мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 781 страница 810 из 941

781

Шампанская написал(а):

lili пишет:
Разве сложно сделать раздел скрытым для гостей?
Скрыла.

спасибо.
ещё в разделе "Клуб лягух-путешественников" в теме »Москва... и в солнце и в дождь..." девочки тоже выставляли личные фото. Может поинтересоваться согласны ли, чтобы они были открыты, если нет то просто перенести в раздел где личные фото

Шампанская написал(а):

Думаю, большинству людям - это все же не по кайфу, особенно новичкам.

мы же рассуждаем с точки зрения каждый своих наблюдений. На одном форуме при опрос про скрытые, не скрытые разделы разделилось мнение пополам. Про если отталкиваться от данного форума, то скорей всего ему это и во вред.

Шампанская написал(а):

И ради новых людей, я надеюсь?

всё зависит от этого самого человека.

Шампанская написал(а):

Ты про ВК, что ли? Больше просто некому) Так его нет сто лет уже и мне не кажется, что ты к нему агрессивно относишься.

ты вспоминаешь только его? я не говорю о состояние на сегодняшний день, я говорю в общем. Конечно многих из них уже нет на этом форуме, но пока они здесь были страсти были не шуточные и след и впечатления остались Особенно когда подобное с периодичность повторяется снов, пусть и не с тобой, а с кем-то другим. Только за последние сутки тут успели некоторых обозвать и старыми калеками и идиотами. Ты считаешь это нормально? Извини, но видимо я тут в Латвии  совсем размякла и отвыкла от хамства и разучилась просто проходить мимо.  Я не спорю с тем что новенькая написала разумные и правдивые вещи, но то каким способом это преподнесено просто поражает.

Шампанская написал(а):

У меня была такая мысль. Но тут существует другая опасность - что все старички только там и будут сидеть) И хайдить тоже на всякий случай))

Смысла хайдить в скрытом разделе нет. "Волков бояться, в лес не ходить". Надо пробовать и пытаться сохранить старичков, а также привлечь новичков. А не так, чтобы всё для новеньких, а старички побоку.  На самом деле не так уж и много скрытого текста. Я специально зашла и посчитала. На 29 сообщение - 5 скрытых. Это у Мяув и Амалии, не думаю, что у нас с тобой больше. Просто чаще всего они концентрируется в одном месте, т.е. там где мы обсуждаем личное или переходим на личное. Последними это были темы про секс и "метания души". Теперь представь скроем мы "метания души", а вместе с ними уйдут и скрытые сообщения. Но другие то темы останутся. 
Дело в том ,что личная переписка даёт возможность общаться только двоим. А вот когда нужно пообщаться, так сказать в узком тесном кругу и создаются скрытые разделы. Но это не значит, что народ сидим только там.

Шампанская написал(а):

Спасибо за предложение помощи, но мне кажется, нужно сделать по-другому - просто создавать действительно интересные, живые, "не книжные" темы, которые актуальны и конкретно для тебя (вон, как ты "Парфюмерией" увлечена была) и тогда естественно будут актуальны и для других. В т.ч. и для новичков)
Амалия, к тебе такая же просьба - ты умелец) Помнишь, как зажигали в "Не стреляйте в лебедей"? ))
Ну, и по возможности, рекомендовать наш форум в чатах, где общаетесь, на других форумах, друзьям в МоемМире и т.п. Но это, конечно, лучше осенью.
Этакий МММ - пришел сам, приведи друга))

извини, но друзей я сюда специально больше приводить не буду. Порекомендовать кому-то, скинуть ссылку могу. Но не тем с кем в близких отношениях.
у нас очень много интересных тем. Но дело в том ,что мы старички их между собой обсудили уж раз по десять. Тут многие темы повторяют одна другую, только что с другого ракурса. Иногда бродишь по форума и не можешь определиться, где начать разговор. Нужен или архив, или объединять темы. А некоторые можно и вообще удалять. Мы сами в этом порой блуждаем ,что говорить про новеньких.
И ещё. Некоторые темы прописаны латиницей. При поиске мне нужно помнить на каком языке тема и поэтому порой я не нахожу. Может параллельно прописать на русском. 

пока всё. Нужно срочно бежать.

