мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Ролевая "Буратино и Золотой Ключег"


Ролевая "Буратино и Золотой Ключег"

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

BK
А Вы не романтик! Стопудово!

0

2

bench

Ну почему же.... Просто я в соплях ничего романтичного не нахожу... И в блевотине тоже.... Мне розы нравятся... А почему пудов так мало??? Жаба душит???

0

3

хм... сопли блеботина, неплохое удобрение для роз, наверное.
Стопудово - просто зарифмовано прикольно, да и выражение как-то прилипло. А что до жаб - у меня их 3, и на них не жалуюсь, не беспокоят. Правда иногда ночью квакают, но я к этому привык.
насчет жаб я серьёзно и буквально! у меня дома аватеррариум.

0

4

bench

Ну еще бы ежи жаб не любили.... А у меня вот кот-мурлыка живет.... Нда... Ну привет-привет.... Был там в сказках какой-то персонаж, который жаб любил... С ним еще Карабас-Барабас дружил... Бизнес у них был... А у тебя с Карабасом-Барабасом бизнеса нету???

0

5

bench написал(а):

А еще хотелось бы найти ту дверь, приоткрыв которую, можно попасть или в Лето, или в Детство... жаль что это несбыточная мечта... но иногда хочется пофантазировать - открываешь Дверь - и тебе лет эдак 7 иты бежишь под летним тёплым дождём навстречу какплям и задрав голову смотришь на радугу... инет забот и всё еще впереди, а все беды - это мокрые сандали, ободранная коленка и дырка в штанах от гвоздя на заборе...

BK написал(а):

bench
Нуу... Делов-то... Гуталином намажься, и будет тебе счастье....

0

6

Опа! Да наши диалоги с Вк удостоились отдельной темы! респект админу.

BKзабываете классику, у Дуремара был бизнес на пиявках, жабы и черепахи его не жаловали,  с Карабасом-Барабасом у них была афера.

Я не бизнесмен.

0

7

bench

А где это я про бизнес на жабах говорил??? В каком месте???

0

8

BK
Точно, ошибочка у меня вышла, речь шла о ЛЮБВИ к жабам пиявкам.

0

9

bench

Мне просто интересно было - узнаешь ты в BK КБ или нет... Не узнал... Нда... Значит я удачно спрятался....

0

10

BK
Затевается групповуха ролевуха! Роли Карабаса и Дуремара уже распределены, кто будет Мальвиной, Буратино и Пьеро? И где будем искать ключик? И где будет дверь (не в Лето) а в страну Чудес? или в страну дураков?

0

11

bench написал(а):

кто будет Мальвиной

Солнышко с бурыми волосами на проводе.  :D
*и тут меня понесло*
Буратино должен быть активным задавакой, не слишком-то обремененным тяжелыми мыслями о жизни, эдакий деревянный оптимист.
Пьеро - несчастное забитое существо.
Есть на форуме люди с перечисленными качествами? АУ!
На роль Буратино предлагаю Римлянина, во.
Кстати, есть же еще пес-барбос Артемон..искуситель. Кто у нас такой?

dance

0

12

Ну, кому дюжину отборных пиявок? Пиявки это - больно!!

0

13

bench написал(а):

кто будет Мальвиной, Буратино и Пьеро?

Шампанская написал(а):

*и тут меня понесло*

С Буратинами как раз проблем быть не должно.

Какое небо голубое... :rolleyes:
С учетом амплуа смею претендовать на роль лисы Алисы. По совместительству могу быть помрежем (помощником режиссера, то есть).

Про себя: А потом поиграем в Али-Бабу и сорок разбойников, здесь с распределением ролей попроще будет :D

0

14

А кто Тартилкой будет? Кто этот старый плавучий чемодан?

Кому дюжину отборных пиявок? Бесплатно?

0

15

bench написал(а):

Пиявки это - больно!!

Целительные кровососы.
Этот метод лечения называется гирудотерапия (от латинского слова Hirudina - пиявка).

