мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное


Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Смелей, народ! Давайте поговорим о стихотворном творчестве! :) В сравнении.

0

62

Bag написал(а):

Да в шоу-бизнесе тоже прикалываются над звездами

Откуда ты знаешь?  :huh:

Bag написал(а):

Фунт презрения -уже лучше,ведь это тоже внимание, а один из прнципов шоу-бизнеса -внимание. Эт понятно?

Ну, тогда не дуйся на характер внимания к тебе.

Bag написал(а):

Да,такой опыт есть народу весьма понравилось

Сомневаюь.

0

63

Bag

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Шампанская

Перестань Гостем сидеть.  http://i001.radikal.ru/0803/1d/70b068cfe163.gif  Каждый раз после написАния сообщения жать кнопку "Выход" совсем не обязательно.

0

64

мне второй понравился... Любовь Тиховязова Петра
больше эмоций...

Отредактировано Nekz (Пт, 26 Сен 2008 19:32:19)

0

65

Nekz написал(а):

больше эмоций

Вот! ЭМОЦИЯ. Самое главное, что есть в стихе, на мой взгляд.
А у Бага их или не было, или он не умеет это передавать...

0

66

Bag
Тебе до шоу бизнеса и до популярности - далеко.

0

67

bench
Как он Вас бесит-то.  :D

0

68

Приглашаю зайти http://forums.amdm.ru/index.php?s=b8b34 … owforum=25  и увидеть как мне далеко до популярности тема Bago-мои стихи.Особенно на последней странице "далёкость моя" до популярности прослеживается.

0

69

Шампанская написал(а):

Как он Вас бесит-то.  :D

Да,он прям бесит и внимание ко мне хорошее. Внимание-принцип популярности в шоу-бизнесе.

0

70

Bag написал(а):

Приглашаю зайти

Я читаю, читаю, не волнуйся. :)  Правда, ничего нового там нет - так же плюются, так же ноешь и сутенера ой, спонсора выпрашиваешь.

0

71

Bag
Что самое удивительное - всю тему ты жалешься на тяжкий "хомут" работы, не дающий тебе творить, а к пятой странице темы выясняется, что ты в отпуске сидишь давно и долго.  :rofl:
Какое-то нерациональное использование отпускного времеи.

0

72

Да,это весьма нехорошее время,когда ищешь новую работу и ничего приятного по сравнению с любимой работой тут нет Завтра пойду на переговоры относительно новой работы. А что будет дальше не знаю. Поверьте,что иметь нелюбимую и искать работу -это две весьма морально неприятные вещи Искать другую работу  это тоже хомут Лучше иметь работу по душе и вкалывать на ней до упаду. А упаду не будет потому,что она будет любимая,с любовью не упадёшь,если такое будет наконец.

0

73

Шампанская написал(а):

Как он Вас бесит-то.

Да. Не перевариваю скулящих мужиков. Да к тому же козлов по сути своей!

0

74

bench написал(а):

Да. Не перевариваю скулящих мужиков. Да к тому же козлов по сути своей!

Заходите на адрес который мною был дан,так увидите моё"скуление" особенно на последней странице.И отношение ко мне публики народа тоже увидите http://forums.amdm.ru/index.php?s=b8b34 … owforum=25  Вот это адрес, а тема моя   Bago-мои стихи.

0

75

Стихи (?), что один, что второй - еще те! И где Вы их нарыли?

Bag, держись, брат. Чтоб на небо взлететь, нужно по земле конкретно потоптаться.
Наверстывай упущенное (а это лет 20 не меньше).

Bag написал(а):

Искать другую работу  это тоже хомут

- любое дело можно захомутать. С таким подходом не жди перемен к лучшему.  Удачи.

0

76

Bag написал(а):

Искать другую работу  это тоже хомут

Ты знаешь, я сейчас тоже ищу работу, у меня нескончаемый поток собеседований каждый день в разных концах города, но почему-то не нОю об этом...
Почему, как ты думаешь?

Bag написал(а):

с любовью не упадёшь

Та што ты... Погляди на досуге передачку по НТВ,"СУПЕРстар", называется, что ли.

0

77

Шампанская написал(а):

Почему, как ты думаешь?

Бабла хоцца???

0

78

BK написал(а):

Бабла хоцца???

И при этом ну *** не делать!

0

79

вообще бабло и творчество как-то друг с другом не вяжутся... по-моему если думать о деньгах, ничего хорошего не получится... ни музыки, ни стихов

0

80

А жить ты на что собираешься? Или тебе в магазинах всё бесплатно дают? Мне не так,поэтому и приходится с утра не о стихах думать А вот когда на этом зарабатываешь,тогда о стихах именно с утра и лучше на свежую получается,чем после и на уставшую.Мысль уловил или как? Или точно за так покупаешь продукты и одежду,за коммунальные не платишь.

0

81

Bag написал(а):

Мысль уловил или как?

Что ж вы так невежливо с дамой разговариваете, а?  Вы же поэт... Существо утонченное.. ))

0

82

Извините ,конечно,но у дамы деньги не на первом месте.? А это не совсем правильно. Может конечно выразился не так, но сама жись меня таким суровым сделал из утончённости. Могу говорить ласково и нежно, признания в любви давать, искренние,но когда от меня просят эти признания прежде всего в виде хороших денег ,а не стихов и песен,то моя утончённость поэтическая утолщаеся до вот таких выражений. Я ей говорю ,мол любимая и нежная и самая безбрежная, а она мне  типа давай баксы или пшол отседова нафиг. Вот здесь вся "утончённость"......блин.

Отредактировано Bag (Сб, 27 Сен 2008 12:51:31)

0

83

Bag написал(а):

у дамы деньги не на первом месте.?

а у дам деньги и не должны быть на первом месте.. ) Это ваша забота.. мужская.. )

А теперь по существу... скажите.. если вы так озабочены добычей хлеба насущного, может стоит совместить ваше творчество с чем-то более земным? Пойти работать, например? А стихи писать лунными вечерами.. )

0

84

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Пойти работать, например? А стихи писать лунными вечерами.. )

вот и я про то же!
Сколько талантливых поэтов и композиторов работали в котельных, кладовщиками, сторожами, дворниками и сочиняли потрясающие песни! Вспомните как это было 20-30 лет назад?
Бесплатно в магазинах мне ничего не дают, но я и не зарабатываю своим творчеством, понимаете?

Bag написал(а):

Я ей говорю ,мол любимая и нежная и самая безбрежная, а она мне  типа давай баксы или пшол отседова нафиг.

Н-да, высокие отношения.... ничего не скажешь.

0

85

Лунными вечерами,после вложения всех сил в работу:во первых усталость такая,что не до стихов уже,ведь все силы и энергия пря с утра и всё в работу! Иль вы советуете работать спустя рукава?
А потом,лунными вечерами надо с семьей заниматься.Я пробовал писать и уделял семье мало времени, в результате семьи больше нет.Так что семье надо время уделять вечерами ,после работы.Я не прав?
А вы зарабатываете на любимой работе или тянете лямку обязаловки на нелюбимой? Если любимая,тогда для меня творчество-любимое.А если обязаловка,то это не жизнь,а лишь прозябательное существование .Так что вы имеете в виду? Любовь,или.......
Вот именно надо болбло стругать,тогда и про любовь позволять брякнуть, а без финансов вам споют романс,чтобы вы линяли отсюдова нафиг.Как спели мне однажды.

0

86

BK написал(а):

Бабла хоцца???

Хочу, конечно. :) Но не нОю и об этом.  http://i029.radikal.ru/0807/53/fb58ded58d05.gif  А еще больше хочется именно работать. :)
Или это не мне вопрос адресовался?

Bag написал(а):

моя утончённость поэтическая утолщаеся до вот таких выражений

ЗачОтная фраза.  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Аффтар, пеши исчо!

Bag написал(а):

Лунными вечерами,после вложения всех сил в работу:во первых усталость такая,что не до стихов уже,ведь все силы и энергия пря с утра и всё в работу! Иль вы советуете работать спустя рукава?

Иди в ночные сторожа. Весь день после работы будет твоим!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Bag написал(а):

А вы зарабатываете на любимой работе или тянете лямку обязаловки на нелюбимой?

Подавляющее большинство людей работают по обязаловке, ради денег. Те же ассинезаторы.
Почему ты должен быть исключением?   :huh:

0

87

м-да... бред полнейший..

0

88

Шампанская написал(а):

Подавляющее большинство людей работают по обязаловке, ради денег.

Потверждение моих слов - опрос =>> ТУТ.

0

89

Да,конечно и это не жизнь, а СУЩЕСТВОВАНИЕ .Ведь жизнь -ЛЮБОВЬ ! Или я не прав? Я очень хочу жить!

0

90

Bag написал(а):

Ведь жизнь -ЛЮБОВЬ ! Или я не прав? Я очень хочу жить!

Эээ. Любить можно и при трудовой занятости, за которую ты ответственнен.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное