мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Саламандра, с Днем Рождения!)


Саламандра, с Днем Рождения!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще известная как Бесприданница.
Подружка...

http://keep4u.ru/imgs/b/070831/52192bb02525293596.jpg

0

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!
Целую милую девочку в щёчку!!!!!!  blush2

0

3

Поздравляю!

Желаю здравствовать! И радовать нас своим словом и мыслью!

0

4

Плюшечка, от всей души поздравляю тебя, дорогая!! )))
пусть всем желания осуществятся, мечты исполнятся и сачстье нападет на тебя из-за угла и никогда не отпустит! )))
И вот тебе моя пышная грудь, шоб ты в нее уткнулась по традиции! ))))

0

5

Поздравляю с днем рождения!  ^_^

0

6

Спасибо вам, ребятушки) Тронута)

0

7

Ух ,я  всегда к ней был неравнодуешн чуточку( к Сашеньке). Поздравляю тебя  с днем рождения. Хочу много много много много самого хорошего пожелать ,теплого , доброго. Чтоб мечты все твои исполнялись,и то что ты загадываешь,чтоб обязательно сбылось.Счастья,любви удачи, и всего самого,да и побольше =) give_rose

0

8

Лучше позже, чем никогда! С днюшкой, Саламандра ! Желаю счастья много, много... А когда оно есть, то и все остальное при нем имеется. :)

0

9

Поздравляю...

0

10

Збазиба вам)

0

11

Саламандра написал(а):

Збазиба вам

Да незачто,хоть каждый день! give_rose

0

12

я тут типа новенький. и никого не знаю. да и меня никто не знает. наверное и знать не хочет, что впрочем не суть (а может ссуть?) важно. Но раз уж я здесь... и без особо приглашения. А точнее совсем без приглашения и нахально, сцукко присутствую.... позвольте мне выразить глубочайшую признательность имениннице... крепко (ографиниться) выпить за ее, так сказать, здоровье. И пожелать ей, чтобы ее возможности боялись ее желаний. И чем дальше, тем сильнее... боялись.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

p.s.: фигассе речь

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Саламандра, с Днем Рождения!)