мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Воспоминания о детстве...


Воспоминания о детстве...

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Шампанская написал(а):

Все равно приятного мало.

у нас в сургуте есть когда в обычной квартире живут две семьи

0

182

lili
Тоже коммуналки?

0

183

Шампанская написал(а):

Тоже коммуналки?

типо, просто допустим у соседки в нашем доме сын продал свою часть квартиры. Одну комнату. Вот и получилось что кухня общая, три комнаты одним принадлежат, а одна другим

Отредактировано lili (Вс, 26 Июл 2009 00:09:51)

0

184

Нет ничего хуже,если в коммуналке не уживаются...постоянная холодная война

0

185

Вспомнила на днях пару неприятных историй, связанных со школой, а точнее - с учителями... Физичка снизила мне балл за правильно решенную задачу потому, что я писАла единицу измерения "руб.", а не "р.".
А геометричка снизила балл из-з того, что по ее мнению, я нарисовала слишком много стрелочек (правильных!) в окружности.

Вот так...

0

186

а меня по рукам били,за то что я писал левой...а химичка откровенно меня ненавидела за пытливость ума и каверзные вопросики)

0

187

у нас как химия появилась, так у меня дневнике стали колы красоваться

0

188

а я впомнила, как нам в начальных классах всем поставили по еденице, за то что воском все натерли страницу... непомню иж против кого бастовали, но помоему это была училка по рисованию...

0

189

а нам в 6 классе влепили всему классу внеочередную практику,включая девчонок...взорвали на уроке истории(директрисса вела)нехилую петарду...естественно не признались кто...а это был я с однопартачанином))

0

190

Дикий_кот написал(а):

нехилую петарду

у нас один товарищ не донес... в коридоре, в кармане взорвалась...

0

191

lili написал(а):

у нас как химия появилась, так у меня дневнике стали колы красоваться

Я терпеть не могла химию. :) Никогда не понимала ее и не понимаю сейчас.
Во-первых, потому что вообще не любила точные науки. Во-вторых, учительница была просто ужасной - и по характеру, и по методу преподавания - считала, что все в классе вундеркинды и сами понимают ее предмет. Другого не предполагалось даже. :)
Сама была человеком... Как сказала моя мама, когда пришла в школу узнавать, почему я так "плоха" по химии, при виде которой спина леденеет и страшно, когда она (училка эта) на тебя даже посмотрит.
Хотя - она же вела экологию, и несмотря ни на что, по экологии я была лучше в классе. :) Но тут я ее просто учила и мне нравился этот предмет сам по себе, а химию нам сначала преподавала другая учила, которая была "слабее" психологически, чем наш воинственный, неуправляемый класс, и поэтому ее уроки проходили как в дурдоме...

0

192

Шампанская написал(а):

потому что вообще не любила точные науки

Ну пральна,истинная женщина))

Шампанская написал(а):

Хотя - она же вела экологию, и несмотря ни на что, по экологии я была лучше в классе.

Значит дело не в училке?

Шампанская написал(а):

чем наш воинственный, неуправляемый класс

А мы вообще срывали уроки,которые нам не нравились...наш класс был самый "отпетый"

0

193

Дикий_кот написал(а):

Ну пральна,истинная женщина))

согласно логике, значит я не истинная. Я любила математику (алгебру, геометрию) и физику... хотя дальше пошла по гуманитарной специальности

0

194

lili написал(а):

Я любила математику (алгебру, геометрию) и физику

и понимала?)

0

195

Дикий_кот написал(а):

и понимала?)

угу... как ты думаешь кто мне домашку по этим предметам делал?...)))

0

196

Nekz написал(а):

как ты думаешь кто мне домашку по этим предметам делал?...)))

Папа?))

0

197

Nekz написал(а):

как ты думаешь кто мне домашку по этим предметам делал?...)))

А ты ей что? :)

.
Сегодня вспомнила одну историю из детства - смеялась громко. Поскольку  я тогда была слишком мала, мне ее рассказала мама:
Мне было лет 5, мы с моим дядей шли откуда-то из города домой. Он в одной руке нес сумки. Тут пошел дождь и я захныкала, захотев на ручки. Дядя говорит - "А конфетку дашь?", я - "Да!". Он меня взял на ручки, укутал курткой от дождя и понес. :)
Пришли домой, он и говорит - "Ну, давай конфетку"
Я на него так посмотрела внимательно снизу вверх (он высокий), подумала и сказала:
- Знаешь, ты такой большой, а конфета такая маленькая, поэтому лучше я ее съем!
И быыстра - быстра схомячила сладость)))
Мама с дядей катались по полу)

0

198

Шампанская написал(а):

А ты ей что?

а я за нее уроки прогуливала...)))

0

199

Nekz
Сама?  :O

0

200

Шампанская написал(а):

Сама?

что сама?

Дикий_кот написал(а):

Папа?))

)))

0

201

Nekz
Прогуливала.

0

202

Шампанская написал(а):

Прогуливала.

конечно, а почему ты удивляшься? не очень похожа на прогульщичу?

0

203

Nekz
Ога)

0

204

Дикий_кот написал(а):

и понимала?)

а как без понимания можно доказать теорему или решить задачу? это те науки где если не понимаешь, то никак

0

205

lili
А химия чо ж тогда "не пошла"?

0

206

Шампанская написал(а):

А химия чо ж тогда "не пошла"?

а химия была класнуха...

0

207

Nekz
Плохая тетка, что ли?

0

208

Шампанская написал(а):

А химия чо ж тогда "не пошла"?

да с теми требованиями что у нашей класснухой ее не реально было знать. Я последние полгода вытянула ее на 4, но она сказала, что предыдущие у тебя было три и значит ты ее не знаешь

0

209

Шампанская написал(а):

Плохая тетка, что ли?

принципиальная. Запретила многим сдавать экзамен по химии.. Мол нечего даже пробывать

0

210

lili написал(а):

Запретила многим сдавать экзамен по химии.. Мол нечего даже пробывать

Ну ни фига себе...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Воспоминания о детстве...