мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » на волнах радио


на волнах радио

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет, all. Кто какие радиостанции слушает? Те что нравятся мне: Динамит FM, Наше, 107 7 холмах, Борнео, 107.7. Так же читал не так давно статью, с которой согласен, о том, что, к сожалению, большая часть радиостанций имеют очень скудный плэй-лист, даже узконаправленные ставят в основном раскрученные произведения. Ваше мнение и вкусы?

0

2

я слушаю почти всегда наше радио, а если не его тогда, радио 7 на 7 холмах.
по поводу репертуара - что верно, то верно.
а еще меня бесят ди-джеи некоторые) сегодня нервничала из-за самовлюбленности маклауда и максимовой на нашем))

0

3

Очень люблю Радио на Милицейской волне. Музыка моей юности.. )

0

4

У нас в последнее время только "Ретро" играет-с ума можно сойти.  :/  Переключить не дают.
Раньше была "Европа+", но по причине поломки моего плейера...эх.

к сожалению, большая часть радиостанций имеют очень скудный плэй-лист, даже узконаправленные ставят в основном раскрученные произведения.

Да-да-да! Я уже года два подряд почти каждое утро слушаю одни и те же песни по радио, на кухне, собираясь в универ. Злюсь.

0

5

из закрытых Модерн нравился и Монте-Карло

Шампанская
в точку

0

6

Точно! Радио Модерн! Куда подевалось?

0

7

ТЁТЯ МОТЯ
закрыли уже как пару лет назад

0

8

Римлянин
Не пользовалось популярностью?

0

9

Шампанская
не знаю, може разорились от неумелого управления. У них Бачинский и Стилавин же вели, а потом как-то резко  bomb

Отредактировано Римлянин (Ср, 5 Апр 2006 09:21:03)

0

10

Римлянин
Тю..Бачинский-это ж запланированный успех! Дураки, знач, не ту политику избрали.  :/

0

11

Может, просто умничали много? ))

0

12

ТЁТЯ МОТЯ
Логично. Но если их выпускать в определенные часы в эфир, с умом, с толком, с расстановкой, то..сплошной рейтинг. Хотя мож я и преувеличиваю, но когда они вели программу на музыкальном канале, на Муз_Тв кажется, я специально ради них смотрела, интересно было.

0

13

Шампанская
В том-то и дело! У нас как интересные личности, неординарные, так прикрывают их быстро! Удивляюсь, как до сих пор не уволили весь Камеди-клаб! ))

0

14

ТЁТЯ МОТЯ

У нас как интересные личности, неординарные, так прикрывают их быстро!

Да почему ж?
К примеру, КВН...

Удивляюсь, как до сих пор не уволили весь Камеди-клаб! ))

А попытки были-не пускали давать представление с фотрмулировкой: "Нецензурные выражения в шутках артистов".

0

15

Шампанская
а КВН уже не тот совсем, вымучено имхо

0

16

О КВН согласна! Там шутки все, мягко говоря, тактичные.. ) Шутят только о том, о чем можно.. )

0

17

Не буду выражать свое мнение по поводу сказанных тут, слушаю исключительно Авторадио - и то из-за Мурзилок и Дискотеки-80х. Раньше у нас вещало радио-Ретро - очень нормально, но, к сожалению выключили - ибо работали без рекламы и идиотов-ведущих...

0

18

Иван ибн Саади

радио-Ретро

У нас работает! Да, без особого нагромождения рекламы, но постоянно крутят одну и ту же музыку, причем бывшие шлягерами лет 10 назад как минимум. Я не отрицаю, хорошая музыка срока давности не имеет, но когда слышишь ее и только ее, без "новых веяний", это по меньшей мере...надоедает. Развития нет у Ретро, хоть оно и ретро.  dntknw
ТЁТЯ МОТЯ

О КВН согласна! Там шутки все, мягко говоря, тактичные.. )

Точно. Стараюсь не пропускать игр. И недавно была игра, где было много новых команд /новички/-они делали по одному представлению за игру, по пять минут каждый. Так вот, смотрю, балдею, смеюсь иногда. И показали сценку, где парень и девушка как бы занимаются сексом. Мне не понравилось. В КВНе не должно быть секса (точнее, хотя бы в КВНе). ИМХО.

0

19

Иван ибн Саади написал(а):

ибо работали без ... идиотов-ведущих...

кстати жаль, что по этой причине иногда нет возможности узнать название интересующей песни

Отредактировано Римлянин (Сб, 8 Апр 2006 19:37:57)

0

20

Иван ибн Саади
Авторадио люблю! Поддерживаю полностью! )  clapping

0

21

С детства помню, как по радио передавали радиоспектакли, разучивали песни. Но это уже в прошлом, этого не вернуть. Сейчас мне нравится передача "Грамотей" по воскресеньям. Из области невозможной мечты хочу, чтоб возникли другие познавательные передачи, чтоб не только непрерывно звучала музыка, а и рассказывали об исполнителях, примерно как Глеб Скороходов захватывающе излагает историю возникновения танго. (но это опять ретро)... Если отбросить тошнотворные блатные темы на радиочастотах, можно выбрать по крупицам передачи и темы для души. И умных современных ведущих, которые внимательны к словам. И виртуозно и легко без цинизма общаются со слушателями.

0

22

Earl
Похоже, Ваши мечты - на грани фантастики.  blush2

(но это опять ретро)...

Но даже на радио "Ретро" нет подобного.

0

23

Коротко, те, что слушал когда  то: Европа +, Радио 7 на 7 холмах, Наше Радио,Радио Максимум, Радио Модерн,Радио Рокс, Динамит FM, Хит FM, 107.7. Так же как и Римлянин слышал когда то  о том, что, к сожалению, большая часть радиостанций имеют очень скудный плэй-лист, даже узконаправленные ставят в основном раскрученные произведения

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » на волнах радио