мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг


Киберсталкинг

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Shtuchka написал(а):

У тебя банов за оскорбления и хамство к другим участникам поболее моего будет - что здесь, что в городке

Это ложь. Банный лист

0

92

Shtuchka написал(а):

Что касается твоего ФБ, то да - не скрою, мне было интересно узнать, как твои знакомые одесситы относятся к предателям. Зашла как-то на твою страницу и попала в тот момент, когда тебя посылали... ну, так совпало, что я могу поделать

О! Я уже стала предателем :D И чьи же интересы я предала, сказав, что нужно договариваться, а не играть в войнушку?  И со мной сейчас согласятся все, кто с этой войной столкнулся лицом к лицу и даже те, кто был против. У них недвижимости там дофига и подстраиваются под любую власть, чтобы сохранить своё. А что касается моих одесских знакомых, то мы общаемся ежедневно, решаем общие вопросы, помогаем друг другу, но это не выставляется в ФБ. Вот мой сосед, вспахал мой огород, очистил его, сделал капельный полив и посадил рассаду овощей. Я помогаю ему в другом, обычная взаимопомощь среди нормальных людей.
 

Shtuchka написал(а):

На этом очень надеюсь на то, что ты от меня отвяжешься.

Истерикой удовлетворена. Надеюсь, что ты запомнишь меня надолго. Со мной воевать, себе дороже.  :canthearyou:
    "Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила каждая сволочь! (с)  :D

Shtuchka написал(а):

У тебя банов за оскорбления и хамство к другим участникам поболее моего будет - что здесь, что в городке

Мимо, :tomato:  ни одного, ни на одном форуме! :crazy:  Не суди по себе. Это у тебя на каждом форуме, за твою "хорошесть,честность и умение вести дискуссии" :D

Shtuchka написал(а):

Что-то после того как меня попросили уйти из городка, никто из старых пользователей там больше  не пишет.

После твоей токсичности, увы, атмосфера уже не та! Да и участие в нескольких форумах напрягало и отнимало  время.
   И да, реал никто не отменял! Жизнь продолжается. А с тем, с кем подружился общение идет параллельно в чатах.

0

93

Galina написал(а):

О! Я уже стала предателем  И чьи же интересы я предала, сказав, что нужно договариваться, а не играть в войнушку?  И со мной сейчас согласятся все, кто с этой войной столкнулся лицом к лицу и даже те, кто был против. У них недвижимости там дофига и подстраиваются под любую власть, чтобы сохранить своё. А что касается моих одесских знакомых, то мы общаемся ежедневно, решаем общие вопросы, помогаем друг другу, но это не выставляется в ФБ. Вот мой сосед, вспахал мой огород, очистил его, сделал капельный полив и посадил рассаду овощей. Я помогаю ему в другом, обычная взаимопомощь среди нормальных людей.
 

Истерикой удовлетворена. Надеюсь, что ты запомнишь меня надолго. Со мной воевать, себе дороже.  
    "Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила каждая сволочь! (с)    

Мимо,   ни одного, ни на одном форуме!   Не суди по себе. Это у тебя на каждом форуме, за твою "хорошесть,честность и умение вести дискуссии" 

После твоей токсичности, увы, атмосфера уже не та! Да и участие в нескольких форумах напрягало и отнимало  время.
   И да, реал никто не отменял! Жизнь продолжается. А с тем, с кем подружился общение идет параллельно в чатах.

Гы...какая к черту истерика?  :rofl:
Было бы что помнить? Ладно, я лучше промолчу  :D

Насчет предательства об'яснять тебе бесполезно - об стенку горох. У тебя настолько низкий уровень самосознания, что ты ничего не поймешь - пусть приходят, насилуют, грабят, убивают, захватывают территории - только не трогают собственность - вот такая твоя логика. О чем с тобой разговаривать?

0

94

Shtuchka написал(а):

Насчет предательства об'яснять тебе бесполезно - об стенку горох. У тебя настолько низкий уровень самосознания, что ты ничего не поймешь - пусть приходят, насилуют, грабят, убивают, захватывают территории - только не трогают собственность - вот такая твоя логика. О чем с тобой разговаривать?

  А что ты скажешь о себе по отношению  к своей стране? :D Ты поддерживаешь все страны, которые в оппозиции к твоей. Замечу, что американкой ты не стала, ты же сейчас не на американском форуме? И русской быть стыдно :D

0

95

Shtuchka
К твоему посту 93 - Правила форума (общие, отдельные, а также изменения к ним)

0

96

Galina написал(а):

А что ты скажешь о себе по отношению  к своей стране?  Ты поддерживаешь все страны, которые в оппозиции к твоей. Замечу, что американкой ты не стала, ты же сейчас не на американском форуме? И русской быть стыдно

Много лет назад Бенч цитировал Розенбаума "я родину люблю, а государство ненавижу". Сомневаюсь, что тебе понятен смысл этой фразы.

А кого ты поддерживаешь? Я ни разу не видела твою  поддержку Украины. Я видела только критику и ненависть в адрес твоей страны и ее союзников.
Насчет американских форумов - хожу только на цветочные. А ты ходишь на украинские форумы? Интересно просто.

Отредактировано Shtuchka (Чт, 26 Май 2022 10:46:18)

0

97

Shtuchka написал(а):

А кого ты поддерживаешь? Я ни разу не видела твою  поддержку Украины

  Людей поддерживаю, конкретных простых людей, которые попали в сложную ситуацию. Финансово, продовольствием, одеждой, жилплощадью, решением вопросов беженцев в оформлении документов. Считаю, что это полезнее, нежели бегать по улицам с украинским флагом и хвастаться этим в фб.
 

Shtuchka написал(а):

Я видела только критику и ненависть в адрес твоей страны и ее союзников.

Что касается союзников, то с такими друзьями и врагов не надо. А про ненависть к стране, будь добра, покажи эту ненависть в моих постах. У тебя страсть выдавать своё видение мира за моё :D А оно у нас различное!

Shtuchka написал(а):

А ты ходишь на украинские форумы? Интересно просто.

Нет, не хожу. Мне хватает общения в паре десятков групповых вайбер-чатов и телеграм-каналов, где обсуждаются конкретные проблемы насущного дня.

0

98

Galina написал(а):

Людей поддерживаю, конкретных простых людей, которые попали в сложную ситуацию. Финансово, продовольствием, одеждой, жилплощадью, решением вопросов беженцев в оформлении документов. Считаю, что это полезнее, нежели бегать по улицам с украинским флагом и хвастаться этим в фб.
 

Прелесть-прелесть…. «Прелесть какая умница»  :D
Сама (значит) простых людей поддерживает, а от меня ожидает поддержки родины, вернее - страны, вернее - государства, а ещё вернее - правящей верхушки  :D Логика блин!  :D
Я бы сказала койчаво, но опять бан выпишут  :D , поэтому промолчу. Ты же большая умница, да? Сама догадаешься, что я думаю :D

Насчёт полезности, кто бы спорил? Не случись военной агрессии РФ против Украины, чем бы ты занималась? Вот просто представь, что нет беженцев с Украины, не надо (соответственно) тратить на них свои кровные финансы, своё продовольствие, одежду, жилплощадь. Ну, что за жизнь? Скукотища! Правда же? А сейчас ты при деле - волонтеришь в помощь Украины! Кто бы мог подумать? Кто бы мне раньше про тебя такое сказал, ни за что бы не поверила!

0

99

Shtuchka написал(а):

Не случись военной агрессии РФ против Украины, чем бы ты занималась?

Интересно, а ты?

0

100

Shtuchka написал(а):

Не случись военной агрессии РФ против Украины, чем бы ты занималась?

Да я и не скучала до этого, всегда при деле и чем-то занимаюсь.
Не случись госпереворота, который устроили друзья американцы в моей стране и всех тех последствий за последние 8 лет, то не было и СВО. А так военные базы в Украине, накачивание оружием, антироссийская политика, уничтожение Донбасса и маємо що маємо!  Но твоему мозгу осилить это не под силу. :dontknow:

0

101

Galina написал(а):

А так военные базы в Украине, накачивание оружием, антироссийская политика, уничтожение Донбасса и маємо що маємо!

Про биолаборатории забыла!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t364751.jpg

0

102

Шампанская навсегда написал(а):

Про биолаборатории забыла!

Да! На украинцах потренировались( я не шучу, гриппы, которыми я до этого в Украине переболела похлеще ковида были) и теперь в Европе опыты будут ставить.

0

103

Шампанская навсегда написал(а):

Интересно, а ты?

А ты?
Чем бы ты занималась, если бы не верила в существование врагов? Просто бы жила, растила дочь и получала бы от жизни удовольствие? Для тебя такой стиль жизни неприемлем?

Я уже не говорю о том, что если бы российское руководство не верило (а оно как раз возможно и не верит, а просто врет вам  :D ) в существование врагов, то сколько жизней было бы спасено, сколько новых семей было бы образовано, сколько детей родилось бы. Это я про россиян только говорю, поскольку на убитых украинцев вам наплевать. Своих-то хоть жалко или тоже нет? Сколько денежных средств можно было бы потратить не на войну с выдуманным противником, а на свою страну. Если в Москве люди живут в дерьме, представляю какая «красота» в провинции.

0

104

Про госпереворота в Украине, военные базы нато или кого там ещё, биолаборатории и биологическое оружие комментировать не буду. Я бред не комментирую. Зачем? Тот же помёт, только с запахом шампанского Краснодарского разлива или немецко-фашистского из деревни Гевельсберг… разницы от соловьиного с госканалов не вижу.

0

105

Shtuchka написал(а):

Чем бы ты занималась, если бы не верила в существование врагов?

Лена, ты сейчас прямо жёстко палишься.  8-)  Ты о себе сейчас пишешь.

Shtuchka написал(а):

Просто бы жила, растила дочь и получала бы от жизни удовольствие?

Вообще-то я так и живу сейчас.  :huh:  И вчера, сегодня, завтра.

Shtuchka написал(а):

Я уже не говорю о том, что если бы российское руководство не верило (а оно как раз возможно и не верит, а просто врет вам   ) в существование врагов

А украинские скАчки на главной площади страны Украины с воплями "Москаляку на гиляку!" - этого не было что ли? За что?! Русские никогда не делали такого в адрес украинцев.
Из личного примера, не из Телеги:
Моя мама в студенческие годы много лет назад ездила с подругой в туристическую поездку на Западную Украину, во Львов. Был еще СССР. Они зашли в какой-то универмаг, увидели там на витрине шикарную ткань, встали в очередь её купить. Продавщица была украинка. До мамы всем в очереди отмеряла и отпускала ткань, тут подошла очередь мамы и продавщица, поняв, что мама русская и приехала из России, спрятала этот большой моток ткани под прилавок и в лицо сказала, что "Нэма! " Они с подругой отошли, продавщица достала ткань обратно и продолжила торговлю. Мама долго была в недоумении, что плохого она сделала этой женщине.
Это что такое было? Это было показательный момент "дружбы народов", да. И это только то, что лежит на поверхности.

0

106

Shtuchka написал(а):

Про госпереворота в Украине, военные базы нато или кого там ещё, биолаборатории и биологическое оружие комментировать не буду.

Ну почему же? У тебя есть доказательства обратного?

0

107

Shtuchka написал(а):

Про госпереворота в Украине, военные базы нато или кого там ещё, биолаборатории и биологическое оружие комментировать не буду. Я бред не комментирую. Зачем?

Самое большое достижение дьявола - это то, что он смог убедить людей, что его нет.
   Вот уж действительно промытые мозги западной пропагандой. В каждом
городе , где появлялась биолаборатория, время от времени происходили вспышки инфекционных заболеваний, начиная от разных штаммов гриппа до
разновидностей гепатита. В Украине они с 2005 года, появились при Ющенко. Есть интервью Азарова, бывшего премьера до майдана, он хотел закрыть все эти заведения, потому что украинские врачи не имели доступа туда. Но случился майдан вовремя. Украина даже заказала беспилотники в Турции с канистрами для распыления, это информация от немецких журналистов. Кстати вот видео , когда депутаты запрос делали в 19 году

Отредактировано Galina (Пт, 3 Июн 2022 12:11:43)

0

108

Шампанская навсегда написал(а):

Ну почему же? У тебя есть доказательства обратного?

А у тебя есть доказательства всего перечисленного? Выводы Патрушева и соловьиный помёт вместе с мнением боброжуйки по этому вопросу меня не интересуют.

0

109

Шампанская навсегда написал(а):

А украинские скАчки на главной площади страны Украины с воплями "Москаляку на гиляку!" - этого не было что ли? За что?! Русские никогда не делали такого в адрес украинцев.
Из личного примера, не из Телеги:
Моя мама в студенческие годы много лет назад ездила с подругой в туристическую поездку на Западную Украину, во Львов. Был еще СССР. Они зашли в какой-то универмаг, увидели там на витрине шикарную ткань, встали в очередь её купить. Продавщица была украинка. До мамы всем в очереди отмеряла и отпускала ткань, тут подошла очередь мамы и продавщица, поняв, что мама русская и приехала из России, спрятала этот большой моток ткани под прилавок и в лицо сказала, что "Нэма! " Они с подругой отошли, продавщица достала ткань обратно и продолжила торговлю. Мама долго была в недоумении, что плохого она сделала этой женщине.
Это что такое было? Это было показательный момент "дружбы народов", да. И это только то, что лежит на поверхности.

Понятно-понятно. То есть российские военные стирают с лица земли украинские города, убивают украинцев, грабят и насилуют - это месть за вопли на Майдане и за обидки твоей мамы на продавщицу «красивой ткани» во Львовском универмаге. Славно отомстили - молодцы! Гитлер примерно с этого и начинал.

0

110

Galina написал(а):

Самое большое достижение дьявола - это то, что он смог убедить людей, что его нет.
   Вот уж действительно промытые мозги западной пропагандой. В каждом
городе , где появлялась биолаборатория, время от времени происходили вспышки инфекционных заболеваний, начиная от разных штаммов гриппа до
разновидностей гепатита. В Украине они с 2005 года, появились при Ющенко. Есть интервью Азарова, бывшего премьера до майдана, он хотел закрыть все эти заведения, потому что украинские врачи не имели доступа туда. Но случился майдан вовремя. Украина даже заказала беспилотники в Турции с канистрами для распыления, это информация от немецких журналистов. Кстати вот видео , когда депутаты запрос делали в 19 году

Отредактировано Galina (Сегодня 05:11:43)

Грипп - это не самое страшное, чем ты заболела. Ведь была же нормальная девушка. Что с людьми делает пропаганда.
Чёрное это белое, антифашисты это фашисты (об этом ещё  Черчиль предупреждал), война это мир, агрессия это освобождение…  Кафка с Оруэллом были правы в своих казалось бы безумных фантазиях.

0

111

Shtuchka написал(а):

Понятно-понятно. То есть российские военные стирают с лица земли украинские города, убивают украинцев, грабят и насилуют - это месть за вопли на Майдане и за обидки твоей мамы на продавщицу «красивой ткани» во Львовском универмаге. Славно отомстили - молодцы! Гитлер примерно с этого и начинал.

"Стертые города" это там где защищают , хотя жители просят защитников не защищать их, целее будут. Херсон, Мелитополь, Бердянск тому подтверждение.
Насчёт "насилуют", так украинского омбудсмена Денисову, как раз уволили за распространение фейков об изнасилованиях без доказательной базы. Уволил офис Президента за подрыв доверия к Украине. Она в подробностях описывала извращенские способы насилия, а когда западные журналисты решили провести своё журналистское расследование, то оказалось, что ни полиции, ни прокурорам, ни местным жителям не известны эти факты. И кто у нас жертва пропаганды?
Теперь о кражах. Как я понимаю, это тоже без доказательной базы? Если есть доказательства, то освещай, не стесняйся. Уверена, что виновных накажут.
А пока вот из последних видео где воины света стиралки воруют.

0

112

Galina написал(а):

"Стертые города" это там где защищают , хотя жители просят защитников не защищать их, целее будут. Херсон, Мелитополь, Бердянск тому подтверждение.
Насчёт "насилуют", так украинского омбудсмена Денисову, как раз уволили за распространение фейков об изнасилованиях без доказательной базы. Уволил офис Президента за подрыв доверия к Украине. Она в подробностях описывала извращенские способы насилия, а когда западные журналисты решили провести своё журналистское расследование, то оказалось, что ни полиции, ни прокурорам, ни местным жителям не известны эти факты. И кто у нас жертва пропаганды?
Теперь о кражах. Как я понимаю, это тоже без доказательной базы? Если есть доказательства, то освещай, не стесняйся. Уверена, что виновных накажут.

А пока вот из последних видео где воины света стиралки воруют.

Я восхищаюсь профессией психиатр. Этим врачам каждый день по роду своей деятельности приходится общаться с такими как ты. Сколько терпения и здоровья надо иметь для этого?  :D

Сколько можно повторять одно и то же? Не доходит до тебя. У тебя с головой, с логикой, с пониманием элементарных вещей проблемы?

Статья 65 Конституции Украины

Защита Отечества, независимости и территориальной целостности Украины, уважение ее государственных символов является обязанностью граждан Украины.

Граждане несут военную службу в соответствии с законом.
Подробнее: https://urst.com.ua/ru/konstitucija/st-65

Статья 59 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 59
Конституции РФ гласит: 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. 2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. 3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Источник: https://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-59-krf

Я правильно понимаю, что ты ЗА нарушение конституции? А это влечёт административное или даже уголовное наказание.

«Извращенские способы насилия»… прости господи  :D . Извращенских стало быть не было, а неизвращенские были? Или неизвращенские способы насилия допускаются?
Господи, какой бред ты несёшь!
Кстати, ТЦ Ривьера, который Российской ракетой порушили 9 мая это ваш в Фонтанке или другой?
И как уж ты восхищалась своим районом, который был отстроен как раз при «нацистах, фашистах, наркоманах и бандеровцах». И домик себе построила при плохой украинской власти, а не при хорошем Азарове. 
Кстати, забываю спросить, а что аферу с воровством дома и сада у соседей не удалось провернуть? Пришлось свой дом строить и тратить на него денежные средства и время? Просто интересно, как бы ты об’яснила своему (Боже Штефану), если бы удалось украсть у соседа усадьбу: « Смотри, Штефан, был у нас строительный вагончик и бурьян выше крыши. А теперь по мановению волшебной палочки у нас прекрасный дом и плодоносящий сад! И заморачиваться со стройкой, посадкой деревьев не надо!» Ему бы понравилось и он согласился бы пользоваться ворованным?

0

113

Shtuchka написал(а):

Сколько можно повторять одно и то же? Не доходит до тебя. У тебя с головой, с логикой, с пониманием элементарных вещей проблемы?

  Shtuchka
мне тебя даже жаль. Почему такое усердие с твоей стороны доказать  мне и другим "понимание элементарных вещей проблемы"? Тебя об этом кто-то просит? Или твоё мнение кого-то интересует? А что касается букв закона, так ты тут уже на тюремный срок наговорила по законам военного времени или ты уже не гражданка РФ? :D

Shtuchka написал(а):

Кстати, забываю спросить, а что аферу с воровством дома и сада у соседей не удалось провернуть?

Ты меня явно с кем-то путаешь :D Я так подозреваю, что в следующих обвинениях меня, будешь уже искать трупы убиенных соседей в моём саду:D
Ставки повышаются... а что касается психиатра, то даже хочется знать, как тебе удаётся приходить к таким умозаключениям и на чём они основаны и какие мультики в голове проигрываются, чтобы так думать? :tired:

0

114

Shtuchka написал(а):

Кстати, ТЦ Ривьера, который Российской ракетой порушили 9 мая это ваш в Фонтанке или другой?

Увы, в моей любимой Фонтанке. Жаль, хороший был торговый центр. О, ты пристально следишь за новостями в моём селе? Случайно не ты сливаешь геоданные, чтобы мою деревню бомбили из праздного злорадства, который тебе присущ. Ты ж на всё способна  лишь бы мне насолить!

0

115

Galina написал(а):

Shtuchka
мне тебя даже жаль. Почему такое усердие с твоей стороны доказать  мне и другим "понимание элементарных вещей проблемы"? Тебя об этом кто-то просит? Или твоё мнение кого-то интересует? А что касается букв закона, так ты тут уже на тюремный срок наговорила по законам военного времени или ты уже не гражданка РФ?

Себя пожалей. Наше мироздание устроено очень справедливо - жадный и богатый,  уверенный что все и всех может купить, становится нищим, подлый и вороватый даже живя там «где родился, там и пригодился» не счастлив, потому что ненавидит свободу и свою страну, а обожает северных соседей-людоедов. Вот твой кумир шариков тоже думал, что у него все в шоколаде, а сегодня его лишили статуса беженца и поместили под домашний арест, я уже не говорю про Медведчука, Шрёдера, Чубайса и им подобных.
А кто тебя просит писать ахинею? Кого твоя ахинея интересует?
Насчёт тюремного срока - да, наговорила… по законам современной России. У них нет военного времени, у них спецоперация - учи матчасть. И тем не менее я на свободе!  :D
А тебе срок не грозит, за то что ты поддерживаешь агрессора? Ты же предлагаешь сдаваться? Что о таких как ты говорит немецкое законодательство?

0

116

"Galina написал(а):

Ты меня явно с кем-то путаешь

Нет, тебя ни с кем не спутаешь.
Значит ошибку в документах исправили, как я и предполагала? Ну это логично, я же тебе с самого начала сказала, что исправить ошибку это не так уж сложно. А ты доказывала, что как раз исправлять ничего не надо и раз документы на соседскую усадьбу по ошибке выписали на тебя, то и дом соседей и их сад теперь твой. И при чем здесь психиатры?  :D

0

117

Galina написал(а):

Увы, в моей любимой Фонтанке. Жаль, хороший был торговый центр. О, ты пристально следишь за новостями в моём селе? Случайно не ты сливаешь геоданные, чтобы мою деревню бомбили из праздного злорадства, который тебе присущ. Ты ж на всё способна  лишь бы мне насолить!

В семье не без урода конечно. Но сливать информацию, чтобы из-за одной уродины пострадали приличные люди мне бы и в голову не пришло.
А я очень рада, что ты в Альпах, а не в Украине. Зная твою ненависть к этой стране и безудержную энергию не удивилась, если бы ты как раз сливала информацию российским оркам, чтобы они скорее уже разбомбили Одессу и проложили коридор в Приднестровье, как неоднократно заявлялось.

0

118

Shtuchka написал(а):

В семье не без урода конечно. Но сливать информацию, чтобы из-за одной уродины пострадали приличные люди мне бы и в голову не пришло.

Shtuchka этой информации нет ни в моём ФБ и уверена, что нет её в ФБ , живущих в моей деревне. В Украине ввели запрет на информацию о прилетах под уголовную ответственность. А ты, живя в Америке, знаешь куда точно попало в моей деревне! Заводишь знакомства, втираешься в доверие, чтобы было легче за мной следить? :huh:  И еще удивляешься, зачем тебе нужен психиатр? :D

Shtuchka написал(а):

Зная твою ненависть к этой стране и безудержную энергию не удивилась, если бы ты как раз сливала информацию российским оркам, чтобы они скорее уже разбомбили Одессу и проложили коридор в Приднестровье, как неоднократно заявлялось.

Нет, ну раненая на всю голову! :D В моем доме дети живут, а я буду наводить на объекты, которые рядом с домом! И не надо приписывать мне свои эмоции или эмоции, которые я должна испытывать по твоим убеждениям. Это твоя вавка в голове. :flag: И если следовать твоей логике, то должна быть еще Калининградская область вместо Прибалтики.

0

119

Shtuchka написал(а):

Нет, тебя ни с кем не спутаешь.
Значит ошибку в документах исправили, как я и предполагала?

Матерь божья! Я забыла, что в моих документах местные юристы допустили ошибку, а ты помнишь! И это тебе спокойно жить не давало? И ты еще спрашиваешь зачем тебе психиатр? Не переживай, вопрос решился, все остались довольны.

Shtuchka написал(а):

а что аферу с воровством дома и сада у соседей не удалось провернуть?

А вот зачем тебе надо было приписывать мне воровство(!) чужого дома и сада ( по себе чтоль судишь?) - это опять вопрос к психиатрам!

+1

120

Shtuchka написал(а):

Вот твой кумир шариков тоже думал, что у него все в шоколаде, а сегодня его лишили статуса беженца и поместили под домашний арест, я уже не говорю про Медведчука, Шрёдера, Чубайса и им подобных.

Разница между такими как ты и Шариём, в том, что он людям помогает, а подобные тебе преуспевают в разбрасывании фейкового дерьма на вентилятор. Но я уже к этому привыкла, нельзя от человека требовать больше, чем он может дать!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг