мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Просто небольшой междусобойчик :)


Просто небольшой междусобойчик :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скрин моих сообщений, злостно удаленных модером Полковником с другого форума, ибо он краснеет и сказать ему в ответ нечего, только зарубить.  :D

Полkовниk_СА
местный

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 573
Откуда: куда послали, там и ищите
Добавлено: Пн Сен 04, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

интересно девки пляшут...

Златая писал(а):
Кстати, каюсь. В годы холодной войны с львенком я настраивала маму против него.
   

значит мамке рассказываешь какая я ьяка, но при этом на вопрос: "Ты с кем?" (кажись ночь музеев была) ты спокойно так матушке сказала что с друзьями и меня в том числе упомянула...

Не хотелось бы устраивать тут базар и ловить тебя на твоих же словах и на рассхождениях реальности с виртуальностью... Рыжая, мож таки покаешься при всем честном народе да и признаешь очевидное?! хотя бы что нервничаешь в моем присутствии...

0

2

Златая
жилец

Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 198

Добавлено: Пн Сен 04, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения:     

--------------------------------------------------------------------------------

Полkовниk_СА
Зашибись, какая у тебя память хорошая... Я уже и половины из тобой перечисленного не помню. 
Цитата:
ты спокойно так матушке сказала что с друзьями и меня в том числе упомянула...

Ты горд? 
Цитата:
Не хотелось бы устраивать тут базар и ловить тебя на твоих же словах и на рассхождениях реальности с виртуальностью... 

ПРАВДА??   
*валяюсь*
Цитата:
Рыжая, мож таки покаешься при всем честном народе

В смысле? Ты знаешь какие-то мои грешки? Мож, на коленки встать?
Цитата:
хотя бы что нервничаешь в моем присутствии...

Неа. Не нервничаю. Просто бурно приветствую (по сводкам последней чатовки). Что там еще? Вижу, как ты на меня украдкой смотришь, пару раз за пару встреч перехватывала твой взгляд исподлобья. 

З.Ы. Ты в гараж-то за яблоками сходил наконец-таки, а?

0

3

*

0

4

После чего сообщение мое было удалено, и я написАла следущее:

Полkовниk_СА писал(а):
p.s. Нюшка, не прокатит...
 

Нормально. Я писАла пост минут 10, с развернутыми комментариями по каждому слову, а ты взял и всё удалил за одну минуту. Да, ломать - не строить.
Всё, мне просто лень писАть еще раз те же свои мысли (Да и зачем?). Пусть мое мнение останется неузнынным, хотя Полковник узнал все, что ему надо было.

0

5

Скрин:

0

6

И вот мой удар  :lol:  :

0

7

И в заключение, ПОСЛЕ ВСЕГО:

0

8

*

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Просто небольшой междусобойчик :)