мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » "НЛП" или мужчина VS женщина.


"НЛП" или мужчина VS женщина.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Секреты сексуального раппорта – взорви ее внутренний мир, часть первая
MasterClass

Всем привет, ну так я обещал рассказать про крутые техники, которые смогут усилить раппорт с девушкой и в то же время взвинтить до предела ее возбуждение, до такой степени, что она захочет тебя прямо здесь и сейчас. Это не просто техника, которая получается только у меня, она абсолютно надежна и работает у всех.

Для начала я кое-что объясню. Эта техника действует и на мужчин тоже, так что, девочки, вы тоже не стесняйтесь использовать ее на своих парнях, это потрясет их. Это настолько просто… каждый раз я улыбаюсь, когда думаю об этом.

Хотелось ли тебе когда-нибудь, чтобы тебя потрогали как-то по-особенному? Ну, типа того, что ты уединяешься с человеком, который тебе нравится, и ты про себя знаешь, что есть у тебя особенное местечко на теле, и тебе нравится, когда его трогают, или неожиданно рука или губы партнера находят этот участок, который страстно хочет, чтобы его ласкали. Тогда ты знаешь, на что это похоже, когда ты чувствуешь это касание и теплую волну наслаждения, прокатившуюся по всему телу… в любом случае… ты понял.

Я хочу научить тебя дарить такие ощущения все, кому ты пожелаешь. Это углубляет раппорт, доставляет удовольствие ее телу и накачивает ее возбуждением до высшей степени.

Это…
Ты готов…?
Трогай ее точно так же, как она трогает тебя!
Это все!
Это все, что тебе нужно делать.

Теперь позволь мне объяснить, как и почему это работает.
Большую часть времени (есть исключения) женщине важно чувствовать связь с партнером. Одна из самых первых аксиом НЛП утверждает, что людям нравятся люди, похожие на них самих. В голове у каждого из нас есть карта, описывающая окружающий нас мир. Каждая личная карта до отказа забита тем, что мы называем ценностями. Ценности – это вещи, удовлетворение которых каждый считает правильным или стоящим действий. У нас также есть набор "правил" или условий, при которых ценности должны быть удовлетворены. Это также распространяется и на физическую область нашего бытия. Когда женщина вступает в интимные отношения с мужчиной, она все время старается усилить "связь" между ними. У нее в голове и сердце есть также представление о том, каким должна быть совершенная или идеальная связь. Чем полнее ты соответствуешь этому внутреннему представлению, тем сильнее она на тебя реагирует. Есть смысл? И как только ты стал соответствовать этой модели и она почувствовала идеальную связь между вами, то можешь вести ее в любое состояние и она с удовольствием последует за тобой, потому что так здорово она себя не часто чувствует.

Теперь вернемся к карте, о которой я говорил. Видишь ли, каждый человек берет карту в своей голове и накладывает ее на весь окружающий мир, людей и обстоятельства. Например, в НЛП говорят, что, если ты хочешь понять, как думает человек, обрати внимание на его слова, которые он использует в языке, когда описывает что он видит, что слышит, чувствует и т.д. Эти слова дают тебе подсказки о том, как он воспринимает мир. Если ты говорил с ним, используя его же систему представлений, это создает и усугубляет раппорт, и люди с удовольствием делают то, что ты хочешь от них… это так легко.

Теперь как это работает с нею… ну, это очень просто. Когда девочка занимается с парнем любовью, она делает то, что хотела бы прочувствовать на себе. Так что вот упражнение, в которое тебе стоит поиграть. В следующий раз, когда ты окажешься в постельке с подругой, обрати внимание на то, как она тебя трогает. Обычно для парней это тяжело, так как они заняты собой. Но поверь мне, стоит уделить внимание тому, как она тебя касается, где она тебя трогает, с каким нажимом и т.д. Потом сделай то же самое с нею, настолько точно, насколько сможешь. Важным здесь является то, что ты уделяешь ей внимание, ты собираешь информацию, и Бога ради, не объясняй ей, что ты делаешь. Это убьет твое волшебство. Повторяй все за ней и твой раппорт/связь станут идеальным. Я использую это, начиная с поцелуев. После этого секс со мной становится все лучше и лучше, и они не знают почему, они не могут это объяснить, они просто чувствуют, что хотят еще! … Я знаю почему, теперь и ты тоже

0

2

Как играться взглядом 1. Мужчины чувствуют дискомфоpт чеpез 3-4 секунды, женшины чеpез 10-12 сек.

Хм. Хоpошее утвеpждение. Hе согласен...

Сам в последнее вpемя люблю поигpаться взглядом (в pамках тpенингов, и пpосто для себя), и ДЕВУШКИ ОТВОДЯТ ВЗГЛЯД ПЕРВЫМИ. Пpимеpно чеpез 2-5сек. Дольше — очень, очень pедко. Как пpавило пpоисходит это в метpо и дpугом общ. тpанспоpте.

Смотpю либо пpосто спокойно/задумчиво, либо с легкой улыбкой/изучающе.

2. Когда мужчина, почувствовав неудобство, отводит глаза, женшина чувствует pазpыв контакта — ведь она еще не досмотpела ! 3. Чтобы не исп. дискомфоpт и не pазpывать связь, следует оставлять свой взгляд в тpеугольнике глаза-pот (10-12 сек, тебе это кажется слишком нахальным, но это не так).

А вот насчет этого поподpобнее пожалуйста...

Я смотpю пpямо в глаза.

Да. Понимаю что это втоpжение в личное пpостpанство человека... Есть дpугие ваpианты?

Hапоследок он показал как он знакомится в баpах, выглядит это так : он, не отpывая взгляда от нее, _мееедленно_ пpикpывает глаза, _мееедленно_ откpывает их и улыбается пpямо и честно (взглядом лжесвидетеля :-). Она улыбается в ответ (сначала он пpеpывает шаблон своими _меедленными_ туда — сюда, и естественно она его отзеpкаливает) и тут поpа подходить знакомиться. Да, еще одно его наблюдение : если ты заинтеpесовал собой, вы встpетились взглядом и pазошлись, то она обязательно посмотpит еще pаз в течении ближайших 10-40 сек., и чем pаньше, тем сильнее заинтеpесовал.
:))) Заинтеpесовать может хотя бы один тот факт, что ты посмотpел таким необычным обpазом (почему "необычным"? Согласись, не каждый день с ней в "игpу взглядов" игpают).

0

3

Поцелуй и как поцеловать девушку


Подборка способов того, как поцеловать девушку, от разных авторов.

***

Ты: Это место ты будешь долго помнить.

Она: Это почему?

Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

***

Ты: Сколько сейчас времени ?

Она: Пол шестого

Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)

***

Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

***

Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.

Она: Да, не будем.

Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

***

Вопрос: я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ: Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во первых, почемувообще возникает такая ситуация? Мы ее _пытаемся_ поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! :) О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа — проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой — цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) — значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял — между этим и "можно я тебя поцелую" — огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже хочет)

Следующее — лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо :)", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф — наблюдать выражение ее лица в этот момент :)

Автор — OL

***

Вопрос: Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ: Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче — проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать — теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая :-)", отстраняешься, разворачиваешься от нее — одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время — наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

***

Вопрос: Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ: Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меня

поцеловать? :-)" Скорее всего, ответ "Hе знаю... :)" А ты ей "Давай проверим!".

Автор — OL

***

ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой — мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь это

делать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится — это просто будет частью твоего стиля общения.

Автор — Bulat Ziganshin

***

Вопрос: Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ: Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит .А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она.Тока мягко.Обясни что ты её, если

че, научишь и пусть не напрягается...

Автор — Dmitry

***

Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной :) ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?

Она: "да" 

Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

***

Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она не

будет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?

Она: Нет!

Ты: А если честно? ;-)

***

Вопрос: Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:

Ты: Она крестиком вяжет?

Она: Hет.

- Так нафиг она мне сдалась? :-)

- Так я тоже крестиком не вяжу.

- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.

- А ты откуда знаешь?

- Хм, в самом деле. <целуешь>

***

Вопрос: Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.

Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап — поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ: Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,

делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.

автор — Vadim Sova

***

Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :))))"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;)/  Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после

чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады

+1

4

Они хотят секса!

«К нам в офис приходят разные девушки, но вот когда пришла она (надо было помочь с учебой, найти информацию в Интернете), то сразу что-то во мне щелкнуло — это ТА девушка! Забыла она свою записную книжку у меня на столе. Открыл и сразу понял, что это ее. Я уважаю личную жизнь другого человека, поэтому сразу же закрыл, но вот адрес, телефон и ее ФИО врезались мне в память, хотя видел всего один раз (с детства очень хорошая память на цифры). Вскоре она пришла за книжкой, разговорились и… да так и разговариваем по сей день. В том числе и о сексе. Это ее «волнует», но не сильно…»

Да? Да, волнyет ее секс, волнyет! Пpичем, в пеpвyю очеpедь. Пpоблема y большинства здесь присутствующих именно в неyвеpенности в своих сексyальных возможностях, я бы даже сказал в девственности. Так все мы когда-то были… Да и сейчас, уже когда все в прошлом, иногда «накатывает»… Нам откровенно намекают, мы сами отталкиваем, пpодолжая философские разговоры.

А между тем, разговоры ПОСЛЕ — куда интереснее могут развиваться. Опыт был. Женщина постарше, «пpодвинyтая»… Проговорили мы с ней ПОСЛЕ с двyх часов ночи до шести yтpа. Cтолько интеpесного yзнал. Мысль, котоpyю она высказала, была для меня, хоть и не нова, но yслышать ее от взpослого человека было инетpесно… как подтверждение.

Так вот в 16 — 19 лет девушки готовы к сексу чаще и больше своих пpыщавых свеpстников, но социальные штампы заставляют ИХ скpывать свои желания. Позже, особенно после замyжества, женский пол ведет себя более откpыто.

Вывод:
Меньше размышлений и неуверенности, девушки ХОТЯТ (!), а вы — большинство подpостков и тех, кто yже стал юношами, но еще не отделался от девственности, пытаетесь искать темы для pазговоpов. Какие темы? Знаешь сколько тем откpывается после классного, полноценного CЕКCА? Да вы можете целое yтpо, день пpоваляться в постели и беседовать на такие темы, котоpые pаньше пpосто не могли себе даже пpедставить.

Еще одна мысль: если вы видите, что нpавитесь женщине, то считайте, что она yже готова к сексу с вами. Пpоблема лишь во вpемени. И это вpемя может измеряться всего лишь одним вечеpом!!! Так что думайте и действуйте.

0

5

Вот ....взял и открыл вам некоторые моменты(секретные) Которые вы женщины даже и незнаете и неможете знать!!! По природе!!  НЛП блин!)

0

6

Дениска написал(а):

Которые вы женщины даже и незнаете и неможете знать!!! По природе!!  НЛП блин!)
Подпись автора

:O  :O  :O УЖОС! Дениска, а Што такое раппорт? Объясни своими словами, как ты это понимаешь. ;)

0

7

РАППОРТ — процесс построения и поддержания отношения взаимного доверия, гармонии и взаимопонимания между двумя и более людьми. Включает в себя ПОДСТРОЙКУ и ВЕДЕНИЕ

0

8

ПОДСТРОЙКА — подстройка под элементы поведения человека, как вербальные (по ценностям и убеждениям, по предикатам), так и невербальные (по позе, жестам, ритму и т.д.). При правильном выполнении приводит к тому, что человек, к которому ты подстраиваешься, начинает испытывать к тебе расположение и чувство общности

0

9

ВЕДЕНИЕ — Составная часть РАППОРТА. Ведущий лидирует, определяет направление общения, ведомый следует за ним, подстраивается. Обычно Ведение невозможно без ПОДСТРОЙКИ .

0

10

Секреты мастерства соблазнения

1. Настрой перед подходом




«Мы играли хуже, но выиграли. Потому что знали: мы — лучшие!»




Очень часто начинающий пикапер, да и те, кто занимается этим не первый год, допускают одну и ту же ошибку. Они начинают думать, что они сейчас будут делать. Что говорить. А вдруг не получится?..




Итак, подход. Ты видишь девочку, идущую на тебя, или от тебя, или просто стоящую. Так вот знай: время до подхода прямо пропорционально неудаче. Чем меньше времени от момента, когда ты её заметил до момента подхода, тем выше шансы на успех. Двух секунд вполне хватает для того, что бы сделать первый шаг. Если меньше – лучше.




Момент, когда ты идешь к этой девочке. Тут обычно начинается самое страшное. «А что я ей скажу?» «А вдруг парень есть» «А ……».

Что делать – «Я знаю, что она будет на меня вестись. Но я не знаю, что я для этого сделаю, и как она это будет делать. Знаю, что будет. А почему… это уже пусть теоретики разбирают или прохожие».

Просто скажи первую фразу и улыбнись. Дальше разберешься,  я-то знаю, проверено ;)




Эта мысль обычно приходит с опытом сама. Но лучше начинать так думать сразу.




2. Момент подхода. Первые фразы. Общение с девушкой.




Запомни одно важнейшее правило. Никогда не оправдывайся за то,  на что имеешь право!




Ты мужчина и по природе имеешь полное право на женщин. Другое дело, что ты должен уметь стать для неё самым лучшим, возможно настолько, что уже она будет тебе доказывать что она подходит тебе. Но подойти к любой женщине ты имеешь полное право.

Поэтому никаких «Я просто решил ….» « А можно…….?»




Решил – делай. Можно? – конечно можно!




Но многие воспринимают установку «никогда не оправдывайся» в свете, что им всё можно. Например подойти и схватить девочку за задницу. Спросить первой же фразой «глотает ли она» и т.д. Есть, конечно, любительницы таких подходов, но в подавляющем большинстве случаев для таких людей ворота соблазнения закрыты.




Для определения этой «грани» можешь представить себя в роли парня, у которого есть девушка, с которой любовь до гроба. И ты точно знаешь, что не бросит и не уйдет. Тебе даже нравится, когда с ней пытаются знакомиться, нравится, как она флиртует.




К ней подходит молодой человек знакомиться (теперь перенеси свой подход на этого человека). Ты слышишь всё, что он говорит и видишь всё, что он делает. Если тебе не захотелось нанести ему травмы, а просто подойти и, взяв, свою девушку под руку или поцеловав её, спокойно с ней уйти (а может и опасаясь, что её сейчас «склеят» =)… то твой подход был классным. Поздравляю




В общем, будь мужчиной, а не ******.




3. Настрой при общении.




Не буду утомлять объяснением почему и как. Скажу просто. Когда ты подходишь или общаешься со стандартной «программой», то реакция и поведение девушки действуют по стандартной «программе». Цветы, мороженое, секс на дцатом свидании. Или «динамо».




А вот если ты будешь делать то, что с ней никто никогда не делал, и общаться так, как никто не общался (опять же помня «грань». Правда на свидании эту грань можно сделать немного потоньше), то и она позволит себе с тобой то, что не позволяла ни с кем другим.

Секс после часа знакомства. Ну, с кем еще она могла себе это позволить как не с тобой? ;) Так что действуй!




Удивляй её, смущай, «обвиняй» в пошлости, дай понять, что с тобой можно всё!  Пусть она тебя запомнит как самого классного любовника или будет потом себя кусать за локти, за то, что ушла.




4. Дело делом, а тело телом.




Ты можешь быть насколько угодно умным, интересным и классным. Но если всё твое общение не сводиться в сексуальный контекст, то добьешься одного – дружбы.




Женщина же она не думает, а чувствует. Не своди всё к диалогу

-«Помни, что она женщина»

-«А, да. Я забыл»




Опять же не будь ******. В стиле «давай по**емся» «у тебя классная жопа» и т.п.




Для наглядности несколько примеров диалогов и фраз. Первые скорее перерастут в дружбу, вторые, скорее в постель.

«Что мы будем делать?»


–« Ну, давай погуляем, пообщаемся. В кино сходим»

–« Как это что? Окунемся в романтику, будем ловить наши взгляды, да и вообще сможем делать всё, что захотим. Ну а где это будет? Ты бы видела! Я считаю это одни из самых классных мест в городе. Хотя…если ты против, то сможем посидеть и поспрашивать друг у друга кто кем учится или работает и попить сваренный в китайской кофеварке кофе.»

«Расскажи что-нибудь о себе»

      1. « Учусь на техническом. Работаю иногда у отца на фирме и тд….» или « Учусь в самом крупном университете в городе и работаю в фирме с офисом в центре Москвы. В подчинении 20 человек. О зарплате никогда не думаю, это ниже меня» (попытка выпендриться. Ответ – «динамо» или «всё с тобой ясно»)

      2. «;)  Потенциальный муж…потенциальность высокая ;) Хороший любовник, КМС по варке кофе, симпатичный , холостой. Какие еще параметры интересуют, интересуйся. Спрошу заранее – готовить умеешь? ;)»




И дальше в том же духе. Напористый непошлый разговор со стебом о сексе. Но помним. Цель — соблазнить, а не спошлить, показать свою крутость или унизить девочку.




Главное здесь не перестебать девочку. Просто тебе это в кайф. Для тебя это игра, и ты проверяешь девочку на то, насколько она умеет общаться нестандартно, с юмором.




Если всё сделать правильно, то можно растопить даже самую «холодную» девочку. Но здесь уже слов не хватит, здесь уже нужно включать на полную катушку игру эмоциями, калибровку и провокации. Если мы с тобой увидимся, объясню подробнее.




5. Шутки шутками, а природа берет своё.




Возможно, это сложно, может быть, трудно. Но нужно научиться влюбляться в каждую девочку, с которой знакомишься. Будет продолжаться общение с ней 5 минут или три года, это неважно. Ты всё делаешь искренне. Делай комплименты, хвали её. Но не перехваливай. Немного принюхаться, сделать паузу в речи, наклониться немного к ней…и спросить «Чем ты так вкусно пахнешь?» и после ответа продолжить разговор как ни в чем ни бывало. Вот, что делает тебя не таким как все.




Ну а дальше креативь. Она вкусно пахнет, у неё очень нежная кожа, классные ногти, классный взгляд. Но упаси тебя «сыпать» её комплиментами. Комплимент говориться только, если тебе что-то действительно понравилось. Говорить неожиданно. Редко, но метко, как бы между делом, но так, что девочка воспримет его как сотню обычных.. Ну а если тебе в ней ничего не нравится…тогда что ты с ней еще делаешь? :)




6. К делу!




«У нас с ней был классный вечер. Всё было здорово. Мы гуляли в парке. Потом я сказал, что мы очень похожи и возможно нам пора пойти ко мне в гости…она почему то расстроилась и ушла»




Мужчина ты! И вся ответственность и принятия решений лежит на тебе. Смирись уж.




Запомни одно правило. Железно и надолго. На следующий день после секса с тобой девушка может с полной уверенностью сказать своей подруге «Я не виновата, это всё как-то само получилось. Я в последний момент поняла, что этого не миновать… но ему нельзя было уже сказать «нет».

Её нужно «украсть» у всех, не спросив разрешения ни у неё, ни у всех остальных.

Всё, что написано выше – это хорошо. Но всё это не будет иметь смысла, если во время общения ты не будешь вести девушку к себе домой. Идеальный вариант:

-«Ой, а где это мы? Куда мы сейчас пойдем?»

-«Да можно кофейку попить, как раз лучшая кофейня (твой дом) в десяти метрах»




Если такое невозможно, запомни еще одно правило:




Секс – это лишь часть общения. Для тебя он менее важен, чем само общение.




Скорее всего, это не так, но для девочки это святая правда. И все ответы строятся на этом убеждении. Поэтому на фразу общего типа «Ты же меня трахнешь»… есть три варианта ответа.




Либо свести всё это к удивлению «да как ты могла такое подумать? Кофе еще не предлог» либо свести всё в стеб « Ну если бы у меня были руки по локоть в крови, то да, был бы маньяком. А так мне будет просто приятно угостить тебя кофе собственной варки…», либо, если девочка просто играет с тобой (но это нужно уметь отследить) прямое со стебом «Конечно, причем очень страстно! Не отходя от порога и не снимая лыж! »




Можно так же напроситься в напроситься в гости.




7. Итак. Мы дома!




Один полярник спрашивает другого после годовой экспедиции:

-«Ну как домой вернулся? Как жена?»

-«О здорово!. Зашел домой, , поцеловались, а дальше была бурная ночь!»

-«А дальше?»

-«Ну а дальше я снял лыжи!»




Так вот. Приведя девочку домой, не веди себя как изголодавшийся полярник.

Опять же вбей себе в голову мысль: «То, что секс будет это уже факт. Мне интересна «игра» перед ним. Я проверю, насколько девочка меня хочет.»

Спокойно свари обещанный кофе, всё время поглядывая на девочку, наклоняясь к ней, «пытаясь что-то взять», но тут же отстраняясь. Сделай еще пару комплиментов как бы невзначай. Ну а дальше постепенный «напор», случайные прикосновения, становящиеся более долгими и т.д.




Есть еще один способ:

Прерви разговор на полуслове, смотри девочке прямо в глаза, молча поставь свою чашку кофе (бокал вина). На все её вопросы молча возьми из её руки чашку (бокал) и тоже поставь. И дальше страстно целуй. Этот способ требует уверенности и хорошего исполнения.
Есть еще много важных мелочей, но я уверен, что мы встретимся и сможем поговорить о них более подробно.

-1

11

Дениска

http://keep4u.ru/imgs/b/071104/23c39fa333f59c9da8.gif

Мне понравилось, особенно про предлоги к первому поцелую. :) Занимательно и это чуть ли не второй раз, когда  я внимательно читаю "многа букав". :)
+1 в "Репу", пеши исчо!

0

12

Дениска
Сами отредактируете или сообщения с нецензурщиной просто удалить?

0

13

Извините...если что...! Больши нечего подомбного выкладывать небуду!

0

14

Дениска написал(а):

Извините...если что...!

Инфа весьма забавная и выкладывать стоит, не взирая на обилие буков - кому интересно - прочтет. Но есть простое правило - перед отправкой - прочитай! (Самому полезно знать что тут есть, заодно лишнее - убери.)

0

15

Дениска написал(а):

Извините...если что...! Больши нечего подомбного выкладывать небуду!

Дениска, у НЛП есть еще раздел как противостоять манипуляции, когда собеседник всеми способами пытается тебя выбить из седла ;) . Почитай об этом. ;)
Ты давно стал пикапером?

0

16

Galina написал(а):

Ты давно стал пикапером

Галиночка,я не пикапер,это так ...небольшое увлечение. для себя,  а так ,чтобы вести дневник и подсчеты сколько девушек,где ,когда и сколько раз.нет это не для меня. это чисто для себя.  а насчет противостоять манипуляции,ну там очень много нюансов,даже мелочи и то могу глобально повлиять на исход.

0

17

Дениска написал(а):

нет это не для меня. это чисто для себя.

Это как?

Дениска написал(а):

для себя,  а так ,чтобы вести дневник и подсчеты сколько девушек,где ,когда и сколько раз

Ну дык это и есть пикаперство...

0

18

Дениска, ты затронул очень хорошую тему. Продолжай её. В НЛП есть много хорошего и уметь им пользоваться всегда пригодится.

0

19

Случай на остановке:
- Девушка, не подскажете который час?
- Нет.
- Жаль, я клевый в постели...

0

20

О пользе улыбки при знакомстве  и общении

Улыбнись-ка! Я не шучу, подойди к зеркалу и просто улыбнись. Тебе нравится эта улыбка? Прежде чем я вверну пару умных словечек, побудь, пожалуйста, еще немного перед зеркалом. Изобрази просто веселое настроение. Получилось? Хорошо, а легкую улыбку? Hормально? Тогда подари себе едва сдерживаемую улыбку (ну будто ты пытаешься изо всех сил спрятать усмешку)? (Если хорошо получилось, попробуй как-нибудь ее на незнакомом человеке в транспорте: взгляни, сдержи улыбку, полуотвернись. Каждый второй из тех, на кого посмотрели, начнет поправляться или осматривать себя. Этим простым приемом, порою, можно неплохо выключить "вредных" спутников, активно мешающих разговору). А теперь улыбнись во весь рот. Твоя улыбка искрення, она нравится тебе? Хорошо, тогда пока хватит, а на досуге поэкпериментируй с холодной улыбкой, с защитной, с удивленной, растерянной, дружеской и другими. Их много, правда ведь? Чуть не забыл: прежде чем читать дальше, укрась себя легкой улыбкой и засеки десять минут.

Есть такой медицинский термин — контрактура. Попробуй-ка сразу пошевелить рукой, после того как тебе с нее сняли лежавший месяц гипс! Контрактура. В общем случае подразумевается нарушение подвижности сустава или окоченение мышц. Позже термин, немного изменившись, переполз и в психологию. Посмотри на лица людей на улице: иногда можно поймать беспричинную гримасу брезгливости, иногда страха, а иногда угрюмости. Психологическая контрактура. Человек, скорее всего, долго жил в страхе либо находился в неприятной обстановке, что и вызывало соответствующие маски на лице. Hо дни текли, а мышцы привыкали находится в новом положении. И вот исчез раздражитель, а печать на лице осталась. А знаешь, насколько чаще хамят таким забитым и испуганным? Понаблюдай — я рад, если ты не в их числе.

Придя с улицы, тут же загляни в зеркало. Спустя какое-то время, расположись поудобней перед ним и снова взгляни на лицо. В обоих случаях что ты можешь сказать про настроение этого человека, встреть ты его на улице? Если это не что-то нейтральное, считай, прозвенел первый звонок: надо переучиваться. Расслабься. Если это трудно удается, проводи эксперименты сразу после сна. Добейся спокойствия на лице. Запомни это ощущение. Улыбнись. Снова успокойся. Hесколько раз в день, чем чаще, тем лучше, смотри в зеркало и контролируй себя. Уже все в порядке? Тогда настала пора улыбаться. Добейся того, чтобы все улыбки из первого абзаца тебе нравились. Hедавно я видел красивую девушку. Думал, красивую, пока она не улыбнулась — это было похоже больше на оскал, ночью я бы наверняка испугался. А когда сам взглянул в зеркало, заметил, что моя улыбка немного ассиметрична. За пару недель поправил. А еще у меня были размыты грани между некоторыми улыбками и я, искренне выражая радость, толком не знал, что у меня на лице. Теперь я знаю, как это выглядит и могу контролировать свое лицо.

Кстати, может прошли уже отсеченные десять минут? Все еще улыбаешься? А как мышцы лица, не устали? Первый раз проделав такое, я изрядно утомился. Психологическая контрактура — эти мышцы не привыкли работать. А теперь смекни, если мышцы так быстро устают, будет ли легкая улыбка-настроение долго жить на твоем лице без специальных тренировок? Верно. А знаешь, я заметил, что число девичьих взглядов на меня увеличилось примерно вдвое-втрое. Улыбка, словно магнит, притягивает эти взгляды и другие улыбки. Действуй!

Тебе когда-нибудь приходилось наблюдать над тем, кому ты улыбаешься? А я заметил, что у меня это были только друзья и дружелюбно настроенные люди. Всем девушкам я не улыбался, а чем больше мне нравилась девчонка, тем серьезней я был. Во болван! А ведь по сути это те же привычки и якоря, от которых надо избавляться. Последи, как ты реагируешь на разные ситуации, результат может оказаться весьма неожиданным. Знаешь, как классно улыбаться просто тем, кто нравится? Как от этого взлетает столбик настроения?! Поневоле становишься оптимистом. Попробуй! День, неделя, месяц — и получится, обязательно получится!

А когда получится, ты уже забудешь одиночество, поверь

0

21

Маленькие хитрости
Было время, когда моя подруга практически не умела пользоваться компьютером. Используя маленькие хитрости, ее тогдашний парень пригласил к себе домой, загрузил "Windows" и стал обучать тыкать мышкой в менюшки. Естественно, это сразу не получилось, так что он сказал: "Нет, так дело не пойдет!", — и стал "тренировать". Он сел сзади нее, а руку положил поверх ее руки, и стал водить мышкой. Девушка сказала, что она просто "растворилась", "прониклась симпатией" и т.п. А все благодаря таким маленьким хитростям. Это дало:

1. автоматическое отзеркаливание позы;
2. автоматическое отзеркаливание движений;
3. "рычажное" наведение транса (через бессистемные движения рукой — каталепсию руки).

И красота этого метода как раз в том, что автоматом срабатывают эти три момента, что уже само по себе дает хороший раппорт и даже легкий транс (если третий пункт сработал). Кстати, есть еще немало полезных маленьких хитростей:

• Если посмотреть вдаль через плечо девушки, а потом сразу ей в глаза, зрачки резко расширяются — получается "магнетический" взгляд.
• Женщины склонны реагировать на мягкие, приятные на ощупь, фактурные ткани. Надень кашемировый свитер или замшевую куртку — эта маленькая хитрость вызовет у барышни желание до тебя дотронуться.
• Многие женщины признаются, что расчесывание и укладывание волос вызывает у них эротические переживания. С научной точки зрения это вполне объяснимо: расчесывание волос тревожит нервные окончания на коже головы, которых у женщин больше, чем у мужчин.
• Запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин возбуждающе. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.
• Знай о такой маленькой хитрости: хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются. А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно — например, когда подвозишь на машине незнакомку, включи Leonard Cohen "I am Your Man" или "Waiting For A Miracle" — изнасилует на ходу.
• Ей понравится, если ты, нежно обняв ее за плечи сзади, уткнешься подбородком между шеей и ключицей.
• Шелковое постельное белье — прикосновение шелка женщины воспринимают как ласку.

[От первого взгляда до первого оргазма с женщиной можно на каждой стадии развития отношений использовать маленькие хитрости, которые будут добавлять немалые очки в ваш актив. Особенно это полезно в условиях конкуренции с другими мужчинами. Каждую из этих хитростей вы в реальных условиях отработаете на практических тренингах Академии Знакомств и оцените положительную реакцию женщины на них.]

0

22

Дениска, а у вас в городе проводят НЛП-тренинги?

0

23

Полезно!
Почитал много не знал. запомнил, спасибо!
Вообще луюлю на досуге почитать про секс, по гиникологию, про урологию, люблю самосовершенствоваться.

0

24

Дениска написал(а):

Leonard Cohen "I am Your Man" или "Waiting For A Miracle"

Не могу найти, а хотелось бы скачать послушать... :(

0

25

Шампанская написал(а):

Не могу найти, а хотелось бы скачать послушать...

Посмотри по ссылкам,всем,которые я когда то скидывал тут где то!поищи!
!

0

26

Galina написал(а):

, а у вас в городе проводят НЛП-тренинги?

Да проводят!!!

0

27

НЛП техника смены отношения с «друга» на «любовника»

Используйте шаблон с женщиной, с которой вы друзья уже довольно долго, но к которой не проявляли сексуального интереса, либо когда уже прошло несколько свиданий, а вы так и не добились секса.

Шаги:

1. Использование «Было ли у тебя когда-нибудь так:» чтобы вызвать состояние.
2. Использование кавычек для усиления состояния.
3. Якорение.
4. Как необязательный шаг, использование опыта другого человека для усиления состояния.

Ты: «У тебя когда-нибудь было так, чтобы ты упорствовала с человеком, который тебе не нравился бы очень сильно, но потом, по какой-то непонятной причине, ты вдруг замечала что начинала ДУМАТЬ ПОДРУГОМУ и ВИДЕЛА ЕГО В HОВОМ СВЕТЕ? (показываешь на себя) Я имею в виду, что иногда люди толком не знают чего они хотят, по крайней мере сознательно: Hо потом происходит так, как будто ТВОЙ РАССУДОК ПОГРУЖАЕТСЯ (показываешь двумя руками как он погружается) куда-то в бессознательное и (показываете руками всплывание) вдруг ПРИHОСИТ ВСЕ ТЕ ЖЕЛАHИЯ, ОБРАЗЫ И ЧУВСТВА ОБРАТHО В СОЗHАHИЕ.

Однажды моя знакомая посмотрела на меня и совершенно неожиданно взяла меня за руки (возьми ее за руки) и сказала «Ты можешь ПРЕДСТАВИТЬ КАК БЫ МЫ ЗАHИМАЛИСЬ СЕКСОМ, и мы бы целовались с тобой именно так как ты любишь, касались друг друга точно так, как ты любишь, и ты бы начал ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОЧЕHЬ ВОЗБУЖДЕHHЫМ, таким возбужденным что бы захотел секса со мной прямо сейчас?»

Ты можешь поверить, что она так сказала? Видишь, если бы я хотел поиграть с ней, я бы сказал что-нибудь вроде «Правда? Hу, ты знаешь, то ощущение, которое ты испытываешь прямо перед оргазмом. Когда удовольствие прямо пронизывает все твое тело? Если ты можешь ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО ЧУВСТВО, то ты можешь ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС?» (Сожми ее руки, установишь этим очень сильный якорь.)

Hеобязательная часть: Если хочешь еще больше усилить состояние, поговори об опыте другого человека.»Как в начале, когда она посмотрела на парня и начала действительно ОБРАШАТЬ ВHИМАHИЕ, она начала осознавать некоторые вещи: ритм дыхания, биения сердца, черты его лица… так что когда она начала осознавать все эти вещи, какая-то одна черта его лица привлекла ее особенное внимание и она была полностью поглощена установившейся связью: теплота его голоса начала проникать в глубины ее сознания и распространяться через все ее тело, и ее сердце начало биться чаще и дыхание стало чаще, теплота превратилась в огонь, проникая через ее грудь и ниже через живот, как удовольствие от этого начало проникать и пулисировть через всю ее, вниз туда, где она его действительно хотела, до тех пор, пока желание СТАЛО HЕИМОВЕРHО СИЛЬHЫМ и она просто ПОДДАЛАСЬ ему полностью

0

28

НЛП техника переноса влюбленности

1. Организуйте контекст общения с партнером, которого вы намерены влюбить в себя (далее по тексту — партнёр А), для чего: создайте интимную обстановку с мягким освещением, романтически-грустной музыкой и т. п. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал.
2. Сформируйте раппорт с партнёром А на уровне сознания и на уровне подсознания, для чего:
1. признайте свою вину (в том числе несуществующую) за всё прошлое, настоящее и будущее на год вперёд;
2. ругайте себя за все достоинства, и хвалите партнёра А за его недостатки;
3. подстраивайтесь к позе, дыханию, движениям, интонации, внутреннему ритму и переживаниям партнёра А.

3. Помогите партнёру А максимально погрузиться в переживание влюблённости, связанное с её (его) последним сексуальным партнёром (далее- партнёр Б), выделяя только положительные аспекты этого переживания, для чего:
1. говорите о партнёре Б только хорошее;
2. положительно оценивайте чувства партнёра А к партнёру Б, весьма неопределённо высказываясь о времени проявления этих чувств так, что бы связать чувства из прошлого с ситуацией «здесь и сейчас».

4. Ведение:
1. меняя собственные поведенческие функции, которые вы использовали для подстройки, вызовите у партнёра А ускоренное и прерывистое дыхание, желание закрыть глаза, проявление бессознательных движений типа вздрагивания;
2. вербализуйте предполагаемые вами проявления чувств партнёра А к партнёру Б, на этом фоне вербализуйте отдельные аспекты наблюдаемые вами «здесь и сейчас» поведения партнёра А, и начинайте осторожно, мягко прикасаться к телу партнёра А, постепенно расширяя зону прикосновений
3. искренне восхищайтесь партнёром А, в случаях откровенной лести пользуйтесь кавычками «от лица партнёра Б» («и он бы мог порадоваться тому, что ты так полно умеешь чувствовать жизнь, возбуждаясь ещё сильнее»). Если вы знакомы с партнёром Б, аккуратно изобразите при этом отдельные аспекты её (его) невербального поведения.
Hе оформляйте ни одного высказывания от первого лица — говорите только от лица партнёров А и Б.

5. Воспользуйтесь результатами так, как вы этого хотите:
1. либо «здесь и сейчас», сделав подстройку к будущему, если вы рассчитываете на дальнейшие отношения;
2. либо резко верните партнёра А к реальности, дав отрицательную оценку её (его) поведению «здесь и сейчас» от первого лица, если хотите вызвать у партнёра А чувство вины, переживание депрессии, и т. д. Техника выглядит длинной и сложной, но в реальности выполняется за 3-5 минут.

0

29

НЛП паттерны

Паттерн — НЛП техника, которая в умелых руках может быть использована как манипулятивный инструмент.

Паттерн «Дверь»

Это один из самых мерзких паттернов.
Любой человек, изучавший НЛП и Speed Seduction, посчитает этот паттерн злым и жестоким, играющим на женских страхах и скрытой неуверенности. Чтобы подтвердить фактическую негативность этого паттерна, скажу, что даже сам Росс Джеффрис не одобрил его, и НЕ поощряет его использование кем бы то ни было.

Итак, как обычно с теориями, подобной этой — «исключительно в образовательных целях»… Паттерн «Дверь» изобретен Алексом Домниковым.

Большинство паттернов направлено на укладывание женщины в койку, в то время как «Дверь» направлена на управление и контроль за женщиной ПОСЛЕ того, как ты начал с ней спать. Те паттерны ставили якорь на удовольствие, с тобой связанное. «Дверь» ставит якорь на потерю этого удовольствия.

Итак, с девочкой ты уже пообщался. Идеальной предпосылкой для использования «Двери» как силовым и контролирующим паттерном, является опыт общения с девочкой, и то, что ты лежишь с ней в одной койке, и то, что ты осознаешь, что ты для нее — предел мечтаний и удовлетворяешь все ее эмоциональные потребности. Вы дурачитесь в постели, прошло достаточно времени… Ты спрашиваете: «Дорогуша, что это?» — указывая на дверь. «Ты же знаешь, это дверь, дурачок!» — ответит она.

И ты говоришь: «Да… ты знаешь… я — действительно позитивная личность, но… я хочу сказать, ты можешь представить… я имею в виду, ты ведь не знаешь, что может произойти со дня на день, когда ты это обдумываешь. В смысле — что могло бы произойти, если бы я вышел за эту дверь, и дверь закрылась бы… захлопнулась с резким щелчком… и чтобы ты ни делала, ты бы не могла эту дверь открыть… и ты бы знала, что больше никогда не сможешь посмотреть в мои глаза, никогда не сможешь услышать мой голос, никогда не сможешь почувствовать мои прикосновения.»
Тут она тебя перебьет: «Не хочу я вообще об этой двери думать! Мне это не нравится».

Теперь начни ее убеждать: «ОК, конечно, дорогуша, ты права. Ты не обязана думать об этой двери. Ты действительно не должна думать об этой двери».
А теперь возвращайся к совместной «развлекаловке». Пусть она будет БОЛЕЕ приятной и насыщенной, дай ей еще один оргазм или что-то вроде того. И скажи:

«Ты знаешь, на днях произошла страшная трагедия… моего друга сбил грузовик. Я хочу сказать, это было ужасно. Когда его привезли в больницу, он был уже мертв. я не могу в это поверить, понимаешь? Это было как будто… почти так же ужасно, как когда ты думаешь о… (показать на дверь)…, что вне зависимости от того, можешь ли ты открыть дверь, ищешь ли ты меня… ты все равно никогда не найдешь меня снова…»
Тут она начнет реагировать. Калибруй. Тщательнее всего на частях «Ты никогда не увидишь меня, ты никогда не услышишь мой голос».

«Ты никогда не сможешь… все удовольствие, которое мы получали, когда были вместе… все то время, которое мы вместе провели, гуляя по пляжу, залитому лунным светом, взявшись за руки… мы никогда больше не смогли бы делать все это снова, и даже если бы можно было открыть ту дверь и искать — все равно было бы невозможно найти…»

Вот здесь она скажет: «Нет-нет! Я ненавижу эту дверь.. слушай, давай с дверью закончим, или ты хочешь меня расстроить?»

А ты скажи: «О, прости меня, дорогуша… я всего лишь говорю то, что занимает мои мысли».

Побалуйтесь еще немного. Сделай ее снова хорошенькой и разгоряченной, подурачьтесь, пошутите, в общем, хорошо проведите время. А потом — встань в дверном проеме, и скажи:

«Видишь ли. Бог, как ты знаешь, о жизненных трагедиях… я имею в виду, я продолжаю думать о том, как…»

Здесь ты уже сможешь заметить, что ей явно становится некомфортно. Ты должен создать у нее ощущение — ты можешь уйти, и она будет чувствовать себя ужасно до конца жизни. Ты должен поставить якорь на эту ситуацию.

Ты встаешь, и она спрашивает: «Что это ты делаешь?». Ты отвечаешь — «Иду принять душ». Выходишь за порог спальни и захлопываешь дверь. Девица — в шоке. Ты открываешь дверь и говоришь: «Ой, извини.. извини, я опять играю с этой дверью. Тебе действительно не нужно думать об этой двери, ты ведь не хочешь о ней сейчас думать».

Ставя якорь на это ощущение потери и боли — относительно двери, ты можешь активизировать его, когда понадобится. Независимо от ситуации, если девица начнет вести себя не так, как тебе хотелось бы, и ты хочешь это поведение изменить — ты просто встаешь и хлопаешь дверью. Уходить или нет — зависит от уровня твоей мерзопакостности. Это вначале. Потом же ты можешь только показывать на дверь особым жестом.

Алекс приводит пример: если он беседует по телефону, и слышит от девицы какую-нибудь гадость, и он знает, где располагается дверь относительно ее стола, он говорит: «Дорогуша, не могла бы ты повернуться направо и посмотреть, ЧТО там».

На этом гадости с ее стороны заканчиваются.

Паттерн «сны»

«Ты когда-либо видела сны о ком-то, кто тебе безумно нравится? Я, например… я считаю, что, когда ты встречаешь кого-то, к кому тебя непреодолимо тянет, и ты начинаешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ все время, это — тот момент, когда ты реально можешь начать ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В СВОИХ СHАХ. Я имею в виду — ты ведь знаешь, что ты ПОМHИШЬ некоторые сны, а другие ты ЗАБЫВАЕШЬ? Это — подобно тому, когда ты постоянно ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, твои сознательные мысли ДЕЙСТВИТЕЛЬHО ГЛУБОКО ВХОДЯТ в твое подсознание и ВЫХОДЯТ во всех этих замечательных снах о нем. Если бы ты должна была ДЕЛАТЬ ЭТО ночью, как много времени тебе бы потребовалось, чтобы ПОHЯТЬ, что тебе снится сон именно об этом человеке? Обо мне… у меня были такие сны, раньше — постоянно…»

[Якорь для людей, видящих такой паттерн впервые, должен быть визуально заметным, но не сознательно значимым. Если ты отчаянно указываешь вниз — в область своей промежности, и очень громко говоришь «ДЕЙСТВИТЕЛЬHО ГЛУБОКО ВХОДЯТ» за обеденным столом, можешь и канделябром схлопотать… ясно?]

Паттерны вызова сексуального желания

Паттерн 1.

«У тебя бывало так, что смотришь на кого-то (покажи на себя), и вдруг начинаешь воспринимать его совершенно по-новому? Возможно, это даже был кто-то, о ком ты бы никогда не подумала, что он может тебе понравиться (покажи на себя, если плохо знаешь ее или если она проявляет безразличие по отношение к тебе; в противном случае покажи в сторону от себя), а может быть, просто приятель или знакомый (покажи на себя, если это так), и вдруг по какой-то необъяснимой причине он начинает казаться тебе привлекательным. И ты начинаешь думать, как было бы здорово вам быть вместе. Ты представляешь себя с ним (покажи на себя), и вы отлично проводите время. И постепенно ты забываешь о том, что думала раньше об этом человеке, и отдаешься этим новым потрясающим ощущениям.»

Моя знакомая Кристина говорила мне, что именно так она познакомилась со своим парнем. Они ходили на одни и те же лекции/собрания/работу, но она не слишком высоко его ставила — он был просто знакомым, вот и все. Потом она внезапно почувствовала к нему влечение и привязанность. А сейчас она считает его лучшим из всех, с кем когда-либо встречалась. Она мне говорила, что он вызывает у нее такое чувство… знаешь, такое чувство, там, глубоко внутри (прикоснись к солнечному сплетению).

Паттерн 2.

«Тебя когда-нибудь привлекал человек, который даже внешне не был твоим типом? Например, у меня есть знакомая Маша. Когда я с ней познакомился, я даже не думал, что она такая привлекательная. У меня к ней не было никаких чувств. Но потом, когда я узнал ее лучше, я стал кое-что замечать в ней. Например, первое, что я заметил, это совершенно потрясающее чувство юмора. Ты когда-нибудь общалась с человеком, который заставляет тебя смеяться? Как только ты его видишь, ты уже начинаешь предвкушать веселье, а ему достаточно посмотреть на тебя, чтобы ты рассмеялась.

Следующее, что я заметил, это то, что она по-настоящему любит себя. Понимаешь, весь ее вид как бы говорил: Разве ты не видишь, что для тебя нет ничего лучше, чем быть со мной? Так что поспеши воспользоваться случаем, пока он не ускользнул от тебя навсегда!

И вот однажды я обнаружил, что смотрю на нее другими глазами. Ты когда-нибудь глядела на кого-нибудь (укажи на себя) другими глазами? Это как если бы я заглянул в себя, и вдруг — О, ГОСПОДИ! — когда я смотрю на нее так, она мне кажется по-настоящему прекрасной.

Я думаю, когда такое происходит в моем восприятии кого-то (укажи на нее), суть дела в том, что ты заглядываешь в себя и обнаруживаешь в себе те качества, которые ты ценишь больше всего в своих отношениях с партнером. И ты думаешь о том, какими качествами должен обладать твой идеальный любимый, а потом ты их обнаруживаешь и связываешь их с тем лицом, с которым говоришь (укажи на себя). И вот ты уже начинаешь и думать по-другому, и воспринимать все глазами влюбленной, потому что, я думаю, когда ты начинаешь смотреть такими влюбленными глазами, глазами желания, тут-то и устанавливается та самая связь, и связь эта начинает крепнуть.

Весь этот процесс узнавания может занять недели, даже месяцы. Но я думаю, самое чудесное — это спросить себя, а что будет, если немедленно поддаться этому очарованию и установить такую связь, прямо сейчас и по-настоящему ощутить тяготение к кому-то (укажи на себя). Разве это не было бы здорово? Разве не здорово было бы пережить такое и дать этому совершиться?»

Паттерн 3.

«С тобой бывало так, что у тебя был какой-то знакомый, который совсем тебе не нравился, — и вдруг непонятно с чего ты начинала ДУМАТЬ О НЕМ ПО-ДРУГОМУ и ВИДЕТЬ ЕГО В НОВОМ СВЕТЕ, СЕКСУАЛЬНЫМ И ПОТРЯСАЮЩИМ?

То есть, по-моему, люди иногда сами не знают, чего хотят, во всяком случае, сознательно: но потом СОЗНАНИЕ КАК БЫ НЫРЯЕТ (жест) В ПОДСОЗНАНИЕ и просто (жест) возвращает в сознание ВСЕ ЭТИ ЖЕЛАНИЯ, ОБРАЗЫ И ЧУВСТВА.

К примеру, пару дней назад моя соседка взглянула на меня и вдруг ни с того ни с сего взяла меня за руки (возьми ее за руки) и сказала: «Ты можешь СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО МЫ ЦЕЛУЕМСЯ и я прикасаюсь к тебе там, где ты больше всего любишь и как ты больше всего любишь, и я целую тебя так, как ты больше всего любишь, и ты начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, такое сильное, как никогда раньше, настолько сильное, что тебе просто не терпится иметь меня?»

Ты можешь поверить, что она так сказала? Ну, так я был в полном шоке и только и смог выдавить: «Да!» На самом-то деле мне надо было бы отплатить ей тем же и сказать: «А ТЫ можешь себе представить, как я начинаю заниматься тобой, и как МОЙ ЯЗЫК ОПУСКАЕТСЯ МЕЖДУ ТВОИМИ БЕДРАМИ, ГЛУБОКО ПРОНИКАЕТ ВНУТРЬ ТЕБЯ, ДЕЛАЯ ТЕБЯ ТАКОЙ ГОРЯЧЕЙ И ВЛАЖНОЙ. Так вот, можешь ли ТЫ почувствуешь, как нарастает удовольствие, как оно вибрирует во всем твоем теле? ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО ЧУВСТВО, ОЩУТИТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС? (сожми ее руки — поставь якорь). Можешь ли ТЫ УВИДЕТЬ ЭТИ ОБРАЗЫ ЛЮБВИ, большие и яркие, которые действительно заводят тебя?»

Примечание: Этого может быть достаточно — запустить якорь, и она зацеплена. Если же ты чувствуешь, что этого мало:

Ты: «Так вот, это меня так возбудило. Мне кажется, что ощущения человека, который ЧУВСТВУЕТ НЕВЕРОЯТНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, имеют последовательность и структуру. Одни люди сначала НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ (запусти якорь), а потом начинают ВИДЕТЬ ЭТИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ОБРАЗЫ. Другие же сначала ВИДЯТ ОБРАЗЫ СТРАСТНОГО СЕКСА, и только потом начинают ЧУВСТВОВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ. Знаешь, когда я ВИЖУ ЭТИ ОБРАЗЫ, они у меня движутся. А у тебя они движутся или неподвижны?»

Она: бла… бла….

Ты: «Так. Я обнаружил, что иногда образы и чувства смешиваются вместе: так что по мере того, как ОБРАЗЫ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ И ЯРЧЕ, ЧУВСТВА УСИЛИВАЮТСЯ, они начинают лучиться и пульсировать во всем твоем теле, и при этом ОБРАЗЫ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ, что в свою очередь УСИЛИВАЕТ ЧУВСТВА, и в какой-то момент ты можешь ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ и ПРОСТО ОДУРЕТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ!»

Паттерн «Доверие»

Ты хочешь перешагнуть рубеж стандартного девичьего убеждения? Страха того, что ты ее бросишь сразу после того, как дело сделано — раз уж она так легко попала в твою спальню?

Здесь — то, что ты можешь рассказывать, чтобы в сознании девочки поселились спокойствие и доверие. Убедись в том, что можешь легко вплетать эти притчи в общий диалог на протяжении ночи. Ищи лазейки, чтобы это говорить. Думай об этом, как о загадке электропилы, помимо попыток заполнить несколько иную лазейку…

«Доверие… Забавная штука. Я практически перестал верить девушкам пару лет назад…»

Здесь ты должен сделать небольшую паузу — чтобы она спросила, почему. Делая паузу, ты убиваешь двух зайцев. Во-первых, ты не напрягаешься, придумывая что-то еще, а просто раскручиваешь отрепетированную сказку.. А во-вторых, девочка находится в выгодной позиции для осуществления твоих намерений — она начнет с воодушевлением доказывать тебе твою неправоту и пытаться восстановить твою веру в женщин…

«У меня было ночное приключение с девушкой, и после этого мы не виделись с ней около пары месяцев»… Этим ты говоришь ей о том, что свидание на ночь — это хорошо. То, что ты говоришь это в открытой беседе, слегка уменьшит черное облако предрассудка «быстрой случки», парящее в ее воображении.

Затем говори: «Я потерял ее номер, так что я никак не мог ее найти…» Здесь ты сообщаешь ей, что ты не действовал по типичному шаблону мужика-ублюдка, не звоня той девочке после достижения своей цели — «как делают все мужчины». Ты говоришь, что позвонил бы — если бы только не потерял ее номер. Это также сообщает о том, что ты все еще хочешь видеть девочку после свидания на одну ночь, и она думает: «Если я этой ночью с ним пересплю, он не „обожжет“ меня, как другие парни, которые поступали так с моими подружками… да и со мной. Этот парень крут. Я не должна буду напрягаться, чтобы удерживать его заинтересованность во мне. Я могу переспать с ним сегодня ночью, и он мне еще позвонит».

Затем говори: «Так или иначе, то, что произошло, осталось со мной… Я не сказал ничего даже своему лучшему другу, который прямо спросил меня, спал ли я с этой девушкой». Здесь она начинает думать, что ты никогда не обсуждаешь свои интриги с дамами даже с близкими друзьями. «Если он молчит даже в тесной компании близких друзей, он, вероятно, никому не сообщает о своих действиях».

Теперь говори: «Я просто не поверил тому, что услышал… я никогда не говорю даже своим лучшим друзьям, что я делаю и чего не делаю со своими девочками, так что, скорее всего, это она проболталась…» Здесь ты играешь потрясение и удивление — откуда могла появиться подобная информация, если ты молчал? Ты заставляешь ее верить твоей сказке, потому что он — твой лучший друг, он сообщает тебе эту новость, и ты точно не в курсе, что вообще он знает о том, что случилось. Она будет думать теперь: «Да, наверняка это та девица проболталась, кто же еще?»
Как только ты начинаешь проводить эти линии, ты сам начинаешь в них верить. Попробуй позволить девочке вовлечься в линии этих фантазий. Когда ты научишься хорошо проводить эти параллели, у тебя появится отличная возможность получить женщину (или женщин), которую ты пожелаешь получить.

Продолжение следующий пост!

Отредактировано Дениска (Вт, 13 Ноя 2007 01:14:01)

0

30

Техники раскрутки девушки на оральный секс

Паттерн 1.

«В сущности, это трехшаговая процедура:
1. Спроси ее, что она по-настоящему любит есть.
2. Дай смачное описание ощущений от этой еды.
3. Свяжи его со своим «дружком», используя жест.

А теперь его оденем ее в плоть? Конечно.

Ты: «Слушай, Алиса, а какая твоя любимая еда? Такая, что при одной мысли о ней, у тебя текут слюнки?»

Она: «Ну-у, я обожаю свежие спелые плоды манго из Грузии (клубнику с грядки)» или «Ну, да.»

Ты: «А-а-а, спелые манго? М-м-м, так аппетитно. Не знаю, можешь ли ты ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ТЫ БЕРЕШЬ В РОТ сладкий, вкуснейший и сочный манго ПРЯМО СЕЙЧАС, м-м-м, почувствовать его сладость ВО РТУ: м-м-м, такой вкусный… правда ведь, приятно даже думать об этом? М-м-м, думаю, что если бы ЗДЕСЬ СЕЙЧАС был манго, тебе бы захотелось ВЗЯТЬ ЕГО В РОТ (укажи на „него“).

Ха-ха: у меня даже слюнки потекли: надеюсь, меня не потянет на… (удивленный вздох).»

Паттерн 2.

«Я тут как-то сидел и думал о том, где бы отдохнуть. Какое место для отдыха ты бы считала для себя идеальным?» (сделай паузу и послушай ее).

«Знаешь, мне показалось интересным, откуда у людей появляются те или иные надежды, желания или мечты. На днях я прочитал статью о предвкушении и непреодолимом влечении.

Например, ты когда-нибудь приходила домой после тяжелого рабочего дня, когда достал шеф, подкидывая все больше и больше бумаг, и единственное, о чем ты можешь думать, это чтобы сбросить одежду и залезть в горячую ванну или душ.

Так вот, прежде чем даже ты заходишь в воду, ты уже чувствуешь, как тепло разливается по всему телу, все разочарования исчезают, и удовольствие от тепла пронизывает каждую частичку твоего тела. А потом наступает тот момент, когда ты заходишь, ты отдаешься удовольствию и чувствуешь кайф, так ведь?

Ну, хорошо, а шоколад ты любишь? (Или, может быть, есть такая еда, при виде которой тебе хочется сразу положить ее в рот?) Скажем, можешь ли ты остановиться и вспомнить момент, когда при одном виде плитки шоколада ты могла ощутить его вкус во рту, почувствовать его сладость на языке, его неповторимый вкус? Ну, ты знаешь, какой вкус бывает у по-настоящему хорошего шоколада.

И тут наступает тот момент, тот самый момент, когда первые молекулы шоколадки касаются твоего языка, и ты знаешь, что он в твоем рту, и ты хочешь его подержать там, потому что на вкус он такой хороший. И когда ты глотаешь его, ты чувствуешь еще большую теплоту.

А, может быть, тебе встречался такой человек, такой, что вы бы нравились друг другу и знали об этом, и ту наступал момент, когда ваши взгляды встречались, прямо как перед первым поцелуем и ты вся дрожишь в предвкушении его, а сердце сильно бьется от мысли о том, как это будет замечательно.

Это как если бы все телесные моменты ваших взаимоотношений слились в момент первого нежного касания губ, и возникает это возбуждение, когда ты еще даже не знаешь, касаются ли они или нет, но потом , о-о-о, тебя как будто передергивает от разряда!»

Паттерн Зимовки

Заготовка этого паттерна родилась в процессе общения. Идея взята во время разговора, добавлено несколько встроенных команд и немного причесана.
Этот паттерн может пригодиться для поддержания разговора в квартире не с самым лучшим отоплением. Ну, или на улице.

Для успешного применения паттерна необходимы развитые навыки присоединения по состоянию, ведению и умение управлять своим голосом. Начало банальное — у женщины мерзнут руки. Что же, это не редкость. Эту ситуацию можно утилизировать:
«Тебе холодно? Посмотри на свои руки, сконцентрируй свое внимание на своих руках… Позволь себе сделать это как можно более точно… Обрати внимание, как из твоего тела через твои руки уходит твоя энергия во внешний мир…. Сейчас Я БУДУ менять ситуацию, делая ее БОЛЕЕ КОМФОРТНОЙ…»

Выше идет наведение подтрансового состояния со встроенной идеей комфорта отношений. Выделенные прописными буквами слова выделяются твоей интонацией. Те места, где стоят многоточия — паузами. Далее нет смысла что-то делать. Просто берем ее руки, рука в руку, спокойно и не торопясь. Вербально указывать. Потом можно просто держать ее ладони в своих руках, или растирать ее ладони, или поглаживать. Если будут какие-либо движения — их желательно делать в разном ритме для большей перегрузки каналов восприятия. Продолжаем говорить:

«Сейчас я буду тебе помогать согреться. Обрати внимание, как твои руки уже изменили свою температуру, и они все больше… и больше… согреваются… Ты уже можешь заметить, как мое тепло плавно перетекает от меня к тебе, медленно и уверенно растекаясь по твоим рукам… Тепло… распространяется по тебе… в комфортном для тебя темпе… растекаясь по рукам… плечам… затем… комфортно… распространяется по твоей груди… и ты можешь себе позволить заметить… как Я… делюсь с тобой своим теплом…, которое уже может ЖИТЬ в тебе… комфортно и удобно… справляясь с твоим чувством холода… оставаясь с ТОБОЙ ДОЛГО… именно столько, столько тебе будет необходимо…»
Все, паттерн закончен.

Результаты паттерна — скрытые внушения: «я жить с тобой долго». Как бы коряво это не звучало, подсознание это воспримет именно так, как нужно. Финальный аккорд — выход из трансового состояния, куда мы завели девочку во время подобных речей. О'кей, это совсем просто:

«И теперь…, когда ты ЗНАЕШЬ… много НОВОГО… и ХОРОШЕГО… про себя… и МЕНЯ…, ты можешь… оставить эти… приятные… воспоминания при себе… Вспоминая эти ощущения… каждый раз…, когда замерзнешь, и, осознавая это, ты можешь позволить себе… вернуться в пространство этой комнаты сейчас… или немного позднее».

Последний этап ставит небольшой якорь на связь приятных мыслей о том, что ей на самом деле тепло, с тобой. Финальная фраза — обязательна — это вывод из трансового состояния. Это — единственное, что более-менее обязательно. Остальное сообщение можно теоретически менять. Но это не особенно может быть необходимо.

Отредактировано Дениска (Вт, 13 Ноя 2007 01:14:55)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » "НЛП" или мужчина VS женщина.