мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Шампанская написал(а):

А где тут про тебя написано?

Я мужчина?вроде как да...значит и ко мне это относится)

0

122

Дикий_кот
Ну значит, конкретно ты - не конкретно о всех бабах.

0

123

Шампанская написал(а):

Ну значит, конкретно ты - не конкретно о всех бабах.

Не о всех,ага...*усиленно пытается показаться белым и пушистым*

0

124

Шампанская написал(а):

Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту...
А потом на каждом углу кричат, что все бабы — дуры.

Очередные бабьи женские глупости ошибки...
Вот лично я выбираю себе подруг по  глубине отсутствия интеллекта. Мне так это интересно, как в детстве. Разбираешь машинку, пытаясь выяснить как она едет,  - а там нет ничего :) Так и здесь. Глядя на отдельные экземпляры, мило живущие без интеллекта,  хочется с восхищением крикнуть: а всё-таки она крутится!

0

125

Guten Tag написал(а):

Так и здесь. Глядя на отдельные экземпляры, мило живущие без интеллекта,  хочется с восхищением крикнуть: а всё-таки она крутится!

так самое интересно,что такие подчас устраиваются в жизни лучше,чем красавицы и умницы)

0

126

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.

0

127

Guten Tag написал(а):

Разбираешь машинку, пытаясь выяснить как она едет,  - а там нет ничего

И как же машинка тогда вообще едет?

0

128

Длину жизни человека отмеряет бог. Ширину жизни человек определяет сам.(А. Абдулов)

0

129

glamyrhik написал(а):

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.

А ученые доказали,что мужчины,склонные к лысению,горазда актавнее сексуально))

Шампанская написал(а):

И как же машинка тогда вообще едет?

А вот это и есть главный вопрос))

Шампанская написал(а):

Ширину жизни человек определяет сам.(А. Абдулов)

Хоть на памятнике такое высекай...

0

130

Шампанская написал(а):

Guten Tag написал(а):

    Разбираешь машинку, пытаясь выяснить как она едет,  - а там нет ничего

И как же машинка тогда вообще едет?

*терпеливо ждет*

0

131

Шампанская написал(а):

*терпеливо ждет*

Это мужские секреты...))

0

132

Дикий_кот
Не оправдывайся))

0

133

Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других(с)

0

134

Шампанская написал(а):

Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других(с)

это да

0

135

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться (с)
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья (с)

+1

136

"Раньше мне казалось, что свобода - это получать всё, что хочешь, а сейчас подозреваю, что свобода в том, чтобы не хотеть" (с) Марта Кетро

0

137

Шампанская написал(а):

что свобода в том, чтобы не хотеть

А тогда человек становится обезьяной....смысл жизни в том,чтобы всегда чего то хотеть и вперед стремиться...

0

138

Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно. - А. Пушкин

+3

139

а мы не солоно хлебавши, отдались всего по разу

0

140

Либо в нашем мире нет справедливости, либо она чрезвычайно относительна.

+1

141

lili написал(а):

Либо в нашем мире нет справедливости, либо она чрезвычайно относительна.

А разве существует всеобщая справедливость?каждый человек ее понимает по своему

0

142

Если бы человечество стремилось к справедливости, оно бы давно ее добилось. - У. Хэзлитт

Все люди на планете ратуют за справедливость, однако многие хотят ее лишь для самих себя и напрочь забывают про нее, едва дело коснется других.
Али Апшерони

0

143

Когда мы говорим что нас никто не любит, это значит что нас не любит только один человек, которого любим мы (с)

0

144

Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, Админ добрый, банит редко, но навсегда.

+1

145

Шампанская написал(а):

банит редко, но навсегда.

И причем возражения о неправомерности бана не принимаются...

0

146

"Один ищет акушера для своих мыслей, другой - человека, которому он мог бы помочь разрешиться ими: таково происхождение хорошего разговора". Ф. Ницше.

0

147

В неверных обстоятельствах и познается верность друга. Автор: Энний

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. Автор: Цвейг, Стефан

Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам. - Обрегон

Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть. - Л. да Винчи

Мораль — не перечень поступков и не сборник правил, которыми можно пользоваться, как аптекарскими или кулинарными рецептами. Дьюи

0

148

"Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе".

"Все, что нас не убивает, делает нас сильней"

"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно."

Если б я не был таким плохим, то откуда б Вы знали, что вы такие хорошие?

Война испытывает храбреца, гнев-мудреца, нужда - друга. Восточная мудрость

К святым целям не ведут не святые пути. Виктор Судаков.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

"Кто, живя на земле не грешил? - Отвечай! Ну, а кто не грешил, разве жил? - Отвечай! Чем ты лучше меня, если мне в наказанье ты ответное зло совершил? - Отвечай!" Омар Хаям

Жизнь-то, что случается с нами, пока мы строим разные планы. Сердится, мстить себе за ошибки других. Только действие есть переход возможного в действительное. Намеки тонкие на то, чего не ведает никто.

"ВЫЖИВАЕТ НЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИЛИ САМЫЙ УМНЫЙ, А САМЫЙ ВОСПРИИМЧИВЫЙ К ПЕРЕМЕНАМ"... Дарвин

0

149

Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны... Зеланд

0

150

lili написал(а):

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. Автор: Цвейг, Стефан

Понравилось) Жизненно.  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0