мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 751 страница 780 из 941

751

Амалия написал(а):

Вот Дино сгинул куда-то...

работа засосала

0

752

lili написал(а):

работа засосала

А может отпуск?) Не знаю, что там Дино засосало, но по нему я скучаю... http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif

0

753

И я...

0

754

Товарищи, думаю в сентябре сделать всеобщую рассылку - приглашение - напоминание о нашем форуме всем зарегистрированным. Давайте объединим усилия и коллективно придумаем что-то, что привлечет новую волну посещений и участия в жизни форума.

0

755

0

756

Амалия
Так я специально дала вводную именно сейчас, чтоп ближе к сентябрю это не было сюрпризом.

0

757

Отредактировано lili (Пн, 2 Авг 2010 19:04:49)

0

758

Зарегилась я у вас, было интересно почитать несколько тем, поучаствовать. После регистрации открылись еще темы. Согласна, что нужно скрывать личные страницы и фотографии форумчан, но зачем  темку про секс скрываете? Вам стыдно, что вы о сексе, об этом пишите? Или вы скрываете собственные интимные фотки от глаз посторонних?  Пипец.
Весь форум забит скрытыми постами. Как можно принимать участие в обсуждении, если не видно половины мнений? Засада.
Большая часть тем это натасканная инфа из инета. Ответы это другая найденная инфа в нете. У вас нет своих мыслей? Жесть.
Почитав эту темку, поняла, что вы озабочены тем, что люди уходят с форума, новички не пишут. Так видно же, что это форум для "трех калек", которые озабочены сокрытием своих мыслей от посторонних. Если это форум для избранных, закройте его, сделайте регистрацию по приглашениям. Если это открытый форум, сделайте его максимально открытым для новичков.

Диагноз - ваш форум страдает паранойей.

0

759

Кира
Спасибо за удар в морду.  :D   http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif  Приятно читать  честное мнение. По поводу скрытых постов - согласна, к примеру, хайдить посты в скрытом Секс - разделе мне кажется слишком параноидально, как ты (ничего, что "ты"?) выражаешься)

Кира написал(а):

Если это открытый форум, сделайте его максимально открытым для новичков.

Ты имеешь в виду - открыть для общего обозрения Сексодром?  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 

Кира написал(а):

Большая часть тем это натасканная инфа из инета. Ответы это другая найденная инфа в нете. У вас нет своих мыслей? Жесть.

Тут не соглашусь. Тут ты преувеличиваешь. Копипасты тут - это интересные истории в тему, определения каких-либо терминов, мировые новости. Это неотъемлемая часть форума, особенно если он живет уже несколько лет и заполняется не только веселым флудом, как в самм начале, при его создании и открытии.

0

760

Кира написал(а):

Согласна, что нужно скрывать личные страницы и фотографии форумчан, но зачем  темку про секс скрываете?

А секс - это такое же личное, как и именная тема, ты не находишь? И люди пишут про него в том числе и свой собственный опыт.

0

761

Точно, паранойя.
И чего, что это твой личный опыт? Я тебя знаю? Ты меня знаешь? Или твой ник настолько уникален, что набирая Шампанская, гугля даст мне полную автобиографию именно о тебе? Или я зарегилась, я стала подружкой и теперь могу читать личный опыт?  Бред.
По моему мнению, открыть надо весь форум, за исключением личных страниц и фото. Запретить скрывать посты. Есть что скрывать личка в помощь. Больше живых тем и мнений. Как пример анальный секс. Не нравится, ну так и напишите, б%я, не нравится мне это дело. Не пробовала и не буду. Или наоборот, пробовала -тащусь. Но притащить инфу из инета, да еще и от зарегенных закрыть. Угараю с этого.

0

762

Ребят, да что это с вами? Вы дошли до того, что гости не видят даже смайликов.

