мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девушка не хочет


Девушка не хочет

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ЦЫтата:

Никто не обижается, если я не хочу секса! Представьте, парни, мы иногда НЕ ХОТИМ секса!! не потому, что есть кто-то на стороне, а просто НЕ ХОТИМ! хотя, вам этого не понять!

Вопрос такой: почему существует мнение, что девушки иногда не хотят секса? С теми же постоянными своими партнерами. Да, можно понять, один раз в месяц просто "не фтыкает"-по вполне понятной физиологической природной женской причине. Но в остальное время? "Болит голова", "Я устала, нимагу, я вам завтра памагу" и т.п.
Существует мнение, что девушки/женщины себя "берегут", но..смысл?
Существует научное мнение: для мужчин секс-это способ разгрузки, для женщин-загрузки. Не бред ли?
Или все дело в неумении мужчин удовлетворять своих женщин?

0

2

Альбина

дай ссылку на научное мнение,

Аленька, я прочитала это В КНИГЕ. И давно.  ^_^  Но запооомнила.

а что..мужчины всегда хотят, что ли???

Есть другая инфа?

0

3

Не согласен! Хочу, но далеко не всегда. Отговорку - устала понимаю прекрсано, после суток , а то и двоих работы, на высоте и в любую погоду сам - ходячий труп, так что не надо обобщать, Ольга Игоревна!!!

Существует научное мнение: для мужчин секс-это способ разгрузки, для женщин-загрузки. Не бред ли?

Может и бред, доказательства, мон пти ами!!!!

0

4

Иван ибн Саади

мон пти ами!!!!

Шо-то Вы иностранщиной заизобилизировали, мон шер.  :O
Альбина

без подробностей можно?))

Ок.

Но мы немного отклонились от темы. Я имела в виду обобщенно, т.к. если рассматривать каждый индивидуальный случай-жизни не хватит, но вот существует фразочка "Она мне не дала", а вот фразы "Он мне не дал"-я пока не слышала. А вы?

0

5

Он мне не дал??  :D
Интересная постановка вопроса.. )
Если серьезно, бывают пики секуальности. Так же, как и спады. Это обусловлено многими факторами. В том числе и так называемыми "биологическими часами" в организме человека.
Усталость тоже много значит. И тут тоже все очень идивидуально. Мне, навпример, секс помогает, напротив, взбодриться, отдохнуть. А кто-то устает от него.
В любом случае, мужчина может так же не хотеть секса, как и женщина.

0

6

ТЁТЯ МОТЯ

В любом случае, мужчина может так же не хотеть секса, как и женщина.

Чаще мужчины все-таки хотят, чем не хотят, и чаще, чем женщины. Намного. И много. Вот о том и речь, почему так неравномерно?

0

7

Девочки! Када мужчины не хотят, они и не просят просто! ) Потому мы об этом не знаем в большинстве! )

0

8

Када мужчины не хотят, они и не просят просто! )

Вот-вот! А чаще все-таки просят. А девушки не то, чтобы не просят, а вообще отказываются зачастую. НУ?

0

9

*пришел, не захотел, ушел молча*

0

10

Йо
Ну естессно, у тебя же 160!

0

11

хы :)

0

12

рыжая, таким образом компенсировать свой коэффициент просто бесчеловечно! )

0

13

Альбина
Согласна 100%.
Попахивает темкой "Ум или оргазм".  :O

0

14

вот-вот, начиталась глупостей. кстати, недавно слышала, обратное :) где- не помню)

0

15

ой-ё...

0

16

Альбина

кстати, недавно слышала, обратное

В смысле? Не фтыкнула...Типа глупыши гиганты секса или как?

0

17

типа что у человека с высоким IQ и секс качественнее.

0

18

Альбина
Да-да...именно качественнее. ЭЭх...

0

19

Строго по теме иначе не удержусь и настрочу тут...
Все в принципе разьяснили уже взрослые и умные тетеньки  :)
А добавить вот что хочу: мне кажеться что эти понятия "она не дала" и он не дал" сложились
так потому что женщина хочет она или нет может дать всегда, а вот мужчина (к великому сожалению-потому что иногда надо, а не можешь :D ) не может.
Физиологические особенности организма, блин :)

Отредактировано Altamirano (Ср, 29 Мар 2006 19:00:37)

0

20

Некоторые девушки могут не допустить близости, если они ее не хотят. Несмотря на "физиологические особенности". © Одна-из-умных-книжек

P.S. Не люблю ошибки в "ться"

0

21

Йо

Некоторые девушки могут не допустить близости, если они ее не хотят.

А почему они ее не хотят? Особливо, если с умным человеком...
Мозговые препоны, страх подпорчи репутации...

0

22

Шампанская
Человеки, случается, бывают неумнными...

0

23

или я не въезжаю, или :)
рыжая..что значит, почему они ее не хотят? а ты хочешь любого умного человека?

0

24

Альбина
Вооооо!
Так ее! :)))))))))))))

0

25

Йо
Альбина
Я хочу своего умного человека.  ^_^
Никто не говорит о том, что надо бросаться на первого встречного, просто проведена статистика, что девушки чаще отказываются заниматься сексом со своими парнями, чем парни-со своими девушками. Или и с этим будете спорить?

0

26

Альбина

помнится мне, что изначально говорилось вообще о том, что "мужчина хочет всегда". видимо, тут ты сдала позиции))

Я не говорила такого бреда, как "мужчина хочет всегда". Так что не надо!

может, девушки и чаще отказываются.

Воооот. ЧАЩЕ. ДЕВУШКИ!

0

27

рыжая, будешь так себя вести, я повыдираю фразы из контекста из твоих сообщений со ВСЕГО форума, и такое процитирую, рада не будешь. не делай так.

0

28

может, девушки и чаще отказываются.
Воооот. ЧАЩЕ. ДЕВУШКИ!

Дубль два.
А мужчина не может хотеть всегда по определению. Ибо это нереально. (Этот вопрос тут больше не обсуждаем).

0

29

хорошо, рыжая. :mad:
МОЖЕТ,А  МУЖЧИНЫ  ЧАЩЕ ОТКАЗЫВАЮТ.

0

30

Альбина
Нет, девушки. Альбиииин.  :black_eye:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девушка не хочет