мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ДО СЛЕЗ СМЕШНОЙ ТЕСТ. ПРОЙДИТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!


ДО СЛЕЗ СМЕШНОЙ ТЕСТ. ПРОЙДИТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Вообще ,первый раз такой тестик вижу..я когда проше л ржал ....со тула падал ..слезы рекой лелись от смеха...

Проходим и выкладываем ваши варианты =)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "глохни животное". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарас ебаный" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Фарим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

извините за небольшую неценузрность,так вышло. Извините.

0

3

это то что получилось в итоге у меня!

0

4

А где же висельник со своими "корректировками"??? - Висельника хочу!!!

0

5

кошмар просто :)
у Дениса складнее)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альбина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чайки кричат". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему квашеная капусту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца соседа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альбина, а векка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редька, то ты поймёшь как мне сонно. Дорогой Дедушка мороз - красная любовь забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стабильность. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя предатель !

0

6

Альбина написал(а):

Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя предатель !

:rofl:

0

7

и что у нас одна Альбиночка смелая?

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Матильда. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гнезде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зубная щетка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что наша жизнь? игра!". Мой папа работает пекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёклмн!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешки без спешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца медок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матильда, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне во рте кака. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне зубная щетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на теплоты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зубная щетку. Дед Мороз, пойми как мне во рте кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя чудак !

0

9

ЦИВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дениска. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалетная бумага и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты прав аркадий,твой зад шире". Мой папа работает арт-директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ошибка природы" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в туда -сюда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дениска, а Фарим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скатина невыделанная, то ты поймёшь как мне херово-херово,но я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне туалетная бумага. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на удовлетворения от жизню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетная бумагу. Дед Мороз, пойми как мне херово-херово,но я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне game over. Помни что я верю в тебя предатель гребаный !

0

10

ну же давайте не стесняйтесь

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тот_кого_нельзя_называть. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в край вселенное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ипал я в рот этот мир". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ы" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тот_кого_нельзя_называть, а тугрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не габёл, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет больно. Помни что я верю в тебя пофих !

Деду Морозу ! тот_кого_нельзя_называть

----

Идиотизм, йопта! Аффтар, выпей йаду!

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Броник. Мне уже большой лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  на работа и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА!!!" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сидеть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Броник, а Рэкс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне шатко. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне шатко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя труп !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клубничка. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какой чудесный день". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуяссеблядь" !!! И заставляет меня готовить ему тушёная говядина с овощами. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клубничка, а Мэри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза с перепою забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя, ноль !

гыгыгы  :D

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я счастлива, потому что я люблю". Мой папа работает чиновник-мародером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "паясенок" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Шерри ! В общем, дедушка мороз, если ты не мешает жить другим, то ты поймёшь как мне головка бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоболтать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой карапузу. Дед Мороз, пойми как мне головка бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя жаль !

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дикий кот. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочкой и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тьма не есть зло,свет не есть добро". Мой папа работает верстальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Япона мать и в жопу бантики!" И заставляет меня чинить его компутер,мать его!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дикий кот, а Макс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно). Дорогой Дедушка мороз - красная шмотка забери меня к себе или вышли мне тумбочку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне стыдно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сцука !
ржу))))))))))))))))))))))

0

16

Это у мну получилось!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в п**де и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "п**дец токам". Мой папа работает криминалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи**р ср*ный!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Де*ьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а тетя мотя ! В общем, дедушка мороз, если ты не еан!!!, то ты поймёшь как мне реально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне реально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п**ц полный ваще конкретно!. Помни что я верю в тебя *бан )(уев, 4мо п**данутое, *баный в рот Билл Каулитц!!! !

Отредактировано Шампанская (Вт, 1 Янв 2008 20:47:09)

0

17

Alexa
Приятно познакомиться, ога.

0

18

Хорошо, будем знакомы)))))))))))))))))))))))))))))))) за ненормативную лексику извини.....)))))

0

19

moi:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Shtuchka. Мне mnogo-mnogo лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в magazinе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до v 8 utra po-moskve. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня avtomobil' и частенько попадает мне прямо в golova - ya eyu em =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "svejii veter peremen". Мой папа работает rodiny zashishat'ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "zasranets" !!! И заставляет меня готовить ему kontekty. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца varenie. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Shtuchka, а Reks ! В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне relax. Дорогой Дедушка мороз - красный nashe znamya забери меня к себе или вышли мне avtomobil'. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на otpravit'sya v novoe puteshestvie. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой sada i ogoroda. Дед Мороз, пойми как мне relax. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kaif poleta. Помни что я верю в тебя stzuko !

Деду Морозу ! Shtuchka

0

20

Alexa
...Как Новый год проходит? Как нас нашла? :)

0

21

Нашла как? На каталоге форумов!)))) Зпашла от балдфы, а получился довольно та ки хороший результат!!! Кстати прочитай мой диалог и стихи, плиз в творчестве человека со шрамом! новый год хорошо, завтра позолотому кольцу еду до 7 числа!((((((

0

22

Alexa написал(а):

Кстати прочитай мой диалог и стихи, плиз в творчестве человека со шрамом!

Уже. :) Щас откомментю там.

Alexa написал(а):

новый год хорошо, завтра позолотому кольцу еду до 7 числа!((((((

А че так безрадостно?  huh
На воздух инохда нужно выходить, говорят, это полезно для здоровья. Я не проверяла.  :D

0

23

Шампанская написал(а):

А че так безрадостно?

А интернет?!

0

24

Alexa написал(а):

А интернет?!

Да - да. А мы?! А наш форум?! КИДАЕШЬ???  angru2

0

25

Шампанская написал(а):

Да - да. А мы?! А наш форум?! КИДАЕШЬ???

к сожелению((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Но я буду помнить о вас! Как приеду, первым делом за комп и давай строчить сообщения! ПЛИЗЗЗЗ! Тут зарегтесь! Исчо один форум))))) Тока сеня сделала!

0

26

Alexa написал(а):

Тут зарегтесь! Исчо один форум))))) Тока сеня сделала!

Ааа, вона оно что...
Зачем региться? ты знаешь, как тяжело форум держать на плаву? Уу. Лучше не стОит начинать - очень нервная работа, да-сс.

0

27

Форум-Флдильник))))) Я его так зову!

0

28

Alexa написал(а):

Это у мну получилось!!!

:swoon:  ох ты, ё..сть....!!!!!!!!!!!!!!!
ты хде словей таких насобирала, деточка?????
куды катиться молодежь?!.....
хотя читается ниче так....

0

29

Броник написал(а):

ты хде словей таких насобирала, деточка?????

В нашем классе))) Скажи спаибо, что не начала: пить, курить, колоться и нюхать, как они!

0

30

Alexa написал(а):

Скажи спаибо, что не начала: пить, курить, колоться и нюхать, как они!

Солнце,это не тебе спасибо должны говорить.Ты так сказала,как будто-бы ты этим самым кому -то одолжение сделала. Это ты сама для себя так живешь,а не для кого-то. Умничка конечно,что ты этим не увлекаешься,и ненадо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ДО СЛЕЗ СМЕШНОЙ ТЕСТ. ПРОЙДИТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!