мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Блондинка за рулем!!УБИТЬ!!!


Блондинка за рулем!!УБИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня такой случай произошел. Перехожу дорогу на зёбре на кольце...что на Лузана..смарю,машин нет,начинаю переходить по зебре..тут вылетает из-за поворота серебристая иномарка...я вижу что она пропускать не намерена останавливаюсь. Иномарка тоже дает по тормозам, открывается окно, появляется блондинистая морда,пальцы веером, говорит мне: "Пи...рас", я ей в ответ говорю "Иди нах!"..окно закрывается и она валит дальше. Есессно если б я был без ребенка я б ей красочнее расписал кто она.. Народ,что за фигня? Она должна была пропустить пешехода на переходе, так мало того что она не правА,она еще и возмущается.Жаль нельзя девушек бить,было большое желание мордой об асфальт ее угрохать.

0

2

Гитарист
Ребенок. Вау.  girl_crazy
И еще:

нехорошо при ребенке сквернословить, тем более в адрес существа женского пола. И пофигу что она там сделала, а что нет.
Как говорится в известном изречении: Оправдывать свое поведение, ссылаясь на поступки других - это все равно что умываться грязью.

(с)

.

По теме:
Щаз наши рулящие тетки возмутятся... Или нет?  :D 
Мужиков - хамов на дороге не меньше. И вообще, часто ли по статистике тетки наезжают в пьяном виде на  остановки и давят кучу людей, на данных остановках находящихся? А?

0

3

Да мне насрать кого больше или меньше!возмутило то что она еще и возмущается,хотя она нарушила ПДД.
Сцуконах
убить

0

4

Я и есть та самая тетка за рулем :) У меня вопрос: "был ли там светофор?" Если был, то Вы должны были переходить только на зеленый сигнал. Это Вам не Европа с Америкой, где в любом случае пешехода пропустят,.......... прям как-будто не в России родились и живете? А теперь начинаю возмущаться. Во-первых, такая история случается в любом российском городе каждые несколько минут, и не обязательно за рулем блондинка. Во-вторых, - не обязательно женщина. А уж как ездят в Москве, это просто ужас. Я вообще не понимаю, как в этом городе можно жить, точнее ВЫжить. Понакупали машинок дорогих (и прав на вождение), а мозгов к сожалению, как не было, так и нет. Могу посоветовать только одно - пользуйтесь подземными переходами - так безопасней (и на хамов не обращайте внимания, вне зависимости за рулем они или нет).

0

5

Shtuchkaфото в студию!посмотрим ты или нет:)

светофора нет.Тока зебра. И эта сцук из-за поворота на полной скорости вылетела,когда я уже переходил дорогу,мне пришлось назад попятиться...

В Питере такого нет, в Питере был бы шок если б водитель не пропустил пешехода.

0

6

Гитарист написал(а):

Shtuchkaфото в студию!посмотрим ты или нет:)

я - не я (а фотка где-то была уже)

0

7

Shtuchka
знач не ты:)

0

8

Гитарист написал(а):

Shtuchka
знач не ты:)

Ааааа...
Репутация зачОтных теток за рулем начинает покачиваться. :(

Не, ну хотя бы пьяных женщин за рулем видел кто-нить?

Отредактировано Шампанская (Пн, 20 Авг 2007 15:44:26)

0

9

Гитарист написал(а):

И эта сцук из-за поворота на полной скорости вылетела,

Дело в том, что там у нее знак - Главная дорога. блондинистый "моск" сработал таким образом. что ей уступить должны ВСЕ.. В том числе и пешеходы. Это первое. Второе. Возможно, она элементарно испугалась. Вы друг для друга появились неожиданно. И у нее просто была такая реакция. Третье. Уверяю, как водитель, что такие ситуации бывают не только с блондинками и женщинами.. тут я согласна со Штучкой..

0

10

ТЁТЯ МОТЯ
фиг там, я на середине дороге увидел что она влетает в поворот,потом когда она уже по прямой неслась она могла меня увидеть,но посчитала что ей должны уступать все,как ты сказала
Убить:)

0

11

Ну..  убивать не надо.. будет так ездить.. сама убьется.. ))

0

12

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Ну..  убивать не надо.. будет так ездить.. сама убьется.. ))

Настоящая Миротворица!  :rofl:

0

13

ТЁТЯ МОТЯ
да я ето и так знаю...)

0

14

3 дня назад на зебре у Табриса на Красных партизан была сбита моя давняя знакомая...знал ее 7 лет...3 дня пролежала в коме..По информации в инете сегодня умерла..у нее осталась маленькая дочка...Недавно ей исполнилось всего 28 лет....
Ненавижу вас,ублюдки,считающие себя королями дорог и считающие что если ты в машине - ты прав.

0

15

Гитарист
Это о ней была на Кубань.ру сообщение, что девушка в коме, а водитель откупается, т.к. "нет" свидетелей?..
Соболезную.

0

16

Я полностью разделяю негодование Гитариста. В мирное время, средь бела дня погиб человек - молодой человек, да еще и мама малышки. Только знаете, по моим наблюдениям, такой ужас происходит из-за тотальной агрессивности людей. "Лицом к лицу лица не увидать,...." - так вот, я два года не была в России. Так скучала, ночами снился любимый город, ностальгия замучила... А как только ступила ногой в Ш-2 на родную землю, тут изо всех щелей и понеслось - агрессия, нетерпимость, превосходство над другим, злость и хамство... Каждый день проведенный в Москве я была свидетелем атопроисшествия!,.. хорошо что они все закончились без жертв. Поведение человека на улице отражает взаимоотношения людей в обществе. Судя по Москве люди стали жить гораздо лучше, город завален разными товарами, крутых машинок больше, чем в Манхетене,....... но люди намного злее, я бы даже сказала, бессердечнее, чем раньше - вот в чем беда.

0

17

очень жаль.......

0

18

Вот ее фото... Красивая молодая женщина....
http://kubanphoto.ru/list/album/2870

0

19

Shtuchka написал(а):

как только ступила ногой в Ш-2 на родную землю, тут изо всех щелей и понеслось - агрессия, нетерпимость, превосходство над другим, злость и хамство... Каждый день проведенный в Москве я была свидетелем атопроисшествия!,.. хорошо что они все закончились без жертв. Поведение человека на улице отражает взаимоотношения людей в обществе. Судя по Москве люди стали жить гораздо лучше, город завален разными товарами, крутых машинок больше, чем в Манхетене,....... но люди намного злее, я бы даже сказала, бессердечнее, чем раньше - вот в чем беда.

я тоже живу в России, но каждый приезд в Москву вводить меня в шоковое состояние и хочется очень быстро оттуда уехать.
Да и в Сургуте меня уже стало раздражать скопление машин, быстрая езда во дворах и неуважение к пешеходам. Как на мини живешь

0

20

Агрессия людей на дорогах порождена нами же. Деньги могут все, все мы готовы продаться за длинную купюру... менты - козлы продажные. У нас в городе от ментов за мелкие нарушения откупаются постоянно. Это порождает волны безнаказанности. Пьяное быдло, купившее права, садится за руль и калечит людей. Ладно бы сами гробились, туда уродам и дорога, за собой тянут жизни ни в чем не повинных людей.
Тут на форуме как-то Америку склоняли... а попробуйте на том же Манхэттэне дать копу взятку? Могут упечь запросто.

0

21

bench написал(а):

Могут упечь запросто.

это точно))..

Красота беззакония
В Москве милиция разогнала акцию автомобилистов, протестующих против произвола милиции. Омоновцы срывали плакаты с машин – мол, «это же некрасиво», ломали флаги и задерживали участников автопробега. Организаторов акции задержали за незаконное проведение митинга, но суд признал их невиновными.
Акция «Всероссийский черный флаг», целью которой было «напомнить, что соблюдение ПДД обязательно для всех», в то числе и для гаишников, которые этой обязанностью пренебрегают, была назначена на два часа дня 26 августа в Москве. Листовки, которые раздавали участники акции, рассказывали о ДТП в Санкт-Петербруге, произошедшем 20 июля. Тогда, уходя от столкновения с патрульным «Фордом-Фокусом», который мчался по встречной полосе, погиб водитель автомобиля «Опель-Калибра».

http://gazeta.ru/auto/2007/08/27_a_2096077.shtml

0

22

http://i011.radikal.ru/0804/c9/4ff1fc8694e0t.jpg

0

23

Гитарист написал(а):

Убить:)

нехорошо=))))) All we need is love! Fuck war!

0

24

К вопросу о блондинках.   

1888 год. Дирекция МПС Российской Империи впервые принимает решение о принятии на работу блондинок в качестве телеграфистов. Это было 1 августа, а уже 2 августа Управление Николаевской железной дороги получило телеграмму со станции Клин :"При ремонте моста утопили ЖЕНЩИНУ. Срочно шлите другую." Высланный экстренным поездом чиновник для особых поручений установил — утопили БАБУ — копер для забивки свай. Просто телеграфистка-блондинка была эмансипе, и не могла выдавить из себя грубое название жертвы мужского шовинизма…

(не анекдот!!!)

0

25

Alexa написал(а):

All we need is love!

Ага,ща...Леннон таки был романтик...)

0

26

Дикий_кот,  ну да... тока вряд ли он как то относится к теме про блондинкО а рулем=)
http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Блондинка за рулем!!УБИТЬ!!!