Благодаря своим уникальным лечебным свойствам пиявки остаются популярными более 30 веков.На гробницах фараонов Древнего Египта есть изображения процедуры лечения с их использованием.Первые труды по гирудотерапиии написали Гиппократ и Авиценна.Библия,индийские и арабские древние рукописи многократно упоминают о врачевании пиявками. В ХV1 веке в Англии врача вообще называли Leech (лич) -так именуют пиявку по-английски.Этих крошечных лекарей буквально боготворили во Франции,где практикующие врачи использовалиоколо 50 млн. пиявок в год.Временем расцвета гирудотерапии считаются 18-19 века.В 30 годах 19 столетия пиявочный бум достиг границ России.В те годы общее кровопускание и медицинские пиявки применялись как необходимая мера при любом заболевании.Известный медик Н.И.Пирогов при обобщении военно-полевой практики в период Крымской войны и кавказкой экспедиции отмечал : " Я ставил раненым от 100 до 200 пиявок ежедневно.Не только в простых переломах,но даже где замечалась значительная опухоль-они эффективно помогали".
Пиявки были в ходу у знатных дам: накануне бала они прикладывали их за ухо и совершенно преображались.В глазах появлялся блеск,на щеках румянец,а прилив энергии позволял без устали танцевать до утра.
Раньше считали ,что пиявка,отсасывая "плохую" кровь,тем самым излечивает больного.Но врачеватели итнуитивно чувствовали,что дело совсем не в этом.Их сомнения развеял наконец-то полученный экстракт-гирудин.Из него исследователи выделили около 100 биологически активных веществ.Так выяснилось,что лечебный эффект дистигается-таки не за счет отсасывания,а напротив,благодаря впрыскиванию.
В наше время к пиявкам прибегали Индира Ганди,Сталин,Брежнев.Медицинская пиявка по праву заняла "красный уголок" аптеки.Однако с развалом Союза интерес к ней пошел на убыль из-за агрессивной рекламы нахлынувших заграничных лекарств.Но прошло немного времени, и гирудотерапия начала возвращаться.Стало ясно,что далеко не все болезни подвластны фармаколагам.Сегодня старинный метод лечения пиявками считается новаторским и используется с тем же энтузиазмом,что и последние медицинские технологии.Ученые полагают,что возможности пиявок до конца не изучены.
- На земном шаре насчитывается около 400 видов пиявок, но только 3 из них используется в лечении-медицинская,аптечная,восточная.Их свойства во многом зависят от условий выращивания.Для этого необходимы чистейшая вода,определенная плюсовая температура,особая освещенность и специальная питательная среда.Сегодня такая биофабрика в Украине есть только в Донецке.Именно оттуда каждые 10-14 дней приходит очередная партия природных врачевателей в разные города.Увы,в естественных условиях пиявку сегодня можно встретить редко -она весьма чувствительна к плохой экологии и поэтому с 1984 года занесена в Красную книгу.
Пиявочка-весьма чувствительное и даже капризное существо,не у каждогостанет пить кровь.Ее отталкивают резкие запахи - табака,дезодорантов,особенно- спиртое.Даже будучи голодной ,она наотрез отказывается от "невкусного" пациента.В то же время очень тонко чувствует характер и настроение человека.От контакта с нехорошими людьми может даже погибнуть.И наоборот - ей нравятся уравновешенные,добросердечные и жизнерадостные люди,особенно женщины.
Укус пиявки переносится легко и напоминает ожоги крапивой.Ощущается лишь незначительное покалывание.Воздействие на определенные точки позволяет оздоровить весь организм.Пиявки универсальны по своим лечебным свойствам.Вводимые ими вещества нормализуют давление,восстанавливают внутренюю поверхность кровеносных сосудов и очищают их,оказывают иммуностимулирующее действие на весь организм.

0

16

bench написал(а):

А кто Тартилкой будет? Кто этот старый плавучий чемодан?

Предлагаю Альбину:D

0

17

Шампанская
А я думала, что ее роль - Мальвины... Хотя, Вам конечно виднее.

0

18

Амаль
Пусть она выберет, что ей ближе - нимфеточность или степенное чемоданство.  ;)
Я ей ссыльнула уже, ждем.

0

19

Золотой Ключик у Светика.... Я это точно знаю. Я даже знаю, какую дверцу он открывает... А вот кто его сможет у Светика выманить - загадка природы....

0

20

Конечно, Тетку в черепахи! Без вариантов!

*почти начала ревновать старче к ТМ* :(

0

21

Хоть Буратину (Римлянина) и не хочется отдавать в чужие руки, но.. на роль Мальвины я явно не тяну.. ) Выросла из голубого паричка.. )
А вот Тортилла - это точно мой образ! ) тем более, ключик-то и правда у меня! ))
*уселась на илистом дне водоема поджидать своего Буратинку* ))

А чтоб мне скучно не было пока, зовите Вову-Дуремара! (ВК) Мы с ним в картишки перекинемся! )

Я сама была такооооюююю.... Триста лет тому назааад.. *поет*

Отредактировано ТЁТЯ МОТЯ (Ср, 20 Дек 2006 20:55:35)

0

22

bench

Ну чего- раз Буратина есть- дело за тобой.... Контракт помнишь??? Или приносишь мне ключ - или пеняй на себя...

0

23

если кто назовет меня буратиной, получит от меня палкой в знак отрицания этого. Римлянин я.

0

24

Поздно! ) Роли распределены! )

0

25

Римлянин

А вот интересно - Мальвина тебе даст или не даст???

0

26

BK

Смотря что ты имеешь ввиду. Хотя мне от нее ничего не нужно :)

0

27

Римлянин

Гмм.. А Солнышко так надеялась.... Какой-то ты деревянный....

0

28

BK
не больше чем ты

0

29

Дуремар - Бенч, товарищи. Карабас Барабас - ВК.

BK написал(а):

А Солнышко так надеялась....

А я чо? Я ничо.  no2
Старч, а у тебя театр эротический?

0

30

Шампанская

Ну ясный перец... А ты какой хотела???

Римлянин

Все деревяшки так думают....

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Ролевая "Буратино и Золотой Ключег"