мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.


Вопль в пустоту.

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Shtuchka написал(а):

Какое-то предчувствие нехорошее.

Ну дай хоть НГ встретить!

0

182

Это она что-то знает, и проболталась...

0

183

BK
Кассандра, говоришь?  :unsure:

0

184

Shtuchka
Может, ты это имеешь в виду?
Блин, ТВ я уже не смотрю - там одна чернуха. Сейчас зашла на информационный портал, там тоже одна хрень - Цапки, Манежная, бойня на Украине, Врача, рассказавшего Путину о показухе, объявили сумасшедшим  , Дагестанские борцы избили и расстреляли московского инженера  , еще и Спартак оштрафовали! И это только основная лента.
Еще и на форуме это продолжается!  http://i010.radikal.ru/0803/d8/ef3cd7ff3c18.gif

А еще и в центре Краснодара каждый день убийства и расстрелы как в 90тые.. Пипец!   %-)  %-)  %-) И пишут, пишут все в красках, кого, где, как... Убит! Еще двое! Покончил с собой в 24 года из-за доведения до самоубийства!

Это уже похоже на охоту с "флажками" и взятием в "коробочку".  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif
Хотя слово "похоже" уже лишнее.

0

185

Понравился коммент одного человека в одной из таких тем на кубанском форуме:

В результате стрельбы на улице Ванкувера пострадали десять человек
http://www.utro.ru/news/2010/12/13/943445.shtml

И тем не менее, Ванкувер считается одним из самых благополучных, безопасных
городов.
Неплохо бы понимать, что когда начинают обвинять Путина за любое
проишествие, которые неизбежно происходят в каждом городе, то этим вы
забалтываете критику Путина за именно его ошибки (если не преступления). Не
надо превращать все в балаган.

+1

186

Шампанская написал(а):

Может, ты это имеешь в виду?

Эх... если бы только это.

Шампанская написал(а):

зашла на информационный портал, там тоже одна хрень

Ах... если бы только на информационном портале.

Шампанская написал(а):

Еще и на форуме это продолжается!

говорю об одном и томже не один год, а вы всё не понимаете или не хотите понять. По-моему - это просто.
Все люди разные, и каждый пишет о том, что ему интересно. Один - про то, что у него прыщик болючий вскочил... другой про то, что его кот сегодня мимо тазика наср@л... третий еще о чем-то. Когда наконец вы научитесь мирно существовать и понимать, что никто никого не заставляет не только выражать свою активную позицию (был грех, я работала над собой и теперь отношусь спокойно к "страусам") по ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫМ вопросам, касающимся ВСЕХ,...... но даже не заставляет читать то, что его волнует? Не хочешь - не читай... люби Путина/ рассказывай как "моя милиция меня бережет"/ информируй про то, как ходишь дружной семьей на честные выборы/ про корректное и безопасное поведение московских водителей на дорогах/ про то, какие москвичи гостеприимные и дружелюбные (особенно к лицам кавказской национальности).

Что касается меня - я смотрю на жизнь открытыми глазами.
Собссно у меня - всё.

Отредактировано Shtuchka (Сб, 18 Дек 2010 22:06:31)

0

187

я тоже смотрю на жизнь открытыми глазами, причем стараюсь быть объективной.
И также не редко воспоминаю молитву  Нибура

Боже, даруй мне
Силу духа принять вещи, которые я не в состоянии изменить
Мужество изменить то, что я в состоянии изменить, и
Мудрость отличить одно от другого.
Чтобы я мог жить здесь и сейчас,
Радостно приветствовать каждый миг, осознавая его быстротечность,
Воспринимать невзгоды, как путь к внутреннему равновесию и покою.
Принимать, как Божий Сын, этот несовершенный мир таким, какой он есть,
А не таким, каким я хотел бы его видеть.
Верить, что Высшая Сила устроит все наилучшим образом,
Если я буду доверять ей.
Тогда мою жизнь наполнит Высшее счастье
Пребывания в Вечном - отныне и навсегда.
Да будет так.

здесь и сейчас есть близкие и знакомые, которым я нужней. И здесь и сейчас я могу что-то сделать. И я не собираюсь рвать душу над каждым заголовком или постоянно читать тексты после которых сердце  обливается кровью.  Там я ничего не могу сделать.  И это моя позиция. И если человек предпочитает позитив негативу, это значит он просто не переводит  якобы негативного события в ещё больший негатив вместо позитива.  А назвать её согласно своим высокомерным представлением нелицеприятными словами, есть проявление неуважения и ....

Отредактировано lili (Сб, 18 Дек 2010 23:39:28)

0

188

что пеньком о сову? что совой об пенек?
все равно сове не жить...

0

189

так много пичсать о правах и демократии, а об ответственности и элементарном чувстве такта что-то забываем. Пускать в людей шпильки, ехидничать, ёрничать, а потом удивляться, что люди вдруг недовольно реагируют. Парадокс.

0

190

lili написал(а):

так много пичсать о правах и демократии, а об ответственности и элементарном чувстве такта что-то забываем. Пускать в людей шпильки, ехидничать, ёрничать, а потом удивляться, что люди вдруг недовольно реагируют. Парадокс.

Угу.
Поэтому сосуществование людей с разными интересами становится проблематичнее. Но оно возможно при условии взаимоуважения и работы над собой в стиле

Shtuchka написал(а):

был грех, я работала над собой

:)

Shtuchka написал(а):

Когда наконец вы научитесь мирно существовать и понимать, что никто никого не заставляет не только выражать свою активную позицию

Честно говоря, мне кажется, что объемные и в большом количестве посты строго на определенную негативную тематику - это попытка притянуть к своей активной позиции, всё снова и снова. Зачем? Мы все знаем друг друга давно, хоть и виртуально, и знаем. чем каждый живет, дышит и интересуется. Зачем день изо дня писать о том, что и так мы отлично знаем, и затем вступать в споры и упрекать в недостаточно активной позиции/отсутствии патриотизма/в том, что мы не идем самолично в Думу отделять мух от котлет/и т.д., и т.п. Вовсе нет необходимости каждый день напоминать о том, что каждый думает о власти в РФ. Бо мы знаааееееем. Честно - честно. Нам тут всем не по 5 лет и мы в курсе, ху ис ху в светской жизни России, в той или иной степени. Мы (я?) просто не хотим реал переводить и в вирт. И эта долбежка по мозгам действительно оппонентов может превратить в "страусов", и только. Потому что я лично точно не пойду в Москву кидать гранаты в окна Белого дома чи Кремля. И ты тоже не пойдешь. Но задолбать - можешь)) Без обид. :)
А ведь какой отдушиной был ролик про выступление твоей дочери - я посмотрела его с удовольствием, и видела, что этому посту поставили много плюсов. Потому что это гораздо интереснее и ценнее для человеков, пришедших на форуме в поиске позитива или с целью им (позитивом) поделиться.
Если я в жизни буду напрягаться (а я напрягаюсь - на работе, например, и при домашних делах), буду напрягаться, глядючи в ТВ на погромы на Манежной и бесконечные убийства, буду напрягаться и на форуме, который отнюдь не жесткой политической направленности и вообще таковым не замышлялся никогда, то что мне остается??
Я не говорю, что об этом не нужно говорить вообще. Нужно - об особо важных и актуальных событиях для всех нас, но не копипастить о каждом шаге и вздохе не по уставу Президента или Премьера, или еще каких чиновниках, коих у нас легион и которые лично мне безразличны, т.к. иначе все эти посты выливаются в то, о чем напИсано в посте 185 и надо это понимать.

0

191

Шампанская написал(а):

Я не говорю, что об этом не нужно говорить вообще. Нужно - об особо важных и актуальных событиях для всех нас, но не копипастить о каждом шаге и вздохе не по уставу Президента или Премьера, или еще каких чиновниках, коих у нас легион и которые лично мне безразличны, т.к. иначе все эти посты выливаются в то, о чем напИсано в посте 185 и надо это понимать.

В ином случае, при отделении зерен от плевел, будет интереснее обсуждать злободневное.

0

192

я понимаю, что пост обращен ко мне, ибо все остальные пишут исключительно про позитив... отвечаю.

Шампанская написал(а):

Бо мы знаааееееем. Честно - честно

это прогресс!
нет, не правА девушка из Минска... не все умные уехали из России, когда такое признается открыто.

Шампанская написал(а):

Без обид

знаешь, меня обидеть... не скажу невозможно - сложно (я человек свободный от комплексов). Есть претензии по существу? - всегда отвечу. Нет - выливать на меня ведро помоев не стоит.. пробовали многие, ничего у них не получилось, себя только в неловкое положение поставили.

Шампанская написал(а):

Нужно - об особо важных и актуальных событиях для всех нас

а кто будет отперелять важно/неважно? У нас кто цензором в штате числится?

Шампанская написал(а):

буду напрягаться и на форуме, который отнюдь не жесткой политической направленности и вообще таковым не замышлялся никогда, то что мне остается??

а ты и не напрягайся... не у тебя же в городе (пока) людей убивают и калечат... (я не про морально изуродованных сейчас говорю).
Форум неполитической направленности - это верно. А что такое политика? Разве она не вокруг нас каждый день и каждую минуту?
Ты предлагаешь мне поучаствовать в посиделаках с попер****ами и высказаться в теме "Чем слухи отличаются от сплетен?". А если мне это не интересно, что делать?

А чтобы посты не "выливались", надо тренировать мозг... так же как тренируешь мышцы.

0

193

Shtuchka написал(а):

знаешь, меня обидеть... не скажу невозможно - сложно

Ну, надеюсь. :)

Shtuchka написал(а):

Нет - выливать на меня ведро помоев не стоит..

А кто выливает? Ты хотела дискуссии - вот она, получите, распишитесь) Конечно, не совсем так вышло, как бы тебе, наверное, хотелось, на ты и сама понимаешь, что это форум и люди тут разные и мышление у всех разное.
В данном конкретном случае речь идет не о том, что проблемы надо замалчивать. А о том, что надо избирательно подходить к данной проблематике.

Shtuchka написал(а):

а кто будет отперелять важно/неважно? У нас кто цензором в штате числится?

Ну мы таки рассчитываю, что у каждого форумчанина в голове есть свой "термометр", когда уже стОит остановиться и что важно обсудить с другими форумчанами. а что не вызовет откликов. Очевидно, что если будет идти поток одной и той же информации, только с разными незначительными отличиями, то в итоге люди вообще перестанут это читать и как-то реагировать, не то, что вступать в дискуссии и обсуждения. Кому это надо? Я не думаю, что это твоя цель.

Shtuchka написал(а):

не у тебя же в городе (пока) людей убивают и калечат...

Ты пост 184 читала?

Shtuchka написал(а):

Разве она не вокруг нас каждый день и каждую минуту?

Вокруг и каждую. И тем самым тренирует наш мозг. И чтобы от этого была какая-то польза и результат, мозгу тоже нужен отдых и расслабление. Качки ведь тоже отдыхают в сауне после изнурительной "качалки".

Shtuchka написал(а):

с попер****ами

Хто-хто?  o.O

Shtuchka написал(а):

высказаться в теме "Чем слухи отличаются от сплетен?". А если мне это не интересно, что делать?

Если тебе интересна только политика, значит, и форум нужно искать политический, который отвечает на твои интересы на 100%. В Инете таких не мало. Если тебе интересны высказывания конкретных личностей, которые тусят только тут (ВК, например), то ничто не мешает тебе пригласить их на более удобную площадку для обсуждения политики. Навскидку могу предложить ПолитикаОбщество . Хотя, повторюсь, в Инете таких форумов немало)
Я не выгоняю и не выпроваживаю - говорю сразу) Просто если человек не находит ответной, ожидаемой им, реакции именно на то, что его интересует, всегда можно предложить альтернативные варианты) Можно совмещать - про политику подробно и о каждом шаге Правительства РФ на политических форумах, про все остальное - на Разговорнике. :)

0

194

Шампанская написал(а):

А кто выливает?

пока никто (халва аллаху), я так .. на будущее (вспоминая прошлое)

Шампанская написал(а):

у каждого форумчанина в голове есть свой "термометр",

у меня точно нет, про других не знаю

Шампанская написал(а):

Если тебе интересны высказывания конкретных личностей, которые тусят только тут (ВК, например),

ой-ой.. а ты ревнуешь? 

Шампанская написал(а):

про политику подробно и о каждом шаге Правительства РФ на политических форумах, про все остальное - на Разговорнике.

Не надо про каждый шаг... и потом не скажи, помнится были времена, когда очень даже активно участвовали в обсуждениях многие присутствующие здесь личности.
Устали, да? Стало не интересно? Разленились? Или, когда в стране было все хорошо - говорить о негативе хотелось, а теперь, когда все (как???) - не хочется?
Нефиг... встать, постоиться, рассчитаться на первый/второй и показать, что наша жизнь зависит от нас самих...
И с песней - "никто не даст нам избавленья... не бог, не царь и не герой... добъемся мы отвобожденья... и т.д."
Володенька, тебе такой репертуар больше нравится?
*мож споет наконец?*

0

195

Shtuchka написал(а):

ой-ой.. а ты ревнуешь?

Нет, у нас давно свободная любовь.  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 

Shtuchka написал(а):

Не надо про каждый шаг... и потом не скажи, помнится были времена, когда очень даже активно участвовали в обсуждениях многие присутствующие здесь личности.

Я помню. Активно обсуждали именно потому, что это была злободневная тема, целое мировое событие, ну как тут обойти это своим вниманием?
А то, что в последнее время предлагается на обсуждение в разделе политики - так... Переливание из пустого в порожнее. От этого люди уже устали, тут ты права.

0

196

Shtuchka написал(а):

*мож споет наконец?*

В Большой сходи. На Жизель. Там тебе споют...

Отредактировано BK (Вс, 19 Дек 2010 15:37:26)

0

197

Форум это же не личный ЖЖ. Он предназначен для общения и обсуждения. То есть одним словом он подразумевает, что будет диалог двух и более лиц. По своей сути форум это определенное сообщество со своими какими-то минимальными правилами и общими интересами или заинтресованостью. Чем больше людей тем больше тем и наоборот.
Обсуждать религиозные, сексуальные или политические темы бессмысленно, на цвет и вкус товарищей нет. Смысл спорить там, где не подразумеваются точки "соприкосновения" и какие-то новые выводы?!  Поэтому подразумевается там наличие дискуссий или полемики. А это не просто спор. Как сказал Роберт Куиллен - Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. Дискуссия отличается от спора - аргументированостью. И для неё характерна чётко сформулированная тема. В полемики тоже есть чёткие грани. Обсуждение должно быть корректным. А не переливание их пустого в порожнее с придирками к словам собеседника, передергиванием слов и скрытыми подколками в сторону собеседника.
Я не против чьего-то мнения, чьих-то рассуждения. Человек имеет на это право. Я не против информационных статей, если только их не по пять штук за раз в одном месте без комментариев. Но когда начинаешь на каждом шагу натыкаться на новостные статьи, то возникает лёгкое недоумение - зачем нам это? Ты хочешь нам что-то сказать, чем-то поделится? Так в чём дело - выскажешь, а новости я и сама если, что сбегаю почитаю.

0

198

lili, хотела ответить буквально по каждому пункту, но потом махнула рукой.. вовремя про сову вспомнила.
Перетаскивайте в "Разговорник" ЖЗЛ, и счастья Вам... только не рассчитывайте, что будут приходить новые пользователи. Они иногда заходят (умные, опять соглашусь с Вами... и не только - но и с огромным жизненным опытом, небезразличные, интересные), напишут пост на интересующую их тему, а потом уходят и больше не возвращаются. А вы радуйтесь очередной точке на карте, тащите яркие картинки тех мест где, как вам кажется вами заинтересовались - удачи!

0

199

:D другого ответа я и не ждала. Человеческая сущность неисправима. А у некоторых чересчур предсказуема. Как же напоследок шпильку не пустить, не съехидничать. За тем видимо и приходили.
По крайне мере я занимаюсь тем, что интересно ещё кому-то на этом форуме. И если бы мне сказали, что кому-то это не нравится, то я навряд ли бы дальше продолжила кому-то тыкать это в нос.
Что-то я не заметила что склад новостей на соседнем форуме привёл к развитию. Скорей наоборот. Там с этим возникли проблемы. Но некоторым не дано понять некоторый вещей. Тут хоть в лоб хоть по лбу. Если человек не может отличить одно от другого, то ничего не попишешь.  Ведь для них главное своё "правое дело". Надеюсь вы найдёте место в интернет пространстве, где обитают не зомби и не страусы и где вы будете кому-то интересны со своими "высказываниями"
Здесь никого не держат насильно, но и не выпроваживают. А просят всего одну малость - быть тактичным и терпеливым.  Но видимо не каждому сиё дано.
У нас те же проблемы как и у тысячи других маленьких форумов с обширными тематиками, но маленьким количеством людей. Я не хватаю звёзд с небес и не на что особо не рассчитываю. Я прекрасно знаю, что звёзды на карте это всего лишь заезжие гости и чтицы, которые благополучно забудут про нас прочитав заинтересовавшую тему. Но я любопытна и любознательна и не имея возможности путешествовать пользуюсь возможностью интернета. Поэтому для меня эти звёзда не сколько люди, сколько места, о которых порой и не знал. Иногда я делюсь с этим тут. Меня это развлекает и никого не напрягает.

Отредактировано lili (Вт, 21 Дек 2010 16:20:01)

0

200

lili написал(а):

Как же напоследок шпильку не пустить, не съехидничать. За тем видимо и приходили.

Это Вы про кого? Если про меня, то я никуда не уходила.
Отсутствовала пару дней - в Большом была, "Жизель" слушала... да. Понравилось очень, от первоисточника немного отличается (я "Жизель" еще в прошлом году прочитала), но в основном - очень неплохо.
И еще.. кто это такие - "некоторые"? Говорите прямо - у Штучки. Вы зачем на меня наезжаете? Думаете, я не смогу ответить? Хотите услышать, что я думаю о Ваших постах?
Не услышите ... потому что я на провокации не поддаюсь - спокойна как удав.  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

lili написал(а):

И если бы мне сказали, что кому-то это не нравится, то я навряд ли бы дальше продолжила кому-то тыкать это в нос.

Да-ааа... говорили-говорили, про разный натасканный мусор с просторов интернета.. только Вы делаете вид, что не понимаете (или не делаете, может действительно.. не того?). И потом, кто Вам в нос тыкает, тем.... что по-Вашему афоризму - не пахнет? Я что ли? Где?

lili написал(а):

Что-то я не заметила что склад новостей на соседнем форуме привёл к развитию. Скорей наоборот. Там с этим возникли проблемы.

lili, Вы видите одно, а я другое. И что? Будем спорить? "Мы с Вами - иные"...
А на параллельном форуме проблем не было. Была "мулька", ну... большинство сделало вид, что поверило, а неповерившим указали на дверь и они "чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря". О каких проблемах Вы говорите?

lili написал(а):

Надеюсь вы найдёте место в интернет пространстве, где обитают не зомби и не страусы и где вы будете кому-то интересны со своими "высказываниями"

Та ладна.. чего обиделись? Это ж не навсегда... пройдут года (скорее всего десятилетия.. или даже века) и зомбо-страусы приползут/притопают на все готовое, превратившись в обыкновенных халявщиков.

И последнее, я от всей души желаю, чтобы когда-нибудь Вы с семьей смогли поехать и увидеть своими глазами те города и страны, которыми интересуетесь и которые здесь на картинках показываете. Не сердитесь (Вам это не идет)... и все получится! http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

Отредактировано Shtuchka (Чт, 23 Дек 2010 07:36:34)

0

201

Shtuchka написал(а):

Если про меня, то я никуда не уходила.

не правильно поняла, извините. Видимо по привычке ассоциативно восприняла некоторые слова как прощание. Уж больно часто приходилось наблюдать подобные выражения при уходе...

Shtuchka написал(а):

И еще.. кто это такие - "некоторые"? Говорите прямо - у Штучки. Вы зачем на меня наезжаете? Думаете, я не смогу ответить? Хотите услышать, что я думаю о Ваших постах?
Не услышите ... потому что я на провокации не поддаюсь - спокойна как удав.

Я наезжаю!!!!!!?????? Это вы ещё наезды не видели.
Я не думаю, что вы не можете ответить. У меня совсем другие мысли ))))
О каких постах вы ведёте речь? Их на сегодня больше 16 тысяч и они разной тематики. В данной же теме я всего лишь высказываю своё мнение и не могу понять почему в ответ сразу выливают столько едкости.

Shtuchka написал(а):

Да-ааа... говорили-говорили, про разный натасканный мусор с просторов интернета.. только Вы делаете вид, что не понимаете (или не делаете, может действительно.. не того?). И потом, кто Вам в нос тыкает, тем.... что по-Вашему афоризму - не пахнет? Я что ли? Где?

а вот здесь ничего не понятно - Что? К чему? Зачем? ещё афоризм припомнили, которые был сказан совершенно к другому посту и по другому поводу. Прямо провокация какая та.
Про какой мусор конкретно вы говорите? На форуме много чего натаскано и я бы не стала употреблять термин "мусор" дабы не задеть или оскорбить тех, кто помещал посты.
Чего я по Вашему не понимаю? Или может кого. Вас? Ну так мы давно выяснили, что нам друг друга понять сложно.
И ваши предположение по поводу того во что тыкать, тоже не понятны. Где вы увидели, что я здесь про него упомянула?

Shtuchka написал(а):

lili, Вы видите одно, а я другое. И что? Будем спорить? "Мы с Вами - иные"...
А на параллельном форуме проблем не было. Была "мулька", ну... большинство сделало вид, что поверило, а неповерившим указали на дверь и они "чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря". О каких проблемах Вы говорите?

когда несколько видят одно и тоже, то тут говорят уже не о разности точек зрения, а о констатации. Про узость кругозора и желание верить и видеть только в то, что удобно рассказывать не буду ибо бесполезно.

Shtuchka написал(а):

Та ладна.. чего обиделись? Это ж не навсегда... пройдут года (скорее всего десятилетия.. или даже века) и зомбо-страусы приползут/притопают на все готовое, превратившись в обыкновенных халявщиков.

Меня, если честно, не сложно обидеть. Но это как то быстро перегорает. В данном случае это не обида, это не что другое.
Вы действительно не понимаете и не замечаете? Или просто не хотите это делать? Обзывать людей, оскорблять при этом просить не обижаться, даже извинятся, потом повторятся в этом же же и считать что всё нормально. Или это так свобода слова проявляется в вашем понимание?
вы не считаете правильным осуждать тех, кто уехал, но те кто "прячут голову", как страус - можно. А вы в курсе что страус прячет голову потому что напуган и чтобы сберечь свою жизнь?

0

202

lili
Shtuchka
Дальше - в личку.

.
Тема временно закрыта.

0

203

Один день из жизни библиографа...

Сижу на работе... работаю и внутренне очень сильно ругаюсь... возмущаюсь... можно даже сказать выражаюсь как сапожник утром после бурной возлиятельной ночи....
Ну какие же непонятливые.... не побоюсь этого слова тупые бывают люди... ты им говоришь одно... они делают другое... ты им говоришь не то... они делают опять тоже самое что и раньше и еще с наездом что я все правильно сделал... потом уже немного остыв ты опять предпринимаешь попытки получить таки нужную тебе информацию, и уже нашел все сам что надо, но кое что надо уточнить, а уточнить ты сам не можешь и просишь этих товарищей-коллег: "Вы там гляньте, есть что-нить, а?"... на что опять получаешь ответ а чем не устроила та что высылали раньше? И вот ты уже не с серым веществом под коробкой, а с красным...  объясняешь еще раз чего тебе надо... а там тебе опять начинают отвечать все о том же... но.... потом почему то замолкают и... незнаю толи задумались... толи таки поняли чего надо искать... толи что... а ты... сидишь и ищешь куда выплеснуть эту нехорошую эмоцию.... и все таки надеешься что тебя наконец-то таки поняли....

ЗЫ... проходит 20 минут… и вот он ответ… ха…. У тебя начинается смех… рядом сидящим объясняешь: Я не жизнерадостный, у меня просто истерика…  потом начинаешь задавать вопросы, уточнять... тебе предлагают порассждать логически... говорят что надо сделать то-то... ты молчишь о том что ты это уже сделал... и предлагаешь самим посмотреть (ну я же всетаки где-то стервозка)... они смотрят... и выдают: то же самое с чего все это началось.... и вот ты уже рыдаешь над столом и посылаешь нафиг всех и вся... и коллег и каталоги... и успокаиваешь себя тем что до конца работы полтора часа....

0

204

да уж, есть такие. И вдолбить им что-то в голову нереально.

0

205

А у нас на работе распространена система "футбол". Объяснить? :)

0

206

да думаю понятно.... отфутболитвание от одного к другому... вратарь кто обычно?

0

207

Nekz
Вратаря нет (типа футбол без правил), а мячик обычно я )) Ну, или такие же птенцы)

0

208

Ну почему мужчин надо упрашивать вести себя вежливо???  http://i016.radikal.ru/0803/75/226629f48e0f.gif

0

209

Вежливость, Бyрёнa, это способность минимизировать ущерб... Такие дела... Она либо есть, либо её нет... Как ты её можешь выпросить?? Вот есть человек, какой-нибудь... Он может уметь плавать, а может не уметь... Ну проси ты его... - Толку-то, если он не умеет... Вежливость, конечно, можно воспитать... Но только врождённая вежливость, и воспитанная - это две большие разницы...

0

210

BK написал(а):

Но только врождённая вежливость, и воспитанная - это две большие разницы...

А по фиг, если подумать...
Главное - результат.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.