мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик


Балаганчик

Сообщений 211 страница 240 из 566

211

Galina

Galina написал(а):

у кого , что болит...

Да, мне больно, когда убивают русских... А чего это  Вы так развеселились??? - Хотите сказать, что Вам от этого весело???А когда бастардов убивают Вам тоже весело???Вы  не там свои шары ищете... Может Вам под столами полазить???

0

212

BK написал(а):

А чего это  Вы так развеселились??? - Хотите сказать, что Вам от этого весело???А когда бастардов убивают Вам тоже весело???

У меня сейчас нет причин для грусти, ВК, и я не делю людей на русских и бастардов.

BK написал(а):

Вы  не там свои шары ищете... Может Вам под столами полазить???

ВК,  у Вас плохой день выдался? Человек, желающий оскорбить другого, в первую очередь оскорбляет себя(с) :)
Сливайте свою агрессию на другого, мне это не надо.

Отредактировано Galina (Чт, 9 Авг 2007 23:26:45)

0

213

Альбина написал(а):

эт че такое?...

Это очистка нормальных тем от ненормальных постов. :)

Galina написал(а):

Разве это ругались?

Главное, я предупредила.  :pardon:

Galina написал(а):

Хоть бы в одну тему скидывала... А так девочки налево, мальчики направо.  А мне потом искать своих гостей

Все наезды всегда можно найти в "Гостим".  yes3

0

214

Galina написал(а):

ВК,  у Вас плохой день выдался?

Ога. Перечитал  только что статей про русских в Ингушетии - и давай весь наш форум засиR@ть.  dry
Хотя причем тут мы и наш форум? Почему мы должны всю эту грязь читать?

0

215

Galina

Galina написал(а):

я не делю людей на русских и бастардов

Нда?? А это для Вас означает, что все русские - бастарды, или что все бастарды - русские??? А немцев от французов Вы тоже не можете отличить???

Galina написал(а):

Человек, желающий оскорбить другого, в первую очередь оскорбляет себя

Это Вы про

Galina написал(а):

Вы, случайно, не фермер?

???

Galina написал(а):

Сливайте свою агрессию на другого

А кто это тот нехороший человек, который пытался Вас обидеть??? - Может, Вы что-то не так поняли???

Вот, например, Ваша фраза

Galina написал(а):

У Вас Бурёны

Так ее ведь как угодно можно понять - и как намек на возможную склонность к хозяйке форума, и как к скотоложству... Я же на Вас не обижаюсь.... Ну, по профессиональной традиции, наверно......

0

216

Шампанская написал(а):

Хотя причем тут мы и наш форум? Почему мы должны всю эту грязь читать?

Раньше Вы подобные статьи грязью не считали. Что же теперь случилось? Право слово, у Вас семь пятниц на неделе.

ИМХО, мне сабжи ВК читать намного интересней, чем душевный стриптиз Галины. И это при том, что я не всегда с ВК согласна. Но, скажите, пожалуйста, зачем мне знать в подробностях о чьей-то чужой личной жизни? Что обсуждать больше нечего?

0

217

Амаль написал(а):

Раньше Вы подобные статьи грязью не считали. Что же теперь случилось?

Потому что раньше у меня чаща терпения не была переполнена.

Амаль написал(а):

ИМХО, мне сабжи ВК читать намного интересней, чем душевный стриптиз Галины.

ИМХО, мне намного интереснее читать про то, как люди строят в считанные сроки клуб, своими руками и вооруженные собственным энтузиазмом, чем метровые посты о том, как "опять убили", "все сволочи и прохиндеи" и т.п. той информации хватает и в новостях по ТВ и газетах, причем, ежедневно.
Но я не спорю, у каждого есть свои интересы, только интересы ВК противоречат Правилам Форума.  Это не в формате нашего форума.
Как говорится, что, обсуждать больше нечего? (с)

Амаль написал(а):

И это при том, что я не всегда с ВК согласна.

А вот это для меня новость...  huh

Амаль написал(а):

Что обсуждать больше нечего?

Ну Вы же отказываетесь привносить в форум что-то новенькое. dntknw

0

218

Шампанская

Солнышко, я с тобой совершенно согласен в том, что все это невозможно читать... Ты, наверное, думаешь, что  мне очень хочется все это писАть.... Но если об этом не написАть сегодня, то завтра опять где-нибудь убьют русского ребенка.... Тебя это не волнует???

0

219

BK
Ты пишешь сюда эти статьи уже второй год. От этого в мире что-то изменилось?

0

220

Шампанская

Может быть нет, но я делаю, что могу...

0

221

Шампанская написал(а):

Ну Вы же отказываетесь привносить в форум что-то новенькое. dntknw

А зачем? Чтобы, как выразился пару дней назад на одном известном форуме один участник, "меня куями обложили"(с)?
У меня уже был печальный опыт.

А вообще на цивилизованных форумах общение по другому строится. Во-первых, никакой принудиловки: хочешь - пиши, не хочешь - не пиши, старайся только не оффтопить и о личном - в личке. Во-вторых, сегодня ты поделился интересной информацией с аудиторией, а завтра кто-то из аудитории что-то интересное выложил, причем все это происходит не по принципу: "Ты - мне, я - тебе", а совершенно стихийно и в этом есть особая прелесть. И тебе хочется идти туда, потому что ты знаешь, что тебя ждут и тебе рады.

Шампанская
Я прихожу сюда общаться. На фик мне развивать чужой форум - в лучшем случае: ничего не получая взамен, а в худшем - получая лишь оскорбления в свой адрес? Подумайте над этим.

0

222

BK
Не надо. Пожалуйста.
Конкретно здесь, на этом форуме, это ничего не изменит. Нас не читают ни твои сторонники, ни твои оппоненты.
Наш ресурс познавательно - юмористический. Другой формат.
Поддерживать здесь тебя никто не будет, равно как и спорить с тобой. В смысле, в этой теме.
Твои статьи будут уместны на каком-нибудь серьезном политическом форуме, общенациональном, где сидят люди, заинтересованные этой проблемой, которым это интересно и нужно читать каждый день.

0

223

BK написал(а):

Но если об этом не написАть сегодня, то завтра опять где-нибудь убьют русского ребенка....

ВК
Почему только русского? Дети - это дети, неважно русские они или нет. Убийство - это всегда страшно.

+1

224

Шампанская

Если маленький прыщик не вскрыть, а замазать, то будет большой фурункул, а если не вскрыть большой фурункул, то будет сепсис... Сейчас уже есть большой фурункул.... Ты  предлагаешь его замазать??? А ты знаешь, что такое сепсис???

0

225

Амаль написал(а):

А вообще на цивилизованных форумах общение по другому строится. Во-первых, никакой принудиловки: хочешь - пиши, не хочешь - не пиши, старайся только не оффтопить и о личном - в личке. Во-вторых, сегодня ты поделился интересной информацией с аудиторией, а завтра кто-то из аудитории что-то интересное выложил, причем все это происходит не по принципу: "Ты - мне, я - тебе", а совершенно стихийно и в этом есть особая прелесть. И тебе хочется идти туда, потому что ты знаешь, что тебя ждут и тебе рады.

Согласна. Полностью согласна. Только добавлю дополнение от себя - тебя ждут и тебе рады там, где ты не пытаешься словесно унизить и оскорбить собеседника, затеять склоку, ненужные и беспочвенные ссоры, а все общение происходит дружественно и с теплом. А споры возникают не на личной почве, а дискуссии строго по теме обсуждения. Я - за это. И я с удовольствием буду рада видеть всех без исключения на форуме, если они с легкостью придерживаются перечисленного выше Вами и моим дополнением. И будет все у нас хорошо. (с)

Амаль написал(а):

Чтобы, как выразился пару дней назад на одном известном форуме один участник, "меня куями обложили"(с)?

Извините, но там Вы были неправы.

Амаль написал(а):

На фик мне развивать чужой форум - в лучшем случае: ничего не получая взамен, а в худшем - получая лишь оскорбления в свой адрес?

А помните про "принцип бумеранга"? :)

+1

226

Амаль написал(а):

Почему только русского? Дети - это дети, неважно русские они или нет. Убийство - это всегда страшно.

+1.

BK написал(а):

А ты знаешь, что такое сепсис???

Догадываюсь.
Но "Не по Сеньке шапка". (с) Это все-равно, если лечить зубы "Орбитом" без сахара, в то время, когда требуется более квалифицированное медицинское вмешательство.
Пойми, именно здесь свою тему развивать безполезно, и она не приводит ни к чему хорошему, как ты выше со мной согласился, а только к нашему с тобой конфликту.

Отредактировано Шампанская (Пт, 10 Авг 2007 02:27:37)

0

227

Отредактировано Амаль (Пт, 10 Авг 2007 02:49:54)

0

228

Шампанская
Амаль

Ну ладно, мир, чего там... При учете взаимных интересов, конечно....

0

229

Амаль написал(а):

А причем здесь принцип бумеранга? А... поняла! Это когда Вы к кому-то идете с тортом, а он Вам этим тортом по роже!

Не перевирайте. :)
Одна моя знакомая очень хорошо сказала на эту тему:

Elodia написал(а):

Наверное скажу банально, но жизнь (или Всевышний) все расставляет по своим местам. Человеку отдающему добро - воздается добром, человеку несущему зло - воздается тем же. Эффект бумеранга. Только не сразу это все происходит, но каждый в итоге получает свое родное. Вообщем, что сеешь, то и пожинаешь.

Амаль написал(а):

Вы многого не знаете и видели только надводную часть айсберга.

Я вижу то, что вижу. От Вас - не самое приглядное поведение, иначе бы многие форумчане на другом форуме не были так агрессивно настроены против Вас, согласны?
Со стороны Галины в теме "Ислам" я видела лишь ее вопросы строго по теме и Ваше негативное восприятие этих вопросов и отсылания ее на некий арабский сайт, вместо Вашего личного мнения и ответов как востоковеда на вопросы. Как сторонний наблюдатель, я не усматривала в вопросах Галины каких-то глобальных диверсионных провокаций. ИМХО.
Но это - дело прошлого и разбираться в этом я не хочу, это меня не касается.

Амаль написал(а):

А подводную я Вам показывать не буду, потому как уверена, что с Вами произойдет то же самое, что и со мной.

Хорошо.

0

230

BK написал(а):

Ну ладно, мир, чего там...

give_heart

+1

231

В Гостим есть еще "Вход с камнем запрещен" ,. ) так что.. не езде там наезды.. ))
Одесса. - мой город мечты.. Как у остапа Бендера - Рио....

0

232

BK написал(а):

Ну ладно, мир, чего там... При учете взаимных интересов, конечно....

ВК, мира хочет...
Воздержусь от своих ответов ему.

0

233

Амаль снова прошлась по Галине. * так "дружественно" в стиле Амаль* Я уже как бельмо на глазу :D
Поэтому , уважаемая Амаль, если Вам не интересно о чем я пишу - проходите мимо  :) Я буду Вам за это благодарна!  ;) Так как я о своей жизни не выдумываю, за никами не прячусь и писать мне есть о чем :D и согласовывать свои темы с Вами не собираюсь.
Мою мысль уловили?

Амаль написал(а):

Человек болен - его надо было пожалеть. Вы многого не знаете и видели только надводную часть айсберга. А подводную я Вам показывать не буду, потому как уверена, что с Вами произойдет то же самое, что и со мной.

Жалостливая, вы наша, доХтор... "заигрались" и каждому ставите диагноз . УжОс! Среди вас одни психи!  :O Но здесь не Ваш любимый дурдом.
Вы в себе разобраться не можете, а пытаетесь о других судить...

0

234

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

В Гостим есть еще "Вход с камнем запрещен" ,. ) так что.. не езде там наезды.. ))

Пардон!  :thank_you:
А может "не езде там наездам"?  blum3

0

235

Отредактировано Амаль (Пн, 13 Авг 2007 04:29:42)

0

236

Вот я хоть и Миротворица... А воздержусь от высказываний в этой теме.. увольте..(((

+2

237

Galina

Успехов.....

+1

238

ТЁТЯ МОТЯ

Светик, привет....

0

239

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А воздержусь от высказываний в этой теме.. увольте

Поддержую и присоединяюсь.
Кстати, я заранее всех об этом предупредила. :)

*уселась на скамейку запасных*

Так... Где там мой поп-корн?

+1

240

Шампанская написал(а):

ТЁТЯ МОТЯ написал:
А воздержусь от высказываний в этой теме.. увольтеПоддержую и присоединяюсь.
Кстати, я заранее всех об этом предупредила.

*уселась на скамейку запасных*

Так... Где там мой поп-корн?

Шампанская, и что я должна по твоему делать? Переплевываться с Амаль? :D Пусть брызжет ядом пока не засохнет, она и так вся уже извелась. Бедняга.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик