мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик


Балаганчик

Сообщений 421 страница 450 из 566

421

Поддерживаю Некз... Нельзя ли все разборки перенести в соответствующие темы? Что то мне это все напоминает то что было год назад. Все мы бяки-буки, а кто-то невинно потерпевший

Отредактировано lili (Пт, 9 Окт 2009 19:56:29)

0

422

Муза Зараза написал(а):

а то мне как-то ситуэйшен не особо нравится.

а что именно тебе не нравится? Лека сама подняла всю эту волну, так что за что боролось на то и напоролось. Думаю она знала на что шла, поэтому и сама со всем справится.

0

423

Муза Зараза написал(а):

Лёка,я тут редко,ты,если что свисти мне,плизз в личку,(я понимаю,что ты и сама с дискуссионным клубом справишься,ну,а вдруг),а то мне как-то ситуэйшен не особо нравится.

Напомнило адекдотичную ситуацию: в песочнице малышня не поделила лопатку и решающим аргументом становится" А я ща старшего брата позову, он тебе треснет!".  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 
По поводу ключевых слов  цвета фуксии в цитате: "старший брат" должен быть в теме. И если бы он был в ней, то понял, что младшому сама эта ситуация (бурление, кипение и срывание масок) нужна и он об этом прямо заявил. Потому что тролль) И не стал бы старший никого трескать, сохранив этим нервы себе и окружающим.
Лёка, я ничего не путаю? :)

0

424

Шампанская
Здесь суть в том, что один против всех. Не красиво и аморально, когда все нападают на одного, не помнишь что ли?!!!   его надо защитить. Все остальное не важно.

0

425

lili написал(а):

Все остальное не важно.

Ну дык... Флаг ей в руки))
Каждый имеет право видеть только то, что хочет)

0

426

*не удержалась еще от одной ассоциации*

Муза Зараза написал(а):

свисти мне,плизз в личку

Муза Зараза написал(а):

а то мне как-то ситуэйшен не особо нравится.

"Слышь, чо за дела?! Ты чо, папутал?! Берегов не видешь, братан?!"(с)  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif
"Ну и чо, шо она тролль?! Вам-то какое дело?!  Лапы-то свои уберите от нее, недоноски, пальцем деланные, тли мелкопыльчатые!"

0

427

Муза Зараза написал(а):

а то мне как-то ситуэйшен не особо нравится.

А сама-то Гутен Тага выгнала с ГороДа! Там все на одного напали. Конечно - человек он неординарный, со своим собственным мнением, вот и заклевали... А еще модератор!
Пойти разобраться, что ли...   http://s60.radikal.ru/i168/0903/15/91c853ca4759.gif

0

428

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Шампанская

Бе - бе - бе! :Р

0

429

Шампанская

Шампанская написал(а):

А сама-то Гутен Тага выгнала с ГороДа! Там все на одного напали. Конечно - человек он неординарный, со своим собственным мнением, вот и заклевали... А еще модератор!

Шампи,открою тебе один секрет,который ни для кого не секрет :D  :D  :D
У нас С Годом,он же Гутен Таг,любовь интернетная,уже почти пять лет,так что ты тута промахнулася! :longtongue: об моем изгнании его из Города.
Удивлена,что мое модераторство тебя очень волнует,и Город к тому же,напоминаю,что я на Разговорнике простой пользователь,не так уж часто тут появляющийся.
И...по-моему, ты просто ни с того ни с чего подняла бучу: я предложила свою помощь человека,умному человеку,у которого есть мнение,отличное от мнения большинства,ты же,не разбираясь,принял человек мое предложение,не принял,начинаешь бузу,обвиняя меня во всех смертных грехах за еще несовершенные действия.
Модераторство мое на Городе ни коим образом не может влиять на Разговорник,а если уж тебе неймется,обрати внимание на свои вчера написанные и сегодня удаленные сообщения.К лицу ли они Администратору форума?

Шампанская написал(а):

"Ну и чо, шо она тролль?! Вам-то какое дело?!  Лапы-то свои уберите от нее, недоноски, пальцем деланные, тли мелкопыльчатые!"

явно тебе снятся странные сны...или ты съела нечто нехорошее,ибо в моем сообщении черным по белому написано совсем другое.

Шампанская написал(а):

Напомнило адекдотичную ситуацию: в песочнице малышня не поделила лопатку и решающим аргументом становится" А я ща старшего брата позову, он тебе треснет!".

Извини,но в этой песочнице мне делить нечего- это раз!
и никто мне в помощь не звал,и трескать никому не просил.читай внимательно.
в дискуссию больше не вступаю,пойду на Город,делиться итальянскими впечатления.Жаль,что на Разговорнике они не пришлись ко двору.Но от этого мое хорошее настроение не испортится.
Аривидерчи!
удивлена,что такая маленькая строчка,обращенная к одному определенному человеку,вызвала такой ажиотаж.
Лека,сбрось мне свое мыло,я тебе туда ответ напишу.

0

430

Шампанская
Насчет "выгнали" - это ко мне.
Решение о его удалении было принято мной. И многие это не одобрили.

0

431

Н-да.... если вспомнить начало всего этого, ответила спокойной в ветке про троллинг, ни на кого не нападала, хотя да, начало провокации было положено простыми словами: - Я тролль. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Мне была интересна реакция форумчан. Вроде многие меня знали до этого, в пакостях на этом форуме замечена не была... И тут, понеслось... Заметьте, в начале сего сырбора я не выходила из той темки. В других отвечала то, что думаю. Но, посчитавшие себя обиженными в той темке, понеслись по другим. Я отвечала во всех темках, где посты касались меня и троллинга. Дальше больше... Безусловно, некоторым очень не понравилось то, что я о них думаю, но увы и ах, думалось бы мне молча, дала бы всем доказать, что я неправа, покаялась бы в своей беспринципности, и глядишь, заслужила бы всеобщее одобрение. Но, этого не произошло. И не произойдет. Если вы не готовы к оскорблениям, не пытайтесь оскорблять другого, возможно, ответ вам не понравится. И если, всё-таки вы получили ответ, который вас задел, помните, вас никто силком не заставлял "умничать".

0

432

Шампанская написал(а):

Напомнило адекдотичную ситуацию: в песочнице малышня не поделила лопатку и решающим аргументом становится" А я ща старшего брата позову, он тебе треснет!".  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif
По поводу ключевых слов  цвета фуксии в цитате: "старший брат" должен быть в теме. И если бы он был в ней, то понял, что младшому сама эта ситуация (бурление, кипение и срывание масок) нужна и он об этом прямо заявил. Потому что тролль) И не стал бы старший никого трескать, сохранив этим нервы себе и окружающим.
Лёка, я ничего не путаю?

Путаешь... я никого не звала.
Шампанская, ты попала впросак с этим предположением. Зачем мне нужна подмога?  И если бы я посчитала, что мне действительно необходима помощь, поверь, я бы её привлекла, но не из числа форумчан. У меня не стоит цели, чтобы еще и форумчане переругались друг с дружкой.  Меня радует, что все выступают единым фронтом.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  У меня не стояло цели устроить погром на этом форуме. Всего лишь захотела поговорить на тему троллинга.   http://s55.radikal.ru/i149/0910/83/613a3b179e7d.gif 
ПыСы: А Музе Заразе спасибо за поддержку.  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

433

Муза Зараза написал(а):

ойду на Город,делиться итальянскими впечатления.Жаль,что на Разговорнике они не пришлись ко двору.

а где они были вынесены в народ? я не видела...  :(

0

434

Муза Зараза написал(а):

ты же,не разбираясь,принял человек мое предложение,не принял,начинаешь бузу,обвиняя меня во всех смертных грехах за еще несовершенные действия.

Жанна, вот именно. Давно ли тебе писАли то же самое?
Я просто смоделировала аналогичную ситуацию с собой в главной роли, чтобы ты увидела, как это поведение может восприниматься со стороны. Я не знаю твоих отношений с Гутеном, но кидаюсь его защищать от представителя стороны, откуда он был выгнан и ниипет (пардон! :) ), что там было на самом деле и кто виноват. Ты же тут занимаешься тем же самым, обвиняя меня и защищая Лёку, которой твоя или чья-либо другая помощь на фик не сдалась, поскольку

Лёка написал(а):

2. Темки... , если я не считаю эти темки интересными, я постараюсь их превратить во флудильню. Обычно успешно. После чего данная тема закрывается.
3. Если, я считаю, что на другом конце сидит тролль примитивный, я буду провоцировать его. Что повлечет за собой превращение темы во флудильню. Но я постараюсь сделать это так, что от админов достанется всем, кроме меня. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Если на другом конце тонкий тролль - тем интереснее.
4. Если мне не интересны те или иные люди на форуме, я буду их планомерно провоцировать до тех пор, пока они не покинут форум. Прямых оскорблений не будет.
5. Зачем мне всё это? Да просто мне скучно. Я так развлекаюсь.

нежели рассказом о своем отдыхе в Италии, который лично мне было бы почитать интереснее, нежели твои одиночные точечные посты с наездами. А ты, Муза, повелась на троллинг - ну это твой выбор. Но не надо втягивать в это и других людей, которые уже осведомлены об источнике троллинга (предупрежден - значит, вооружен).

Муза Зараза написал(а):

и Город к тому же,напоминаю,что я на Разговорнике простой пользователь,

Ты там значишься модером, я специально посмотрела.  :rolleyes:

bench написал(а):

Шампанская
Насчет "выгнали" - это ко мне.
Решение о его удалении было принято мной. И многие это не одобрили.

lili написал(а):

его надо защитить. Все остальное не важно.

;)
Лёка
Ты вправе вести себя как считаешь нужным (разумеется, без нарушений правил - мата, оскорблений участников).  В этом тебе никто не ставит препятствий, не так ли? :) Отвечают адекватно, как тебе и хочется - честно и без реверансов. Все хорошо.  :D Поправь меня, если это не так. :)

Лёка написал(а):

я никого не звала.

Именно. Об этом и шла речь в моих последних постах.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif 

Nekz написал(а):

я не видела...

Никто не видел, но они уже решили все сами за нас - ко двору Италия тут или не ко двору)

0

435

А вообще - у меня хорошее настроение, всем:

http://foto.rambler.ru/public/sirena220/_photos/3a78672c59f5/3a78672c59f5-web.jpg

:longtongue:

+1

436

Шампанская написал(а):

А ты, Муза, повелась на троллинг - ну это твой выбор. Но не надо втягивать в это и других людей, которые уже осведомлены об источнике троллинга (предупрежден - значит, вооружен).

Это не Муза повелась на троллинг, а вы повелись. Вы читали статьи, вы читали как это делается, но столкнувшись на практике, вы все ведётесь. Зачем тогда вы читаете... не понятно. В темке про троллинг, есть три провокационных поста.
1. Я - тролль. Кто же не знает, что после таких заявлений все кинуться проверять, и начнется перепалка.
2. Я -умный тролль. Кто же не знает, что стоит человеку заявить, что он умный, как все кинуться доказывать ему, что он дурак, что собственно и произошло.
3. Это именно тот пост, который процитировала Шампанская, с большим количеством я и рассказ о том, какая я крутая. Кто же не знает, что после таких заявлений, все кинуться развенчивать сей миф.
Шампанская, вам же вроде было интересно узнать, как работает троллинг? Теперь вы то знаете. Если уж такой маленький форум, и всего с одним троллем, который в общем-то даже никого и не троллил, так залихорадило , то что же говорить о больших блогах, форумах и т.д.

За сим, позвольте откланяться.  Живите дружно, мирно, читайте статьи внимательно и делайте выводы...

Отредактировано Лёка (Сб, 10 Окт 2009 17:25:52)

+1

437

Лёка
Спасибо за науку.  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

438

Лёка написал(а):

Это не Муза повелась на троллинг, а вы повелись.

Она повелась, кстати. Защитой тролля-провокатора. И не спорь!  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

Шампанская написал(а):

Лучшее средство против троллей — вмешательство модератора.
Стоит также отметить, что временами тролли стараются получить сочувствие модераторов, предстать жертвой свирепых фанатиков. Тем не менее, чаще всего тролли ведут себя подобострастно лишь с владельцами веб-форумов, у которых есть исключительные возможности для полного ограничения доступа. Также известны ситуации, когда тролль обзаводится «своим» человеком среди модераторов, который готов заступиться за него — в этом случае, естественно, из них выбирается наименее принципиальный.

Тут только разница, что Муза не модер. Т.е. модер, но на другом форуме, где выгнали форумчан, неугодных общей массе пользователей.

0

439

Шампанская написал(а):

Тут только разница, что Муза не модер. Т.е. модер, но на другом форуме, где выгнали форумчан, неугодных общей массе пользователей

Какое отношение модерство Музы на другом форуме имеет к этому? Какое отношение выгон форумчан с другого форума имеет к тому, что происходит на этом форуме? Ты видела мое взывание к Музе или ты где-то увидела мои слова о том, что меня здесь обижают?
На все эти вопросы будут только отрицательные ответы - никакого, не видела, нет ...
Аааа, ты решила, что я подобострастно веду себя с тобой или я здесь пытаюсь завести себе сторонников? http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Шампанская, еще раз - Муза не велась, не повелась и Meow, не повелась missX, bench и другие, кто не участвовал в перепалке со мной. А остальные увы....

