мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Kama s utra


Kama s utra

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

Отредактировано bench (Вт, 6 Ноя 2007 02:08:07)

0

2

Мне нравится! Нравится тем, что японцы в своих анимэ всегда умеют передать эмоции...

0

3

..

0

4

ТЁТЯ МОТЯ
Возбуждает? :)
.
А мне более жесткие картинки нравятся, но не буду их выставлять, дабы не шокировать нашу достопочтенную публику.

0

5

Шампанская написал(а):

дабы не шокировать

почему шокировать то?
Что естественно, то.... приятно на ощупь. ;)

0

6

Rjgnbkrf
Не, ну эт слишком... И половые органы там видны... Очень. Так что на фик. Пусть будет просто искушением. :)

0

7

Шампанская написал(а):

более жесткие картинки

Оль.. мне тоже.. ))   blush2
И анимэ именно хорошо.. ) Например, мне очень нравится бондаж. А это есть японское искусство само по себе... Так кому, как не им, качественнее всех передать эмоции и сам принцип?

0

8

Шампанская написал(а):

А мне более жесткие картинки нравятся, но не буду их выставлять, дабы не шокировать нашу достопочтенную публику.

Шампанская написал(а):

Не, ну эт слишком... И половые органы там видны... Очень. Так что на фик. Пусть будет просто искушением.

а вот и ШАЛУНЬЯ нашлась ...

0

9

Дениска написал(а):

ШАЛУНЬЯ

Думаешь, даже круче тебя в этом плане?  :O

0

10

Уважаемые дамы и господа! Убедительная просьба не зафлуживать тему! Если есть интерес к Японии, аниме, манге, то по согласованию с Шампанской можно будет открыть отдельный раздел. У меня кое-какой материал на этом форуме выложен, есть еще.
А что касается сюнга, то для меня в своё время это было сродни открытию. Истинно человеческий интерес к сексуальным отношениям, запечатленный в графике. Европейское искусство более пуританское в этом плане. Но это уже разница двух культур - востока и запада.

0

11

Daska Sutra
Daskalides Chocolatier это безусловно совершенное сочетание опыта приготовления пралине и шоколада и почти инстинктивного желания достичь кулинарного совершенства и неповторимости. Результат - это шоколад, пралине, конфитюры и конфеты, всемирно признанные изделиями премиум-класса. Ну и конечно, как же оставить без внимания особые случаи, когда общение ограничивается только двумя людьми - женщиной и мужчиной. Когда вкус встречается с желанием, и страсть соприкасается с нежностью. Именно для таких моментов, Daskalides Chocolatier имеет в запасе абсолютно уникальное, венец кондитерского творчества - Daska Sutra, подарочные наборы, выполненные по мотивам известного древнеиндийского трактата о любви "Кама Сутра". И даже здесь, Daskalides Chocolatier остается верен своему принципу - только для ценителей.

0

12

_

0

13

_

0

14

_

0

15

_

0

16

Кстати по поводу анимэ...Рыжая в курсе,что я фанат японских мультфильмов и имею нехилую коллекцию...так что,если кого интересует - обращайтесь

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Kama s utra