мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.


Вопль в пустоту.

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Шампанская написал(а):

Многие дети воруют по мелочи в детстве. Другое дело, что у многих с возрастом это проходит.

это да, но кто-то раз, а кто-то постоянно... У меня тоже была парочка. Одна бусы сперла, и потом говорила что это ее... А вторая еще мамины часы и еще что-то кроме бус. Но мама их семейство знала ,пошла разбираться и вещи назад принесла

0

92

неделю назад разбила три тарелки, сегодня стала вещать иконку Николая Угодника (свекровь на день рождение подарила), уронила и разбила стекло. Осталось пол стекла, вынуть не получается пока так поставила...

0

93

lili написал(а):

неделю назад разбила три тарелки

Это в счастью.
Насчет иконы - ну не знаю...

0

94

Шампанская написал(а):

У меня тож такая была! Компьютор!!

Игра Электроника...еще у меня была - Веселый повар,где сосиски надо на сковородке подбрасывать)

0

95

lili написал(а):

неделю назад разбила три тарелки,

к покупке новой посуды)

lili написал(а):

уронила и разбила стекло

Святой о чем то предупреждает...

0

96

Дикий_кот написал(а):

lili написал(а):

    уронила и разбила стекло

Святой о чем то предупреждает...

Знак)

0

97

вчера стакан разбила

Шампанская написал(а):

Дикий_кот написал(а):

lili написал(а):
    уронила и разбила стекло

Святой о чем то предупреждает...

Знак)

знать бы еще знак в чем

0

98

lili
Узнаешь, когда уже все свершится. Можешь лишь одно сделать сейчас - настроить хвост пистолетом.

0

99

мне для вида на жительства нужна была справка о флюорографии. Пришла в поликлинику, объяснила. Заплатила 5 латов (где 280 руб). Пошла в кабинет где делают. Спрашивают - "снимок нужен", я отвечаю "да". Приходите завтра  в 10 будет готово.  Прихожу на следующий день, еще не готово, после обеда. Подхожу после обеда, бумажка есть, снимка нет. -"А вам надо было?" Ну подойти в понедельник к 10 в такой кабинет ,врач вам сделает. Прихожу в понедельник жду час, врача нет. Стучу в соседний кабинет спрашиваю, во сколько будет - в 12. Звоню в департамент миграции спрашиваю снимок нужен - нет, только справка. Хорошо. Я еду домой. Сегодня сдаю документы, а мне говорят вам не справку дали, а талончик о том что вы проходили результаты, сходите возьмите справку. Поехала, заплатила еще 2,5 (120 руб) лата за справку.. Вот спрашивается, неужели в поликлинике мне сразу не могли сказать что это не справка, а вам надо еще сходить справку получить.

0

100

сейчас в Сургуте, три подружки, которых я очень хорошо знаю пьют мартини ((( без мэне

0

101

lili написал(а):

Вот спрашивается, неужели в поликлинике мне сразу не могли сказать что это не справка, а вам надо еще сходить справку получить.

Ого, и в Латвии такая же бюрократическая фигня...

0

102

Шампанская написал(а):

Ого, и в Латвии такая же бюрократическая фигня...

ага, называется европой, но тормозят по советски... Сделали платную медицину как там, а уровень обслуживание и качество еще не тот. Хотя хамства здесь меньше. Здесь просто тупость

0

103

lili написал(а):

Здесь просто тупость

С тупостью бороться гораздо сложнее...

0

104

ногу подвернула - болииииит

0

105

На хрена все стали переходить на Инфинум, в котором ни поиграть нельзя, и уведомления о новых письмах получать нельзя, файлопередача хреновая - т.е. сохраняет не там, где мне нужно, а там, где он сам захочет? Про звонки - не знаю.
Теперь мне вообще даже поиграть в шашки не с кем...

0

106

Шампанская написал(а):

На хрена все стали переходить на Инфинум,

это ты Кип имеешь в виду? мне он не нравится

0

107

два дня к компу не подобраться...Хорошо сегодня долго спит )))

0

108

lili написал(а):

это ты Кип имеешь в виду?

