мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Баня. Выпускаем пар!


Баня. Выпускаем пар!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Шампанская
Так Галина же написала:

Galina написал(а):

кому неинтересно, пусть не мешает другим слушать :)

0

32

Амаль
И?
Она же не говорила, чтобы Вы молчали? Или?

0

33

Амаль написал(а):

Галина, но ей, как говорится, за тридцать и она не блондинка.

Переход на личности или мои глаза врут?

0

34

Шампанская
Хорошо, не буду. Но пусть эта персона тоже на личности не переходит.

0

35

Амаль
Но Вы-то, Вы-то каковы! Почему до такого опустились?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Я в шоке!!!

0

36

А я перейду на свою личность.. ))  Мне ж за это ничего не будет? )))
так вот, мне тоже уже три года, как за тридцать и я... ммм... не совсем блондинка.. )
Даже не знаю теперь, удастся ли мне Воффку нашего вдохновить.. ))

0

37

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А я перейду на свою личность.. ))  Мне ж за это ничего не будет? )))

ТЕТЯ МОТЯ! Обнять и плакать!  cray
Вы ж знаете как я Вашу личность жалую)))

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

так вот, мне тоже уже три года, как за тридцать и я... ммм... не совсем блондинка.. )

Перекрасились? :O В брюнетку?  :swoon:
Ну, три за тридцать это совсем ничего. Мне тоже вообщем не 18)))

Да что Вы на меня набросились все прям? Я просто сочла своим долгом предупредить ВК. И ничего личного. Аааа-пчхи!... уфффф

0

38

Амаль написал(а):

Ну, три за тридцать это совсем ничего.

Даже для Галины:O

0

39

Шампанская написал(а):

Я в шоке!!!

Тогда Вам СЮДА:)

0

40

Шампанская написал(а):

Даже для Галины?  :O

А что Галине разве... так, стоп *поправила корону*.

Отредактировано Амаль (Пн, 14 Май 2007 01:23:32)

0

41

Амаль написал(а):

Тогда Вам СЮДА.

Оно того не стОит.  :rolleyes:

0

42

Отредактировано Амаль (Пн, 14 Май 2007 13:13:20)

0

43

Амаль, если Ваши реплики считают недружелюбными не только Штучка, но и другие посетители форума, наверно это о чем-то говорит? Может все-таки стоит иногда посмотреть на себя критически, в этом ведь ничего позорного нет? Вам ли это не знать? А то получается - вся рота идет не в ногу, одна Амаль шагает в ногу. А про сортность людей говорить по-моему очень некорректно. Я так и не поняла, кого Вы имели в виду: то ли себя (хотя далее написали, что цените себя недешево), то ли своих знакомых (которые довольны/не довольны своим уровнем жизни и работы в США), то ли меня, то ли еще кого-то с этого форума или с соседнего???.........

   Алиса, ты меня не путай..."  * голосом кота Базилию *

Знаете, в США живут люди, которые занимая даже не первые места в обществе, не согласились бы вернуться назад в Россию или другую бывшую союзную республику, именно по той причине, которую оговорил Yakimoto: "....... здесь можно не волноватся что делать завтра." Не все меряется "шампунями на халяву" и прочими материальными ценностями, поймите...

Отредактировано Shtuchka (Пн, 14 Май 2007 15:19:03)

0

44

Амаль написал(а):

Для Шампанской. С чего все началось (по поводу личных выпадов).

Я только про Ваш переход на личности в сторону Галины имела в виду, не надо смешивать все выпады в одну кучу. :)
Как грится, в своем глазу бревна не видим...  :rolleyes:

Амаль написал(а):

Но в Штаты я тоже не поеду ни за какие коврижки - не хочу я быть человеком 34-го сорта

Так все-таки кого Вы имели в виду под 34-тым сортом?

Алиса, ты меня не путай..."  * голосом кота Базилио * (с)

0

45

Шампанская написал(а):

Так все-таки кого Вы имели в виду под 34-тым сортом?

А что? Непонятно?

Амаль написал(а):

не хочу Я быть человеком 34-го сорта

0

46

Shtuchka написал(а):

Амаль, если Ваши реплики считают недружелюбными не только Штучка, но и другие посетители форума, наверно это о чем-то говорит? Может все-таки стоит иногда посмотреть на себя критически, в этом ведь ничего позорного нет? Вам ли это не знать? А то получается - вся рота идет не в ногу, одна Амаль шагает в ногу.

Шампанская
Вы меня извините, но это уже не в какие ворота... Здесь по-прежнему МЕНЯ обсуждать будут? Это после хамского высказывания Штучки в адрес моих знакомых?

0

47

Амаль, я переплевываться с Вами, как делали другие в "Городе" не буду - не надейтесь give_rose

0

48

Девушки, не переходим на личности...

:sorry:

Дальнейшие сообщения с переходом на "А ты", "А сама", "А помнишь, как ты" и т.п. будут удаляться без предупреждения.

Отредактировано Шампанская (Пн, 14 Май 2007 17:23:41)

0

49

Shtuchka написал(а):

Амаль, если Ваши реплики считают недружелюбными не только Штучка, но и другие посетители форума, наверно это о чем-то говорит? Может все-таки стоит иногда посмотреть на себя критически, в этом ведь ничего позорного нет? Вам ли это не знать? А то получается - вся рота идет не в ногу, одна Амаль шагает в ногу.

Почему же этот пост с явным переходом на личности остался?  dntknw

Хотя...
В этом мире не вырастет правды побег,
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни,
За подрубленный сук не держись, человек!
О.Хайям.

УШЛА

0

50

Сначала хотела удалить, но решила все же ответить.

Амаль написал(а):

Почему же этот пост с явным переходом на личности остался?

Потому что тут (в "Бане") много подобных постов, и Вы тоже не ангел.
Тема закрыта.

close_tema

0

51

Уважаемые дамы! give_rose

Пытался читать и понять кто же тут о чем, кто прав и кто нет...http://razgovornik.bbok.ru/img/smilies/fool.gif - так и не вбехал, не столь это важно.

Шампанская - Вы искали бури? Конфликта? Вот оно... и справиться Вы с ним не можете, факт.
По-сему Вам мой минус.

Отредактировано bench (Пн, 14 Май 2007 23:53:44)

0

52

bench написал(а):

Шампанская - Вы искали бури? Конфликта?

Вы так и не поняли... Снова.
Во-первых, я ничего не искала. Во-вторых, у Вас на форуме совсем недавно была аналогичная ситуация - и Вы так же не справились с ситуацией и потеряли одного участника. Я на это как-либо недружественно отреагировала? Ткнула Вас носом?

Но на меня удобнее все свалить. Ок. :)

*вышла с соринкой в глазу*

0

53

bench написал(а):

и справиться Вы с ним не можете, факт.

А я вот с этим фактом не могу согласиться! Уж простите...
Справиться можно! Только.. всем вместе... Всем, кто оказался втянутым в этот конфликт.. вольно или невольно.... А винить одну Шампанскую только на том основании, что она - хозяйка форума, несправедливо! Или вы хотели, чтобы она просто всех "отмодерировала" и, тем самым, притушила пламя?

0

54

*вошел, волоча связку бревен, торчащих из обоих глазищ*

Шампанская А почему это моя реакция "недружеская"? Критическая скорее.

ТЁТЯ МОТЯ Мнения разных людей на одно и тоже могут быть разными. У Вас одно, у меня другое.
Мы сами все разные. И если мы будем немного сдержаннее и терпеливее друг к другу конфликтов не будет, споры - пожалуй.

0

55

bench написал(а):

И если мы будем немного сдержаннее и терпеливее друг к другу конфликтов не будет, споры - пожалуй.

Вот об этом же я и сказала! Только... другими словами! ))))

0

56

Хм.... "почесала затылок" umnik2
Все мы люди-человеки и каждого из нас переполняют эмоции. Причиной этих эмоций может быть что угодно, но чтобы их проявить нужен подходящий случай. Порой мне кажется, что людские души , как ежики.  Повернулся неловко и уколол другого или сам укололся. Вот тут и выливаем, что в душе накопилось с этаким правом «я обиделась» или «меня оскорбили» или что-то другое. Я понимаю, когда человеку нужно освободиться от своих эмоций и не сержусь за это. Это не повод, чтобы хлопать дверью. Мне кажется здесь рады каждому в любом проявлении личности. Такова действительность, которую вижу я. А вы?
Действительность

(Индуистская традиция)

При дороге, стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор, испугался - он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение. Но во всех случаях дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами.

0

57

Galina написал(а):

Мне кажется здесь рады каждому в любом проявлении личности. Такова действительность, которую вижу я. А вы?

И мы.

Galina написал(а):

Я понимаю, когда человеку нужно освободиться от своих эмоций и не сержусь за это. Это не повод, чтобы хлопать дверью.

Вот именно... Хлопанье - это самый легкий путь, и кто сказал, что он самый верный? :)

0

58

Амаль написал(а):

Так, попробуйте, ответьте. Только в Бане, пожалуйста, чтобы здесь не оффтопить.

Вашу реакцию я уже знаю. Вы бАльшой любитель конфликтов :lol: поэтому выпускайте пар сами. :) Мне по душе гармоничные отношения.

0

59

[взломанный сайт]

0

60

Галина, Вам гармоничные отношения никак не по душе. Вы подливали масло в огонь в городе, вмешавшись в чужой конструктивный диалог, который Вас совершенно не касался. Вы пытались опубликовать сообщение здесь с личными претензиями ко мне. Сейчас Вы говорите, что Вам конфликты не нужны, но на деле продолжаете конфликт - это Вы большой любитель конфликтов. В Германии, да и в других западных странах общение с выворачиванием наизнанку души и переходом на личности всегда считалось и считается дурным тоном. Вот Вы и отрываетесь здесь, видимо соскучившись по родным украинским дрязгам. На других форумах Вы часто провоцировали конфликты. Наверное, Вам доставляет это моральное удовольствие.  Вы думаете я на Вас сержусь? Нет, мне Вас искренне жаль. Ибо понимаю, что от хорошей жизни люди так себя не ведут.

Отредактировано Амаль (Ср, 23 Май 2007 23:54:36)

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Баня. Выпускаем пар!