мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Мечта


Мечта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечта…
Мечты сбываются!Декабрь 2005г.

Твои серые глаза смотрят на меня так ласково, так нежно…  Взгляд греет душу, сердце начинает понемногу оттаивать от огромной глыбы льда, в которую в целях самосохранения заковало себя давным-давно… Ты ласкаешь  взглядом мою кожу… Так нежно… Улыбаешься… Ради вот этой полуулыбки - такой родной и любимой - я теперь готова свернуть горы, остановить реки… Луну достать… «Солнышко мое…»  Это ты шепчешь. Так что, я это все вслух говорю? Хороший мой…  Если бы ты знал, как я благодарна судьбе за то, что встретила тебя.
В свои  25 я уже перестала верить в любовь. В то, что есть на этой грешной земле вторая половинка… Мой человек, мой мужчина… И тут появился ты… Сейчас твоя рука нежно ерошит мои волосы, а сердце замирает от счастья… Не стучит… Вот так, наверное, умирают от любви. Родной мой… Я на всю жизнь запомню как наши взгляды встретились… И мир вокруг рухнул. Просто все остальное перестало существовать. Только ты и я.. Твои лучистые серые и мои голубые глаза… Только Богу известно, сколько всего было в наших взглядах в те минуты. А потом ты протянул мне руку. С того мгновения мы вместе. Я знаю, я верю - так будет всегда.
Мне так хорошо с тобой… Так спокойно. Гармонично. И не надо никаких слов… Просто сидеть рядом и слушать стук сердец друг друга. Они бьются  в унисон. Потому что созданы друг для друга. Мы одно целое… Ты зачем так нежно целуешь меня в ушко? У меня же земля из-под ног выскальзывает сразу. Солнышко мое ясноокое. Ты не представляешь, что я сейчас чувствую. Я так хочу кричать на весь мир! О том, как я счастлива! Как я люблю! Как ты меня любишь! Просто кричать!!! Ах… Столько эмоций. Ты опять улыбаешься…
Господи, сколько же любви в твоем взгляде. Неужели так действительно бывает? Неужели это со мной происходит? Милый мой, любимый, единственный… Наши пальцы сплетаются… Мы молчим, наслаждаясь общением на уровне подсознания. За нас говорят взгляды… прикосновения… улыбки… Замечательно вот так вот лежать в твоих объятиях и смотреть в твои глаза… И видеть там себя… Ты самый лучший у меня. Правда-правда. За что жизнь отвалила мне главный приз? Не знаю…Я глажу тебя по щеке… Ты перехватываешь мою руку и прикладываешь к своим губам… Едва касаясь, целуешь внутреннюю сторону ладошки, каждый пальчик, запястье. Я не могу без тебя. Я дышать без тебя уже не умею… Сокровище мое. Бриллиант моего сердца…
Ты целуешь меня в висок, а по позвоночнику пробегает разряд тока. Пальцы немеют, а сердце готово пробиться сквозь грудную клетку… А ты продолжаешь покрывать поцелуями мое лицо - щеки, глаза, лоб… Я задыхаюсь от нахлынувших эмоций. Мысли все труднее собрать в кучу. Мой единственный…
Все… Твои настойчивые губы спускаются ниже и от  меня ускользает последняя здравая мысль. Только стучит в висках: «Люблю…Люблю. Люблю!!!!»

0

2

Ой.. Не хотелось бы мне чувствовать так когда-нибудь. Ибо больно потом...
Но опИсано..трогающе.

0

3

Ольч, заметила фразу, которой в первой версии не было? Мечты сбываются! Теперь я знаю... И сбывается моя мечта уже второй год... Так что - не всегда потом бывает больно...

0

4

_Маринка_ написал(а):

Ольч, заметила фразу, которой в первой версии не было?

Да. Сразу же.
Маринк.. Рада за типя. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Мечта