Ага. Мне тоже, ставила когда-то давно бета-версию -  http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif

0

109

да что это такое. ну нельзя же так с электроникой
понесла с собой на кухни телефон, и неудачно положила, так что на него попала вода и я сразу не увидела. результат... Кнопки глючит. Смс отправит невозможно, половину букв только печатается. Кнопка стереть вообще не работает. В асе  невозможно сидеть при наборе текста выскакивает кнопка "функции" и текст набрать нереально....
и кто же виноват, как не собственная....
еще тут сказали что это Нокиа легко переживает соприкосновения с водой, а вот Сони да начинает выкрутасы делать ((((

0

110

lili написал(а):

еще тут сказали что это Нокиа легко переживает соприкосновения с водой, а вот Сони да начинает выкрутасы делать ((((

У меня одна подружка тоже жаловалась, что ее Самсунг - тоже полная фигня, а не телефон, т.к. плохо работает после попадания в ванну на две минуты, полную воды... Ога)

0

111

Шампанская написал(а):

У меня одна подружка тоже жаловалась, что ее Самсунг - тоже полная фигня, а не телефон, т.к. плохо работает после попадания в ванну на две минуты, полную воды... Ога)

ну полную воду по сути многие телефоны не выдерживают. А тут капли воды. У меня до этого Нокиа были, и падали и вода на них попадала ничего. А тут
выяснила что не смогу в ручную набрать телефоны с цифрами 123 (т.е. верхние кнопки не пашут)

0

112

Лиль пусть просохнет хорошо... а там посмотришь...

0

113

вчера получила пару дельных советов. Спирта у меня нет протирать, но еще сказали надо хорошо просушить, только аккумулятор вытащить. Один человек посоветовал посушить феном. А муж сказал положи на батарею. Я так и сделала на ночь. Все кнопки которые не работают, кроме одной заработали снова. Кнопки удаления (стирания) работает через раз при сильном нажатие, и после просушки начала заедать кнопка меню... Так как эта же кнопка у меня снимает блок клавиш, я зашла в Меню и убрала эту функцию
будет мне урок на будущее

0

114

Любая аппаратура воду не любит...да,стОит контакты протереть

0

115

lili написал(а):

А муж сказал положи на батарею. Я так и сделала на ночь.

У вас уже топят?

.
Че-то пусто как-то на душЕ.. Да и тут мужуки на миня наехали.  http://i032.radikal.ru/0806/f0/a0485a52b20b.gif

0

116

Шампанская написал(а):

У вас уже топят?

неа. я в ванне на полотенцесушилку положила. Она от горячей воды нагревается

Дикий кот написал(а):

.да,стОит контакты протереть

как если он не разбирается, я уже к нему с разными отвертками, не в какую болты не крутятся

и вообще, я его сегодня все таки утопила... Все нормально работал... Пошла к свекрови, положила в задний карман джинсов что никогда не делала... Пошла в туалет (про телефон конечно забыла). И он нырнул... Сушу по новой, включается конечно, но шипит, жду когда окончательно просохнет, чтобы оценить его работу

0

117

Шампанская написал(а):

Да и тут мужуки на миня наехали.

все хором?

0

118

lili написал(а):

все хором?

Угу, не сговариваясь.

0

119

lili
Просушите хорошенько, вынув батарею предварительно.
Мобилки зачастую не нп болтиках. Просто на защелках. Под верхней крышкой часто бывает резиноподобная деталь - именно на ней все клавиши выдавлены. Клавиши нажимают ( вернее замыкают контакты) под ними. Похожий принцип устройства у дистанций для теле-видео аппаратуры. Я свои дома время от времени чищу. Пыль, влага, жир - с кожи рук вот основные причины загрязнения. Спирт, конечно неплох, но можно и водкой почистить. Ня мягкую ( ушную) палочку и протереть все контакты под резиновой пластиной, вокруг тоже не помешает.

0

120

bench, Это как и с клавиатурой, смерт 80%, а если сразу, после попадания влаги не обесточить, и сушить, а пробовать что-то понажимать, то по влажным "дорожкам" происходит "прожиг" и всё, 100% пиндык.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif   http://i022.radikal.ru/0803/40/8b90d812bbf2.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.