Отредактировано lili (Пн, 2 Авг 2010 20:09:00)

+2

782

lili написал(а):

ещё в разделе "Клуб лягух-путешественников" в теме »Москва... и в солнце и в дождь..." девочки тоже выставляли личные фото. Может поинтересоваться согласны ли, чтобы они были открыты, если нет то просто перенести в раздел где личные фото

Девочки уже читали сами, что фотки открываются. Камментов срочно скрыть фотки Москвы пока не последовало) Но раз ты сочла нужным это им напомнить - буду ждать их решения.

lili написал(а):

всё зависит от этого самого человека.

Что именно зависит? Понравится ли он тебе или нет? :)

lili написал(а):

Нужен или архив, или объединять темы.

Архив или объединение среди 1500 тем - это сизифов труд. Хотя архив еще можно сделать, но какой смысл - старые темы просто перейдут в другой раздел, но на форуме-то она останется?

lili написал(а):

ты вспоминаешь только его?

Ага. Пока ты не написала намеком про других)

lili написал(а):

я не говорю о состояние на сегодняшний день, я говорю в общем.

Ну так "раны"-то у тебя и по сей день, хотя этих людей тут уже нет. Я не знаю даже, как тебя "вылечить" от них еще) Я не могу отвечать за адекватность других людей, и Кире тоже сделала первое предупреждение.

lili написал(а):

Это у Мяув и Амалии, не думаю, что у нас с тобой больше. Просто чаще всего они концентрируется в одном месте, т.е. там где мы обсуждаем личное или переходим на личное.

Ну давайте обсуждать это в ЛС? Если неудобно и нужно больше мнений, чем одного человека - смысла хайдиться В ФОРУМЕ не вижу... Кроме как показать новичку, что он - чужой и не дорос.
Просто до вчерашнего дня я не смотрела на ситуацию под этим углов, тем паче, что сокрытие идет чуть ли не на тыщщи постов... Новичок может воспринять это как неуважение к себе и будет прав по-своему, даже если никто не думал делать (чи не уважать). Я помню. как сама будучи новичком на одном форуме, дулась на скрытую переписку двух форумчан в теме, в которой пыталась участвовать. Возникал вопрос - а на фик я тут?  Мне было это неприятно и я сказала об этом там)

lili написал(а):

извини, но друзей я сюда специально больше приводить не буду. Порекомендовать кому-то, скинуть ссылку могу. Но не тем с кем в близких отношениях.

Ну я тоже приводить не буду, ога. И другие не будут - форум не достоин, чтобы его посещали близкие люди. Он - помойка, да?  Да, ты так не писАла, но подразумеваешь это, как я вижу. Или близких непременно прибегут обидеть те, которых тут уже два года нет. Тогда стенания об отсутствии собеседников можно считать неуместным.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

Отредактировано Шампанская (Пн, 2 Авг 2010 23:27:26)

0

783

#
# Последним зарегистрировался: Anita

О!

0

784

Вот как начинаем рассуждать о судьбах мира на Разговорнике, рейтинг посещений сразу повышается)

0

785

Шамп, прошу тебя скрыть, по возможности, тему-днев мою..да и с фотами личными хотелось бы тоже как-то подскрыться..что касается сообщений в теме про сексы всякие, хочется новичкам - нехай читают, может научатся чему, если чужое белье интересно...в свое время я тоже не видела многого на форуме и ничего - не оскорбилась..да и писала многие откровенные вещи именно потому что их видят, скажем так, "знакомые все лица"..в послед пересмотрю сабжи, мож потру чего..да и комментить осторожней буду..это имхо..

+1

786

Не хотите показывать личные фотки. Ну так вот их и прятайте под миллион сообщений. У вас у всех здесь дофига набито. В чем проблема? На собственных страницах и скрывайте. Ваши друзья увидят. Новички нет. Среднички тоже. Да и завсягдатаи вряд ли набьют больше чем у вас.

0

787

Коль уж зашел разговор о фотках, своих, всяких, личных и прочих - то я для себя решил давно, все что выставлено в инет - пошло гулять по сети. Скрывать свой внешний облик - не столь уж я чем-то примечателен, да и скрываться причин нету.
Это касаемо меня - каждый для себя решает по-своему.
А личное - в постах... тоже особливо не сорю.
А насчет небольшой "революции со стороны Киры - конструктивизм это хорошо, но вот хамство и грубость как стиль общения - не самый лучший способ донести свои мысли собеседникам.
lili +100!

0

788

Да не революция это. Блин... Пришла на форум. Вроде интересный, а затухает. Все здесь спеты. Знают друг друга давно. Почитала и написала что думаю. Кто ж знал, что такая реакция будет.