Проблема вот еще в чем. Ваш форум обо всем и ни о чем. Форум обсуждение интернет статей. Обывателям не интересно, слишком заумно. Нет простых тем о любви, сексе, дружбе, где жаждущий получит ответ. Умным не интересно, нет живого диалога.
Админ, прежде чем кто-то станет участником, он будет гостем. Гость открывает тему и в а№уе. Все спрятано. Мнения, смайлы, картинки. И с какого региться и общаться с вами?

0

763

Кира написал(а):

Вы дошли до того, что гости не видят даже смайликов.

Смайлики - это побочный эффект от сокрытия фоток.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  Скрипт такой - или скрывает все, или ничего.

Кира написал(а):

И чего, что это твой личный опыт?

Я просто не могу пока понять твоей логики - почему про секс открывать, а личные страницы - скрывать? Может, личные страницы тоже открывать тогда уж?  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
В принципе, я не против того, чтобы все открыть. Мне скрывать особо нечего. :) Только о скрытии - это была просьба других форумчан, поэтому если они не против в виду того, что это может привлечь новых людей - я могу открыть) Сужу по себе - мне всегда интересно придти на какой-нибудь ресурс и почитать о том, что мне точно будет интересно, а секс - это интерес мнооогих людей. :) Но да, региться бы спецом для того, чтобы посмотреть скрытый раздел про секс я бы тоже не стала.

.
З.Ы. И давай все-таки без мата)  ;)

0

764

Шампанская написал(а):

З.Ы. И давай все-таки без мата

Усекла.

Личные страницы можно и не открывать. Логика - гость читает форум - ему интересно, он регится. Нужны интересные и живые темы. На личных страницах выкладываются личные события. Не интересно гостю читать, что Маша приготовила на ужин.
Насчет картинок. Админ, зачем скрывать картинки? Если твой форум индекснулся по картинке, привел людей, а они пришли и увидели фигу. Ставлю 100 против одного, что они обломаются и уйдут. Даже читать форум не будут. Гемороиться с регой из-за картинки не станут. Если кто-то упертый, зарегится дернет картинку и уйдет. Ты получишь мертвую душу на форуме.
Другой вариант. Форум индексунлся, привел чела, чел нашел нужную картинку/инфу, эмоции положительные. Если нарвался на спорные обсуждения зарегился и высказался.

А теперь ты мне логику объясни зачем скрывать картинки?

ПыСы:  Запрети скрывать инфу в общих разделах. Ты посчитай сколько у тебя активных - 5? 10?. И каждый из них напишет и скроет. Итог зашибись. Страшно личное -адреса, пароли, явки каждый в праве сам решать писать или нет. Форум либо открыт полностью, либо закрыт. Тебе нужны люди - открывай. Не нужны и так хорошо - закрывай.

Отредактировано Кира (Вс, 1 Авг 2010 17:07:37)

+1

765

Всё логично. Крыть нечем.  :D
Подожду высказываний других членов коллектива и буду принимать решение.

0

766

Я в разделе "Сексодром" в последнее время писала без хайдов именно потому, что раздел скрыт от случайных людей. Шампанская, если решишь его открыть для всех - предупреди меня, пожалуйста, заранее, чтобы я могла кое-какие из своих сообщений убрать, а ты их потом удалишь. А именно те, где есть личная информация. Она не рассчитана на всех. Я вообще против, и всегда была против, личную информацию о себе выкладывать на форум. Если я с кем-то могу чем-то личным поделиться, это не значит, что я каждому готова об этом рассказать. Это личное - и я решаю, для кого писать, а для кого нет. Впрочем, я не так часто скрываю свои сообщения, скрываю только личное. И, если отвечаю на чье-то скрытое сообщение, то, конечно же, и цитату автора и свой ответ скрою. 

Шампанская написал(а):

хайдить посты в скрытом Секс - разделе мне кажется слишком параноидально, как ты (ничего, что "ты"?) выражаешься)

Ничего параноидального в этом нет. Если посты не закрыты на определенное количество сообщений, то каждый, кто заходит в этот раздел будет это читать. А если я закрываю на определенное количество сообщений, то знаю, что прочтут только те, которые на этот форум пришли не для того, чтобы просто почитать.
.
Резюме: Шампанская, я не против открытия этого раздела для всех, но хочу заранее убрать кое-какие из своих сообщений, ибо, когда я их писала, то писала не для широкой публики.   

Кира написал(а):

И чего, что это твой личный опыт? Я тебя знаю? Ты меня знаешь? Или твой ник настолько уникален, что набирая Шампанская, гугля даст мне полную автобиографию именно о тебе? Или я зарегилась, я стала подружкой и теперь могу читать личный опыт?  Бред.

Читаю и диву даюсь... Кира, Вы забыли написать - ИМХО. На форумах часто люди знают друг друга, в том числе и в реале. На форум приходят друзья, приятели, а не только незнакомые люди. Это не значит, что весь форум должен быть только для "своих", но он не должен быть полностью открыт для людей незнакомых, которые приходят сюда с разными целями. И в жизни так, что-то я рассказываю близким друзьям и это не предназначено для чужих глаз и ушей. Кто-то приходит на форум пообщаться, кто-то просто почитать, а кто-то просто стырнетить информацию. Я некоторые из своих сабжей не хочу увидеть на другом форуме от имени другого лица.

Кира написал(а):

Форум либо открыт полностью, либо закрыт. Тебе нужны люди - открывай. Не нужны и так хорошо - закрывай.

Бред. Причем полный. Я уже давно общаюсь на разных форумах в сети. И на каждом форуме, абсолютно на каждом, есть закрытые разделы - какие-то скрыты только от гостей, какие-то существуют только для модераторов, какие-то - только для постоянных участников.

Шампанская написал(а):

Всё логично. Крыть нечем.

Не вижу я во всем логики. Вот смысла скрывать картинки, я тоже не вижу - фотографии можно выкладывать в личных темах и тут каждый вправе решать от кого и на сколько скрывать свои личные фото. А вот перепечатки скрывать есть смысл. По одной простой причине - они снижают рейтинг ресурса. Кира явно не знакома с тем, как работает индексация. Поэтому, Шампанская, прежде чем ввести запрет на сокрытие перепечаток я бы хорошо подумала. :)

Кира написал(а):

Проблема вот еще в чем. Ваш форум обо всем и ни о чем. Форум обсуждение интернет статей. Обывателям не интересно, слишком заумно. Нет простых тем о любви, сексе, дружбе, где жаждущий получит ответ. Умным не интересно, нет живого диалога.

А вот здесь кое с чем вынуждена согласиться. Да, форум не ориентирован на определенную аудиторию и действительно получается обо всем и не о чем. Шампанская, именно тебе нужно расставить приоритеты. Для какой аудитории существует форум? А вот живой диалог здесь есть. Наверное, не для особенно умных, но и не для даунов. Сохрани, Господь, от последних этот форум.

Кира написал(а):

На личных страницах выкладываются личные события. Не интересно гостю читать, что Маша приготовила на ужин.

Об этом я сама уже давным-давно говорила... В общих темах слишком много личного и именно это отпугивает новичков. ИМХО.

Кира
В любом случае - спасибо за мнение.

+1

767

Амалия написал(а):

Резюме: Шампанская, я не против открытия этого раздела для всех, но хочу заранее убрать кое-какие из своих сообщений, ибо, когда я их писала, то писала не для широкой публики.

Хорошо. Пришли мне потом прямые ссылки.

Амалия написал(а):

А вот перепечатки скрывать есть смысл. По одной простой причине - они снижают рейтинг ресурса.

Объясни. :)

0

768

2Амалия. Спорить не буду. Вам виднее. Придерживайтесь старой политики, прячьте посты. И смотрите как загибается форум.
Щас нафлужу 1000 постов, и прочитаю все интимности твои. После 1000 постов флуда я достойна получить эту инфу? Патология.

Закрытые разделы для модеров -чудно. О них гости и не подозревают. Да и постоянные не вклинятся в обсуждение решений админского состава. Это не отпугивает людей. А вот шу-шу-шу в общих темах, это так интригует, это так занимательно.

Не нравится сливать личную инфу на форуме не сливайте. Используйте ЛС, закрытые и спрятанные от всех разделы, встречи в реале. Но то, что вы все превратили этот форум в огромную личную переписку это вина новичков? Читателей? Нет, это вам хотелось и рыбку съесть (форум) и на фуй сесть (закрываться от всех и вся) и косточкой не подавиться (чтоб народ к вам валом валил). Та кне бывает. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

А, без ИМХО не понятно, что я выражаю свою точку зрения?

0

769

Кира написал(а):

2Амалия.

Кстати, можно просто жамкать на ник над аватарой того человека, которому пишешь - и тогда он сам (ник) появится в окне быстрого ответа.

+1

770

Кароч, ваш мирок устоявшийся. Не нужны вам перемены. Админ, до тех пор, пока обсуждаешь свои решения со всеми, так и будут тобой крутить. Форум твой, ты должна понимать чего ты хочешь.  Ну, а мне не интересно читать обсуждения без понимания всех мнений участников.
Удачки вашему форуму. Новички придут, и так же уйдут. Сколько в год новых регится? А сколько остается и становится активными участниками? И я об этом же.

0

771

Поскольку разногласий в вопросе об открытии фото для доступа Гостям не возникло, сняла сокрытие фоток)
Создала отдельный раздел "Про любовь", оказывается у нас аж 30 разных тем про любов))
Было бы хорошо, если мы придумали оригинальные описания разделов "Про любовь" и "Про секс", в каком-то одном ключе.

0

772

Кира
Хм.. Не поспешное ли решение уйти? :)  Мотивация не очень понятна.
Для меня главное - придти к консенсусу, максимально не затронув интересов других форумчан.
Я прислушалась к твоему мнению, обдумала, приняла решение.
Но в любом случае, я не вправе тебя держать, к сожалению, да и невозможно это) Спасибо, что была с нами - ярко, интересно и плодоносно)

0

773

Шампанская, ты не правильно меня поняла. Мне не надо чтобы ты прислушивалась к моему мнению. Я хотела помочь увидеть то, что я увидела. ТЫ принимаешь решения. Сейчас придут остальные и скажут, - нет, нас все устраивает. Или мы согласны на половинчатые меры. Я не говорю, что менять надо махом. Но понимать куда двигается форум это ТВОЯ задача.

У вас болезнь маленького форума. На котором все друг друга знают и он в принципе не рассчитан на новичков и гостей. Ты реши, каким ты хочешь видеть форум через год? Что важно сохранить. Кто основные пользователи. Возраст, интересы и меняй форум для них. Ты не обижайся, но если я захочу высокоинтеллектуальной беседы, я пойду на блог к Вассерману. Такие форумы как твой, интересны мнениями обычных обывателей. Все мы обыватели.
Те, кто искренне с тобой на этом форуме, должны помочь тебе, в твоих желаниях. Они ведь друзья? Создай для друзей закрытый от всех раздел. Но так, чтобы ни один другой пользователь ни сном ни духом про это. И обсуждайте там на здоровье личное. В общих темах, становитесь писателями.
Сейчас на форуме нет никого. Сейчас и лето. Вот и почисть его, модерам дай задание. Убрать все личное и тайное. Любое высказанное мнение на форуме читается всеми.

А какая мотивация остаться? Форум затухающий, обсуждений не ведется. Ты да я.  Остальные появляются для галочки. Пришли, почитали и ушли.  А в темках кто писать будет? Конь в пальто? Или им нравится наблюдать как форум затухает? Я посмотрела. Раньше здесь было оживленнее.

Отредактировано Кира (Пн, 2 Авг 2010 01:52:17)

0

774

Кира написал(а):

У вас болезнь маленького форума. На котором все друг друга знают и он в принципе не рассчитан на новичков и гостей. Ты реши, каким ты хочешь видеть форум через год? Что важно сохранить. Кто основные пользователи. Возраст, интересы и меняй форум для них. Ты не обижайся, но если я захочу высокоинтеллектуальной беседы, я пойду на блог к Вассерману. Такие форумы как твой, интересны мнениями обычных обывателей. Все мы обыватели.
Те, кто искренне с тобой на этом форуме, должны помочь тебе, в твоих желаниях. Они ведь друзья? Создай для друзей закрытый от всех раздел. Но так, чтобы ни один другой пользователь ни сном ни духом про это. И обсуждайте там на здоровье личное. В общих темах, становитесь писателями.

+ 1

Кира написал(а):

А в темках кто писать будет? Конь в пальто? Или им нравится наблюдать как форум затухает? Я посмотрела. Раньше здесь было оживленнее.

Люди приходят не развивать форум и не писать в темах. Они приходят если им интересно, в том числе и друг с другом. Пишут, участвуют, если им интересно. 

Кира написал(а):

Или им нравится наблюдать как форум затухает?

А вот это уже провокация. :)

Кира написал(а):

Раньше здесь было оживленнее.

Вы здесь и раньше бывали? А что же решили только сейчас высказаться?) Я Ваш ай-пи, к сожалению, не вижу, но догадываюсь, откуда ноги растут. :)

Кира, кое-что Вы написали разумно, а кое-что чистой воды троллинг. :)

Кира написал(а):

Не нужны вам перемены. Админ, до тех пор, пока обсуждаешь свои решения со всеми, так и будут тобой крутить. Форум твой, ты должна понимать чего ты хочешь.  Ну, а мне не интересно читать обсуждения без понимания всех мнений участников.

Интересное кино... И правда, зачем считаться со всеми форумчанами? Нужно просто гнуть свою линию. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" (с). Так?   http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-1.gif

Отредактировано Амалия (Пн, 2 Авг 2010 02:54:56)

0

775

Шампанская написал(а):

Для меня главное - придти к консенсусу, максимально не затронув интересов других форумчан.

http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1)

http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

Отредактировано Амалия (Пн, 2 Авг 2010 02:56:31)

0

776

Не нравятся тебе перемены Амалия. Ох не нравятся.

Раньше не бывала. Но открою тебе секрет, как форумы читаются. Заходишь в разделы, открываешь старые темы. И о чудо, там видны даты и количество участников. Смотришь тема на 3 страницы. Первые две еще позапрошлого года. Вывод сама сделаешь?

Заорала тролль, думаешь умной показалась? Вы всех так встречаете, кто пишет так как пишет? Где я не правду сказала? Ты где провокацию увидела?

Ты пишешь, что люди пишут, когда им интересно - согласна. А друзья пишут, когда видят, что форуму тяжело. И надо помочь его поднять! Я тролль? А ты трепло. Чистой воды.

Пи*дец... тролля нашла... идиотка.

Отредактировано Кира (Пн, 2 Авг 2010 03:09:21)

0

777

Кира написал(а):

Ты пишешь, что люди пишут, когда им интересно - согласна. А друзья пишут, когда видят, что форуму тяжело. И надо помочь его поднять!

Правильно. Теперь смотрим внимательно кто на форуме пишет. :) А не ходит, почитывая месяцами, а опосля с "умной" критикой выступает - что надо делать и как. 

Кира написал(а):

Пи*дец... тролля нашла... идиотка.

Ну, пусть остальные оценят - есть в Ваших постах троллинг или нет. :) И я писала о Ваших постах, а не о Вас лично. 

Что дальше? Будем материться как сапожники. переходить на личности, устраивать конфликты? Да здравствуют новые участники и "Разговорник" нового формата?  o.O

0

778

:| вот это хамство...

0

779

Шампанская написал(а):

Поскольку разногласий в вопросе об открытии фото для доступа Гостям не возникло, сняла сокрытие фоток)

между прочим, открылся и раздел с личными фото - "Встречи и фото форумчан". Я когда выставляла свои фото и фото своей семьи, рассчитывала, что они для гостей будет скрыты. Разве сложно сделать раздел скрытым для гостей?

а теперь по порядку. Если почитать начало этой темы, то можно увидеть, что когда существовала проблема ,что "народ не яро поддерживает или не поддерживает совсем темы про секс". Со временем эта темы стала развиваться. Не задались вопросом почему? Есть такие понятие как уровень доверия и мера откровенности. И в каждом случае она своя. Пока тема была скрыта от гостей и люди могли скрывать своё интимное, они откровенничали и соглашались обсуждать. И обсуждать не со всеми подряд, а вот с этими конкретными людьми, которым доверяют и с кем допускают, что могут откровенничать. При чём зачастую людей подталкивали к подобной откровенности. Люди разные и если один может обсуждать всё в открытую и не испытывать дискомфорт, то у другого это вызывает чувство стеснение и т.д. Сегодня этот человек нам доверился, а завтра мы тут вдруг решили выставить всё в открытое пространство.?!!! Это называется бестактностью.
Меня лично никогда скрытые тексты и разделы не коробили. Я относилась к этому с пониманием.
Решать конечно админу. Может открыв интим он и привлечёт людей. Но тогда я как и Амалия прощу дать возможность почистить свои сообщения и убрать личное интимное, которое не хочу, чтобы видели всякий.  Я не горю желанием своей личной жизнью развлекать  людей. Я думаю я имею на это право. Меняйте концепцию форума как вам угодно, но также нужно предоставить людям право под это концепцию перестроиться и убрать то ,что они не хотели бы выставлять всем на показ.

Верно было замечено, что в случае со скрытыми разделами это не так бросается в глаза, как скрытый текст внутри темы. Вполне возможно, что мы действительно перебарщиваем со скрытым текстом. Хотя я по сути стараюсь скрывать только то, что хочу сказать конкретной группе людей личное, а не всем подряд, в том числе залетным казачкам и праздным чтецам. Иногда я скрывала и статьи, из личной рассылки, потому что зачастую эту рассылку я получаю благодаря участию где-то и имею полное права решать кому показать, а кому нет. Тем более если человек действительно становиться участником форума, через короткой промежуток времени он уже и не будет замечать, что эти статьи скрыты. Не такое уж и большое там ограничение по хайду.

По поводу друзей. Я бы не стала таким словом как "друзья" разбрасываться направо" и налево. На этом форуме таким словом я могу назвать только двоих форумчан. Остальные просто хорошие знакомые, которые мне интересны, любопытны, которых я за что-то могу уважать.
Форум это не только место, где собираются и что-то обсуждают, это ещё и конкретные люди с разным уровнем взаимоотношений. И я лично сюда в первую очередь прихожу ради людей и только во вторую ради тем. Потому что, как здесь уже было замечено, почитать что-то меня интересующееся или обсудить я могу и в другом месте. 
И ещё во многом моё сегодняшнее пофигисткое отношение к форуму определило то как здесь порой обращались с моими друзьями, знакомыми и мною.. Я про хамство и оскорбления. Как это было, так это и остается. Знаете пртичу про гвозди? Так вот в моем случае гвозди вытащили, но вот раны остались. И их что-то меньше не становиться.

Про помощь. А что конкретно надо делать? Прыгать, бегать скакать развлекать новеньких? так я клоуном не работаю и театральное не заканчивала. Так что  тут без меня.  Участие в темах - мнение по возможности высказываю.
Я уже тут писала, что личная жизнь у меня приоритетом. Есть время и желание участвую в деятельность форума, нет - извините.
Если Админу нужна помощь, могу оказать но только на том уровне, что могу. Конкретно - могу просмотреть и объединить похожие темы. Могу почистить темы. Убрать/перенести то самое личное ,которое отпугивает новеньких в темах. Для этого предлагаю сделать скрытый раздел.
Но ко всему это одно или даже несколько НО. У меня есть семья, у меня есть какие-то обязательства в реале и естественно я не могу это всё бросить ради форума. Поэтом это не значит, что я сегодня всё бросила и занялась только форумом. К тому же такая работа по любому займёт не один день.

+2

780

Кира написал(а):

Ты пишешь, что люди пишут, когда им интересно - согласна. А друзья пишут, когда видят, что форуму тяжело. И надо помочь его поднять!

За эти слова - спасибо. А за последующие - ну ты понимаешь, что в таком ключе позитивного диалога не может состояться в принципе? Огонь переключится на тебя и такая важная тема, как форум, опять останется не обговоренной до конца. Поэтому - давай не будем.  :|  Я не увидела ничего такого, чем Амалия могла бы задеть.

lili написал(а):

Разве сложно сделать раздел скрытым для гостей?

Скрыла.

lili написал(а):

Меня лично никогда скрытые тексты и разделы не коробили. Я относилась к этому с пониманием.

Думаю, большинству людям - это все же не по кайфу, особенно новичкам.

lili написал(а):

Меняйте концепцию форума как вам угодно, но также нужно предоставить людям право под это концепцию перестроиться и убрать то ,что они не хотели бы выставлять всем на показ.

Пожалуйста! :) Удали то, что считаешь нужным, только не темы))

lili написал(а):

Хотя я по сути стараюсь скрывать только то, что хочу сказать конкретной группе людей личное, а не всем подряд, в том числе залетным казачкам и праздным чтецам.

Понимаешь, пока будет разделение на "свой и чужой" - новых интересных участников мы не дождемся.
А казачки (если я правильно тебя понимаю) уже потеряли к нам интерес, я думаю)

lili написал(а):

И я лично сюда в первую очередь прихожу ради людей и только во вторую ради тем.

И ради новых людей, я надеюсь?

lili написал(а):

И ещё во многом моё сегодняшнее пофигисткое отношение к форуму определило то как здесь порой обращались с моими друзьями, знакомыми и мною.. Я про хамство и оскорбления. Как это было, так это и остается.

Ты про ВК, что ли? Больше просто некому) Так его нет сто лет уже и мне не кажется, что ты к нему агрессивно относишься.

lili написал(а):

Для этого предлагаю сделать скрытый раздел.

У меня была такая мысль. Но тут существует другая опасность - что все старички только там и будут сидеть) И хайдить тоже на всякий случай))

lili написал(а):

У меня есть семья, у меня есть какие-то обязательства в реале и естественно я не могу это всё бросить ради форума. Поэтом это не значит, что я сегодня всё бросила и занялась только форумом. К тому же такая работа по любому займёт не один день.

Спасибо за предложение помощи, но мне кажется, нужно сделать по-другому - просто создавать действительно интересные, живые, "не книжные" темы, которые актуальны и конкретно для тебя (вон, как ты "Парфюмерией" увлечена была) и тогда естественно будут актуальны и для других. В т.ч. и для новичков)
Амалия, к тебе такая же просьба - ты умелец) Помнишь, как зажигали в "Не стреляйте в лебедей"? ))
Ну, и по возможности, рекомендовать наш форум в чатах, где общаетесь, на других форумах, друзьям в МоемМире и т.п. Но это, конечно, лучше осенью.
Этакий МММ - пришел сам, приведи друга))

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму