мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное


Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

А кто такой Гугль,если не секрет?

0

32

Bag написал(а):

А кто такой Гугль,если не секрет?

.
Сайты сначала найди, рекомендации сейчас - дело десятое.

0

33

Побывал я там и задал вопрос по поводу спонсора и продюсера так мне такое про Гоголя и так далее ,про эти сайты написали При чём здесь одно к другому Думал мне продюсерские центры укажут а мне указали ,только не их. А что такое Гугль я прекрасно понял. Кстати и в продюсерские закидывался но их очень много и как угадать в точку просто ума не приложу. И денег у меня не лимоны поэтому и спонсора тоже ищу. Вот вам и Гугль или весьма интересное название поисковой системы.

0

34

Bag написал(а):

А что такое Гугль я прекрасно понял.

Умничка. А Гоголь причем?

Bag написал(а):

Кстати и в продюсерские закидывался но их очень много и как угадать в точку просто ума не приложу.

Везде пиши. Или лень и долго?

0

35

Не знаю причём спроси у Инета. Я думал он мне продюсерские центры покажет а он фиг знает чё показал А относительно везде я мог бы написать во все центры . да ещё раз говорю,что на это денег не хватит ,чтобы вовсе направить Я не миллионер,поэтому и спонсора тоже ищу.

0

36

п≤я┴я┐ я│п©п╬п╫я│п╬п╬я─п╟ п╦ п©я─п╬п╢я▌я│п╣я─п╟  Я написал,что ищу спонсора и продюсера в системе и вот что мне дало,по этому адресу

0

37

Bag написал(а):

И денег у меня не лимоны поэтому и спонсора тоже ищу.

Bag написал(а):

Я не миллионер,поэтому и спонсора тоже ищу.

Как ты жалок...
Постоянное упоминание о воши в кармане отнюдь не красит мужчину.

Bag написал(а):

Думал мне продюсерские центры укажут

Тебе ВК сказал искать

Шампанская написал(а):

ищутся сайты таких же никому не известных исполнителей, которые только что вернулись с такого рода гастролей,

А не продюсерские центры.. В центрах тебе ловить нечего, там молодежью занимаются.

0

38

Да,пока меня вживую не видели то мой возраст покажется им не молодым . Что поделать,такова жись Но поиск не буду прекращать, а вдруг всё же повезёт  Ума Турман тоже долго мыкались,но пришло время и ...

0

39

Bag
Сайты ищещь?

0

40

Да, в основном так и делаю. Публику ,которой нравится и такая тоже есть.На это тоже много не потратишь.Вот такие дела

0

41

Bag написал(а):

,которой нравится и такая тоже есть.На это тоже много не потратишь

В смысле?
.
Слуш, а мож проще - застрелиццо? А?

0

42

Неа. Ни за что ,ни за какие коврижки. А если всё же повезёт и стану звездой  шоу-бизнеса,найдя раскрутку в спонсоре и продюсере? А тут уж-бах! И никакой раскрутки однозначно. Такого я не хочу.

0

43

Bag
Зато есть шанс стать известным посмертно, все газеты напишут, стишки опубликуют... А?

0

44

Нет я именно хочу стать известным не посмертно,чтобы иметь любимую работу и хорошую зарплату. А посмертно и жизни не будет и любимой работы тоже,а я хочу жить,любя Это не годится,однако ,такая постановка вопроса .

0

45

Bag написал(а):

А посмертно и жизни не будет и любимой работы тоже

И главное, зарплаты.

0

46

Метко сказано, прям в яблочко!

0

47

Ладно,это конечно интересно,но вот ещё http://www.arts.countrynet.org/songs/berezka.html   кое что поинтереснее этого

0

48

Bag
По этой "березке" вот что выскакивает:

Object not found!
The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
wwwarts.countrynet.org
Fri Sep 26 13:14:17 2008
Apache/2.2.4 (Linux/SUSE)

0

49

Не знаю в чём тут секрет.Посоветовали спецы эту ссылку.Там что то новое забабахали. В одном месте получилось,здесь не прошло. Сейчас "схожу" и спрошу,чё скажут.

0

50

И вот ещё бурное обсуждение http://forums.amdm.ru/index.php?s=b8b34 … owforum=25   моего разнообразного творчества .Самая крутая тема-Bago-мои стихи.Это я её так развернул с помощью активного внимания пользователей,зарегистрированных на форуме.Почитайте,не пожалеете.

0

51

Bag
А почему ты сначала показываешь свои стихи как божественные и сказочные творения, которые больше никто не сможет так изысканно сочинить, а когда публика начинает их критиковать, гришь, что "прально, тексты примитивные, оомучто шоу-бизнес этого требует вот и примитивные и примитивные будут"?

скажите, вы пишете стихи только, чтобы доказать себе и окружающим, что можете сочинять такое же дерьмо, которое слышите по телевизору и радио?

Присоединяюсь к вопросу.

0

52

Даю конкретный ответ. Я хочу сочинять с самого утра ,на свежую.Для этого надо,чтобы это была работа с нормальной зарплатой для обеспечения будущей семьи. А нормальная зарплата за творчество и исполнение возможна только в шоу-бизнесе. Ход моих мыслей поняли?

0

53

Bag
Ты нытик, а стихи... ну нетленкой их не назовешь, точно. Тебя пинают везде, неужто ты не додул что народ над тобой просто прикалывается?

0

54

Мой друг помещает свои творения на этом сайте: http://www.stihi.ru/authors/list.html?p=504
(может пригодится?)

0

55

Bag написал(а):

Я хочу сочинять с самого утра ,на свежую

А откуда ты знаешь, что у тебя утром будет получаться лучше? Опыт написАния с утра уже был?

Bag написал(а):

для обеспечения будущей семьи

А есть тому подвижки, что она у тебя вообще будет? Как-никак, тебе уже пятый десяток, если я не ошибаюсь...

Bag написал(а):

Ход моих мыслей поняли?

Если сейчас у тебя нет нормальных условий длянаписАния нормаьных стихов, то зачем ты выставляешь на обозрение свои "ненормальные" стихи, напИсанные в ненормальных условиях, то бишь - не с утра?

0

56

bench написал(а):

Ты нытик, а стихи... ну нетленкой их не назовешь, точно. Тебя пинают везде, неужто ты не додул что народ над тобой просто прикалывается?

Да в шоу-бизнесе тоже прикалываются над звездами и этим создают им популярность,известность Разве это плохо? Вот когда ноль внимани-хреново.Фунт презрения -уже лучше,ведь это тоже внимание, а один из прнципов шоу-бизнеса -внимание. Эт понятно?

0

57

Шампанская написал(а):

А есть тому подвижки, что она у тебя вообще будет? Как-никак, тебе уже пятый десяток, если я не ошибаюсь...

Не ошибаешься,жениться и найти любимую можно и в 60 и этому у меня есть хорошие примеры.Нашёл,увидел ,победил и живут счастливо. А мне 42 лишь формально, я молод душой и это главное.Иль я не прав?

0

58

Шампанская написал(а):

А откуда ты знаешь, что у тебя утром будет получаться лучше? Опыт написАния с утра уже был?

Да,такой опыт есть народу весьма понравилось

0

59

Давайте сравним по накалу страстей и музыки  поэзии два стихотворения - Bagовское и другого современного автора.
Стих Bag:

Отвори её скорей

Я хочу тебя понять

Всей душой и сердцем.

Я хочу тебя обнять,

Отвори мне дверцу.

Дверцу всей души своей,

Отвори её скорей!

Отвори скорее мне

И при солнце, при луне.

Я понять тебя хочу

Серцем и душою.

Вновь лечу к тебе, лечу

Встретиться с тобою.

Комментарий автора:

Отвори скорее дверцу своего сердца,чтоб я мог тебя понять.


Второй стих (прочитала по ссылке Штучки):
Любовь
Тиховязов Петр
Я тихо слышал в темноте:
Забудь о всем иди ко мне,
Скажи мне "Да" и руку протяни
Я уведу тебя по лунному пути ,

Туда где нет печали снов ,
Где нет безумству пустоты от слов ,
Где жизнь бежит по часу от веков
И небо слышит тишину богов.

Я протянул ей руку и пошел
Сквозь мрак , открыв глаза , увидел ,
Что лес дремучь и тянется , я бредил .
И сделав еще шаг , и понял , полетел !

И лишь когда упал очнулся от укола ...
Лежал я навзничь на шипах терновых ,
Что жалили мне ядом тело , кровь .
Я ощутил лишь боль , а не л....вь .

0

60

Да,ждём откликов,пожеланий и вопросов!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное