мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?


Что Вам снится чаще всего?

Сообщений 91 страница 120 из 202

Опрос

Что Вам снится чаще всего?
События из детства

0% - 0
Работа/учеба

0% - 0
Повседневный события из жизни Вашей семьи

5% - 1
Эротические видения

21% - 4
Приключения

36% - 7
Военные действия, оружие

0% - 0
Кошмары

10% - 2
Я плохо помню свои сны

26% - 5
Голосов: 19

91

lili написал(а):

Не разу не приснился или я не помню

Мне приснился, и даже познакомилась потом с человеком с этим именем и профессией (!), а фамилия у него во сне была однокоренной названию улицы, где жил мой знакомый - и ни фига.

0

92

Никада не верил в вещие сны...

0

93

Шампанская написал(а):

lili написал(а):
мне кстати, во сне интересное колечко приснилось, типа обручалки, из белого золота и с узором по краям

Что говорит сонник?

Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.

Увидеть во сне сломанное кольцо — символ несчастливой супружеской жизни, либо прекращение взаимоотношений для влюбленных.
В случае если женщина получит в подарок в сновидении кольцо — означает, все ее волнения уже позади, потому что ее любимый всецело посвятит себя ей.
Увиденное во время сна на других людях кольцо — означает рост Вашего благополучия и массу новых знакомств.
Увиденные во сне кольца у себя на руках — к новым делам, в которых Вам улыбнется удача.

Кольцо во сне символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.
Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.
Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.
Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

0

94

lili написал(а):

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

а мне приснилось, что я сама его сняла и выбросила

0

95

Мне сегодня приснился сон: мы со Стасом у меня дома. Тут открывается дверь, входит ТМ, а за ней - толпа незнакомых людей, оказавшиеся в последствие форумчанами Разговорника)) И начался шабаш...

0

96

:rofl: шабаш? мну приснился эротический сон неясного характера..как будто где-то пожар,а я наткнулась на одного из пожарных, у которого почему-то была голубая форма,у него застряла каска где-то, он попросил помочь,ну а дальше смутно совсем..это при то,что мне такие сны не снятся.. :D может вчерашние алкогольно-семейные возлияния спровоцировали..

0

97

Meow
Эротика сна - в голубом костюме?  :rofl:

0

98

Шампанская
:rofl: ну вот почему-то да..помню,что чистый-чистый комбинезон был..а я только Р. сказала перед сном, что мне не снились эросны с кем-то

0

99

Meow написал(а):

только Р. сказала перед сном, что мне не снились эросны с кем-то

Бойся желаний своих.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

100

Шампанская
:rolleyes: ты знаешь..неспроста все это..может сделать сон вещим?

0

101

Meow написал(а):

может сделать сон вещим?

Твое от тебя не уйдет.

0

102

Meow написал(а):

что мне не снились эросны с кем-то

вот и приснились, а по поводу вещим... что-то сомневаюсь

0

103

Мне сегодня приснилось, что я получила з/п купюрами достоинствами 10000 руб. )) Пачкой)) И еще немного тысячными. Ну, и чуть - чуть десятками)

0

104

Буквально вчерашней ночью мне приснились глаза любимой женщины. От них было тепло, уютно и совершенно счастливо.
Интересно это эротический сон или кошмар?

0

105

Не помню сегодняшний сон.. и рада этому.

0

106

Шампанская написал(а):

Мне сегодня приснилось, что я получила з/п купюрами достоинствами 10000 руб. )) Пачкой)) И еще немного тысячными. Ну, и чуть - чуть десятками)

Шампанская
Если на этой неделе тебе не приснится, что ты их этой же пачкой возвращаешь, то примета хорошая  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Guten Tag написал(а):

Буквально вчерашней ночью мне приснились глаза любимой женщины. От них было тепло, уютно и совершенно счастливо.
Интересно это эротический сон или кошмар?

Ну... это, наверное, зависит, проснулись Вы рядом с этой женщиной или другой... Если один - то точно кошмар.  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

107

Guten Tag написал(а):

Интересно это эротический сон или кошмар?

Кошмар, потому что несбыточно.

Амалия написал(а):

Шампанская
Если на этой неделе тебе не приснится, что ты их этой же пачкой возвращаешь, то примета хорошая

Так мне ж снилось, что я их получаю...

0

108

Шампанская написал(а):

Кошмар, потому что несбыточно.

Это что же коммент? Оскорбление. Типа, безумие любить Guten Tagа?

0

109

почему то стала снится работа

0

110

Guten Tag написал(а):

Типа, безумие любить Guten Tagа?

Вы себя очень любите.  ^^

lili написал(а):

работа

Прошлая или будущая?

0

111

Шампанская написал(а):

Прошлая или будущая?

и та и другая. Сегодня, например, приснилось как я устраиваюсь на новую работу и там требования к одежде - белая блузка и черная юбка. И еще я такое количество бумаг заполняла - кошмар, особенно если учесть что на латышском. А вот позавчера снилась бывшая работа в новом корпусе, так обычно снится в старом корпусе, наши старые кабинеты.

0

112

lili написал(а):

приснилось как я устраиваюсь на новую работу и

Будем надеяться, что сон в руку)

0

113

Шампанская написал(а):

Будем надеяться, что сон в руку)

хорошо бы

0

114

Сегодня приснилось, что я нашла кучу денег... за крышкой унитаза.

Свернутый текст

Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье. Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство. Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой. Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.

0

115

Шампанская написал(а):

приснилось, что я нашла кучу денег... за крышкой унитаза

Точно что-то хорошее на подходе http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

116

missX
Отмыв грязных денех? )))

0

117

Шампанская написал(а):

Отмыв грязных денех?

Деньги не пахнут,отмоешь если чё
http://i050.radikal.ru/0907/a8/8cfc790b3ef0.gif

0

118

Здесь можно прочитать чужие сны ))
Сон там можно добавить, проголосовать за него, посмотреть на лучшие. Не хватает только комментариев и сонника-рекомендатора. Но и без этого интересно))

0

119

Мне приснилось, что мой коллега летит в самолете (типа кукурузника, но посолиднее), я вижу этот самолет и ужасаюсь тому, как тот входит в штопор и в следующее мгновение влезается носом в землю...
К чему это? Толкователи ничего толком не сказали.

0

120

скрытое пожелание коллеги жесткой посадки )))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?