мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Женщины о красоте. Женской!


Женщины о красоте. Женской!

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Ни потанцевать тебе, ни пообниматься... Приходишь, а тут тебе лысых теток показывают  cray   

Shtuchka
А действительно... чем это Вас мужикоподобные дамы привлекают? :O

0

122

Кира Найтли - 10.
Николь Кидман - 8.
Эшли Джадд - 8.
№6 - 7.
Пэрис Хилтон - 9.
Инна Гомес - 9.
Ашвария Рай - 7.
Джулиана Маргулис - 10.
Наталья Варлей - 6.
Кристин Дэвис - 6.

0

123

Амаль написал(а):

Которой? Тут их две.

Как две? Кто? А Я?

0

124

bench
А Вы - Йож.

0

125

Амаль написал(а):

А если под душ обеих и без грима на фотосессию?

это точно, а если еще Вашу любимицу побрить и смыть с нее кило косметики,........ вот тогда были бы настоящие соревнования!!! А то вдруг, у нее с ушами тоже не все в порядке,.......... а так не разглядишь.

Отредактировано Shtuchka (Вс, 11 Мар 2007 21:11:45)

0

126

Амаль написал(а):

А действительно... чем это Вас мужикоподобные дамы привлекают?

это Ваше мнение, которое я НЕ РАЗДЕЛЯЮ . А чем Вас привлекают исключительно восточные дамы?????????????????? И вообще есть старая истина О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ , неужто запамятовали?.............. или навязывать свое мнение у Вас вошло в привычку????

Шампанская , ну а Вы-то почему больше половины представленных красотулек своим вниманием обошли? Я вообще ничего не понимаю, для кого пишутся правила, если их каждый трактует по-своему и, соответственно, не выполняет??? Отсюда, кстати, многие проблемы вытекают........и в повседневной жизни тоже.

Отредактировано Shtuchka (Вс, 11 Мар 2007 21:38:21)

0

127

Shtuchka написал(а):

Шампанская , ну а Вы-то почему больше половины представленных красотулек своим вниманием обошли?

То бишь? Я распределила свои голоса между десятью участницами на выбор. Если оказалось, что в моем списке симпатий оказалось больше кандидатур, которых выставила именно я - так это объяснимо: я больше всех этих участниц и выставила всего. :) Но не за всех своих голосовала.
Амаль
Советую сбавить обороты. Вы начинаете напрягать уже не одного человека. И Ваши юмористические картинки в ответ - не разряжают обстановку.
Проголовали - большое спасибо за участие, ждите результатов. Всё.  Зачем в сотый раз и на протяжении всей темы мурыжить тему с лысой Портман?! Договоримся до того, что кто-то вспомнит, что восточные женщины - они шахидки бывают, о как. Вам это надо?
Если у Вас личные проблемы в жизни - оставляйте их, пожалуйста, в реале и не переносите их сюда, на других людей. Вы избрали плохой способ разрядки.

0

128

Shtuchka
Условия голосования:

Итак, голосование.
Пост №70. Всего 23 участницы. Женщинам форума предлагается оценить каждую по 10ти-балльной шкале, желательно с комментариями. Самые высокие оценки - 10 - можно ставить не более трех раз. По суммам всех баллов и выявим победительницу и Вице.
Пост №82. Оценивать и начислять баллы можно не более и не менее десяти участницами. Баллы - от одного до десяти. Высшый балл - десятку - можно ставить не более трех раз.

0

129

Шампанская написал(а):

каждую

наверно я тупая
не, я не внимательная,........ пропустила №82, не уследила что правила подкорректировали,  huh  sorry

Отредактировано Shtuchka (Пн, 12 Мар 2007 05:19:19)

0

130

Shtuchka написал(а):

№82

Для облегчения задачи - т.е. можно не выставлять баллы участницам, которые Вам ну совсем никак не нравятся или нравятся в гораздо меньшей степени, чем остальные.

0

131

Итоги
1. Ашвария Рай - 61
2. Кира Найтли - 51
3. Рания 48
4. Наталья Водянова: 47
5. Кэтрин Зета Джонс  45
6. Николь Кидман - 44
7. Джулиана Маргулис - 38
8. Наталья Варлей - 34
9. Кристи Бринкли: 33
10. Моника Белуччи: 32
11. Натали Портман: 27
12. Зулейка Ривера Мендоза: 22
13. Эшли Джадд: 22
14. №6 - 20
15. Кристин Дэвис - 18
16. Инна Гомес - 17
17. Татьяна Веденеева: 16
18. Сельма Хайек: 16
19. Эшли Джадд - 16
20. Ума Турман: 14
21. Кайли Миноуг: 13
22. Пэрис Хилтон - 12
23. Сати Казанова: 9
24. Холли Берри: 9

0

132

0

133

http://keep4u.ru/imgs/s/080128/63/63b5c55fd79e3d6840.jpg

0

134

Шампанская написал(а):

Самые красивые женщины после 40ка.

на мой взгляд - не все красавицы красивы,............ а у женщины в красном что красивое: парик? платье? или колье?  dntknw

0

135

Shtuchka
Просто фото понравилось. :)
Мне кажется, хоть и немного слишком, но роскошно.

Отредактировано Шампанская (Вт, 29 Янв 2008 04:17:33)

0

136

это да, роскошная - холеная - облилеянная!!!

0

137

Shtuchka
И... счастливая? :)

0

138

Shtuchka написал(а):

а у женщины в красном что красивое: парик? платье? или колье?

не бейте меня, пожалуйста, но мне почему-то показалось, что подбородок тяжеловат для женщины.

0

139

Rjgnbkrf
Ну кадыка же нету. Или, думаешь, Фотошоп?

0

140

Шампанская написал(а):

Или, думаешь, Фотошоп?

Не знаю. Но у меня ощущение фальшивости что-ли- шея тоже какая-то неживая- типа трансвестита что ли :/

0

141

Результаты - просто ужОс!  :no:

0

142

Красивая...

http://i006.radikal.ru/0804/d3/6b7be8f19d9ct.jpg

0

143

Найти красавицу: Раскрыты места жительства лучших женщин мира

Красота, наверно, самое субъективное понятие, которое существует в мире. И все же даже у нее есть определенные общие параметры, которыми руководствуются все земляне. На их основании журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов с самыми красивыми женщинами мира. К сожалению, русские красавицы уступили первенство.

Наиболее красивые, согласно рейтингу,  жительницы Швеции,а конкретно Стокгольма. Авторы рейтинга абсолютно уверены в том, что красивее шведок в мире просто не найти. В их присутствии порой «захватывает дух», а их светлые волосы и глаза настолько же прекрасны, как и их внутренние качества.

Аргентина как представительница всей Латинской Америки заняла второе место в списке. Аргентинки, особенно живущие в Буэнос-Айресе, являются потомками итальянских эмигрантов, благодаря чему стали обладательницами модельной внешности.

Признанная во всем мире привлекательность русских див получила в рейтинге 3-е место. Уступая скандинавским и латиноамериканским конкуренткам, славянские женщины все же являются красивейшими в мире. При этом авторы отмечают не просто их «красоту», а настоящую соблазнительность и очарование. «Русские выглядят так, словно понимают: что бы они ни сделали, вам это понравится. И это правда: один взгляд - и вы готовы отдать им свое сердце».

Стоит отметить, что славянки занимают большую часть рейтинга. Вслед за Россией следуют Болгария, Латвия, Белоруссия, Украина и Эстония. Автор восхищается темными волосами и светлыми глазами болгарок и дружелюбностью латвиек.

Замыкать список выпало жительницам Дании и Нидерландов. Дания, занявшая последнее, 10-е, место, из всех своих достопримечательностей может похвастаться очаровательными длинноногими девушками, при этом Копенгаген занимает 2-ю позицию в списке городов. Голландки же, по наблюдению составителя рейтинга, не теряя своего обаяния, могут пить в парке вино, время от времени при этом философствуя. Кроме того, в большинстве своем они не страдают от отсутствия денежных средств, поэтому социальный статус и благосостояние не являются главными критериями при выборе спутника жизни.

В почетный список не попали француженки, немки и англичанки. Без внимания, однако, не остались американки: на 5-ом месте в списке «городов с самыми красивыми женщинами» оказался звездный Лос-Анджелес, куда стекаются самые миловидные женщины Штатов.

06.06.2008 10:00:00 По материалам: Travelersdigest.com
http://style.rbc.ru/beauty/2008/06/06/56552.shtml

0

144

veta написал(а):

Признанная во всем мире привлекательность русских див получила в рейтинге 3-е место. Уступая скандинавским и латиноамериканским конкуренткам, славянские женщины все же являются красивейшими в мире.

А вот скандинавска красота - это какая? Фотки бы хотелось посмотреть... Да и латиноамриканок тоже... Кроме Джей Ло, не знаю красивых латинок.

0

145

Там не было фоток

0

146

veta написал(а):

Там не было фоток

Я догадываюсь. Вопрос был.. чисто в космос... Мож, кто знает ответ.

0

147

Ретроспектива: Мэрилин Монро, 1958 год

http://spletnik.ru/img/2009/01/mine/marilyn1601.jpg

в образе Теды Бары

Осенью 1958 года великий Ричард Аведон сфотографировал Мэрилин Монро в образах секс-символов кинематографа - Марлен Дитрих, Джин Харлоу, Лилиан Рассел и других. Некоторые из снимков были опубликованы в журнале Life.

Считается, что благодаря этой фотосессии Мэрилин надеялась заполучить роль Клеопатры в одноименном фильме. Роль ушла к Элизабет Тэйлор, а картина стала одной из самых провальных в истории кинематографа.

http://spletnik.ru/img/2009/01/mine/marilyn16011.jpg

в образе Марлен Дитрих

http://spletnik.ru/img/2009/01/mine/marilyn16014.jpg

в образе Клары Боу

http://spletnik.ru/img/2009/01/mine/marilyn16013.jpg

в образе Лилиан Рассел

http://spletnik.ru/img/2009/01/mine/marilyn16012.jpg

в образе Джин Харлоу

источник: Livejournal.com

0

148

интересная была женщина, я в школьные годы фильм про нее смотрела

0

149

эта женщина... Она *___*

и пусть она 1947 года рождения....

http://s61.radikal.ru/i171/0902/3b/f4eb5b5568a6t.jpg

Принцесса-Месть)

0

150

Амалия написал(а):

Женщина должна уметь быть разной.

Ну так это же имидж. А стиль - он как воспитание... Которое не переделаешь. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Женщины о красоте. Женской!