мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 941

121

Амаль написал(а):

Ребята!
Долгое время я думала, что прихожу сюда затем, чтобы пообщаться, поговорить с интересными людьми, поделиться интересной ссылочкой и т.п.

Амаль, очередной пиар?
Не хотите участвовать - не участвуйте, хотите общаться, делиться - делитесь! Кто Вам мешает?

Амаль написал(а):

Сегодня г-жа Шампанская, на мой вопрос, почему она не заходит ко мне в гости, так как заходит, например, к Бенчу, она ответила, что на моем форуме ей не интересно (я имею ввиду не свой арабский специализированный форум, который действительно может быть интересен только тем, кому близка тематика форума, а развлекательный - Пригород).

*подмечает* и тут рекламку для себя оставила  :D , хитра...
Ну вот, снова началось "ты мне - я тебе" А как же все слова о свободе действий и интересов? Бенч Шампанскую не тянет на аркане на свой форум. :)
  Ну, а что касается хамства, так кто бы говорил... достаточно в балаганчик заглянуть и Вы в своей красе.

Амаль написал(а):

Кроме того, мне, как минимум, не интересно, таскать на форум красивые картинки из интернета, бездумно копировать информацию, печь виртуальные куличики...

Так и не занимайтесь этим... У каждого свои интересы..А почему "бездумно" копировать? Или когда Вы копируете, то думаете, а если другой - то "бездумно"?  Бывает...

0

122

Амаль написал(а):

Все это время в личку я получала от г-жи Шампанской "Ну напиши в этой темке", "Ну поучаствуй, в конкурсе... ну поучаствуй, пожалуйста... так ты будешь участвовать или нет?"

Не лгите! Я писАла Вам в личку уведомление о возобновлении конкурса "Леди Разговорник", о чем и отметилась в самой теме, а так же о том, что сократились сроки третьего этапа. Это моя обязанность, поскольку Вы уже взялись сами, добровольно, участвовать в данном конкурсе - а начатое дело нужно доводить до конца, ИМХО.  "Напиши в этой темке, поучавствуй, пожалуйста" - это бред сивой кобылы и Ваш поклеп на меня, т.е. сплошная ложь. Если Вы сможете доказать, что я писАла именно так - докажите это! В противном случае мне и всем присутствующим придется признать, что Вы - лживый человек. И отмазка "Я больше не посещаю, не читаю этот форум, поэтому отвечать и доказовать ничего не буду" - не прокатит.
Кстати, вспомнилось: совсем недавно, когда Вы в очередной раз вернулись после очередного Вашего "ухода навсегда с Разговорника" (кстати, Вы еще и слова своего держать не можете) - Вы в своих ядовитых постах частенько упоминали конкурс "Линейка" - дескать, "не буду я в нем участвовать", хотя сам конкурс завершился за две недели до Вашего прихода и участвовать Вас лично никто не приглашал. Сейчас идет конкурс "100 слов о лете" - так же Вас участвовать никто не зовет. Т.е. вы говорите о том. чего нет в действительности, а есть только в Ваших фантазиях.

Амаль написал(а):

Сегодня г-жа Шампанская, на мой вопрос, почему она не заходит ко мне в гости, так как заходит, например, к Бенчу, она ответила, что на моем форуме ей не интересно

Отвечу еще раз вашими же словами - я прихожу туда, где мне интересно и участвую в тех форумах, где мне хочется. А Вы решили меня принудить к партнерству, в обмен на Ваше дальнейшее участие в "Леди Разговорник", хотя конечно, "принуждением" Вы это не назовете, знаю. Это неэтично и некрасиво с Вашей стороны.

Амаль написал(а):

развлекательный - Пригород

Ваш Пригород - запущен, там битые ссылки картинок оформления, висит древний ввиду неактуальности значок "Нет эстонским товарам!" и сами Вы там появлялись раз в трое суток, если не реже. Вам не интересен Ваш форум - так почему он должен быть интересен мне?

Амаль написал(а):

Конечно, все интересные темы я создавала здесь.

Вас никто не заставлял это делать, заметьте. И требовать благодарность - по крайнйе мере, невежливо с Вашей стороны.
Притча в тему:

Galina написал(а):

Благодарить должен дающий
     Когда Сэйсецу был настоятелем монастыря Энгаку в эру Камакура [1192-1333], ему понадобилось новое учебное здание, ибо там, где он учил, было уже слишком тесно. Купец из Эдо по имени Умэдзу Сэйбей решил пожертвовать на постройку нового учебного здания пятьсот золотых монет, называемых рио, и принес их учителю.
— Хорошо, я возьму их, — сказал Сэйсецу. Подав учителю мешок с золотом, Умэдзу остался недоволен его безразличным отношением. Целый год можно прожить на три рио, а тут не благодарят за пятьсот.
— В мешке пятьсот рио, — намекнул он.
— Ты уже говорил это, — ответил Сэйсецу.
— Но ведь даже для такого богатого купца, как я, это уйма денег, — сказал Умэдзу.
— Ты хочешь, чтобы я за них поблагодарил тебя? — спросил Сэйсецу.
— Вы должны это сделать, — ответил купец.
— Почему же? — удивился Сэйсецу, — благодарить должен дающий!

Амаль написал(а):

Но продолжать это делать при таком откровенно потребительском отношении (о хамстве я уже написала выше) ко мне уважаемого администратора я больше не буду.

Да я даже не думала, что Вы вообще вернетесь на Разговорник столь быстро, как вы вернулись, о потребительском к Вам отношении - вообще мыслей не было. Была только мысль Вас забанить, если помните. :)

Амаль написал(а):

Кроме того, мне, как минимум, не интересно, таскать на форум красивые картинки из интернета, бездумно копировать информацию, печь виртуальные куличики...

Да - да, "Балаганчик" рулит!

Амаль написал(а):

Тетя Мотя, ВК, Штучка, Альбина, Бенч

Интересно, а все ли они с Вами попрощаются тут, публично? :)

0

123

Шампанская написал(а):

Интересно, а все ли они с Вами попрощаются тут, публично?

Зачем с кем-либо прощаться? Всяко бывает, а земля нетолько круглая, но и маленькая. Да и интернет - как автобус в маленьком городке, рано или поздно кого-то из знакомых встретишь.
Не буду никого осуждать, обсуждать. Захожу сюда, что-то заинтересовало - пишу, откликаюсь. Нет - почитаю и иду дальше, но чтобы зайти позже. Форум носит большой отпечаток личности Администратора. Не могу кинуть камень, сам грешен. (хоть иногда и (Оля, не обижайтесь!!) единственным откликом, а порой и не всегда уместным будет отклик Администратора. Но такова суть форума - молчание и равнодушие - гибельно)

0

124

0

125

*взывает к benchу*
Давайте замутим че-нить, а?

0

126

Шампанская
Давайте! Какую муть будем мутить на сей раз?

0

127

bench
Ну что-нить эдакое... Творческо - групповое.
Есть одна идейка, сейчас хочу обсудить ее с Вами в аське, но этого мало... И это можно будет осуществить только ближе к концу месяца.

0

128

Групповое. Творческое.

Муть

0

129

А вот интересно, с кем из персонажей у Вас в первую очередь ассоциируется Разговорник? :)

У меня с ТМ и Бенчем.

0

130

Шампанская написал(а):

А вот интересно, с кем из персонажей у Вас в первую очередь ассоциируется Разговорник?

Разговорник - это Шампанская, ВК, ТМ, Бенч, Альбина.

0

131

Ой... Вопрос сложный.. ))  Со ВСЕМИ.. ))) Я всегда говорю - мы ВМЕСТЕ делаем этот форум.. ))) Под руководством админов,конечно же.. )  (кинула леща..)   )))

0

132

Шампанская написал(а):

А вот интересно, с кем из персонажей у Вас в первую очередь ассоциируется Разговорник?

Все вместе. Иначе мы просто отдельные личности, но вместе - форум.

Форум это не место, форум - это люди.

0

133

bench написал(а):

Зачем с кем-либо прощаться? Всяко бывает, а земля нетолько круглая, но и маленькая. Да и интернет - как автобус в маленьком городке, рано или поздно кого-то из знакомых встретишь.

Нет, bench, иногда прощаться все-таки нужно. Происходит это в тех случаях, когда тебе пытаются навязать правила игры, ведут себя необъективно, устраивают склоки по поводу и без и т.п. Вот как сегодня, например. Вы поставили Дениске минус потому что Вам не понравилось то, что он написал, и это съели. А я поставила минус Дениске за те же действия - мне поставили -1 и устроили склоку. Ну, положим, не понравились кому-то мои посты, казалось бы нет ничего проще, чем отписаться и поставить мне тот же минус... Просто Вы сами человек воспитанный, bench, поэтому Вам трудно это понять. А остаться - значит терпеть травлю одних членов форума, чтобы иметь удовольствие общаться с другими? А кому и зачем это нужно?

0

134

0

135

Бывают моменты, когда просто, по каким-то причинам, нет желания что-то писать здесь. Но это не означает уход и прощание. Все идет по спирали... все меняется, меняемся мы, меняется настроение на форуме. круг обсуждаемых и активных тем, меняется активность участников - кого-то становится больше на форуме, кого-то меньше.
Про себя могу сказать "преступник возвращается на место преступления".  ;)  ;)

0

136

Тяжело становиться  общаться.

0

137

легко общаться, когда речь ни о чем...

0

138

О, нет... неужели любимый Разговорник начинает страдать болячками больших форумов?
Может, не надо, а? Тут ведь так тепло, хорошо, по-домашнему...Не надо, а?  no2

0

139

Клубника_со_льдом написал(а):

болячками больших форумов

А что за болячки?

0

140

bench написал(а):

А что за болячки?

Хм..когда форум состоит более, чем из 10 человек, начинается дурдом: пара-тройка "звёзд", формирующих "верхушку", примыкающая к ним "свита", нейтральная группа и оппозиция. Оппозиция устраивает диверсии, мелкие или крупные пакости, и т.п. Кстати говоря, главенствующая верхушка также не остается внакладе. "Свита" чутко улавливает настроение "звезд" по нескольким репликам и "поливает" оппозицию.
А ля гер, ком  а ля гер, сорри за мой французский.
Будет очень жаль, если и наш форум опустится до подковёрных войн.

0

141

Клубника_со_льдом
Так все это уже есть тут! Причем давно!

0

142

Ну...рановато, если честно
В принципе, в любом обществе существует такое построение, но, главное, не скатиться до абсурда... dntknw

0

143

Этот форум живет 627-й день.

Клубника_со_льдом
Вполне приличный срок жизни. Народу вполне хватает. Эмоций и накала страстей - тоже.
Маленькая жизнь, маленькое виртуальное сообщество.

0

144

bench
Дело не в том, сколько живет форум. Дело в том, что пришло время подумать, как не допустить усугубления ситуации.

0

145

Клубника_со_льдом написал(а):

Хм..когда форум состоит более, чем из 10 человек, начинается дурдом: пара-тройка "звёзд", формирующих "верхушку", примыкающая к ним "свита", нейтральная группа и оппозиция. Оппозиция устраивает диверсии, мелкие или крупные пакости, и т.п. Кстати говоря, главенствующая верхушка также не остается внакладе. "Свита" чутко улавливает настроение "звезд" по нескольким репликам и "поливает" оппозицию.

Все это есть уже давно, и время от времени случаются революции. Потому что все форумчане слишком разные. Поэтому всегда надо быть готовым к такого рода событиям.
В принципе, все как в жизни, если сравнить наш форум с маленьким государством.

Клубника_со_льдом написал(а):

Дело в том, что пришло время подумать, как не допустить усугубления ситуации.

И как? :)

0

146

Все сообщения не по теме перемещены в Женсовет.

0

147

Товарищи, наш форум стал очень популярным.
И знаете, почему? Потому что наши соседи - форумы уже начали тырить наши темы, выдавая их за свои собственные идеи. :)
Видимо, пока есть мы - будут и они. :)
=>Любуйтесь.  :D
Особенно умиляет:

Marenovaja roza  написал(а):

Elodia,тема просто прелесть. Молодца вы!

Elodia = Амаль, гигант мысли и воображения.  girl_crazy
Конечно, забанил bench меня ни за что, теперь можно и поплагиатничать. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071202/25/256fadbc7d8fc47ab1.jpg

0

148

Короче так!!! вот меня привлекает сразу оформление (ну  :rolleyes: я ж баба),
потом люди,
потом темы.... *задумалась*
эээ ну еще вот фотографии мальчиков... :D
а еще....
ПРОСТА ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ)))))
фоот)  girl_crazy

+1

149

Наташка-ромашка написал(а):

ПРОСТА ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ)))))

Вот это правильная позиция, вот это ты бодрячком!
*жму лепестки*  good

0

150

Клубника_со_льдом написал(а):

Будет очень жаль, если и наш форум опустится до подковёрных войн.

войны вообще-то устраивают люди- кому то хочется повоевать, а кому-то просто полялюкать.
Может выход простой- игнорировать подобные войны?

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму