мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Наши лохматые друзья и домашние любимцы


Наши лохматые друзья и домашние любимцы

Сообщений 91 страница 120 из 519

Опрос

Вы кто по отношению к животным?
Кошатник(ца)

54% - 18
Собачник(ца)

24% - 8
Другое (уточнить)

18% - 6
Не люблю животных

3% - 1
Голосов: 33

91

Shtuchka написал(а):

(и моя дочка тоже)

Вот за дочку и +1.  girl_crazy

0

92

Shtuchka написал(а):

но у меня еще одна любительница земноводных имеется  :

Неее... Вот ее позиция - с палкой - мне гораздо ближе.  :D

0

93

За мою историю содержания квакш было несколько случаев прыжков на меня! На нос прыгали, на плечо.

Квакши-каннибалы, хватают все что шевелится, пальцами не махать - откусят!

http://keep4u.ru/imgs/s/061231/e9c5cac51f5ecdfe18.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/061231/48451139d936d86b42.jpg

0

94

Еще и каннибалы..ужос.

0

95

А это вопрос Вашего отношения с Вашими животными. Вы позволяете ему валяться на диване, прыгать Вам на голову, грызть Ваши тапки и прочее. ;)

0

96

что-то тема забуксовала и спор кошатников-собачников затих......... сообщение в пользу кошек: Кафе в Миннеаполисе продает самый дорогой в мире кофе.

В американском городе Миннеаполис, штат Миннесота, вошел в моду кофе, который изготавливают из кофейных зерен, переваренных в желудке индонезийских кошек или циветт. Эти животные любят красные кофейные бобы. Переработанные в их желудке зерна впоследствии извлекаются из экскрементов, и из них готовят напиток. Зерна обжаривают при температуре 30 градусов. Кофе выходит густым, практически как горячий шоколад, и имеет вкус ванили.

Кафе в Миннеаполисе продает самый дорогой в мире кофе, но от посетителей нет отбоя, а один фунт (около 450 г) зерен Kopi Luwak стоит $420, пишет MIGnews.com.

Однако, чтобы попробовать самый дорогой в мире кофе, необязательно отправляться в Миннеаполис. Московские кофейни также включили в меню этот напиток, кроме того, зерна можно купить в крупнейших магазинах города.

0

97

Shtuchka написал(а):

Переработанные в их желудке зерна впоследствии извлекаются из экскрементов, и из них готовят напиток.

Это не для меня... не люблю секонд-хэнд.

0

98

bench написал(а):

Это не для меня...

я с Вами полностью согласна, но ведь кто-то покупает этот кофе..........

Shtuchka написал(а):

но от посетителей нет отбоя

dntknw

0

99

Я пила такой кофе!!  У нас его подают в ресторане "Самовар". 200 рублей чашечка.. ) Скажу честно, ничего очень особенного я в нем не отметила! Кофе, как кофе..

0

100

ТЁТЯ МОТЯ
А Вы уверены, что это был ТОТ САМЫЙ кофе? ;)

В меню ресторана N в городе Минске значится блюдо "Филе из крокодила" - 30 баксов порция - 175 г.
Но Минск - не Майами. Конечно, есть люди, которые думают, что кушают настоящего крокодила. Но на самом деле это всего-навсего куриное филе, приготовленное особым способом. И разницу может почувствовать только тот, кто имел удовольствие откушать настоящей крокодильчатины :D. (Тайну эту по большому секрету открыл мне один из работников сего заведения)

Отредактировано Амаль (Вс, 4 Мар 2007 02:49:13)

0

101

Амаль
Не уверена, конечно! ) Но.. у меня нет знакомых среди персонала того ресторана и я не имела возможности узнать эту тайну.. ))))

0

102

bench написал(а):

ТЁТЯ МОТЯ
Вы смелая девушка! Я бы не решился!

Знаете, меня успокаивало то, что после прохождения через кишечник животного, кофейные зерна подвергаются процессу обжаривания, затем варки.. ) Следовательно, врядли там может что-то "такое" остаться.. )))

0

103

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Я пила такой кофе!! Скажу честно, ничего очень особенного я в нем не отметила! Кофе, как кофе..

Уверена, что не хуже американского, в ОГРОМНЫХ кружках

0

104

Shtuchka
Мне нравится Эспрессо Американо.. )

0

105

Китайский пёсик Леле умеет покупать сосиски :)

http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/thumbs/1173117341_lele.jpg

Недавно в китайском городке Чингду была найдена собака с феноменальным навыком :)
Хозяйка Леле говорит, что ее питомец умен настолько, что сам в состоянии приобрести себе сосиску, если почувствует, что он голоден. Когда Ву Кан, хозяйка уникального песика, слышит отличительный лай - значит, пора трапезничать :) "Я протягиваю ему 1 юань, он берет его в зубы и бежит в соседний магазин, где его уже все отлично знают", - говорит Ву Кан. Леле не отпустит ассигнацию до тех пор, пока в обмен не будет протянута сосисочка :) Кан добавила: "Также мой пёс умеет различать настоящие деньги от простых бумажек, так что его будет очень сложно обмануть"

0

106

А я долго мечтал о рыжем обычном коте, а моя мама придумала ему прикольное имя! В итоге мы нашли это чудо, но буквально через 3 месяца проживания его отравили(( Или он сам чем-то отравился на улице(( А такой славный был котик.

0

107

Гей
Ну заведи нового...
У меня такая мечта - завести кота, но пока не позоляют обстоятельства.

0

108

но буквально через 3 месяца проживания его отравили(( Или он сам чем-то отравился на улице(( А такой славный был котик.

Гей, очень печально когда уходят из жизни друзья... ведь домашние животные становятся членами семьи и приносят столько радости... но возможно, другому котенку повезет больше и он проживет у вас долгую и счастливую жизнь... Желаю встретить хорошего пушистого друга ;)

0

109

Моя киса:

0

110

Гитарист
В животик уткнулась бы носом.  yes3

0

111

Моя киса:

Гитарист, классная киса good. А она ревнивая? Ко всем на руки идет?  * не хочу видеть Шампанскую с поцарапанным лицом... забочусь...*

0

112

Galina
мало того что идет ко всем на руки,так эти руки еще и облизывать начинает:)
она супер добрая и ласковая!
тока вот я ее терь предателем называю и обижен на нее.Она ушла жить к маме в комнату:(

0

113

тока вот я ее терь предателем называю и обижен на нее.Она ушла жить к маме в комнату:(

Гитарист, мама наверное ей чаще брюхо чешет или за ушами  :) Один раз мне пришлось воевать с кошкой, такая злюка была, жуть! Я думала, что после 10 лет общения с кошками, знаю их повадки... :( Горько рыдала, пришлось уйти на квартиру, чтоб живой домой уехать :D Вот сидит у меня на руках это чудо, такое хорошенькое когда пузо чешут и злюка, когда слышит "низяяяяя!"

0

114

Galina написал(а):

Вот сидит у меня на руках это чудо, такое хорошенькое когда пузо чешут и злюка, когда слышит "низяяяяя!"

Аааа... Красавица...  ok

.
Знакомьтесь, наш малыш, по прозвищу Перец (карликовая такса, родился 07.07.07, весит грамм 500 и целиком помещается в одну ладошку):

0

115

Galina
когда она была котенком она постоянно лезла ко мне на плечо и сосала мочку уха)))Наверное думала что ето мамкина сиська:)))
Когда повзрослела,то вообще перестала реагировать на ласку...будь то "погладить" или "почесать"...Ее мурчания я тоже слышу очень редко
А вот когда мама ее берет на руки и начинает гладить то тогда на всю комнату мурчит.
А спит у меня на подушке,напротив головы.
Предательница:(

0

116

А вот когда мама ее берет на руки и начинает гладить то тогда на всю комнату мурчит.

Гитарист, может она тебя дразнит?

Знакомьтесь, наш малыш, по прозвищу Перец

Оля, какая прелесть!  :D

Аааа... Красавица...

Видела бы ты мои синяки от этой красавицы. Нападала из под тишка, когда я совсем не ожидала и все из-за того, что не разрешила ей в кухонной кастрюле сидеть :D

0

117

Galina написал(а):

Оля, какая прелесть!

Правда понравился?  cray
Он лучше всех, и борется с моим пальцем как настоящий герой!

Galina написал(а):

Нападала из под тишка, когда я совсем не ожидала и все из-за того, что не разрешила ей в кухонной кастрюле сидеть

С характером дама... Жаль, я не вижу этих воен. действий. :)
У наших соседей кошка так пугала - пришли мы как-то к соседям, стоим в узкой прихожей, а их кошак на нас так смотрит... Потом каак прыгнет в нашу сторону, но не на нас, а на стену возле нас, и отскочил. Но эффект был достигнут. :)

0

118

Galina написал(а):

Гитарист, может она тебя дразнит?

не думаю....

0

119

Мое трехмесячное чудо - Перч :)

0

120

*

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Наши лохматые друзья и домашние любимцы