мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг


Киберсталкинг

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Galina написал(а):

А ты, живя в Америке, знаешь куда точно попало в моей деревне! Заводишь знакомства, втираешься в доверие, чтобы было легче за мной следить?  

Какие знакомства? С ума сошла окончательно?
У тебя опять обострение паранойи?
Зачем мне за тобой следить? Ты вообще ничего интересного не представляешь, ничтожная аморальная личность.
Живя в Америке я интересуюсь новостями и Гуглом, это для тебя неожиданность?
В новостях была информация о том, что ракетами был разрушен ТЦ Ривьера. И что? Это государственная тайна?

0

122

Galina написал(а):

Нет, ну раненая на всю голову!  В моем доме дети живут, а я буду наводить на объекты, которые рядом с домом! И не надо приписывать мне свои эмоции или эмоции, которые я должна испытывать по твоим убеждениям. Это твоя вавка в голове.  И если следовать твоей логике, то должна быть еще Калининградская область вместо Прибалтики.

А вот это хорошо… что хотя бы чувство самосохранения (животного бессознательного) у тебя присутствует.

Насчёт Калининградской области вместо Прибалтики это не ко мне, а к ватникам из городка и их родственникам))). Но и они не идиоты и мыло не едят (как и ты)  :D
Раньше же как было - «наши Миги сядут в Риге», а сейчас совсем противоположное - при всей нелюбви к Латвии, к Евросоюзу, к западному миропониманию - как миленькие нацепили государственный флаг Латвии на свои профайлы! Насмотрелись на эту красоту, не хотят видно, чтобы их от местных латышских фашистов, которые их - истинных арийцев русских поколениями геноцидили, русская армия (прости господи) освобождала. Прям душа радуется!  Такие лапушки! :D

0

123

Galina написал(а):

Матерь божья! Я забыла, что в моих документах местные юристы допустили ошибку, а ты помнишь! И это тебе спокойно жить не давало? И ты еще спрашиваешь зачем тебе психиатр? Не переживай, вопрос решился, все остались довольны.

Я запомнила этот эпизод лишь потому, что ты ответила - «ничего не надо менять в документах/меня все устраивает! Тем более, что у соседа дом хороший построен и сад высажен, а у нас строительный вагончик и неперепаханный бурьян на участке!»
Я запомнила, с какой лёгкостью ты была готова своровать чужую землю, чужой дом, чужой сад, чужой труд - и тебя не смущало это совершенно. Ты даже не подозревала, что это банальное воровство! Я могу ошибаться, но психически здоровый человек все же в силах понять, что это аморально, неприлично, криминально наконец. Как бы ты дальше жила и соседствовала с этими людьми, у которых ты пыталась украсть собственность?

0

124

Galina написал(а):

Разница между такими как ты и Шариём, в том, что он людям помогает, а подобные тебе преуспевают в разбрасывании фейкового дерьма на вентилятор. Но я уже к этому привыкла, нельзя от человека требовать больше, чем он может дать!

Разница между мной и шариковым в том, что я живу на свободе в своём доме, построенном на свои деньги. А он находится под домашним арестом на вилле в Испании, купленной на …, кстати, на какие средства он прикупил виллу? На доходы ютубблогера?  :D  Ладно, не мое дело, пусть прокурору расскажет!  :D
Разница между нами в том, что меня не лишали статуса политического беженца и не об’являли в международный розыск. Наверно имидж человека «помогающего людям» поспособствовал этим действиям властям Испании и Литвы  :D
Про дерьмо на вентилятор даже не хочу говорить. Все твои обвинения в фейках, которые я распространяю беспочвенны.. ни одного доказательства. Но если тебе от этого становится легче, то кричи громче!  :D

0

125

Shtuchka написал(а):

Я запомнила, с какой лёгкостью ты была готова своровать чужую землю, чужой дом, чужой сад, чужой труд - и тебя не смущало это совершенно. Ты даже не подозревала, что это банальное воровство!

Shtuchka
а ты меня еще спрашиваешь какое фейковое дерьмо? Вот это дерьмо, лживая, подлая Shtuchka.
Надо будет этот твой текст своим соседям скинуть, чтобы они знали с кем имеют дело, если ты окажешься в фб на их горизонте. Потому что все соседи  были мне благодарны, что я взяла расходы на геодезию участков всей улицы, выявила несоответствие документов и кадастровой системы, подала коллективный иск в суд на сельсовет и на основании решения суда решили проблему со сдвигом. И передвигала мобильный деревянный домик соседки тоже за свой счет и за сад выплатила компенсацию, хотя с решением суда могла этого не делать. А вот следующему соседу двигаться было некуда, потому что там был уже построен добротный дом. Но он тоже ничего не воровал, а сдвинулся на свободный участок, так как всё равно выставил его на продажу. Поэтому всё, что ты со своей больной фантазией нагородила - несусветная ложь. И можешь об этом спросить у любого жителя нашей улицы, они все у меня в друзьях в ФБ. Извинений даже не жду.

Shtuchka написал(а):

Разница между мной и шариковым в том, что я живу на свободе в своём доме, построенном на свои деньги. А он находится под домашним арестом на вилле в Испании, купленной на …, кстати, на какие средства он прикупил виллу?

Шарий посещает футбол, морские прогулки, ралли, а у тебя он под домашним арестом. :D Ты продолжаешь дальше лгать. Есть ли деньги у  блогера -ютюба с более 3 миллионами подписчиков и с тем количеством просмотров, которое забивает всё украинское ТВ? Да он финансировал 8 лет  бабушек и дедушек с Донбасса и сейчас помогает всем обездоленным, несмотря на все преграды, которые создает ему украинская власть, потому что боится его партии.
Можешь сама следить за деятельностью его ребят, это общая группа, есть еще по группе в каждом городе, где люди просят о помощи и получают её. И количество благодарных зашкаливает, поэтому он и опасен для офиса президента.

0

126

Shtuchka написал(а):

Разница между мной

Кому ты нужна? Тебя даже никто словом добрым не вспомнит, а себя с Шарием меряешь :D  С тобой пообщаешься как в дерьмо вступишь.

0

127

С логикой у тебя явные проблемы. Сама начала сравнивать меня с шариковым, а потом задаёшь глупейшие вопросы.
Мне бы и в голову не пришло сравнивать себя с ним  :D

Galina написал(а):

Разница между такими как ты и Шариём, в том, что ….

Galina написал(а):

Тебя даже никто словом добрым не вспомнит, а себя с Шарием меряешь   С тобой пообщаешься как в дерьмо вступишь.

Не общайся со мной, я не настаиваю, береги свои нервы.

0

128

Galina написал(а):

Shtuchka
а ты меня еще спрашиваешь какое фейковое дерьмо? Вот это дерьмо, лживая, подлая Shtuchka.
Надо будет этот твой текст своим соседям скинуть, чтобы они знали с кем имеют дело, если ты окажешься в фб на их горизонте. Потому что все соседи  были мне благодарны, что я взяла расходы на геодезию участков всей улицы, выявила несоответствие документов и кадастровой системы, подала коллективный иск в суд на сельсовет и на основании решения суда решили проблему со сдвигом. И передвигала мобильный деревянный домик соседки тоже за свой счет и за сад выплатила компенсацию, хотя с решением суда могла этого не делать. А вот следующему соседу двигаться было некуда, потому что там был уже построен добротный дом. Но он тоже ничего не воровал, а сдвинулся на свободный участок, так как всё равно выставил его на продажу. Поэтому всё, что ты со своей больной фантазией нагородила - несусветная ложь. И можешь об этом спросить у любого жителя нашей улицы, они все у меня в друзьях

“Сам себя не похвалишь, …»  :D
Все сказанное мною - с твоих слов. И путаница в документах - не повод воровать чужую собственность. Не получилось у тебя, и хорошо, что грех на душу не взяла. А ведь хотела, сама же в этом мне призналась. Кто там куда двигался, меня не интересует совершенно. Ничего я узнавать не буду, делать мне больше нечего. Хорошо, что все закончилось переделкой документов, а не присвоением чужой собственности.

0

129

Galina написал(а):

Шарий посещает футбол, морские прогулки, ралли, а у тебя он под домашним арестом.  Ты продолжаешь дальше лгать. Есть ли деньги у  блогера -ютюба с более 3 миллионами подписчиков и с тем количеством просмотров, которое забивает всё украинское ТВ? Да он финансировал 8 лет  бабушек и дедушек с Донбасса и сейчас помогает всем обездоленным, несмотря на все преграды, которые создает ему украинская власть, потому что боится его партии.
Можешь сама следить за деятельностью его ребят, это общая группа, есть еще по группе в каждом городе, где люди просят о помощи и получают её. И количество благодарных зашкаливает, поэтому он и опасен для офиса президента.

Блогера Шария отпустили, он будет находиться под домашним арестом / Фото: Коллаж: Сегодня

Судья Национального суда Испании отпустил блогера Анатолия Шария под подписку о невыезде. Также его освободили от того, чтобы появляться в суде каждые 15 дней. В Барселоне журналиста вскоре будет ждать судебного решения об экстрадиции. Об этом пишет испанское издание Еlmundo.

Защищать Шария будет адвокат Гонсало Бойе – который представляет интересы Карлеса Пучдемона. Глава Центрального учебного суда № 4 Хосе Луис Калама, который будет вести дело журналиста изъял у него паспорт и запретил покидать страну.

Калама согласился на эти меры по требованию прокуратуры, которая исключила ходатайство о тюремном заключении, оценив отсутствие риска побега в связи с корнями задержанного в Испании, где он проживает уже семь лет, и тем, что у него в порядке все документы.

0

130

Shtuchka написал(а):

Как бы ты дальше жила и соседствовала с этими людьми, у которых ты пыталась украсть собственность?

Вообще-то это называется клевета.
По общему правилу за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена административная и уголовная ответственность (ст. 5.61.1 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ).

0

131

Shtuchka написал(а):

Все сказанное мною - с твоих слов.

Я так понимаю, Shtuchka,
что ты ведёшь беседы с мои фантомом?  :D Ибо моё воспитание не позволяет даже мыслить в таком русле, не то, что делиться в разговоре с другим. Психиатр уже не поможет, тут всё страшно запущено. :D

Shtuchka написал(а):

оценив отсутствие риска побега в связи с корнями задержанного в Испании, где он проживает уже семь лет, и тем, что у него в порядке все документы.

А доказательная база вины есть? Или она такая же как и у тебя, по отношению ко мне, где  ты свои больные фантазии выдаёшь за желаемую реальность?

Отредактировано Galina (Пн, 6 Июн 2022 10:58:36)

0

132

Шампанская навсегда написал(а):

Вообще-то это называется клевета.

Шампанская навсегда
она думает, что в Америке её никто не достанет, в в Россию приедет не скоро.
Я давно замечаю тактику западных политиков: громогласно обвинить, а затем наблюдать, как страна/человек будет оправдываться. Так что Shtuchka использует ту же тактику. Ей пофиг правда это или нет, главное, вывести человека из равновесия при этом полная уверенность, что её не достанут. Но Бог шельму метит.

0

133

Galina написал(а):

А доказательная база вины есть?

У неё этого никогда не было и сейчас не будет.
Сейчас будет только ещё одно накидывание фекалий на вентилятор с завершающим аккордом "Вы мне не интересны"  :D

0

134

Шампанская навсегда написал(а):

Сейчас будет только ещё одно накидывание фекалий на вентилятор с завершающим аккордом "Вы мне не интересны"

Шампанская навсегда
она это удовольствие будет растягивать, ведь у неё миссия рассказывать как хренова Россия и Я :D

Отредактировано Galina (Пн, 6 Июн 2022 11:06:46)

0

135

Посвятила мужа в штучкины фантазии, так он сразу выдал мне: "Может она, как Денисова, омбудсмен по правам человека, с вавкой в голове, а с виду выглядела нормальной  :D ?" Другие объяснения сложно придумать. Так что Shtuchka,жги дальше, будем наблюдать на чём у тебя ещё психика тормозится. :flag:

0

136

Шампанская навсегда написал(а):

Вообще-то это называется клевета.
По общему правилу за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена административная и уголовная ответственность (ст. 5.61.1 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ).

Вообще-то не лезла бы ты в разговор, при котором не присутствовала. Галя сама высказала желание захватить, завладеть, украсть (как угодно) усадьбу соседа. Сама! Я её за язык не тянула. Сама рассказала мне про ошибки в документации, допущенные администрацией дачного кооператива, и сама пожелала не исправлять их, а жить с некорректными документами, но в новом соседском доме и пользоваться плодоносящим соседским садом, вместо того, чтобы строить себе дом взамен вагончика и перекапывать свой бурьян, устраивая сад/огород. Конечно сейчас она не признаётся в этом, потому что стыдно. Хорошо хоть так.

0

137

Galina написал(а):

Ибо моё воспитание не позволяет даже мыслить в таком русле, не то, что делиться в разговоре

Отредактировано Galina (Сегодня 03:58:36)

Да… кто ж тебя поймёт? Может и в том разговоре со мной ты открыла рот и из него понеслось бессмысленное/бессознательное. Ляпнула, как ты любишь говорить. Но слово не воробей. В любом случае я рада за соседей, что им не пришлось отвоевывать у тебя своё кровное. Я рада за тебя, что ты все же перешагнула через соблазн завладеть чужим и все сделала по-человечески и по закону.

Galina написал(а):

А доказательная база вины есть?

Отредактировано Galina (Сегодня 03:58:36)

Я же не испанский прокурор, чтобы отвечать на такие вопросы. Ты опять переводишь стрелки. Ты утверждала, что шариков НЕ находится под домашним арестом. Я привела тебе официальную информацию об его аресте. При чем здесь доказательная база?

0

138

Galina написал(а):

Шампанская навсегда
она думает, что в Америке её никто не достанет, в в Россию приедет не скоро.
Я давно замечаю тактику западных политиков: громогласно обвинить, а затем наблюдать, как страна/человек будет оправдываться. Так что Shtuchka использует ту же тактику. Ей пофиг правда это или нет, главное, вывести человека из равновесия при этом полная уверенность, что её не достанут. Но Бог шельму метит.

А кто меня будет доставать в Америке? И для чего меня будут доставать? Ты с шампанью? Ну, подайте на меня в суд за «клевету»… лучше в Басманный - он самый справедливый и гуманный во всем мире  :playful:
Как вы будете доказывать «клевету» учитывая, что наш разговор про твою дачу был с глазу на глаз, я не очень понимаю. Твоё «воспитание» в качестве аргумента, боюсь, не прокатит  :D
Насчёт западных политиков - кого они обвинили и в чем? Россию? В том, что она напала на Украину? Ну, что ты? Как можно? Это Украина напала на Россию, всем же это очевидно!  :D

0

139

Шампанская навсегда написал(а):

У неё этого никогда не было и сейчас не будет.
Сейчас будет только ещё одно накидывание фекалий на вентилятор с завершающим аккордом "Вы мне не интересны"

Конкретно, ты о чем?
На какой серьезный вопрос, касающийся вашей рутинной жизни, ты ответила? Как там цены в магазинах? Как дела с импортными товарами? Как дела с платежами за ЖКХ? Пособия для неработающих пенсионеров, как я слышала, повысили. А пособия на детей? Или это касается только малоимущих? А ты в них вписываешься или ты многоимущая и тебе не полагается? Как дела на фронте? Хватает ли Российской армии ЛС, чтобы и дальше убивать украинцев и разрушать/грабить украинские города? Всеобщая мобилизация маячит на горизонте? Не боишься, что твоего мужа призовут в армию? Я даже не спрашиваю про репутацию России, комфортно ли жить в стране имеющей статус агрессора и оккупанта.

0

140

Shtuchka написал(а):

Как дела с платежами за ЖКХ?

За газ плачу 164 рубля в месяц.  :flirt:
В то время как: благословенная Европа

Shtuchka написал(а):

Как дела с импортными товарами?

Зашла на наш популярный интернет-маркетплейс и вбила первое, что в голову пришло из зарубежной техники:

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t356493.jpg

Шиисят девять айфончиков, на любой вкус и цвет доставят домой прямо завтра.

Shtuchka написал(а):

А ты в них вписываешься или ты многоимущая и тебе не полагается?

Да, я многоимущая и не интересовалась. Но читала, что платятся пособия на детей с 3 до 7 лет, после декрета, в детали не вдавалась.

Shtuchka написал(а):

Хватает ли Российской армии ЛС, чтобы и дальше убивать украинцев и разрушать/грабить украинские города?

ЛС - это что? Личного состава? Пишут, что да, хватает. Пока только украинские солдаты дезертируют. В Интернете уже десятки роликов от них.
А тем временем:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российские войска имеют численное преимущество в Северодонецке.
https://glavny.tv/ukraina/prezident-ukr … odonetske/

Shtuchka написал(а):

Всеобщая мобилизация маячит на горизонте?

Нет, даже в качестве слухов в рассылках вотсапа, дабы закошмарить население паникой. Вообще нет.

Shtuchka написал(а):

Я даже не спрашиваю про репутацию России, комфортно ли жить в стране имеющей статус агрессора и оккупанта.

Подожди-ка. Ну тебе же комфортно жить в стране-агрессоре, у которой уже внушительный список "побед" над менее развитыми и бедными странами. Так что выковыряй бревно в своём глазу сначала.  :D  А то ты очень любишь игнорировать именно этот момент.

Я вот ответила на твои вопросы и жду ответного рандеву. Но у меня только два вопроса: курс доллара к рублю на сегодняшнюю дату и фотография ценника на галлон бензина на заправке в Северной Каролине. Слабо?

Отредактировано Шампанская навсегда (Пн, 6 Июн 2022 16:19:01)

0

141

Shtuchka написал(а):

Как вы будете доказывать «клевету» учитывая, что наш разговор про твою дачу был с глазу на глаз, я не очень понимаю.

Да элементарно, Shtuchka. У меня же есть соседи - свидетели, есть папочка с документами геодезии, копии всех документов соседей, подтверждающие о переименовании улицы и сдвига номеров сельсоветом, (  мне же помогали восстановить справедливость) , есть  решение суда , есть расписка соседки за сумму компенсации её сада и что ко мне нет претензий, а у тебя что? - разговор с глазу на глаз и обвинения на пустом месте, лишь потому что тебе так хочется это представить зрителям? И на каком основании у тебя ко мне претензии?

Shtuchka написал(а):

Сама рассказала мне про ошибки в документации, допущенные администрацией дачного кооператива,

Это не дачный кооператив, опять придумала  :D . Знаешь, я и Жанне жаловалась, что попала с историю и не знаю, как мужу объяснить происходящее в моей стране. Что купила участок и как только провела туда  воду, свет, поставила вагончик и с чистой совестью уехала в Германию, мой участок продали другому владельцу и там уже залили фундамент под строительство дома. И  как я  могла "захватить/своровать" находясь в Германии, да еще узнав, что у всех владельцев  участков по документации
и кадастровому номеру участок соседа? Поэтому вся твоя обвинительная версия - это обыкновенное глумление и желание меня достать хоть чем-то. Нездоровая психика, что еще скажешь! :D

Shtuchka написал(а):

Ты утверждала, что шариков НЕ находится под домашним арестом.

верно, не находится, разница есть не покидать дом и запретил покидать страну

Shtuchka написал(а):

который будет вести дело журналиста изъял у него паспорт и запретил покидать страну.

Отредактировано Galina (Пн, 6 Июн 2022 16:15:30)

0

142

Шампанская навсегда написал(а):

Но у меня только два вопроса: курс доллара к рублю на сегодняшнюю дату и фотография ценника на галлон бензина на заправке в Северной Каролине. Слабо?

Отредактировано Шампанская навсегда (Сегодня 09:19:01)

Какой курс доллара к рублю? Их три и все разные. Тебя какой интересует?

Я в Южной живу, у нас всегда цена бензина ниже, чем в Северной. Поеду на заправку, сфотографирую. Сейчас нет надобности бак заливать, а специально ехать ради фотографии лень.
Цена на бензин выросла, я это и месяц раньше не отрицала. Она соответствует выросшим мировым ценам на нефть. Здесь все логично. Предполагаю, что в ближайшем будущем она упадёт, поскольку скважины сланцевой добычи нефти уже расконсервированы и добыча начата. Чем больше нефти на рынке и выше конкуренция поставщиков, тем ниже цена товара (любого).

0

143

Galina написал(а):

Это не дачный кооператив, опять придумала   . Знаешь, я и Жанне жаловалась, что

верно, не находится, разница есть не покидать дом и запретил покидать страну

Отредактировано Galina (Сегодня 09:15:30)

Ой, вот не интересно мне совершенно, как называется ваше сообщество/ассоциация/деревня/кооператив садовых владений. Разве в названии дело? Меня удивил не тот факт, что допустили ошибку в документах, а твоя реакция на это. А свои папочки/справочки/решения суда/мнения соседей … оставь при себе… не нужно мне голову забивать этими вопросами и твоими проблемами. Разрешилась ошибка без воровства и слава богу. Живите дружно с соседями, дай бог вам здоровья и хорошего урожая.

Насчёт Шарикова, как я поняла изначально ему выписали домашний арест, потом отобрали паспорт и изменили меру пресечения на подписку о невыезде. Без паспорта он куда? Как Медведчук (в сторону канадской границы) ?  :D
Пусть себе ходит на футбол и на яхте катается, что ему ещё делать-то? Но… как раньше уже не получится - невыездной. Пресечение передвижения как оно есть. Украина сделала запрос на его выдачу, посмотрим, чем закончится эта история. Но прежней жизни уже не будет. Как у помёта, который в недоумении спрашивал: «за что мне это все? У меня была недвижимость в Италии. Я мог свободно путешествовать по Европе. А сейчас все поменялось! Я-то тут при чём?»  :D

0

144

Shtuchka написал(а):

не нужно мне голову забивать этими вопросами и твоими проблемами. Разрешилась ошибка без воровства и слава богу. Живите дружно с соседями, дай бог вам здоровья и хорошего урожая.

Shtuchka
а что  вдруг так?  Ты уже выдохлась, дала заднюю? У меня то как раз проблем нет, просто своим соседям обещала продолжение твоих историй рассказывать. Ну расскажи еще как я сидя в Германии захватывала дома, сады соседей, нам будет над чем  поржать . Я хоть подробности узнаю, как ты меня демонизируешь. Честно говоря, я уже сбилась со счета в своих грехопадениях, в чем ты меня обвиняла тут. Вот так живешь себе спокойно, работаешь, ездишь в отпуск, наслаждаешься жизнью  и не подозреваешь, что есть несчастная баба в Калифорнии, которой ты чем -то насолила и твоя счастливая рожа в интернете её бесит :D .

0

145

Galina написал(а):

Shtuchka
а что  вдруг так?  Ты уже выдохлась, дала заднюю? У меня то как раз проблем нет, просто своим соседям обещала продолжение твоих историй рассказывать. Ну расскажи еще как я сидя в Германии захватывала дома, сады соседей, нам будет над чем  поржать . Я хоть подробности узнаю, как ты меня демонизируешь. Честно говоря, я уже сбилась со счета в своих грехопадениях, в чем ты меня обвиняла тут. Вот так живешь себе спокойно, работаешь, ездишь в отпуск, наслаждаешься жизнью  и не подозреваешь, что есть несчастная баба в Калифорнии, которой ты чем -то насолила и твоя счастливая рожа в интернете её бесит  .

О5 25.. заднюю дала ты - пошла в несознанку. Даже смелости нет признаться.
То я тебя с кем-то перепутала, потом (оказывается) не перепутала, а история с ошибками в документах имела место быть.
Рассказывай соседям и кому угодно обо мне всё что хочешь, я разрешаю и не обижусь ни разу  :D

Galina написал(а):

Увы, всё сами и за свои заработанные

Почему увы-то? Почему??? Любой нормальный человек строит дачу/дом/квартиру/сарай/баню/«тубзалет» за свои заработанные. Это не увы - это нормально! Не нормально мечтать украсть уже построенное соседское.

Кто такая «несчастная баба в Калифорнии»?

Всё, про твою дачу всё понятно, тему закрыли, бог тебе судья за твоё враньё.

Все же ты так и не ответила на вопрос, что плохого в евроинтеграции? Почему ты не поддерживаешь вхождение Украины в состав ЕС? Пример Польши очень показательный в данном контексте. И Чехии, и Словении тоже.
Или тебе эти темы не интересны и ты хочешь на лавочке семки лузгать и продолжать мою «подлость» обсуждать?  :D

0

146

Shtuchka написал(а):

О5 25.. заднюю дала ты - пошла в несознанку. Даже смелости нет признаться.

Признаваться в чем? В твоей больной фантазии, что ты нагородила вокруг ошибки? Ага , захватила, поставила армию по периметру участка, чтоб хозяин не отобрал и по сей день  на эту охрану работаю :D Да, еще запаслась автоматами калашникова, чтобы отстреливаться от соседей. :D Разве ты об этом не знаешь, ты ж рядом стоишь и патроны подаёшь! И руковожу всем этим с Германии :D Прямо фильм можно по этому сценарию снимать.

Shtuchka написал(а):

То я тебя с кем-то перепутала, потом (оказывается) не перепутала, а история с ошибками в документах имела место быть.

Да, имела быть. И эта ошибка исправлена ещё 12 лет назад, но тебе она почему то покоя не даёт даже сегодня. Наслаждайся дальше своим больным воображением и тешь нас новой порцией своих выводов :D

Shtuchka написал(а):

Все же ты так и не ответила на вопрос, что плохого в евроинтеграции?

Посмотри в прессе какое количество беженцев- украинцев возвращается из хваленой европы. Странно, что их не устраивает? Ты ж у нас светоч по просвещению быдла , а они не принимают твою праведность :D Странно,  почему? Вот посмотри на Овсянникову и Невзорова, они тоже хотели понравиться украинцам и западу. Так им и надо. Мне подруга написала, что в Праге среди украинцев её притеснять начали, за русский язык, даже паспорт показывает, что тоже с Украины, не помогает. Так что Штучка, как ни крутись ужом на сководке, а в "свои" тебе не примут. Учи мову.

0

147

Galina написал(а):

Вот посмотри на Овсянникову и Невзорова

А что с Невзоровым? Он вроде успешно стал героем Украины, со всеми почестями.

Shtuchka написал(а):

Какой курс доллара к рублю? Их три и все разные. Тебя какой интересует?

Все три интересуют. Жду.

0

148

Shtuchka написал(а):

Все же ты так и не ответила на вопрос, что плохого в евроинтеграции?

А почему ЕС так старательно отбивается от Украины и не хочет её принимать в свои ряды? Мол, процесс вхождения займёт десятилетия (с) ага

0

149

Шампанская навсегда написал(а):

Все три интересуют. Жду.

1 - официальный курс доллара, устанавливается ЦБ РФ

2 - курс безналичного доллара, который можно купить онлайн, открыв валютный счёт в своём аккаунте

3 - курс наличного доллара, который можно купить в обменнике валют

4 - курс чёрного рынка, там где не продают наличную валюту в обменниках
Про него я забыла сказать изначально, но он существует… в крымнашем например

0

150

Шампанская навсегда написал(а):

А почему ЕС так старательно отбивается от Украины и не хочет её принимать в свои ряды? Мол, процесс вхождения займёт десятилетия (с) ага

Здесь несколько причин. Наличие агентов влияния, которые тормозят процесс. Не секрет, что их много в Европе и даже в США.
Несоответствие европейским стандартам по законодательству и по борьбе с коррупцией в Украине.

Турцию тоже не принимают в ЕС, хотя она стучится туда уже не одно десятилетие.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Киберсталкинг