мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Наши лохматые друзья и домашние любимцы


Наши лохматые друзья и домашние любимцы

Сообщений 1 страница 30 из 519

Опрос

Вы кто по отношению к животным?
Кошатник(ца)

54% - 18
Собачник(ца)

24% - 8
Другое (уточнить)

18% - 6
Не люблю животных

3% - 1
Голосов: 33

1

В основном люди делятся на данные в вариантах категории. У меня, например, есть сабак такс, но мечтаю о коте...моя рыжая мечта. Уже и породу выбрала, и цвет, и примерно придумала кличку. А у Вас в квартире...?

Я предпочла вариант "Кошатница", ибо котики меня больше привлекают.

0

2

Я тоже скорее кошатник (слово то какое, ругательное). Хотя и к собакам нормально отношусь.

0

3

(слово то какое, ругательное)

Для меня такое слово-Собакевич.  :lol:

0

4

Собак люблю. )

0

5

ТЁТЯ МОТЯ
А дома есть?

0

6

Ну разумеется, я кошатница))  :yahoo:

0

7

Шампанская
Дома собаки нет, ибо счиатю неразумным держать большую собаку (именно такие мне нравятся) в квартире на четвертом этаже хрущевки! ) Посему, собака есть у моей мамы в Елизаветинке. Вот там я ее и люблю!  Очаровательное существо по имени Бакс! ) Породы дворянской, благородной! Имя придумывала моя, тогда еще шестилетняя дочь. Я не виновата. )

0

8

ТЁТЯ МОТЯ
Я была мелкой, дала нашему овчару кличку "Чупа-чупс".  :rolleyes:

0

9

Шампанская
Она ж труднопроизносимая! ))  "Чууупик, ко мне!" ) Так, что ли??  :D

0

10

ТЁТЯ МОТЯ
Да.
хы

0

11

Тест "На какую собаку ты похож ?"

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

12

Вот мой результат! )))

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

13

Я ответила что люблю собак) Всю свои сознательную жизнь у меня разные животные, вот сейчас у родителей кот, которого я купила на выставке БРИТАНЕЦ) А до него были собачки такса, ротвейлер! Никакого запаха, кто приходил никогда поверить не мог, что у нас есть собака! И вроде ротвейлер-но ласковая как кошка была ( жалко девочку :( Вооот, а теперь живет у меня морская свинка и рыбки в огромном аквариуме....НЕ МОГУ БЕЗ ЖИВОТНЫХ!)))

Отредактировано any way (Пт, 28 Июл 2006 12:24:54)

0

14

[Мы в ответе за тех, кого приручаем]... (St-Ex)
Mppp......

Отредактировано BK (Вт, 18 Июл 2006 02:37:51)

0

15

BK
Ну и? Фоток нет..

0

16

BK
Садист ты, старче... (Сначала написАла другое слово на букву "С", но спешно поправила, ибо опять начнется нытье про "обиды художника").
Так меня дразнить!!!

cray

Как его зовут?  beee

0

17

Ну вот мое...чудо в пледе:

0

18

Шампанская

Видел- видел, Солнышко, твое слово на букву "С"... Ничего, отольются тебе мои слезки... А кота друзья зовут "Рыжий", потому что его официальное имя за один раз не выговоришь...

______________________
У попа была собака...

0

19

ВК
Старч, а давай ты мне пришлешь одного котеночка (обязательно рыжего) от твоего котярки в качестве презента..ну, скажем, на Новый Год - 2007?

0

20

BK написал(а):

А кота друзья зовут "Рыжий",

Че-то смутно знакомое.
По-английски, это звучит, наверное, как "Ред"? Похоже на Ретта Батлера из "Унесенных".  :D

0

21

А вот мой результат)))
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

22

Не люблю животных в квартире.

0

23

Fortina
Грязь, шерсть и никакого удовольствия? А еще и кушать хотят..

0

24

у меня у самой нет животного дома, но у бабушки есть кот=))) я его обожаю=)) завела бы себе котика, но пока еще живу с родителями и такой возможности не имею к сожалению=)

0

25

mentos написал(а):

но пока еще живу с родителями и такой возможности не имею к сожалению=)

Аналогично.
Вот ТОТ, от которого я млею:

0

26

Во во...у меня такой-же, токма не вислоухий...))) С такой-же огромадной мордуленцией, и с такими же нахально-бесподобными ХлазиЩами,  весит 6 кг) Маленький еШо)))

0

27

any way
Как тебе не стыдно меня мучить? :(

*облилась кровью*

0

28

Шампанская написал(а):

Fortina
Грязь, шерсть и никакого удовольствия? А еще и кушать хотят..

Есть занятия поинтересней, чем выгребать кошачьи туалеты и пылесосить шерсть.
Потискать котика у кого-нибудь в гостях - с удовольствием, но обхаживать его дома я не готова.

0

29

было много всяческих : различные попугаи, крысы белые, собаки, кошки.
в итоге остался только кот дымчетого цвета
http://www.foto.mail.ru/bk/hypercub/1/i-300.jpg
а теперь еще один приблудился, рыжего цвета ^_^ , видно что домашний ухоженный :rolleyes:  назвал "Рыжиком" ;)  хоть  мама и против все "Васькой" кличит  :/

0

30

Мой мелкий:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Наши лохматые друзья и домашние любимцы