ПыСы: Done.

Отредактировано Лёка (Сб, 10 Окт 2009 17:55:33)

0

440

Лёка написал(а):

Какое отношение модерство Музы на другом форуме имеет к этому? Какое отношение выгон форумчан с другого форума имеет к тому, что происходит на этом форуме?

Для тебя - никакого. Эти слова предназначены Музе и ясно показывают, что человек с двойным дном. Что не приемлет на нашем форуме, с тем мирится на другом форуме. Так не проще ли выбрать одну позицию на данные обстоятельства?

Лёка написал(а):

ты где-то увидела мои слова о том, что меня здесь обижают?

Нет, но почему Муза так решила?

Лёка написал(а):

Аааа, ты решила, что я подобострастно еду себя с тобой или я здесь пытаюсь завести себе сторонников?

Нет) Это просто та часть цитаты, которая к тебе не подходит точно)

Лёка написал(а):

Шампанская, еще раз - Муза не велась

Повелись все, кто отписался. Муза же, находясь на отдыхе в Италии в компании подруг и вообще редко тут появляющаяся, не поленилась несколько раз за несколько дней зайти всюда позащищать конкретно тебя. :) Причем, публично - а не письмом тебе в ЛС. Ее зацепило. Только с другой стороны, чем форумчан, бывающих втут каждый или почти каждый день.

0

441

Шампанскаяу тебя информатор плохой и ты путаешь факты

Шампанская написал(а):

Я не знаю твоих отношений с Гутеном, но кидаюсь его защищать от представителя стороны, откуда он был выгнан и ниипет (пардон! :) )

Бенч(сорри,что Ваше имя тут упоминаю,черным по-белому),предельно ясно написал,что это было его решение.
Не понимаю,почему тебя так волнует то,что происходит на соседнем форуме?

Шампанская написал(а):

Повелись все, кто отписался. Муза же, находясь на отдыхе в Италии в компании подруг и вообще редко тут появляющаяся, не поленилась несколько раз за несколько дней зайти всюда позащищать конкретно тебя.

Еще раз тебя не совсем правильно информировали,я вернулась из Италии 2 октября,и поскольку ты Админ,можешь проследить мое появление на форуме.так что,сорри,форум итальянской айпишкой не разбавился. :D
Мне там было чем заняться- незабываемые ощущения от общения с Галиной и Леной-Штучкой,которых ,увы,на этом форуме нет!
Как и многих других интересных людей!

Шампанская написал(а):

. Эти слова предназначены Музе и ясно показывают, что человек с двойным дном.

угу .враг народа
!

Шампанская написал(а):

Лёка
Ты вправе вести себя как считаешь нужным (разумеется, без нарушений правил - мата, оскорблений участников).

ага,а вот мне надо носом ткнуть...и где я это нарушила правила форума,ругалась матом и оскорбила участников форума?
или слово "не нравится"- уже перенесено в разряд оскорблений?

Шампанская написал(а):

Ты же тут занимаешься тем же самым, обвиняя меня и защищая Лёку, которой твоя или чья-либо другая помощь на фик не сдалась, поскольку

вот и я смотрю,чего ты так разгорячилась...Лека сама все решила,мое дело было ей предложить,а ее принять или отказаться.

Шампанская написал(а):

А ты, Муза, повелась на троллинг - ну это твой выбор. Но не надо втягивать в это и других людей, которые уже осведомлены об источнике троллинга (предупрежден - значит, вооружен).

и кого я втянула?тебя только ведь! http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
так что тебе бороться с троллями еще учиться и учиться.

А,вообще,вспоминаю твою давнюю мечту о заведении троллика на форуме,что ж ты теперь не рада?

А теперь чуть-чуть о честности.
не люблю я когда врут.

Шампанская написал(а):

нежели рассказом о своем отдыхе в Италии, который лично мне было бы почитать интереснее, нежели твои одиночные точечные посты с наездами

я видела твой отлик на мою первую фотографию из Италии,который ты уже удалила,и поняла,что такое ерничество мне ни к чему.
Зачем писать о своих радостях,если от других в ответ можно услышать только подколки?

Лёка написал(а):

Это не Муза повелась на троллинг, а вы повелись.

Спасибо,Лека!Отрадно,что хоть один человек меня понимает.

Шампанская,и чтобы ты не нервничала,не искажала факты,я тебя от своего общества избавляю.
успехов и процветания форуму!

0

442

Муза Зараза написал(а):

я тебя от своего общества избавляю.