За хамство извиняюсь. Сорвалась. Достало просто, что чуть-что тролль. На больших форумах это понятно. А здесь то кто троллить будет и смысл какой?
Резко свое мнение написала. Да. Что думаю, то и пишу. Дипломатизм не самое сильное моё место.

Амалия, приношу тебе свои извинения.

0

789

Meow написал(а):

Шамп, прошу тебя скрыть, по возможности, тему-днев мою..да и с фотами личными хотелось бы тоже как-то подскрыться..

Оно и так все давно скрыто. Личные страницы не открывались и открываться не собираются.

lili написал(а):

А не так, чтобы всё для новеньких, а старички побоку.

А в чем старички по боку? В своем желании быть выше и обособленнее от новичков? Или что, объясни?
У старичков всегда приоритет в высказывании мнений.

lili написал(а):

Иногда я скрывала и статьи, из личной рассылки, потому что зачастую эту рассылку я получаю благодаря участию где-то и имею полное права решать кому показать, а кому нет.

Ну я б поняла, если речь шла о материалах собственного авторства.. а решать, кому можно читать рассылку с сайта, а кому нельзя - ...  %-)

Meow написал(а):

да и писала многие откровенные вещи именно потому что их видят, скажем так, "знакомые все лица".

Но мы же хотим и новых лиц, не так ли? Или не хотим? :)

0

790

В общем, товарищи, резюмирую: тема может перетираться бесконечно и бесполезно, судя по опыту прошлых острых дискуссий, и не хотелось бы зайти в тупик и перессориться.
Поэтому выведем основные тезисы из сложившейся дискуссии:
1) Дополнение к Правилам Форума о лимите и необходимости скрытых сообщений остается в силе.
2) Личные темы - скрыты от Гостей всегда и при любых обстоятельствах.
3) Личные фото - можно скрывать с лимитом постов не более 10 - это право каждого.
4) Форум о сексе будет открытым на некоторый испытательный срок, скажем, 2 месяца, чтобы можно было понять - стОит оно того или нет. Личные откровенности, если они есть, трите на здоровье. :) Только без искажения смысла темы, т.к. это напрямую противоречит Правилам Форума, а их, конечно, знают все завсегдатаи. :) А лучше - захайдите на 10 постов, но не более. Эта возможность действует только на личную информацию и только в разделе о сексе. Захайденные ранее сообщения править на 10 постов не надо.
5) О необходимости создания скрытого раздела - велкам ко мне в ЛС.
6) Пост №755 - все так же актуален, я вся во внимании в любой момент. :)
7) Кире отдельное мерси за публичное извинение)

.
Вроде все вопросы затронула. У меня пока все.
И за сим закончим про скрытость/открытость.

0

791

Шампанская написал(а):

Товарищи, думаю в сентябре сделать всеобщую рассылку - приглашение - напоминание о нашем форуме всем зарегистрированным. Давайте объединим усилия и коллективно придумаем что-то, что привлечет новую волну посещений и участия в жизни форума.

А почему именно в сентябре? К концу августа народ с отпусков-югов-дач и прочего уж возвращается, включает компы и шерстит хотя бы почту.

0

792

bench написал(а):

А почему именно в сентябре?

Так вернее будет) У нас до середины сентября - купальный сезон, а учитывая несусветную жарищу по всей России в этом году, и до конца сентября люди могут отдыхать вне дома.
Да и вообще - ознаменуем этим открытие нового, осеннего сезона)

0

793

Шампанская написал(а):

У нас до середины сентября - купальный сезон

Это славно, но как я понимаю, не токмо с юга России здесь участники.

Шампанская написал(а):

Да и вообще - ознаменуем этим открытие нового, осеннего сезона)

Хорошо.

0

794

Шампанская написал(а):

Нуу, сокрытие раздела мало что изменит, если человек просто не хочет выкладывать о себе интимные вещи.

про уровень доверия и степень откровенности я уже писала.  Не требуйте от людей откровенности в открытой разделе про секс и не ждите, что всё прямо так ринуться делиться своим опытом. На такое способны единицы. Поэтому будет абстракт и теория или вообще просто молчание.

Отредактировано lili (Вт, 3 Авг 2010 00:49:09)

0

795

Шампанская написал(а):

Девочки уже читали сами, что фотки открываются. Камментов срочно скрыть фотки Москвы пока не последовало) Но раз ты сочла нужным это им напомнить - буду ждать их решения.

ты постоянно ждёшь, когда к тебе придут и в ножки поклонятся. Вот потому я и сочла нужным. Должен же кто-то позаботиться о сохранности личного форумчан )))) Мнения всех ты не дождалась и быстренько всё открыла. Неужели это было так нужно срочно сделать  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

Шампанская написал(а):

Ну так "раны"-то у тебя и по сей день, хотя этих людей тут уже нет. Я не знаю даже, как тебя "вылечить" от них еще) Я не могу отвечать за адекватность других людей

Ну так по одному и тому же месту если бьют постоянно - оно и не заживает. Ты можешь это пресекать. вспомни ситуацию с последним умным троллем на этом форуме. Что я тебе в личке написала? что это ситуация ничем хорошим не кончится. Так оно и получилось.

Шампанская написал(а):

Ну давайте обсуждать это в ЛС? Если неудобно и нужно больше мнений, чем одного человека - смысла хайдиться В ФОРУМЕ не вижу... Кроме как показать новичку, что он - чужой и не дорос.

и каким ты это способом собираешься показывать? типа - "выйди вон мы тут хотим поговорить".
ЛС - я уже писала, ограничена двумя пользователями. Скрытый раздел как раз подходит для группы людей. Это практикует на многих форумах. А ты уперлась - что нет и всё. Скажи что тебе лень стараться и что-то делать, больше поверю.

Шампанская написал(а):

Просто до вчерашнего дня я не смотрела на ситуацию под этим углов, тем паче, что сокрытие идет чуть ли не на тыщщи постов... Новичок может воспринять это как неуважение к себе и будет прав по-своему, даже если никто не думал делать (чи не уважать).

это уже все поняли. Но рассматривать ситуацию надо не с одного угла, а с разных сторон. Раз появились скрытые тексты, значит в них была необходимость. раз скрытые тексты коробят новенькие надо их убрать и заменить. Чем? Скрытый раздел. Чистая логика. Если скрытый раздел себя не оправдает его всегда можно убрать. Ты ничего при этом не теряешь. Но остается шанс сохранить дружескую атмосферу среди старичков. Иначе ты можешь просто оттолкнуть стареньких и при этом не привлечь новеньких.

Шампанская написал(а):

Я помню. как сама будучи новичком на одном форуме, дулась на скрытую переписку двух форумчан в теме, в которой пыталась участвовать. Возникал вопрос - а на фик я тут?  Мне было это неприятно и я сказала об этом там)

заведомо  скрытый текст подразумевает, что люди общаются о чём то о своем. Поэтому суваться в подобные вещи нужно с большим чувством такта и знанием, что ты действительно сказала по делу.

Шампанская написал(а):

Ну я тоже приводить не буду, ога. И другие не будут - форум не достоин, чтобы его посещали близкие люди. Он - помойка, да?  Да, ты так не писАла, но подразумеваешь это, как я вижу. Или близких непременно прибегут обидеть те, которых тут уже два года нет. Тогда стенания об отсутствии собеседников можно считать неуместным.

обжегшись на молоке дуешь и на воду. Слышала о таком? Когда приводишь сюда специально человека то чувствуешь ответственность за то, что тут с ним происходит.  И каждый раз оправдывать форум и его форумчан, как делала это последние два года я не собираюсь. Я рассказываю время о времени о форуме своими собеседникам, иногда обсуждаем темы которые есть на этом форуме и я могу кинуть ссылку. Но зайдет ли он как гость или зарегистрируется - это его выбор. Я никого просить и заставлять не буду. Некз и Мяув пришли сюда по собственной воле, я их не просила.

Шампанская написал(а):

О!

по Ип ты должна понять кто это. Просто иногда стоит взглянуть на форум взглядом новеньких. так как по количеству сообщений я иду сразу после тебя, то вижу все скрытые тексты, поэтому не вижу каким количеством сообщений хайдят.

Шампанская написал(а):

Оно и так все давно скрыто. Личные страницы не открывались и открываться не собираются.

Нужно определить, что человек понимает под словом «скрытые». Скрытые от гостей, или доступные только кругу пользователей.

Шампанская написал(а):

А в чем старички по боку? В своем желании быть выше и обособленнее от новичков? Или что, объясни?
У старичков всегда приоритет в высказывании мнений.

И в чём тут проявляется желание быть выше? Ты слушаешь, но не слышишь, что тебе говорят

Шампанская написал(а):

Ну я б поняла, если речь шла о материалах собственного авторства.. а решать, кому можно читать рассылку с сайта, а кому нельзя - ..

Речь идёт не о рассылках сайта, а об индивидуальной рассылке на ящик. Порой с паролями дсотупа

+1

796

Шампанская написал(а):

3) Личные фото - можно скрывать с лимитом постов не более 10 - это право каждого.

Кира тут как раз спрашивала в чём проблема. Вот этом самом. Как мы можем скрыть личные фото под 1000 сообщений, если запрещают

0

797

Шамп,мне всегда хорошо,что втроем,что вдесятером,почему ты вообще мнение спрашиваешь,если давно уже все решила? честно тебе скажу,после некоторых событий  на форум  не особо тянет,а в свете лишения последней приватности  не знаю даже как отреагирую,так что не обижайся,если что..сейчас идея-фикс этого форума-привлечение народа..дак все средства хороши,действуй

+1

798

Согласна со всем, что написали lili и Meow.

Шампанская написал(а):

Личные откровенности, если они есть, трите на здоровье. :) Только без искажения смысла темы, т.к. это напрямую противоречит Правилам Форума, а их, конечно, знают все завсегдатаи.

Боюсь, без искажения тем не везде получится. А некоторые темы и вовсе тебе убрать придется. Я в личку тебе написала о какой теме речь.

Шампанская написал(а):

Личные фото - можно скрывать с лимитом постов не более 10 - это право каждого.

Вот. Я теперь вижу, что поступала правильно, не выкладывая свои личные фото. Мне не интересно, чтобы они гуляли по интернету неизвестно с какими целями. А хайдить на десять постов их просто смешно. Люди вправе решать сами на сколько им хайдить свои личные и/или авторские фотографии и свои сообщения. Если есть запрет на хайды, тогда уже каждый сам решает выкладывать ему на этих условиях информацию и фото или нет. Но открывать уже существующую информацию и разделы уменьшать хайды в сообщениях - это неэтично по отношению к участникам.

Шампанская написал(а):

Форум о сексе будет открытым на некоторый испытательный срок, скажем, 2 месяца, чтобы можно было понять - стОит оно того или нет.

Когда он будет открыт? Чтобы и я, и остальные знали, нам сегодня все бросить и посты свои подкорректировать или ты нам выделишь на это еще пару дней или неделю?

lili написал(а):

про уровень доверия и степень откровенности я уже писала.  Не требуйте от людей откровенности в открытой разделе про секс и не ждите, что всё прямо так ринуться делиться своим опытом. На такое способны единицы. Поэтому будет абстракт и теория или вообще просто молчание.

Именно так и будет. А о доверии в свете произошедших событий уже просто не может быть и речь.

lili написал(а):

Но рассматривать ситуацию надо не с одного угла, а с разных сторон. Раз появились скрытые тексты, значит в них была необходимость. раз скрытые тексты коробят новенькие надо их убрать и заменить. Чем? Скрытый раздел. Чистая логика. Если скрытый раздел себя не оправдает его всегда можно убрать. Ты ничего при этом не теряешь. Но остается шанс сохранить дружескую атмосферу среди старичков. Иначе ты можешь просто оттолкнуть стареньких и при этом не привлечь новеньких.

+ 100

Meow написал(а):

Шамп,мне всегда хорошо,что втроем,что вдесятером,почему ты вообще мнение спрашиваешь,если давно уже все решила?

Вот и у меня тот же вопрос.

Meow написал(а):

честно тебе скажу,после некоторых событий  на форум  не особо тянет,а в свете лишения последней приватности  не знаю даже как отреагирую,так что не обижайся,если что..

Я думаю то же самое, что и Meow. Шампанская, так что тоже - не обижайся если что...

Meow написал(а):

сейчас идея-фикс этого форума-привлечение народа..дак все средства хороши,действуй

Да, к сожалению, именно так...

Meow написал(а):

в послед пересмотрю сабжи, мож потру чего..да и комментить осторожней буду..это имхо..

Я поступлю так же.

Отредактировано Амалия (Вт, 3 Авг 2010 15:49:34)

0

799

Шампанская написал(а):

"не книжные" темы, которые актуальны и конкретно для тебя

то что актуально и интересно для меня не обязательно будет интересно для других. А самим с собой живой темы не получиться. да и сам с собой я могу и вне форума пообщаться, также как и найти собеседников на эту тему.

Шампанская написал(а):

Архив или объединение среди 1500 тем - это сизифов труд. Хотя архив еще можно сделать, но какой смысл - старые темы просто перейдут в другой раздел, но на форуме-то она останется?

ты грязное и чистое белье вместе хранишь? мусор, хлам, рядом с продуктами?
смотри. Например у нас есть темы одинаковые по смыслу
Работа
работать.....
смысл их держать обе? всё равно обсуждаем только в одной. И таких тем по форуму не мало, только что названия отличаются, а суть одна.

далее. есть вот такие темы
Париж, Франция
Гостевой флуд
Зачем им держать? Народ на них или не реагирует или реагирует слабо. На сегодня они не актуальны. А место и пространство раздела занимают. Когда заходишь в раздел, волей-не волей побегаешь глаза по первой странице и глаз может зацепиться за тему, которая тебя интересует. но на вторую, третью страницу редко кто ходит. А на тех страницах могут быть как раз те тему, которые и заинтересуют. Но так как на первой висит много чего, их не видать.

Далее. есть такие темы с продолжение. "Вход с камнем за пазухой строго воспрещен 1,2,3,4,5,6", "Метание души 1" и др. Они закрыты, так как набрали  полное количество сообщений. Это по своему роду флудильни, болталки и около них. Что там обсуждалось когда то, с кем знаем только мы, новеньким эти темы ничего не дадут. Обсуждение там не возможно, читать слишком много. Ну и смысл их держать в купе со всеми.
Нужно выносить на передний план актуальное и интересное для большинства. Во время "чистки" и просмотра заодно можно какие-то темы обновить. Да это большой труд, но его рано или поздно надо делать.

+1

800

lili написал(а):

Про помощь. А что конкретно надо делать? Прыгать, бегать скакать развлекать новеньких? так я клоуном не работаю и театральное не заканчивала. Так что  тут без меня.  Участие в темах - мнение по возможности высказываю.

Шампанская написал(а):

Амалия, к тебе такая же просьба - ты умелец) Помнишь, как зажигали в "Не стреляйте в лебедей"? ))

Шампанская, я "зажигать" по заказу не умею и ты это знаешь. Есть настроение - зажигаю, нет - не зажигаю. В свете происходящих на форуме событий, желания "зажигать" у меня нет. Кроме того, у меня, точно так же как у lili и остальных участников, личная жизнь является приоритетом. 

lili написал(а):

Есть время и желание участвую в деятельность форума, нет - извините.

. Вот и у меня так же. К тому, Оля, ты ведь знаешь, я писала тебе, что у меня в семье горе. Я, конечно, пытаюсь, как могу отвлечься от этого, но веселиться и зажигать меня совсем не тянет. Все, что я могла и хотела, я делала. Неужели мало моих тем и сообщений на форуме или они не зажигают? А теперь попробуй с двух раз угадать - я предпочту свое время провести с отцом и любимыми людьми или сидеть тут , думать чем привлечь новеньких и "зажигать"? Да, я не только поднимала эту тему, но и сделала ряд шагов. Зачем же на меня наваливаться и именно сейчас? Грустно... Кроме того, даже если я и создам тему вроде лебединой... Придет следующая Маша, Глаша... и скажет что-то типа "Что вы тут дурью маетесь?" и тут же не только вся тема станет ненужной, но и я еще окажусь в немилости. Так собственно со старой темой про лебедей и произошло...

Шампанская написал(а):

Но мы же хотим и новых лиц, не так ли? Или не хотим?

Я лично - смотря каких. Я тебе уже давно говорила, что я не буду свое личное время на каждого, кто сюда придет тратить. Если увижу, что человек интересный, хороший несомненно будет интересно с ним пообщаться. А если нет - извини. У меня не так много времени, чтобы его бездумно тратить его на всех, кто мне встречается на моем пути.   

Шампанская написал(а):

Ну, и по возможности, рекомендовать наш форум в чатах, где общаетесь, на других форумах, друзьям в МоемМире и т.п. Но это, конечно, лучше осенью.
Этакий МММ - пришел сам, приведи друга))

Я не участвовала в сетевых проектах и подобных, не участвую и участвовать не буду. Ссылку могу дать на форум. Могу о нем рассказать. Но зазывать на форум не буду. Я и на свой ресурс никого никогда не зазываю - считаю подобную политику неправильной и она мне претит. Как и Лили близких своих тоже сюда не позову. И не потому, что считаю сей ресурс помойкой, как ты, Шампанская, написала. А потому, что я не знаю какая идея-фикс тебе придет в голову в следующий раз и какие из условий участия в форуме ты можешь следующий раз изменить. Менять будешь ты, а неудобно перед человеком будет мне, потому, что рекомендация моя была сюда придти.

0

801

P.S. Шампанская, предлагаю провести еще один эксперимент. Коль скоро Кира высказала конструктивные мысли по поводу форума, то может быть есть смысл предложить ей его развивать. Может Разговорник выиграет от этого? Я без сарказма. Я абсолютно серьезно.

Отредактировано Амалия (Вт, 3 Авг 2010 16:18:42)

0

802

Мрррр... Понаписааали... Почаще бы так, да в конструктивном ключе и в других темах))

bench написал(а):

Это славно, но как я понимаю, не токмо с юга России здесь участники.

Так мы охватим сразу все регионы мира)

lili написал(а):

Поэтому будет абстракт и теория или вообще просто молчание.

Нуу, в целом, ничего не изменится. В сексе не слишком откровенны все, некоторые и не пишут о себе там вообще (во время сокрытия этого раздела, я имею в виду). И, как я уже написала, раздел про секс будет открыт пока только на испытательный срок. Если тема поднимется вновь, то мы раздел можем опять закрыть.

lili написал(а):

ты постоянно ждёшь, когда к тебе придут и в ножки поклонятся.

Да что ты говоришь? И как - часто кланяются??

lili написал(а):

Должен же кто-то позаботиться о сохранности личного форумчан

Люди сами в состоянии принять решения, которые касаются лично их. Ты не находишь?

lili написал(а):

Мнения всех ты не дождалась и быстренько всё открыла.

Я увидела, что все прочитали посты  Киры и мое предложение к обсуждению и тихо свалили из темы. Реакции сначала вообще никакой не последовало. Молчание - знак согласия.
По факту - я только открыла фотки (кто-то из форумчан отписался тоже, что не против и разделила секс и любовь на два раздела. А шуму-то... будто немцам дислокацию вас, партизан, продала.

lili написал(а):

Ну так по одному и тому же месту если бьют постоянно - оно и не заживает.

И когда били в последний раз?

lili написал(а):

типа - "выйди вон мы тут хотим поговорить".

Сокрытие своих постов в публичных темах - именно так и выглядит.

lili написал(а):

Скрытый раздел как раз подходит для группы людей. Это практикует на многих форумах. А ты уперлась - что нет и всё.

Ты меня вообще внимательно читаешь? Вижу, что нет. См. пункт 5 поста 791.

lili написал(а):

заведомо  скрытый текст подразумевает, что люди общаются о чём то о своем.

Форум - это общедоступное место, где у каждого человека - равные права и обязанности. Право на общение и обязанность выполнять правила форума.

lili написал(а):

по Ип ты должна понять кто это.

Да не суть, кто это - просто в свете последних дискуссий у нас все равно зарегистрировался новый человек))

lili написал(а):

И в чём тут проявляется желание быть выше?

В том, что идет дележка на "свой и чужой". К примеру, пришел новый человек, которого ты не знаешь и не знают твои подруги. Видит, что ты с подругами в темах переписываешься скрытыми постами. Обоснуй, почему этот новый человек вообще должен тут остаться? А вдруг ты его обсуждаешь с нелицеприятной стороны? Вообще-то, по всем законам этикета и приличий, шушукаться вдвоем в большой компании - неприлично.
Кстати, с того форума, про который рассказывала выше, я и ушла.

lili написал(а):

Кира тут как раз спрашивала в чём проблема. Вот этом самом. Как мы можем скрыть личные фото под 1000 сообщений, если запрещают

Не поняла тебя.

Meow написал(а):

дак все средства хороши,действуй

Предложи что-нибудь получше.
Почему-то все старички возмущаются рац.предложениям, а сами - ничего не предлагают сделать для развития форума. Вот что грустно.

Амалия написал(а):

А хайдить на десять постов их просто смешно. Люди вправе решать сами на сколько им хайдить свои личные и/или авторские фотографии и свои сообщения.

А запрет использования форумчанами красного цвета в своих постах и запрет ЛС - не смешно? А бывают и такие правила.
lili
Про архив - мысль дельная, я сегодня днем тоже обдумала. Займусь.

.
Ок. Если всех  так возмущает открытие раздела секса - сокрою от Гостей, хорошо.
Потеряли доверие? Ваше право. Не хотите участвовать в развитии форума - ваше право. Хотите уйти или редко появляться, кивая на ситуации более, чем двухгодичной давности? Тоже ваше право. Мне было приятно общаться с каждой из вас и спасибо, что бывали в этом кусочке интернет-пространства. Пусть форум доживает свои денечки, должно же это было когда-нибудь случится.
Жаль, что до пятилетия не дотянули полгода)

0

803

Шампанская
знаешь почему? потому что напряги - главный враг развлечения..большинство людей и правда занимаются реальной жизнью, а сюда приходят отдохнуть...и вот представь, приходишь ты в любимое кафе/клуб/прочее и тут тебе говорят: "встаньте дети, встаньте в круг"...весь позитив пропадает, потому что из напряга на работе ты плавно перетекла в напряг на отдыхе..я не против того, чтоб наша численность увеличилась, но против того, чтоб быть эдакой "зазывалой", тем более, что в инете практически нигде не сижу, переросла увлечение..да и завлекалово новичков за счет доступа к личной информации, которую раньше доверяла узкому кругу лиц, совсем не катит..уж без обид, но Кира, например, не входит на данный момент в круг лиц, которым я, например, фото хочу показать или что-то персональное рассказать..возможно, это временно, но доверие, как сказала Лили, просто за регу на форуме не дается..когда кому-то есть что сказать/запостить, он это делает, а ты пытаешься выдавить из нас сейчас позитив и активность какую-то...так вот, Шамп, я не массовик-затейник и не тамада.

+2

804

Meow написал(а):

так вот, Шамп, я не массовик-затейник и не тамада.

Я тоже. На том и порешим.  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

805

Шампанская
порешим. ты уж предупреди, будь добра, если вдруг надо будет чистить сабжи. времени мало, если и читаю, то не всегда ответить могу-потому, кстати, по поводу фотографий не было комментария.

п.с. и перестань все воспринимать на свой счет, если мне или кому-либо некогда часто заходить на форум, то это значит, что у человека в жизни все бурно, радоваться надо этому, а не дуться как дитенок..пройдет аврал и лето-будет активнее

Отредактировано Meow (Вт, 3 Авг 2010 20:33:19)

+1

806

Meow написал(а):

ты уж предупреди, будь добра, если вдруг надо будет чистить сабжи.

Да хоть сейчас)
Если не читала пост 803.

0

807

читай правку к постуШампанская

0

808

как скрыть вставленные через форум фотки?

0

809

Уважаемые форумчане!

Прекратите ссориться. (Вам на форуме надо устроить прощенное воскресенье. Вроде и друзья, а обид скопилось много)

Если вы против перемен на форуме, так и скажите. Вы сохраните собственный мирок. Это не плохо. Как-то ведь вы жили и без перемен. Никто не просит быть тамадой, зазывалой и шутом для новеньких. Просьба была не проходите мимо темок. Если вам не сложно, поддержите тему постами. Если тема не интересна вам. То и проигнорьте.

Но то, что происходит сейчас, я даже не знаю как назвать.  Или перемены на форуме это повод?
Что изменилось на данный момент:
1. Убрали скрытность картинок.

И всё!!!! Остальное просто планы и обсуждения.

0

810

Meow написал(а):

п.с. и перестань все воспринимать на свой счет, если мне или кому-либо некогда часто заходить на форум, то это значит, что у человека в жизни все бурно, радоваться надо этому, а не дуться как дитенок..пройдет аврал и лето-будет активнее

Как раз я-то это все понимаю и отношусь спокойно - все-таки четыре лета уже прожили. Меня лично устраивает наш немногочисленный круг общения, хотя конечно, новым людям всегда искренне рада и хочу, чтобы они влились в компанию. И у меня так же есть своя жизнь и свои увлечения - см. ссылку в моей подписи.
За тебя лично - я рада! :) Мне интересно, как проходит твоя жизнь в сфере работы и новых впечатлений в реале. А чтобы они были - нужно не сидеть на форуме как раз-таки))
Раньше 0 да, доходило до нервов, когда вдруг!!! форум посещало менее 5 человек в день и было оставлено менее 20 постов в день)) Я прямо изводилась и других доставала. Сейчас это смешно вспоминать. :) Приоритеты сменились, я стала спокойнее относиться к динамике Разговорника. Ну не пишут - и что? Не убиваться же теперь из-за этого, зато есть, что вспомнить - за четыре-то года. :)
И мои эмоции сейчас - показатель, что я тоже живой человек и мне могут не нравиться нападки, причем коллективные. ведь мотивация моих телодвижений касательно данной темы - сделать форум лучше, в том числе и для вас, форумчан. А вместо этого я что получаю... Обидно немного. И в принципе, я вполне готова уже морально, что все окончательно затухнет) И виноватых в этом не ищу.

+2


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму