мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 151 страница 180 из 941

151

Rjgnbkrf написал(а):

Может выход простой- игнорировать подобные войны?

Как игнорировать эти войны Администратору?

0

152

Шампанская написал(а):

Как игнорировать эти войны Администратору

Задумалась. Ну если участники разборок не требуют вмешательства админа, то изобразить " ничего не вижу, ничего не слышу"
По- моему мнению, большинство таких войнушек сами быстрее сойдут на нет. А вот когда админ встает на чью-то сторону- то тут обида может только разгореться. И желание отомстить и админу, и самому форуму.

0

153

Rjgnbkrf написал(а):

А вот когда админ встает на чью-то сторону- то тут обида может только разгореться. И желание отомстить и админу, и самому форуму.

Ога, так и есть. Но трудно оставаться безучастной.... Мне обязательно надо высказать, что я думаю. :)
А на другом форуме Админ до последнего старался не вмешиваться в конфликт форумчан и огреб еще больше "по шапке" из-за своего бездейства = попустительства разжигания конфликта. Вот и поди пойми...

0

154

Шампанская
Олюш- ты на то и начальство, чтобы в любом случае быть крайней. blum3

Шампанская написал(а):

Мне обязательно надо высказать, что я думаю.

А надо, потому что хочется или потому что надо по должности? girl_crazy

0

155

Rjgnbkrf написал(а):

Олюш- ты на то и начальство, чтобы в любом случае быть крайней.

Во! Зришь в корень. :)

Rjgnbkrf написал(а):

А надо, потому что хочется или потому что надо по должности?

Хочеццо.  blush2

0

156

Шампанская написал(а):

Хочеццо.

Шкандалистка???????? :O

0

157

Rjgnbkrf
...Так говорят.  closedeyes

0

158

Шампанская написал(а):

...Так говорят.

hto?....hochu posmotret' v glaza etomu cheloveku... angru2

0

159

Shtuchka
*озираясь по сторонам*
Дела прошлого, ну их... С наступающим Вас!

.
Кста, у меня очучение, что скоро Разговорник придется переименовывать в Женский форум. :)

0

160

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 54, зафиксирован 2007-08-30) lili, Nekz, Shtuchka, Рыся, Шампанская

В 19:47 по Москве 31 декабря на форуме такое столпотворение... Да и еще Коптя где-то лавирует рядом...
Наверное, не зря бьемся за жизнь форума... Шпасибо вам, люди!  clapping
*всплакнула*
даже один мужеского полу нарисовался, что приятственно

0

161

Шампанская написал(а):

у меня очучение, что скоро Разговорник придется переименовывать в Женский форум.

Не стоит. Лично меня привлекло именно не тематическое название форума " Разговорник"

Шампанская написал(а):

Да и еще Коптя где-то лавирует рядом...

АХа. Я тут мимо пробегала не один раз.Кады бегала из кухни в залу к новогоднему столу- как говорит муж, кого куда- а мамика все к компу тянет.

0

162

Впозла 1 января в шесть вечера, дабы устроить в пустующем (по моему мнению) форуме перекличку выживших, А ТУТ!!! :

http://keep4u.ru/imgs/b/080101/1b/1b88ce012ebeb3770e.jpg

И приятное тепло растеклось по всему телу... :)

0

163

Шампанская написал(а):

И приятное тепло растеклось по всему телу...

:D Оленька, заходить на форум уже стало традицией...  ;)

0

164

И верно! ))) Я даже с мобильного заглядываю, когда мотаюсь по делам.. Хоть и не пишу. но... читаю и в куре событий! ))))

0

165

.

Отредактировано Shtuchka (Сб, 12 Янв 2008 01:48:49)

0

166

А вот показатели, из каких стран к нам на форум заходят форумчане и просто гости - инфа за прошедший год:

http://keep4u.ru/imgs/b/080111/aa/aa97a7a8875e0f30c2.jpg

А вот данные по России:

http://keep4u.ru/imgs/b/080111/92/92a385a9a6d6c8a930.jpg

А кто у нас из Питера-то?

0

167

хм, и опять Норвегия? :O

0

168

Shtuchka
Синхронно действуем.  girl_crazy
Я перенесла свой и Ваш пост просто оттуда всюда.
Из Норвегии никого, но, видимо, в статистике нужно 6 показателей, вот и прилепили... Норвегию.
Но вот про Питер уже интереснее... Его больше, чем Москвы у нас, а я ни одного форумчанина не знаю из Питера... А Вы?

0

169

а может ВК домой вернулся?

0

170

Shtuchka
Он разве в Питере жил?

0

171

Шампанская написал(а):

Он разве в Питере жил?

он ваабче чей друг? твой или мой? (тока не нада отвечать Амалин) - конечно питерский)))

0

172

Shtuchka
А разве он мой друг? Все еще?  Даже ТМ точно не знает, где старче жил в России... Вроде.

Shtuchka написал(а):

(тока не нада отвечать Амалин)

Амалин. http://keep4u.ru/imgs/b/080108/61/612dd3372ab4d5fcbc.gif

0

173

Шампанская написал(а):

Он разве в Питере жил?

:) Где то в его сообщениях проскальзывало, что он лет десять в Питере не был. Да и в Питер летал из Парижа и друзей из Питера
навещал в Германии

BK написал(а):

Дело в том, что в этом городе выступал с гастролями один из Питерских театров, в труппе которого были мои приятели обоего пола. Я знал их давно, с богемных студенческих лет, когда в одной прокуренной питерской квартире собиралась случайная молодежь.

0

174

Shtuchka
Galina
Вы хотите сказать, что ВК сейчас в Питере обитает? Да ни в жисть не поверю. что он в России... Тем более, на графике данные за прошлый год, и тогда получается. что старче весь 2007 год вещал из Питера, хотя всем нам было известно, что он в Калифорнии, хотя напрямую он не потверждал, что он в Калифорнии... Даа, задачка.  umnik2

0

175

Шампанская написал(а):

Shtuchka
Galina
Вы хотите сказать, что ВК сейчас в Питере обитает?

Да нет, мой ответ был на :

Шампанская написал:
Он разве в Питере жил?

и большая вероятность питерцев тут может быть из его круга знакомых, кто читает его посты и смотрит фото ;) . Дать ссылку на форум намного проще, чем писать каждому письма. :) Но .. это всего лишь предположение.

0

176

Galina написал(а):

и большая вероятность питерцев тут может быть из его круга знакомых, кто читает его посты и смотрит фото

Так фото ж скрытые... А я не видела че-то много ников, которые регулярно авторизуются и молчат.

0

177

Так статистика ж за год :D

0

178

Galina
Ну правильно, но я же мониторила - кто заходит за сутки. И заходили все мне знакомые люди, большинство из них - знакомы лично. С Питера - ни одного не припомню. Не было такого, чтобы некий "молчун" регулярно авторизовывался. А смысл ему заходить неавторизованным, если тогда он фотки не видит? Хотя, фиг его знает...

0

179

Граждане, а кого Вам не хватает из "стариков" форума, которые давно тут уже не отмечались?

0

180

мне - Дзиньги, yakimoto и ВК

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму