мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О мужчинах...


О мужчинах...

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

0

32

Шампанская написал(а):

что человек в 40 лет уже должен четко понимать

И чего ж это он по Вашему разумению должен четко понимать? Поучите-ка нас жить! Послушаем.

0

33

blush2 Спасибо, Оленька!

Шампанская написал(а):

Да как ни скажи - все не так будет.

Эт как сказать  ;) Одно слово можно в разных эмоциональных вариантах выразить и получить в ответ разное... Типа "что посеешь, то и пожнешь..."

Шампанская написал(а):

А этот ...ВК больше не хочет меня порадовать.  *жалуеццо*

Видела бы ты, как он твои салфетки с сердечком гладил.. так нежно... Может о тебе думал в этот момент? tomato2

0

34

bench написал(а):

Поучите-ка нас жить!

Нет уж, это Вы делайте самостоятельно. Хорошо? :) И не надо вырывать фрагмент фразы из общего контекста:

Шампанская написал(а):

Думается мне, что человек в 40 лет уже должен четко понимать, что ему нужно и иметь какое-то определенную позицию, а не метаться из стороны в сторону, не зная, на что ему обижаться в первую очередь.

А именно это я наблюдаю в поведении stargenа - и это моё ИМХО. Выше же все сказано.

0

35

Galina написал(а):

Эт как сказать   Одно слово можно в разных эмоциональных вариантах выразить и получить в ответ разное... Типа "что посеешь, то и пожнешь..."

Вероятно.  yes3
Только свои выводы я уже сделала...

Galina написал(а):

Видела бы ты, как он твои салфетки с сердечком гладил.. так нежно... Может о тебе думал в этот момент?

Об этом я даже и мечтать не смею. :(

0

36

Шампанская, во-первых мне только 39, а во-вторых не тебе меня учить, хочешь изменить чего-то, начни с себя, да что ты вообще можешь знать обо мне и о жизни, кто ты вообще? что ты можешь, кроме разборок типа за базар ответишь?
я бы не задержался на этом форуме ни минуты, если бы не люди с которыми мне интересно общаться... с тобой не хочу, надоела ты мне с первого дня общения на форуме...
"...он мне сказал, какой у меня личный неприязнь к этому потерпевшему..."(с)
у меня к тебе не то что неприязнь, у меня к тебе хуже, ты для меня пустой звук, особенно, когда пытаешься показать, какая ты умная и правильная... только мне не приятно, что ты, не зная меня, пытаешься опустить на публике, тем самым надеясь приподнять себя... я теперь понимаю ВК, ты просто заслуживаешь такого отношения к тебе.......

0

37

stargen написал(а):

Шампанская, во-первых мне только 39,

Угу, 39 и 2,5 месяцев.  Сорри.

stargen написал(а):

а во-вторых не тебе меня учить

Да не учила я тебя. :) Просто ты своими ярлыками "злая, недовольная" и проч. сам начал. Ты ведь тоже меня не знаешь, какая я в жизни. Но тем не менее, позволяешь себе подобные выражансы.

stargen написал(а):

я бы не задержался на этом форуме ни минуты, если бы не люди с которыми мне интересно общаться...

Так возьми адреса их почты, аськи, Агента - и в путь. :)
Или иначе тебе придется считаться с тем, что я тут присутствую. Увы, но это не изменить. Выбор за тобой.

А пока - первое предупреждение за нарушение п. 3.1 Правил Форума. После третьего последует бан.Оскорблять себя я никому не позволю. Не умеешь цивилизованно и без оскорблений вести диалог - тогда не пробуй и начинать.

0

38

... а так же смотрим пункты 3.5 и 4.1 - статья вообще расстрельная...

Шампанская написал(а):

Или иначе тебе придется считаться с тем, что я тут присутствую. Увы, но это не изменить.

Первый пункт - :)

0

39

Мдааа...... Не хотелось бы разжигать распри, но.....
Сережа, извини, конечно... ты не должен ТАК обращаться с женщиной.. я в шоке...........

0

40

bench написал(а):

Первый пункт -

Все-то Вы знаете.  yes3   ;)   good

0

41

bench написал(а):

Шампанская написал:
что человек в 40 лет уже должен четко пониматьИ чего ж это он по Вашему разумению должен четко понимать? Поучите-ка нас жить! Послушаем.

bench, stargen, ребята, не нападайте на девушку :D
Я в её возрасте смотрела на свою старшую сестру(5 лет разницы) и думала, что у неё жизнь уже закончилась. :rofl: и в головке все было разложено по полочкам кто и что должен и как должно быть. Мне сейчас за 40-к и я понимаю, что никто никому ничего не должен и что так не должно быть (как по полочкам разложено :D ). А если бы еще Шампанская пообщалась с братом моего мужа, которому за 50-т , а мне почему-то кажется, что он застрял в своих 17-ть, то её система "как должно быть" рухнула бы через неделю. :D
  bench, stargen, вспомните себя в 20-ть, у вас ведь также были свои понятия "как должно быть"? Каждый из нас проходит свой путь :) Лучше расскажите о своем опыте,  что было ценно тогда и что сейчас?

0

42

Galina написал(а):

ребята, не нападайте на девушку

Упаси бог, мне это надо? Ситуация заинтересовала тем, что я ровесник stargen а.

0

43

*собирает узелок и в путь...* не поминайте лихом... надоело... пока всем)

0

44

0

45

:rofl:  :rofl:  good Класс!!! насмеялась от души!

0

46

bench написал(а):

Ситуация заинтересовала тем, что я ровесник stargen а.

И я... почти ваша ровесница :D и про свои 20-ть не забыла.

stargen написал(а):

*собирает узелок и в путь...* не поминайте лихом... надоело... пока всем)

stargen, в каждом путешествии есть приятная часть - возращение. Я буду встречать тебя с пирогами ;) Удачи тебе в твоих поисках :)

0

47

0

48

ты издеваешься Шампанская? думаешь таким образом заставить копить ненужные сообщения, да больно надо мне набирать 253 сообщения, чтобы прочитать то что ты накалякала тут, кроме тебя скрыванием текста не занимается никто, это не честно, грязная игра...

0

49

stargen
Ты о чем?  huh

stargen написал(а):

да больно надо мне набирать 253 сообщения

stargen написал(а):

Сообщений: 253

:O

0

50

+1

51

0

52

0

53

Шедевр!

0

54

0

55

50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами

0

56

Вне конкурса:

"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". Виктор Цой.

0

57

http://keep4u.ru/imgs/s/070813/003d5a53b25f533695.jpg

0

58

Шампанская
Нелогичный рисунок - анатомически.

0

59

bench
Согласна.
Но все-таки если помечтать... ;)

0

60

Мужчины как…

1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче

2. Мужчины как …Погода…Их ничего не изменит

3. Мужчины как …Слабительное…Они вытаскивают все твое дерьмо наружу

4. Мужчины как …Блендеры…Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем

5. Мужчины как…Шоколад…Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах

6. Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову

7. Мужчины как…Долгосрочные облигации…Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк

8. Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций

9. Мужчины как…Поп-корн…Они также быстро надоедают

10. Мужчины как…Парковочные места…Все лучшие обычно заняты

11. Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О мужчинах...