мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Я пришел к мудрецу и спросил у него: "Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего" "Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг. То опалит огнем, то расплавит как снег...Что такое любовь?" "Это все человек!" И тогда я взглянул ему прямо в лицо: "Как тебя мне понять? Ничего или все?" Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!: "Ничего или все!",- середины здесь нет!"

0

182

Если я забуду и поверну назад, это будет грубо по отношению к пролитым мной слезам, не так ли?©

0

183

Шампанская написал(а):

"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

а я все же сторонник середины )))

0

184

lili
А разве это любовь?
Это дружба, уважение, партнерство тогда..

0

185

Шампанская написал(а):

А разве это любовь?
Это дружба, уважение, партнерство тогда..

любовь это чувство, и его можно сравнить  с дружбой но поставить на одну шкалу нет. Между тем что нет любви и есть любовь есть еще шкала - зарождение, становление, закрепление. Однажды одна моя сокурсница сравнила любовь с водной стихией. Ручеек - когда только пробивается, маленькая и неспешно текущая. Водопад - бурное проявление. Речка- широкое и размеренное течение. Озеро -  стоящая вода и спокойное проявление, но подпитывающая внутренними источниками. Любовь к детям нельзя сравнить с любовью к мужу/любимому и т.д. Это другая любовь и другое ее проявление. Одновременно можно любить и уважать, можно любить и иметь дружественное проявление

0

186

Девушку надо любить так, чтоб ей и в голову не пришло что кто- то другой может любить ее еще сильнее...(с)

:)

0

187

Бывают такие минуты, когда всё решают секунды и длится это часами.
(с)

0

188

Слепая любовь - хуже ненависти.
Всепрощение - дорога по которой приходит зло
                         С. Лукьяненко "Осенние визиты"

Отредактировано lili (Пн, 17 Авг 2009 14:28:41)

0

189

Миллион факторов влияют на каждый наш шаг, на его допустимость. Вряд ли воля и мечты играют большую роль, чем случайность. С Лукьяненко

0

190

Шампанская написал(а):

Девушку надо любить так, чтоб ей и в голову не пришло что кто- то другой может любить ее еще сильнее...(с)

и придумали это девушки))

0

191

Дикий кот написал(а):

и придумали это девушки))

Источник в студию, плз.

0

192

Шампанская написал(а):

Источник в студию, плз.

А нету^^просто уверенность в этом

0

193

— Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им.
— Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту.
— Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха.
— Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны.
— То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте.
— Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир.
— Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы
— Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро
— Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям; Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве.
(С) Агнес Гонджа Бояджиу (Мать Тереза Калькуттская)

+1

194

lili написал(а):

— Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир.

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

195

Ага...войны не было,но была такая борьба за мир,что камня на камне не осталось...(с)
Пока есть человечество,будут и войны,мы агрессивная раса изначально.

0

196

Дикий кот написал(а):

мы агрессивная раса

Нежели эльфы?  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

197

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками.
Это – предварительные ласки.

0

198

Шампанская написал(а):

Нежели эльфы

А кто сказал шо они мирные??
Сапковского почитай...

0

199

"Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности, очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки, ласково мурлычат, и никто не знает, что у них на уме". Татьяна Полякова

0

200

*повизгивая просится на ручки*

0

201

Дикий кот
в тебе сколько кг?

0

202

lili написал(а):

в тебе сколько кг?

хочешь взять?  :rofl:

0

203

Nekz написал(а):

хочешь взять?

если только на коленки )))) ручки боюсь не выдержут

0

204

Умник полон недовольства собой, а дурак думает: меня ли не любить? Конечно, за многое многих можно обвинять, но начинать надо с себя. Если же люди, обвиняющие когото, предполагают, что сами они только жертвы и сами они абсолютно правы, о чем с ними говорить? Они останутся такими всегда) у них никогда не будет болеть совесть, потому что они - жертвы... Им что-то недодали... Они не будут мучиться собственной глупостью, потому что считают себя умными, они не будут мучиться чужими страданиями, потому что считают, что страдают больше других.
Ю.М. Лотман

+1

205

женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом

0

206

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы

Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

0

207

Человек не должен быть идеальным, но и его недостатки не должны быть пороком

0

208

lili написал(а):

"Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности, очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки, ласково мурлычат, и никто не знает, что у них на уме". Татьяна Полякова

Вот это сказано честно! Кто считает женщин слабым полом- маленько слабоумен!
Браво Полякова! Браво Lili!! http://i068.radikal.ru/0806/da/be6348126827.jpg

0

209

lili написал(а):

Умник полон недовольства собой, а дурак думает: меня ли не любить? Конечно, за многое многих можно обвинять, но начинать надо с себя. Если же люди, обвиняющие когото, предполагают, что сами они только жертвы и сами они абсолютно правы, о чем с ними говорить? Они останутся такими всегда) у них никогда не будет болеть совесть, потому что они - жертвы... Им что-то недодали... Они не будут мучиться собственной глупостью, потому что считают себя умными, они не будут мучиться чужими страданиями, потому что считают, что страдают больше других.
Ю.М. Лотман

Классно сказано.

0

210

lili написал(а):

Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу?

И спереди ништяк видон! По гороскопу ...скорпион! http://i037.radikal.ru/0806/c5/ec02c4042e2f.gif

Отредактировано SHURIK (Чт, 5 Ноя 2009 18:43:13)

0