мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Имя "любимца"


Имя "любимца"

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

stargen
У меня есть водительское удостоверение категории В.. ) И.. красивые глазки.. ))) А права у нас у всех в Конституции прописаны.. ))

0

32

ну да, конечно, вам, обладательницам красивых глазок всё дозволено... всех гаишников очаровали, так они не замечают ваших нарушений, а нас, простых смертных, по полной программе штрафуют))...дискриминация!

0

33

stargen написал(а):

всех гаишников очаровали

эЭЭХ... Ежели б это было так.. )) Попадаются среди них отдельные.. п......  ) Видимо, им мальчики больше нравятся.. ))

0

34

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Рада поделиться с вами.. ))  Сегодня изготовили макет наклейки на мой автомобильчик.. ) УзнаЁте буковки ТМ?

ТЁТЯ МОТЯ, браво!!!!!! Радуемся вместе good

stargen написал(а):

а у меня нет машины, у меня скутер), я его называю "турчапЕт"))

Ухты! А вот у меня прав совсем нет :( Нада учиться ездить beee

0

35

Galina написал(а):

Нада учиться ездить

А на чем вы там катаетесь?
Вот у Штучки, в США, городского транспорта практически нет, дети с 16 лет сами машины водят...

0

36

У нас также почти все на машинах и дети с 18-ти права получают. Хотя городской транспорт есть, но в машине лучше. Эт у меня прав нет :( , понимаю, что надо делать, но муж всегда рядом и возит везде и я так привыкла....
А нашу машину зовем Мицубишик, а до этого была модель Астра, звали Астралушка. Это мой муж названия придумывает на русский лад, нравицца ему...как звучит :)

0

37

Galina написал(а):

Астралушка

По-немецки?..  :O

0

38

Оля, да нет! По-немецки Астра, а мой муж звал Астралушка, как  "лапушка", "заюшка".  :)

0

39

А я своей каких только имен не придумывала, когда она заводиться не хотела  :D
В итоге, уходя спать, глажу ее по левому зеркалу и говорю "Спокойной ночи, девочка"
и тогда утром она заводится хорошо, проверено  :)
Мне кажется, главное, не имя, а тон, с которым ты с ней разговариваешь ))
Стоило мне на нее рассердиться и сказать вслух, что, видимо, продавать тебя придется, как она лопнула себе ремень ГРМ, причем, в тот момент, когда я заехала во двор дома  :)
Так что, скорей всего, она у меня Умничка.  girl_crazy

0

40

*Куда я попал?* Мысли в слух.....

0

41

Поделюсь своими крезиями))) Первую любимцу звали Ксюня(Дэу Нексья потому что), второго звали Лансик. Потом был Хомячек( уж больно у него  внутри салона оформление было похоже на хомячковые щеки) ))).Ну а сейчас Прадик и Паджерик. У меня с ними любовь неземная.Сразу с двумя Мужчинами )))

0

42

angru2 почему-то дважды написалось. исправляюсь))

Отредактировано Манерная (Чт, 25 Окт 2007 12:00:09)

0

43

Прадик - это круто :) если речь идет о тойоте)) эта махина с уменьшитель-ласкательным именем у меня точно не ассоциируется :) я пока в ней лазила. сразу окрестила ее чудовищем каким-то квадртаным))) простите)

может, мне имя для своей мазды придумать?) пригонят, посмотрю :)
[справка: ожидаю мазду 3ку, седан, красный, 1,6 , АКПП]

0

44

Альбина написал(а):

Прадик - это круто  если речь идет о тойоте)) эта махина с уменьшитель-ласкательным именем у меня точно не ассоциируется  я пока в ней лазила. сразу окрестила ее чудовищем каким-то квадртаным)))

Ну да...именно о Тойоте ) Квадратное Чудище-это сотый Круизер. А Прадо более округлый, более мягкие формы у него. В салоне сотки и я сама чувствовала себя неуютно, как в салоне автобуса ))) Просто я к этим габаритам шла постепенно. Начинала с обычного седана..потом был универсал, потом Паджеро спорт и Хьюндай Туссан. Ну и теперь вот Прадо. Надо просто постепенно " градус повышать"  girl_crazy .Хотя и сейчас, когда долго на Прадо езжу- в Паджеро пересаживаться сложновато. Первое время мне крыша (авто) давит на голову, обзор маловат становится и габариты кажутся мелковатыми))) Но через часа полтора уже привыкаешь. Вот так я и привыкаю туда-сюда)) Главное- когда едешь за рулем такой махины на трассе-не смотреть на капот, а то самой страшно становится )))

0

45

не, меня габариты Прадо не устраивают совсем, я его не почувствовала.

вот РАФ почувствовала своим сразу :) поэтому думаю, следующая машина будет РАВ, если ничего нового-хорошего не будет :)

кстати, женщина за рулем Прадо - респект :) мужская машинка :)

а то, что он с высоким дорожным пролетом - это да, это удобоно :)

0

46

А я вот, если честно, на меньших машинах чувствую себя теперь не в своей тарелке. Может мне просто надо было мальчиком родиться?))
У меня как-то в Питере случай был. Стою я на светофоре на Прадо. Слева, по трамвайным путям, подлетает ко мне Хаммер. Останавливается вровень со мной. И далее следует сцена, как в замедленном кино: парень за рулем, видимо ожидал увидеть в Прадо мужчину водителя. Хотел перед ним порисоваться))) Он гордо поворачивает в мою сторону свою голову, видит за рулем девушку и вся его спесь тут же слетает))) Далее следует смущенная улыбка и лицо приобретает человеческое выражение))) Помахав ему ручкой, я уезжаю))) Вот думаю теперь- может перевоспитала его неземную гордость собой ?))))

0

47

Альбина написал(а):

а то, что он с высоким дорожным пролетом - это да, это удобоно

Ой...еще как удобно!!!! Можно в пробках разворачиваться по любому тротуару ))) ( краснея при этом от своей наглости и извиняясь перед всеми стоящими водителями) ))))

0

48

))) а откуда вы знали. что мальчик ожидал увидеть мужчину, милая))) домыслы это уже, домыслы))

конечно, мужикам нравится, когда на трассе они вдруг встречают девушку за рулем, сразу смысл жизни появляется. а если девушка еще их при этом "делает", так и вообще)

но все же.. объясните мне практический смысл прадо для вас - кроме езды по тротуарам, разумеется)

0

49

Альбина написал(а):

а откуда вы знали. что мальчик ожидал увидеть мужчину, милая

потому что, если бы он ожидал увидеть за рулем женщину он бы скроил другую физиономию. А у него вид был такой...с превосходством...типа: вот смотри мужик...у тебя Прадо- а у меня Хаммер!!! )))

Альбина написал(а):

но все же.. объясните мне практический смысл прадо для вас - кроме езды по тротуарам, разумеется)

ну...изначально идея купить Прадо принадлежала моему мужу. Любит он большие и красивые машины.))) А т.к. у нас уже есть джип, то он (муж) тоже привык ездить высоко))) Поэтому и купил Прадо.
А второе- я можно сказать уже почти дальнобойщик. Постоянно гоняю по трассе Москва-Питер и обратно. И на этих машинах ездить и комфортнее и быстрее. Мощные они и очень удобные))) В Праде сидишь, как в люльке раскачиваешься. Ямок и кочек совсем не замечаешь.  И на сложных обгонах  понимаешь все его прелести. Там, где я на других машинах не рискнула бы обгонять- на Праде обхожу в считанные секунды )))

0

50

а) коли питер-москва, тогда ок :) и в самом деле, удобно.

я Вам поясню свой интерес - я считаю, что машина не должна быть напихана ненужными этому человеку функциями. особенно, если это первая машина. вторая, третья - пожалуйста.

воть)

0

51

Помню-помню я твоего великана Прадика! Я, стоя на земле, как раз с его колесиками поравнялась! Красивый черный корабль! :-)

0

52

так у меня первая машина и была проще некуда. Дэу Нексья подержанная. Брали исключительно в целях для " научиться".)))
А нас ща не попросят отсюда за офф?))) declare

0

53

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Помню-помню я твоего великана Прадика! Я, стоя на земле, как раз с его колесиками поравнялась! Красивый черный корабль! :-)

Сейчас Коле скажу...будет сиять, как медный таз))))

0

54

А вот интересно...почему некоторые водители свою машину воспринимают исключительно, как кусок железа?? Я вот чувствую даже, как у каждой машины свой характер..все ведут себя по разному))) Я когда злюсь..могу по рулю шарахнуть...потом даже жалко становится, как живое существо ударил... Может это у меня уже загибы в восприятии мира ?))) ( смотрит в сторону Кащенко) )))

0

55

Манерная написал(а):

А нас ща не попросят отсюда за офф

стопудово - нет

Манерная написал(а):

Может это у меня уже загибы в восприятии мира

Не может, а точно!  :rofl:

0

56

bench написал(а):

Не может, а точно!

==собирает чемодан, звонит в Кащенко с требованием предоставления срочного койко-места== dance

0

57

bench написал(а):

стопудово - нет

Опередили. :)

Манерная написал(а):

А вот интересно...почему некоторые водители свою машину воспринимают исключительно, как кусок железа??

Вот - вот! Соглашусь. Хоть у меня нет своей машины и вряд ли будет, но я тоже не понимаю, почему водители так себя ведут!
К примеру, я оч любила первую нашу семейную машину, Мерсик, люблю и помню ее, звали Малюткой. А вот вторую и третью - обе отечественные - не люблю. И третья пока что отвечает мне тем же. Например, ехали, впереди пост ГАИ, а я впереди сижу, велели срочно пристегнуть ремень, а он мне не дается! Заклинило че-то, хотя машина только - только с завода. А водитель справился с ремнем за считанные секунды.

0

58

Шампанская написал(а):

И третья пока что отвечает мне тем же

У меня еще похлеще!!! Мы первую машину продали моему брату. Получается, что она в нашей семье осталась. А вот вторую и третью продавали через салоны. Так они, видимо, так ко мне привязались..и не захотели просто так уходить от меня.))) Одну машину в Питере уже сняла с учета, собралась ехать в Москву .....и въехала задним бампером в пень! Вторую машину, когда продавали, берегла как сокровище. Сняв с учета-ехала аккуратней, чем обычно. Приехала в Москву. Поехали уже в салон. За руль посадила своего водителя, сама поехала сзади на другой машине......и за неск. метров до салона на светофоре в гололед я второй машиной въезжаю в задний бампер, продаваемой машины !!))) Вот после этого и думай......если я надумаю продавать очередную машину...КАК ехать, и как беречь этот задний бампер))))

0

59

значит так, машина нужна, чтоы ездить.  ездить с комфортом.  чтобы было удобно.
она должна не мешать, не разражать поломками, марким цветом, или маленьким багажником.

машина - вещь. к вещи надо "относиться как к своей", то бишь ухаживать за ней и надеятся на долгий срок эксплуатации.

я, бывает, тоже бью колесо. потом злюсь - на себя, за несдержанность.

она не кусок железа, но и не живое существо.

0

60

Альбина написал(а):

я, бывает, тоже бью колесо

я колеса не бью...........мне носки туфель жалко))))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Имя "любимца"