мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Воспоминания о детстве...


Воспоминания о детстве...

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Все маленькие девочки любят кукол. Все большие девочки тоже любят кукол, но не все об этом помнят. Вы хотите купить себе куклу, но не знаете, что выбрать?
Лучше всего начать собирать коллекцию с той куклы, образ которой похож на вас. Так кто же вы: фарфоровая недотрога, уникальная самодельная кукла или популярная кукла с большим семейством?

.
Мой результат:
Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.

.
Странно...

0

92

Мой результат

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Вы - Барби

Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.

Вы - тряпичная кукла

Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

Неправильный тест какой то

0

93

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Вы - фарфоровая кукла
Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.

Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.

0

94

Rjgnbkrf написал(а):

Неправильный тест какой то

А что, тряпочная кукла - это не про тебя?
Вот про lili
я согласна, ей подходят оба определения.

0

95

Rjgnbkrf написал(а):

с форума:
- День Святого Валентина, а я опять одна... Вика, 12л

ну... че ж ты о нас так? я смотрю, все вы (взрослые) смотрите на все наши проблемы свысока, НО! вы же сами были такими... может я и принимаю все близко к сердцу, но бывает, что человеку децствительно плохо, и одиноко.
совет: что б почувствовать, что ты не одинок, не проверяй свою элекстронку месяц, а потом проверь=) эффект потрясный

0

96

Alexa написал(а):

я смотрю, все вы (взрослые) смотрите на все наши проблемы свысока,

Почему свысока????
У каждого возраста свои проблемы. Проблемы были, есть и будут.Такова жизнь.

Хотя мне было проще. В моем детстве не было компов, зато были октябрятские звездочки, пионерские дружины.

0

97

Alexa написал(а):

ну... че ж ты о нас так

Когда мне было лет 15-мама как-то сказала " Умерла такая-такая то в 50 лет"

Я помню тогдашнюю свою мысль " а чего она так расстраивается, 50 лет-это так много"

Тогда казалось, что в 40 лет уже старость и ничего не надо.
И казались непонятными слова героини одного из фильмов " В 40 лет жизнь только начинается"

А сейчас просто забываются те проблемы и страдания, потому что сейчас другие.

0

98

Rjgnbkrf написал(а):

октябрятские звездочки, пионерские дружины.

И комсомол! ))) Я комсоргом класса была, членом совета пионерской дружины и замполитом школьного батальона! )))

0

99

Rjgnbkrf, ну... может я и не права, но все равно очень тяжело, когда тебя никто в серьез не воспринимает...

0

100

эээх... были времена.. )))

0

101

Alexa написал(а):

но все равно очень тяжело, когда тебя никто в серьез не воспринимает...

Неправда. Когда не воспринимают всерьез, начинают тютюшкаться, как с маленьким ребенком.
А мы просто говорим- каждый высказывает свое мнение с позиции воспитания и возраста.
Мы все разные.

+1

102

Rjgnbkrf написал(а):

Мы все разные.

но все мы вместе!
come together. brothers - n - sisters! (с) Джон Леннон

Свернутый текст

а кого вы тут ожидали увидеть, если не Леннона?

0

103

Alexa написал(а):

Скрыто а кого вы тут ожидали увидеть, если не Леннона?

Хулиганка!! )))))

0

104

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

были времена..

Были... нравы? :)

0

105

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Хулиганка!! )))))

ну... я же скрытым текстом написала=)

0

106

Я вот сейчас вспомнила.... когда была маленькая (в первом классе или во 2-м) ходила в школу художественной гимнастики.......... потом были соревнования и я с мамой поехала в какой-то спорт зал на другом конце Москвы. Выступила нормально... мостик, колесо и всё остальное..... наша школа заняла призовое место (не помню уже какое). В финале соревнований началось награждение..... мы все стояли в ряд, гордо подняв голову и сердце так громко стучало в груди, казалось на трибунах слышно.....Поскольку я была маленького роста, я оказалась самой последней в ряду......К каждой девчонке подходили дяди/тети надевали на шею медаль (по-моему золотую-шоколадную), жали руку.... что-то там говорили, поздравляли в общем....... когда очередь дошла до меня - медали закончились. У меня потемнело в глазах, дыхание застряло где-то в животе и сердце казалось остановилось. Потом жутко заболело горло из-за того, что хотелось не плакать.... нет - рыдать...Но я сдержалась, было больно и стыдно..... Никто не увидел моих слез, никто не посочувствовал кроме мамы, которая по пути домой предложила зайти в Гастроном и купить "такуюже"....... А я шла по улице, горели фонари, я хватала ртом снежинки и выдыхала тягучую и тяжелую несправедливость...
Это я в октябрятской звездочке в первом классе (в самой серединке):
http://i038.radikal.ru/0803/55/87bdee8af6e9.jpg

Отредактировано Shtuchka (Сб, 29 Мар 2008 05:03:36)

0

107

Shtuchka написал(а):

Это я в октябрятской звездочке в первом классе (в самой серединке):

А ты совсем не изманилась...

.
Мне тоже в детскому саду на утреннике в Новый год ЕДИНСТВЕННОЙ из всех ЧЕТЫРЕХ групп, в которой по 20 человек, не досталось подарка... Я заревела, потом где-то откопали на каком-то подоконнике и мне пакетик и вручили в полутемном коридоре, а не как всем - возле праздничной елке в зале...
Запомнила. :)

0

108

Шампанская написал(а):

А ты совсем не изманилась...

на себя посмотри  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

109

Alexa написал(а):

Rjgnbkrf, ну... может я и не права, но все равно очень тяжело, когда тебя никто в серьез не воспринимает...

Alexa
а как по твоему должно выглядеть серьёзно?  :dontknow:

0

110

http://i030.radikal.ru/0804/6d/c2b1b1e36a1et.jpg

http://i048.radikal.ru/0804/61/384d3140f96bt.jpg

http://i020.radikal.ru/0804/55/81c3d43c4a4et.jpg

http://i003.radikal.ru/0804/20/c873c8d0bfebt.jpg

.
Все-таки в детстве люди красивее.

0

111

Шампанская написал(а):

Все-таки в детстве люди красивее

американцы уж точно....

0

112

Shtuchka написал(а):

Это я в октябрятской звездочке в первом классе

жалко у меня такого никогда не будет.....

0

113

Alexa написал(а):

жалко у меня такого никогда не будет.....

если следовать дальше, у тебя не будет также пионерского галстука и комсомольского значка,....поверь, это не смертельно

мне последнее время country music нравится
Bucky Covington поет:

It was a different life
When we were boys and girls
Not just a different time
It was a different world

0

114

Каким ребёнком вы были в детстве?

Вероятно в детстве Вы были… Милым голышом!
Вы не доставляли особых хлопот своим родителям, легко научились ходить на горшок, без осложнений перешли на соску! Если Вы и были в садике, то наверняка сразу стали любимчиком воспитателя, соблюдали режим, редко дрались и были пай-ребёночком! Все взрослые любовались Вами, и с радостью меняли подгузники. Вот такое у Вас было детство.

0

115

Вероятно в детстве Вы были… Боевым памперсом!Мда… Помучились с Вами родители… Вы всегда спорили, крушили всё что попадалось Вам под руку, не спали по ночам, и щипали родственников! Если Вы ходили в садик, то я не завидую воспитателям… Дрались Вы с завидной регулярностью но не серьёзно, а скорее в шутку. Я не удивлюсь, если у Вас есть старший брат! Но это неплохой результат, так-так Вы приобрели жизненный опыт и легко добьётесь своей цели в жизни!

***
мдя... до приезда в Сургут я ходида в садик, и там быд случай когда я звезданула лопаткой полбу мальчика. И мама говорит что я была единственным ребенком который шарился по кустам

0

116

Вероятно в детстве Вы были… Милым голышом!
Вы не доставляли особых хлопот своим родителям, легко научились ходить на горшок, без осложнений перешли на соску! Если Вы и были в садике, то наверняка сразу стали любимчиком воспитателя, соблюдали режим, редко дрались и были пай-ребёночком! Все взрослые любовались Вами, и с радостью меняли подгузники. Вот такое у Вас было детство.

редко дрались и были пай-ребёночком

да уж... вот драчуньей была... в 4 года побила девочку за то что заглядывалась на моего мальчика...

а в три года откусила себе язык.... с тубаретки прыгала...

0

117

Страсти-то какие.  :confused:

0

118

Шампанская написал(а):

Страсти-то какие.

нормальное детство... :D

0

119

Я как Таша и Оля)

0

120

Мама мне рассказывала, что я была очень спокойным ребенком, редко плакала, не истерила вообще, слушалась. :) Просто золото, а не ребенок. :)
Только кушала плохо. Предки целые спектакли устраивали, чтобы накормить меня ненавистным супом/борщом... Папа в волка переодевался (в старую шубу), и стучал в окно... Я пугалась, открывала рот - и тут мама с ложкой, полной еды...  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Даже фотки есть.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Воспоминания о детстве...