Вот это очень жаль...

0

443

Муза Зараза написал(а):

Не понимаю,почему тебя так волнует то,что происходит на соседнем форуме?

А тебя - что происходит тут?  o.O 
Причем, ты всегда появляешься и отписываешься, когда возникают какие-то недопонимания между форумчанами. И не более того. Похоже, ты тоже тролль, который появляется подлить масла в огонь. Но в этот раз - не вышло.

Муза Зараза написал(а):

Мне там было чем заняться- незабываемые ощущения от общения с Галиной и Леной-Штучкой,которых ,увы,на этом форуме нет!
Как и многих других интересных людей!

Да - да, путем насильственного отбор на том форуме от неинтересных людей уже избавились. Салют!

Муза Зараза написал(а):

А теперь чуть-чуть о честности.
не люблю я когда врут.

Я тоже не люблю. И когда ты сказала, что не являешься модером на том форуме  и особо не влияешь на его жизнь - ты соврала.

Муза Зараза написал(а):

ага,а вот мне надо носом ткнуть...и где я это нарушила правила форума,ругалась матом и оскорбила участников форума?

Вообще-то я это писАла Леке, у тебя в цитате ведь видно, что обращение - к ней идет, а не к тебе. Читай внимательнее. :)

Муза Зараза написал(а):

А,вообще,вспоминаю твою давнюю мечту о заведении троллика на форуме,что ж ты теперь не рада?

Почему не рада? Рада. Ведь поблагодарила искренне Леку за науку. :) Ты и этого не прочла?

Муза Зараза написал(а):

я видела твой отлик на мою первую фотографию из Италии,который ты уже удалила,и поняла,что такое ерничество мне ни к чему.

Я свой удалила только _после того_, как ты сама удалила и фотку, и свой комментарий к ней.

Муза Зараза написал(а):

Зачем писать о своих радостях,если от других в ответ можно услышать только подколки?

Если вопрос о третьей участнице вашего отдыха - это подколка, то кому-то пора пить успокоительное.  :longtongue:

0

444

Шампанская написал(а):

Я тоже не люблю. И когда ты сказала, что не являешься модером на том форуме  и особо не влияешь на его жизнь - ты соврала.

Шампанская,купи себе очки, плизз!

Муза Зараза написал(а):

Удивлена,что мое модераторство тебя очень волнует,и Город

Муза Зараза написал(а):

Модераторство мое на Городе ни коим образом не может влиять на Разговорник

где вранье?
так что будь внимательна.

0

445

Муза Зараза
Ох, ну как ты любишь поскандалить...   %-)  Займись этим на другом форуме, плиз.
Хватит.

0

446

Шампанская написал(а):

Да - да, путем насильственного отбор на том форуме от неинтересных людей уже избавились. Салют!

очень уж ты любишь к Городу апеллировать,а мы ведь на разговорнике.
вернее,ты.

0

447

Шампанская,против фактов не попрешь,не люблю когда меня обвиняют во вранье!

0

448

Муза Зараза написал(а):

вернее,ты.

А ты сейчас где?  o.O  Хоть и хлопнула дверью, но снова пришла.

Муза Зараза написал(а):

и кого я втянула?тебя только ведь!

Кстати, если втянута только я, тролль и ты, то что именно тебе не нравится? Ведь нет той ситуации, когда всей толпой на одного, что побуждает тебя кидаться на защиту слабого и угнетенного. Об чем спич?

Муза Зараза написал(а):

где вранье?

Вранье в том, что ты попираешь меня в том, с чем прекрасно миришься на другом форуме. Вот поэтому я и упомянула другой тот форум. :) Так что запрет упоминания его - просто отмазка. :)  Нельзя быть тут чистеньким, когда известно, что это везде далеко не так.
Что-то я не заметила хлопанья дверями, публичной ссоры с Админом, когда тот удалил твою виртуальную пятилетнюю любовь. Нет, ты продолжила так же активно общаться там. Выкладывать фотки, шутить, флудить.
Здесь же ты готова загрызть любого за то, что по твоему поверхностному пониманию (так, мимо проходила), его притесняют. Зачем тебе это нужно - непонятно, поскольку ты здесь действительно очень редко бываешь. И ты упорно каждый раз приходишь на намечающиеся разборки.
Это называется двуличностью, Муза.

0

449

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Шампанская

Ку - ку, Лена))

0

450

Лёка написал(а):

...а вы повелись.  ...вы все ведётесь. ...все кинуться доказывать

Красааава!  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

+2


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик