мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Фотоиллюстрируем » КОТЫ-КОТЫ-КОТЫ!


КОТЫ-КОТЫ-КОТЫ!

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

---

0

212

пошла смотреть британскую породу кошек и привлек меня вот такой окрас кошек

0

213

)

0

214

))  от первой выпала

+1

215

lili написал(а):

пошла смотреть британскую породу кошек и привлек меня вот такой окрас кошек

этот окрас называется -таби

0

216

glamyrhik написал(а):

этот окрас называется -таби

надо запомнить

0

217

про валерьянку и котов

0

218

)))))))0

0

219

и еще

+1

220

lili
спасибо... пазитивно...

0

221

\

0

222

манул,какая то джунглевая кошка,и вот такая красавица шо вапще))

Отредактировано Дикий_кот (Сб, 6 Июн 2009 13:59:37)

0

223

на второй фото окрас классный

Отредактировано lili (Сб, 6 Июн 2009 14:27:00)

0

224

lili написал(а):

на второй фото окрас классный

я его минут 5 рассматривал...в глазах от такой раскраски рябит)

0

225

Под жирафа.  o.O

0

226

красавцы...

0

227

Шампанская написал(а):

Под жирафа.

Хм...а ведь это по любому маскировочная окраска...пиндец,и где она маскирует?)

0

228

КАРАКАЛ , какие кисточки на ушках

0

229

в посте кота 225 на второй фоте вид ЛЕОПАРД ДЫМЧАТЫЙ занесён в международную Красную Книгу

ЛЕОПАРД ДЫМЧАТЫЙ (Neofelis nebulosa) отличается большим морфологическим и экологическим своеобразием, поэтому его следует выделить в особый род, занимающий промежуточное положение между мелкими и крупными кошками. Вопреки своему названию этот хищник не имеет прямого отношения к настоящим леопардам. В длину дымчатый леопард достигает 62—106 см, не считая длинного хвоста (60—90 см). Масса его от 16 до 23 кг. Тело у него вытянутое, гибкое, ноги короткие, с широкими лапами и жесткими голыми мозолями, удобными для лазанья по деревьям. Густая шерсть в общем сероватого или желтоватого цвета с замечательно нарядным рисунком из широких и узких отметин в виде кругов, розеток, овалов, у которых задние края очерчены значительно отчетливее, чем передние, что еще более усиливает эффектность раскраски. Дымчатый леопард распространен в Южной Азии от Непала, Сиккима, Южного Китая (включая Хайнань и Тайвань) к югу до Суматры и Калимантана. Он — типичный обитатель дремучих тропических лесов, отчасти зарослей кустарников и болот, где существует преимущественно на деревьях. В ночное время он ловко лазает и прыгает по деревьям, причем длинный хвост помогает сохранять равновесие. Иногда он прыгает на свою добычу с нависающих над землей ветвей, но нередко охотится прямо на земле. Дымчатый леопард в значительной мере специализирован в добывании птиц, но, кроме них, нападает на обезьян, свиней, оленей, коз, дикобразов, молодых буйволов. Беременность у дымчатого леопарда занимает 86—92 дня. Котята (обычно 2, изредка до 5) родятся в дуплах. Развиваются они сравнительно медленно.

0

230

какой то он...неразборчивый))

0

231

Дикий_кот написал(а):

какой то он...неразборчивый))

скорей продуманный, оставил выбор за собой

0

232

Хочу себе такого...

0

233

Дикий_кот написал(а):

Хочу себе такого...

:O его же кормить замучаешься

0

234

lili написал(а):

его же кормить замучаешься

зато дом охранять будет)

0

235

Дикий_кот написал(а):

зато дом охранять будет)

да уж... А не проще ли собачку завести? К тому же этот вид в красную книгу занесен

0

236

lili написал(а):

А не проще ли собачку завести?

Не для понтов - такой кошак лучше)

0

237

Дикий_кот написал(а):

Не для понтов - такой кошак лучше)

Ограничься розовым кадиллаком...

0

238

Шампанская написал(а):

Ограничься розовым кадиллаком...

Это уже пошлость,а не понты...

0

239

Дикий_кот
Ну Шевроле Камаро.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

240

У меня есть две кошки - старая (2 года) и малая (ок.7 месяцев), так вот, после появления малой, старая периодически начала ходить не в тазик с песком, а напротив тазика в угол. Я её бил, тыкал мордой - бесполезно. Тогда я вспомнил первые курсы мед.универа, где учил условные и безусловные рефлексы, опыты Павлова и.т.д.Так вот, при очередном акте дефикации старой кошки в угол, я брал в обе руки старую и молодую кошек и тыкал мордой в фекалии - МАЛУЮ. И, о чудо, после третьего раза, при всяческих попытках старой нагадить в углу - молодая с криком накидывалась на неё, шипела и избивала лапами. Проблема решена. Чувствую себя ученым, приятно...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Фотоиллюстрируем » КОТЫ-КОТЫ-КОТЫ!