мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » БУЗИЛОВО или кот из дому, мыши в пляс :)


БУЗИЛОВО или кот из дому, мыши в пляс :)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ну, двинули!)

0

2

сидиту меня на коленях подружкин кот. подружка в отпуск уехала. а это тварь Божия мне спать не давала. непослушный, зараза, ужасно. убить пять минут назад всем сердцем желала,  а он? я его шлепнула, а он на меня посмотрел и прыг мне на колени и треться. притворяется, а?

0

3

о...в двери ломиться стал... ему надо туда, где его нет!!

0

4

Таких тварей надо в поликлиннику, для опытов сдавать, чтоб честным людям жить не мешали!

0

5

А у нас сегодня ночью хомяк бузил, сволочь лохматая... все инвентаризацию закромов проводил... нехорошая тварь...

0

6

Мысль у меня крамольная, очень крамольная появилась... аж страшно стало...

0

7

хомяк..кот....хм...

так. ну с хомяком мой кот справится.

а собаки  ни у кого нет???

0

8

Так вот по поводу мысли крамольной... а не устроить ли нам революцию на форуме? А ?

0

9

революцию? так идея нужна!

0

10

Идея проста - даёшь дерьмократию! Сколько можно ! Монархия на форуме, ! Админство - каждому, Партия (то бишь Шампанская) - дай порулить!

0

11

и что бы вы сделали, если бы вам дали?)

0

12

Ну может бы с дизом похимичил. И !!! Ввел бы запрет на копирование инфы на форум. ( тоже мысль крамольная) Только своё.
_________________
ИМХО

0

13

Да... бузилово не выйдет... кот из дому и мыши спать...

0

14

таки шо за революцЫя в рядах? разброд, шатание! Ну-ка, быстра все по полкам! ))))
Меня тут уполномочили следить за порядком.. ))
лучше б дискотеку устроили! ) А то.. чуть шо...  сразу революционировать.. ))

0

15

ТЁТЯ МОТЯ
И кто ж Вас уполно-мочил? 
Товарищи и господа, не поддавайтесь на провокации! По агентурным данным у Шампанской курортный роман, вернется не скоро, вся власть народу! Свободу мнений и идей!

0

16

Брехня! )) Нет у нее Романа... Кажись, Толян был какой-то.. )))

0

17

ТЁТЯ МОТЯ
Какая разница? Роман, Толян, Колян или какой Баян... свободу народу и не надо сдерживать!

0

18

Свобода - дело хорошее.. ) Но.. в меру! )))  А не то.. примем меры.. )))

0

19

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А не то.. примем меры..

Угрожаете?

Ограничения свободы мнений!  :/  :rofl:

0

20

Бенч, ты особо-то не того..

где это видано, чтобы курортный Роман длился долго....)))

0

21

Бывают случаи, но.. редко.. )))

0

22

Блин, ё-маё, Вас, дамы заинтересовал только Роман или роман... вот что значит пустить "пулю"  - как Вы быстро её заглотили. Мдя... при таком интересе расклад для революции печальный...

0

23

Лично меня интересует.. так сказать, внутренний мир.. ))) А, поскольку я Миротворица, то революции меня интересуют только с целью их подавления.. )) так что, имею право!! )

0

24

Ну все... хана празднику... "романистка" вернулась... Миротворцам кресты - революционеров на дыбу! :/

0

25

Ой... ПонаписАли тут.

bench написал(а):

Ввел бы запрет на копирование инфы на форум.

Так я ж по-маленькому... Без инфы ну никак нельзя. :)

bench написал(а):

Ну может бы с дизом похимичил.

Предлагайте идеи...
Я пробовала химичить, но в результате "яблоки" все-равно лучше оказались.

bench написал(а):

По агентурным данным у Шампанской курортный роман

Ой, а что было, что быылоооо....  :rolleyes:

0

26

Шампанская написал(а):

Ой, а что было, что быылоооо....

А я что говорил! Молодая интересная на курорте скучать не будет!!! Только предположил и вот оно!

Шампанская написал(а):

Так я ж по-маленькому...

А я по-большому!  :D  Но иногда и сам кое-чего стараюсь.

А насчет яблок... пора менять, осень уже. Осенние мотивы в воздухе витают. http://www.prazdnik.by/cards/images/autemn/018.jpghttp://www.prazdnik.by/cards/images/autemn/014.jpghttp://www.prazdnik.by/cards/images/autemn/010.jpghttp://www.prazdnik.by/cards/images/autemn/002.jpg

0

27

bench написал(а):

А насчет яблок... пора менять, осень уже. Осенние мотивы в воздухе витают.

Спасибо, подумаю че-нить...

0

28

В осень предлагаю зеленые яблоки сменить на красно-желтые!!!  Но.. не убирать!!! )))

0

29

*сделала таинственное выражение лица*

0

30

Видать, сюрпризы всерьез ожидать придется.. ))
Оль... Я думаю, текущую темку стоит перенести в ГОСТИМ.. как ты считаешь?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » БУЗИЛОВО или кот из дому, мыши в пляс :)