мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик


Балаганчик

Сообщений 241 страница 270 из 566

241

Galina
ЭТО Ж МОЯ ЗМЕЙКА! МОЕ ЧУДО!  :rofl:

*спряталась за ТМ*

0

242

Шампанская написал(а):

Galina
ЭТО Ж МОЯ ЗМЕЙКА! МОЕ ЧУДО!

Оля, так ты у нас с противоядием :rofl:

Шампанская написал(а):

*спряталась за ТМ*

а за ТМ прячешься, тебе тётку не жалко? Зверюга то непредсказуемая... ей плохо, в жизни не сложилось, так она на других бросается... angru2

0

243

Galina
У меня от змеи противоядие - Тетка.  blum3

0

244

Может мне змееловом стать? :D Буду яд откачивать, чтоб других не кусала смертельно :rofl: Мне то, она все равно ничего сделать не сможет и моя жизнь от этого не станет серой и друзей не убавится. ;)

0

245

Galina
Ну, думаю, данный форум - прекрасное место для повышения своей квалификации. :)

0

246

Ушла изучать змеиные повадки girl_crazy

0

247

Galina написал(а):

Может после этого отстанет:

Галина забыла как липла ко мне здесь и в Городе, прямо проходу не давала.  :D

А мне за державу Одессу обидно... Я раньше думала, что там одни интересные люди живут...

0

248

:O Я не липла, а отвечала на ваши вопросы ;). Ведь не я ж кричала: "Это  оскорбляет..." и призывала других к общественному суду.  :D

Амаль написал(а):

А мне за державу Одессу обидно... Я раньше думала, что там одни интересные люди живут...

А что случилось? Моя "серость" вашу "светлость" затмила? Или говоря какая я серая и нудная, Вы чувствуете себя выше и светлее? Если у вас больше других радостей в жизни нет - пожалуйста!  :D

0

249

Galina написал(а):

Я не липла, а отвечала на ваши вопросы ;).

Может быть хватит врать? Я вопросов вам не задавала и задавать не собираюсь, ибо ни вы, ни ваши мнения мне не интересны. Пусть форумчане заглянут в Город к Бенчу, в тему Ислам и посмотрят как я от Галининых навязчивых приставаний  и пустых по сути вопросов отбивалась.   

Galina написал(а):

Моя "серость"

Вы себе льстите.

0

250

И зимы не дождался??? Нда.... А сосна хорошая... - На ней с десяток ливонских рыцарей поместится.... А если валетом вешать, то и все пятнадцать....

+1

251

BK написал(а):

И зимы не дождался???

При чем зима тут? Случайно побывал в Эстонии. Вот и пощелкал всякого разного.

0

252

bench

Да ладно заливать... - Сосну, что ль,  присматривал????

0

253

*прочитав всё*
Я зануда...  black_eye

Galina написал(а):

Гитарист написал:
*любит Саламандру*

Умничка

+1.

0

254

Амаль написал(а):

Может быть хватит врать? Я вопросов вам не задавала и задавать не собираюсь, ибо ни вы, ни ваши мнения мне не интересны.

Эх, Амаль, Амаль... Вы выдаёте себя за молодую на форуме, в склероз старческий girl_crazy То, что Вы забываете, что Вы пишете, я уже не раз убеждалась, но чтоб до такой степени...  :D  acute .
   Я ведь всегда подтверждаю свои слова, в отличие от Вас. И даже могу сказать после какого поста у вас закончились вопросы ко мне и начались обвинения pleasantry . Мне восстановить этот пост на Городе для освежения Вашей памяти?  ;)
   
   

Elodia написал(а):

Шампанская
Я тоже не получила ответов от Галины.

Galina написал:
Ответов вы не получили так как народ устал от этого конфликта. См. пост 369, 370. Хотите продолжить в личке? - нет проблем

Шампанская написал(а):

Galina написал:

Ответов вы не получили так как народ устал от этого конфликта.
Это не конфликт, а конструктивный диалог, на мой взгляд.

Амаль написал(а):

Пусть форумчане заглянут в Город к Бенчу, в тему Ислам и посмотрят как я от Галининых навязчивых приставаний  и пустых по сути вопросов отбивалась.

Хотите продолжить тему "Ислам"? На чем мы остановились, на ваххабитах в Городе и на Руми в Разговорнике? А вы готовы к беседе или снова будете бить себя кулаком в грудь, что Вы востоковед и лучше знаете, а за ответами посылать на арабский сайт? girl_crazy
    Нужно, попросить Бенча, чтоб он мои посты вернул в тему Ислама, а то модератор -Элодия подкорректировала и убрала их подальше от самой темы. С чего бы это... :D И чтож я такого страшного про ислам выдала? girl_crazy Неужели востоковед этого не знал? :rofl:

-1

255

Galina написал(а):

Нужно, попросить Бенча, чтоб он мои посты вернул в тему Ислама, а то модератор -Элодия подкорректировала и убрала их подальше от самой темы.

А вы оказывается и на ПОДЛОСТЬ способны. Знаете, даже не удивлена. От таких как вы многого можно ожидать.
Посты переносила - да, но чтобы корректировать... это какой же надо иметь мерзкий и грязный язык чтобы такое сказать. *качаю головой*

Вот до чего людей дефицит порядочности вкупе с дефицитом общения доводит...

0

256

Амаль написал(а):

Я за что таких клоунов как Галина люблю - так это за то, что они сначала много глупостей несут, а потом, когда их за cвои слова ответить просят - начинают метаться в поисках вазелина.

Глупости глупостями, но вот и ПОДЛОСТИ начались. Сегодня Галина превзошла сама себя, обвинив меня в том, что я, якобы ее посты в Городе корректировала. Сия особа полагает, что может тявкать из Германии безнаказанно. Ну пусть тявкает. По существу то сказать нечего. Я не удивлюсь, если завтра она меня обвинит в сговоре с Бен Ладеном))).

0

257

Пока предыдущий пост писала, Шампанская оказывается из другой темки посты перенесла - очень кстати.

0

258

Galina написал(а):

Нужно, попросить Бенча, чтоб он мои посты вернул в тему Ислама, а то модератор -Элодия подкорректировала и убрала их подальше от самой темы

Да и вот еще что... Пусть эта [цензура] напишет какой именно ее пост я в Городе "подкорректировала" и как.

Galina написал(а):

Я ведь всегда подтверждаю свои слова, в отличие от Вас

Вот и подтвердите КОНКРЕТНО.

Отредактировано Амаль (Пт, 17 Авг 2007 00:48:50)

0

259

Ой! :O Спокойнее, Амаль, спокойнее...
Кто-нибудь принесите валерьянки или касторки двойную порцию, пусть пронесет...
*подумала о сливе яда ok , стаканчиком не обойтись... нужно тазик искать*
    Из-за чего весь этот шум? А-а-а-а-... Спокойно, Амаль, Вы не посты мои корректировали, а тему "ислам", перекидывая мою писанину в другую тему, а из той еще в другую. Да, с памятью совсем плохо у вас...
   Ну, вот на кой черт, я вам сдалась, чтоб так нервничать? Дешевле же меня не трогать... А я же еще даже не кусалась.  pleasantry
   Вот, предупреждаешь людей, что могу быть стервой - не верят! А зря... girl_crazy

0

260

Интересное кино....

+2

261

ВК, классная картинка! Мне понравилась :D

0

262

Galina написал(а):

Нужно, попросить Бенча, чтоб он мои посты вернул в тему Ислама, а то модератор -Элодия подкорректировала и убрала их подальше от самой темы.

Что сделано, то сделано. Это уже история. Кому что будет неясно, на упомянутом здесь вовсе не к месту ( всуе) форуме, есть тема для всяческих разборок. Пусть почитает. Обсуждения чьих-либо действий на другом форуме здесь, считаю неприемлимым.

0

263

ВК, продолжение кина...

0

264

Galina написал(а):

Вы не посты мои корректировали, а тему "ислам"

Вот как выкрутилась. Интересное кино.

Galina написал(а):

Дешевле же меня не трогать...

Вас трогать??? Да не суетитесь. Я дерьмо обычно за три версты обхожу!  pleasantry

0

265

[b написал(а):

bench[/b]]Что сделано, то сделано. Это уже история. Кому что будет неясно, на упомянутом здесь вовсе не к месту ( всуе) форуме, есть тема для всяческих разборок. Пусть почитает. Обсуждения чьих-либо действий на другом форуме здесь, считаю неприемлимым.

bench, если бы человеческие эмоции могли по нажатию кнопочки перейти на другой уровень, как переходим с одного форума на другой... Увы, каждый новый конфликт, несет в себе эмоции предыдущих конфликтов.  :( Вот это и наблюдаем...  :)

0

266

Galina написал(а):

Увы, каждый новый конфликт, несет в себе эмоции предыдущих конфликтов.

Вот поэтому и не хочу здесь говорить о том что было где-то.

0

267

Кино. Следующий дубль: "Галина"  :rolleyes:

0

268

Амаль написал(а):

Вас трогать??? Да не суетитесь. Я дерьмо обычно за три версты обхожу!

Вот и ладненько :D , договорились! И если моё имя снова всплывет у вас в постах, то я вам это напомню...
*зная, о вашей забывчивости girl_crazy , вы не только в дерьмо вступите... pleasantry *

0

269

ВК
Смотрите-ка как Галина размечталась:
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/25770-2.jpg

Говорят, женщины во время климакса прямо с ума сходят на почве секса.  :O

0

270

* убирает тазик с ядом под лавку... Ух, и где все это в ней помещается! *
Хочется верить, что следующая неделя будет спокойная... но лучше новый тазик прикупить! girl_crazy
Ребята, выдаю пациента в здравии и с надеждой, что будет жить girl_crazy

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Балаганчик