", вот ты можешь мне вытащить моё сообщение , где я разносила такой бесценный материал, что ты описала ниже:

Я не про личку. Ты же не в личке обсуждаешь мнение моего бывшего мужа обо мне, а в открытом форуме. Ты же не в личке выкладываешь мое личное письмо Миле с другого форума, а здесь в открытом форуме. Да, я зарегестрировавшись на другом форуме, разговаривала с администратором в личке (с Милой), она предложила выложить письмо - может быть кто-то из девчонок что-то подскажет или поможет советом. Что в этом такого? У каждого человека могут быть сложные моменты. Ты полагаешь, что в таком случае каждый человек "прикидывается жертвой"? Ты удивляешь меня еще больше. И до того момента пока я не разошлась с тобой в противоположные стороны по политическим взглядам, ты никогда не наезжала на меня в плане семейных отношений, а наоборот поддерживала меня и говорила, что мой муж "козел".  Почему?

0

75

Galina написал(а):

То что ты о себе лжешь, это твои проблемы.

В чем это заключается? Проблем нет.
Когда мы начали общаться, я не давала тебе клятву всегда и во всем разделять твои взгляды. Это преступление? То есть мои политические взгляды неправильные, потому что я плоха в семейной жизни, и в качестве доказательства ты приводишь мнение моего бывшего мужа?  :D

0

76

Galina написал(а):

И что я пропустила?

Ничего нового не было.
Стабильность - признак мастерства. (С)

0

77

Shtuchka
Причем тут твои политические взгляды, если Галина пишет о том, что ты в итоге всегда скатываешься к оскорблениям оппонентов? И да, это преступление.

0

78

Galina написал(а):

Я бы даже не назвала это дружбой, просто, короткое общение в личке. Он сам написал мне, был корректен, объяснил положение вещей, а я у тебя просила правда ли это? Ты подтвердила. Тебя это разозлило?

А тебя не удивило, что корректный человек после трех с лишним лет с момента  развода ищет бывшую жену на просторах интернета и завязывает общения с посторонними людьми для обсуждения своих семейных проблем с бывшей женой? Причем проблем в браке,  а не после развода. Зачем? Зачем это ему? Зачем это тебе? Заняться больше нечем? Меня это не разозлило, меня это удивило (и не только это), я то за своим мужем никогда не следила ни в браке, ни после развода. Я по наивности полагала, что в браке должно быть полное доверие друг другу, а уж когда развелись, то интересоваться приватной жизнью бывшего супруга неприлично. Наверно я опять неправильная женщина.

0

79

Шампанская навсегда написал(а):

Shtuchka
Причем тут твои политические взгляды, если Галина пишет о том, что ты в итоге всегда скатываешься к оскорблениям оппонентов? И да, это преступление.

Ути-пути.... Ты уже прокурором заделалась?  :D

0

80

Shtuchka написал(а):

Ты уже прокурором заделалась?

Ещё с 2006 года  :rolleyes:

0

81

Шампанская навсегда написал(а):

Ещё с 2006 года

Не мешай мне отвечать пожалуйста. Спасибо.

0

82

Galina написал(а):

В том то и дело, что к своей семейной драме ты привлекла не только меня, а весь многотысячный форум, описав себя как "жертву",  :D только жертвой была не ты. Вся разница между тобой и им, что он всегда был корректен по отношению к тебе, а ты его по сей день дерьмом поливаешь. Но это твои "высокие отношения"
   

Привлекла "многомиллионный форум", не стесняйся, Галя!  :D
Форум, кстати, был бабский, из мужиков там один Бенч ошивался.

А как я привлекла? Каждый день по несколько раз в день в течение десятилетий писала тебе и другим миллионам, чтобы мне помогли, потому что я "жертва"?  :D  А ты была не в силах отказать  :D

Хорошо, чтобы ты была довольна, я напишу, что жертва - мой бывший муж, ну и ты для компании, чтобы ему не скучно было  :D

А где я его дерьмом поливаю? Кроме тебя его никто не вспоминает даже  :D

0

83

Shtuchka написал(а):

Не мешай мне отвечать пожалуйста.

Я, конечно, понимаю, что твоё главное блюдо - это Галина, но ты забыла, чего сама от других требуешь:

Shtuchka написал(а):

Ещё раз по-русски не указывай мне, о чем думать/переживать и писать на форуме.

0

84

Galina написал(а):

    И что касается твоих политических взглядов, то тут, дорогая, дело даже не в политике, а в твоём желании всегда оскорбить собеседника и эта история повторялась на каждом форуме, а потом ты обижалась, что тебя не понимают. Мы с Жанной не поддержали тебя на Городе и ты стала нас обвинять в предательстве, что мы стали не на твою сторону, а поддержали Бенча в закрытии политической темы. Ты думаешь, что твои политические взгляды столь ценные/верные и что все должны тебя поддерживать? Увы, мы по разному смотрим на мир.

Странный ты человек. Покажи, где я обижаюсь? Что значит "оскорбление"? Если твою страну ВК называет грязной свиньей, то это не оскорбление? Если меня ВК называет в стиле пердимонокль (цт Шампанской) это не оскорбление? Если у интеллигентов и в городке в открытом форуме в мой адрес и в адрес моих единомышленников пишут матом - то это не оскорбления? Я просто хочу разобраться в критериях "оскорбления"  :D
Бенч хоть подтирал мат в мой адрес, на интеллигентах даже не удаляют.... видимо мат это не оскорбление в их понимании  :D

Мне не нужна поддержка ни твоя, ни Жанны. Я ее не ожидала и не просила. Разные люди могут иметь разные политические взгляды - это нормально. Я по наивности полагала, что если на форуме существуют политические темы, то каждый может высказать свои взгляды. Если ты полагаешь, что взгляды у всех должны быть одинаковыми - как у тебя, как у твоего кумира (президента РФ), то ты сильно ошибаешься. Если Бенч или Шампанская боятся преследований, то это я понимаю, поэтому логично политические темы с форума убрать. Но надо же сказать об этом честно, а не вертеться как уж на сковородке. А то получается как в современной России - чисто гипотетически страна демократическая, а все альтернативные мнения назвали инагентами и позакрывали, оставив одно мнение - "правильное"  :D

Ты смотришь только в одну сторону - в сторону "руссконо мира".

0

85

Шампанская навсегда написал(а):

Я, конечно, понимаю, что твоё главное блюдо - это Галина, но ты забыла, чего сама от других требуешь:

Если ты хочешь задавать вопросы, но не получпть на них ответы, то продолжай мешать мне отвечать... твой форум/твое дело  :D

0

86

Shtuchka написал(а):

Шампанская боятся преследований, то это я понимаю, поэтому логично политические темы с форума убрать

Хочешь сказать, на Разговорнике нет политических тем?
Это ещё смешнее, чем когда ты говорила, что тебя здесь притесняют за твои политические взгляды  :D  А как можно притеснять за взгляды, если на форуме нет политических тем?

Shtuchka написал(а):

Если ты хочешь задавать вопросы, но не получпть на них ответы

Конечно, я их не получу, ибо аргументировать свои ответы нечем, кроме оскорблений Я скорее удивлюсь, если получу внятные ответы от тебя по темам.

0

87

Shtuchka написал(а):

Я не про личку. Ты же не в личке обсуждаешь мнение моего бывшего мужа обо мне, а в открытом форуме. Ты же не в личке выкладываешь мое личное письмо Миле с другого форума, а здесь в открытом форуме.

Я тоже не про личку. До этого момента, ты мне наговорила уже с три короба и даже что происходит в моём ФБ. :D  А это письмо, тебе  "напоминалка" , чтобы ты не втюхивала  мне про большую свою любовь. Обманывай тех, кто не в курсе, а письмо идёт, как доказательный элемент.

Shtuchka написал(а):

А тебя не удивило, что корректный человек после трех с лишним лет с момента  развода ищет бывшую жену на просторах интернета и завязывает общения с посторонними людьми для обсуждения своих семейных проблем с бывшей женой?

Ты хочешь сейчас обсуждать со  мной своего мужа? Лично меня удивил, твой испуг, когда позвонила твоя старшая дочь в Италию и сказала , что тебя ищет твой бывший муж. Интересно, почему ты не стала ему высказывать тогда то, что пишешь сейчас? Может ты от него зависела? Может боялась, что он не будет тебя и твою дочь, от первого брака, которую удочерил, финансировать? И с его слов,  к розыскам тебя, его подключили твои младшие дети, когда обнаружили, что тебя нет у твоей мамы и которым ты "забыла" сказать, что летишь в Италию встретиться с интернетными подругами.

Shtuchka написал(а):

ты никогда не наезжала на меня в плане семейных отношений, а наоборот поддерживала меня и говорила, что мой муж "козел".  Почему?

     Почему? Я же знала твоего мужа по твоим рассказам и только потом узнала, что этот "козёл" не и только пашет, как папа Карло, но еще сам воспитывает троих дочек, они же с ним жили, а не с тобой. Он их возил в отпуск каждый год, оплачивал секции, учебу. Не в курсе, но больше, чем уверена, что высшее образование он им тоже оплатил и можно сказать, что поставил на ноги. Он еще и опекал твою старшую дочь, когда она влипала в разные истории. Поэтому для меня этот человек, достойный уважения. Не согласна? Твои проблемы, выясняй свои отношения с ним, а не со мной.

0

88

Shtuchka написал(а):

Мне не нужна поддержка ни твоя, ни Жанны. Я ее не ожидала и не просила.

  В том то и дело, что нужна была эта поддержка. Мы поддержали тебя на Разговорнике, хотя в личке, я просила тебя остановиться, потому что ты перегибала палку. Но ты, окрылённая поддержкой, решила ещё и на Городе, всем показать кузькину мать. Пришлось тебя остановить. С тех пор - я враг N1.  :D Заметь , эта ситуация была в конце ноября 2009 года. :unsure: А сейчас уже 2022!!!

0

89

Galina написал(а):

Я тоже не про личку. До этого момента, ты мне наговорила уже с три короба и даже что происходит в моём ФБ.   А это письмо, тебе  "напоминалка" , чтобы ты не втюхивала  мне про большую свою любовь. Обманывай тех, кто не в курсе, а письмо идёт, как доказательный элемент.

Ты хочешь сейчас обсуждать со  мной своего мужа? Лично меня удивил, твой испуг, когда позвонила твоя старшая дочь в Италию и сказала , что тебя ищет твой бывший муж. Интересно, почему ты не стала ему высказывать тогда то, что пишешь сейчас? Может ты от него зависела? Может боялась, что он не будет тебя и твою дочь, от первого брака, которую удочерил, финансировать? И с его слов,  к розыскам тебя, его подключили твои младшие дети, когда обнаружили, что тебя нет у твоей мамы и которым ты "забыла" сказать, что летишь в Италию встретиться с интернетными подругами.

     Почему? Я же знала твоего мужа по твоим рассказам и только потом узнала, что этот "козёл" не и только пашет, как папа Карло, но еще сам воспитывает троих дочек, они же с ним жили, а не с тобой. Он их возил в отпуск каждый год, оплачивал секции, учебу. Не в курсе, но больше, чем уверена, что высшее образование он им тоже оплатил и можно сказать, что поставил на ноги. Он еще и опекал твою старшую дочь, когда она влипала в разные истории. Поэтому для меня этот человек, достойный уважения. Не согласна? Твои проблемы, выясняй свои отношения с ним, а не со мной.

Твое копание в моем грязном белье меня не волнуют совершенно  :D

Ни я, ни мои дети не получили от этого корректного мужчины ни цента больше, чем было положено по закону. В контракте о разводе все было указано и подписано нами. Моя старшая дочь должна была по закону получать алименты до совершеннолетия, поскольку он ее удочерил. Никто никому ничего не делал и не платил экстра. Если он хотел баловать своих родных детей, то я не могла ему запретить делать это. У Рины и Мишель до сих пор долги за университетское обучение. За старшую в университете платила я. Еще вопросы есть? Надеюсь, что нет и ты наконец отвяжешься от меня с разборками моей (не твоей) личной жизни. Небрезгливая ты, Галька, ни разу  :D

Что касается твоего ФБ, то да - не скрою, мне было интересно узнать, как твои знакомые одесситы относятся к предателям. Зашла как-то на твою страницу и попала в тот момент, когда тебя посылали... ну, так совпало, что я могу поделать   :D

На этом очень надеюсь на то, что ты от меня отвяжешься. Ты - самая умная, самая честная, самая красивая, самая молодая, самая патриотичная (в дурном смысле этого слова) и во всем лучше всех (уж точно лучше меня) - спи спокойно и не вспоминай обо мне больше  :D

0

90

Galina написал(а):

В том то и дело, что нужна была эта поддержка. Мы поддержали тебя на Разговорнике, хотя в личке, я просила тебя остановиться, потому что ты перегибала палку. Но ты, окрылённая поддержкой, решила ещё и на Городе, всем показать кузькину мать. Пришлось тебя остановить. С тех пор - я враг N1.   Заметь , эта ситуация была в конце ноября 2009 года.  А сейчас уже 2022!!!

А кто тебе дал право решать - перегибала я палку или нет? Кого вообще интересует твое мнение? От Бенча как админа форума я не получала ни предупреждений, ни банов по поводу своего "хамства", "унижения и выдавливания других участников с форума".
Я просто не понимаю, кто ты такая, чтобы давать оценку моего поведения на форуме?
Ты - никто, для меня уж точно, понимаешь?
Ты можешь иметь свое мнение на мой счет, можешь даже его высказать, но претендовать на истину в последней инстанции и на образец для подражания в форумском общении - извини, не выйдет. У тебя банов за оскорбления и хамство к другим участникам поболее моего будет - что здесь, что в городке  :D
Такие дела 
Что-то после того как меня попросили уйти из городка, никто из старых пользователей там больше  не пишет. Одна доктор кулинарные рецепты строчит. Кто их читает?  :D
На интеллигентах та же хрень.
"Реал"  :D  "ах, как же так? Моя жизнь ОПЯТЬ превратилась в тыкву" - сказала ее величество (английская королева) и вышла вон  :rofl:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг