мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?


Что Вам снится чаще всего?

Сообщений 61 страница 90 из 202

Опрос

Что Вам снится чаще всего?
События из детства

0% - 0
Работа/учеба

0% - 0
Повседневный события из жизни Вашей семьи

5% - 1
Эротические видения

21% - 4
Приключения

36% - 7
Военные действия, оружие

0% - 0
Кошмары

10% - 2
Я плохо помню свои сны

26% - 5
Голосов: 19

61

Шампанская
Оленька а ты библиографией не интересуешься? :rofl:

0

62

Nekz
Интересуюсь...  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

63

Шампанская
ну тогда все возможно... мож где и пересечемся... ты подумай таки над библиотечным образованием...  :D

0

64

Nekz написал(а):

ты подумай таки над библиотечным образованием...

Так я ж о нем и думала, когда создавала вот эту тему)

0

65

приснился сон, оставивший неприятный осадок и заставившей вспомнить то, что со мной произошло в прошлом году. Я давно не видела эту подругу, последний раз мы с ней общались на "Одноклассниках" где-то год назад. Приснилось, что у нее умер близкий человек и она очень переживает по этому поводу

0

66

lili
Вообще, насколько я помню, если снится усопший, похороны - то это к долголетию...
Про связь с подругой надо подумать.
Возможно, это подсознательное стремление вернуть что-то из прошлого.

0

67

Шампанская написал(а):

Возможно, это подсознательное стремление вернуть что-то из прошлого.

вполне возможно. Из детства, мне снилось не ее новое местожительства, а бараки где она жила с теткой и мамой.

0

68

lili
У тебя что-то связано очень личное с этой подругой, ма быть?

0

69

Шампанская
в детстве мы очень сильно дружили, но после моего замужества разбежались. Ей было со мной неинтересно, а я ее не могла в ее развлечениях поддержать. Не сказать, что я сожалела о том, что больше с ней не общаюсь. Мне иногда про нее бывший рассказывает. Он является другом мужа матери подруги

0

70

lili
Может быть, бессознательно ты ее жалеешь...

0

71

Шампанская написал(а):

Может быть, бессознательно ты ее жалеешь...

так ее жалеть не за что. У человека все хорошо. Думаю тут наложилось несколько сразу. Мои воспоминания о том, что произошло с моими близкими, а также то, что я потеряла старые знакомства

0

72

Вчера приснилось, будто сижу на работе в окружении сотрудников, работаю над бумажками, и тут появляется цветущий радостный начальник, улыбается, шутит со всеми, дарит мне цветок  и целует ручку - по-отечески так, дружелюбно...
К чему этот сон?

0

73

Кстати, да. Через день после этого сна - начальник ушел в отпуск.

0

74

а я заметила, что мне стали снится военные. В больших количествах. Сегодня во сне я была медсестрой...

0

75

lili
Сон в руку.. Я в "Кристаллизации" лечу старче кружкой Эс..мерха.

0

76

Шампанская написал(а):

Вчера приснилось, будто сижу на работе в окружении сотрудников, работаю над бумажками, и тут появляется цветущий радостный начальник, улыбается, шутит со всеми, дарит мне цветок  и целует ручку - по-отечески так, дружелюбно...
К чему этот сон?

Кажется, я знаю.
Но скажу попозже, если кое-что сбудется.

.
А сегодня мне приснилось, что я пришла в парикмахерскую - стричься, сделать совершенно новую прическу, коей у меня раньше никогда не было. Объясняла мастеру, как и что мне нужно - по пунктам.
Это тяга к переменам, что ли?

0

77

Шампанская написал(а):

А сегодня мне приснилось, что я пришла в парикмахерскую - стричься, сделать совершенно новую прическу, коей у меня раньше никогда не было. Объясняла мастеру, как и что мне нужно - по пунктам.
Это тяга к переменам, что ли?

а может это показывает на то, что что-то уходит - "отстригаешь"

0

78

lili
Нет, сон был именно про то, как я подробно объясняю, какую прическу хочу (причем, в жизни она бы мне вообще не пошла никак - каре с челкой). А до стрижки дело не дошло - сон оборвался.

0

79

волосы это к деньгам...

0

80

Nekz
Ты меня порадовала... :) Ну что ж, будем ждать...
Хотя, с другой стороны, если учесть, что я потратила сегодня много, то...

0

81

наконец-то мне перестали снится мама и отчим, а также тетка. Первое время так каждую ночь

0

82

lili
в церковь ходила?

0

83

Nekz написал(а):

в церковь ходила?

так постоянно. Сейчас уже конечно реже. А так. В Сургуте несколько раз, в Питере. Здесь тоже

0

84

сегодня сон меня озадачил.. Приснился молодой человек и будто у нас с ним лирические, можно сказать любовные отношения и зовут его Виктор.. Я еще во сне подумала ,что типа Победа ,как Виктория...
Самое поразительное что  я с трудом припомнила одного знакомого с таким именем, и то он у меня в асе и  мы сто лет не общались и реально не виделись

0

85

lili
Жизнь - она длинная.

0

86

Шампанская написал(а):

Жизнь - она длинная.

:D ни одно имя которое мне приснилось во сне не сбылось, я потому чаще назад смотрю...

0

87

lili написал(а):

ни одно имя которое мне приснилось во сне не сбылось

А имена были знакомые?

0

88

Шампанская написал(а):

А имена были знакомые?

когда как...

0

89

Вспомнилось гадание:
"Сплю на новом месте, приснись жених невесте"

0

90

Шампанская написал(а):

"Сплю на новом месте, приснись жених невесте"

тоже так гадали. Не разу не приснился или я не помню

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?