мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное


Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Любить можно только своё дело Если слесарю скажут петь, а он не любит этого и я встречал таких,то как он полюбит петь,если он слесарить любит а петь нет?!!!?????Вот он и будет тянуть обязаловку, а не любить своё дело.

0

92

Шампанская написал(а):

Эээ. Любить можно и при трудовой занятости, за которую ты ответственнен.

Это совсем другое дело-ответственность. Можно ,не любя нормально выполнить работу,чтобы только отвязаться от неё.Выполнил и нафиг. Качество есть и отстаньте от меня. К любимой работе совсем другое отношение.Это отношение не тянет к отвязке от неё  .Вот я сочиняю ,распостраняю,общаюсь с аудиторией,ведь меня никто не заставляет это делать.Это моё любимое,поэтому я и не стремлюсь,выполнив,отвязаться. Я стремлюсь выполнив ,продолжить любимое дело. Меня не ответственность здесь заставляет ,а любовь побуждает делать.На нелюбимой -ответственность заставляет, на любимой -любовь побуждает тврить и продолжать начатое.Не отвязаться,сделав, а начав,продолжить. Улавливаете разницу между любимой и нелюбимой,между любовью и ответсвенностью?

0

93

Bag написал(а):

Любить можно только своё дело

Можно любить семью и не любить дело. :) И ты так и не ответил, в чем твоя уникальность, раз ты достоин любить и семью, и дело, если у те нет ни того, ни другого.
Но есть такое слово "Надо!". Слышал? :)
Слесарство гораздо нужнее в жизни, чем пение. Огородничество гораздо важнее в жизни, чем музицирование.
Вот попадешь ты, как Крузо, на необитаемый остров, как ты музыкой будешь добывать себе на пропитание? Никак. Помрешь. Потому что руки из зёппы. :)
Поэтому при твоих-то данных: как творческих, так и душевных - остается музицирование и сочинение стихов оставить как хобби, как отдушину, украшающую жизнь. Раз уж тебе лень делать карьеру певца в ночных клубах, как тебе советовали люди, которые в творчестве хорошо понимают. Кстати, у них же твои стихи вызвали тоже негатив. Положительных отзывов нет.

Отредактировано Шампанская (Сб, 27 Сен 2008 18:00:28)

0

94

Да,есть такие команды в жизни,только это не жизнь,а казарма. Если слесарство нужнее значит на концерты не ходите,телик не смотрите,так? Вот именно вся жизнь в брюхе заключается а на душу и сердце ,что там имеется,начхать по большому счёту. ЖРАТЬ НАДО! Вот такая ваша команда.СЛЕСАРИТЬ И ЖРАТЬ ,БРЮХО ТЕМ НАБИВАТЬ . А на душу ту-НАСРАТЬ!ЛУЧШЕ НЕ ПЕТЬ И НЕ СОЧИНЯТЬ А СЛЕСАРИТЬ И Ж........... Извините ,конечно Вы меня просто вынудили.
Значит у Игоря Николавева тоже из жопы,он ведь не слесарит.
А относительно моих данных вы их в полной мере не видели и взялись меня хаять,мол бездарь Принимаю, а как Пресняк-пискун-сильно одарён или папа -его трон ?
Опять приходится из-за вас спамить Уже давал этот адрес http://forums.amdm.ru/index.php?s=b8b34 … owforum=25   где на последних страницах положительные отзывы. А вы видимо ослепли.Так держите ещё раз. Вам просто про них упоминать не хочется и читать их тоже влом.Вы против меня-пускай.Это полезно научится сражаться с противником.Такое в шоу-бизнесе весьма необходимо.

0

95

Совсем забыл поторописся. Моя тема Bago-мои стихи. Хотите читайте,хотите пря в корзину,это ваш выбор

0

96

Bag написал(а):

ЖРАТЬ НАДО!

Ну так ты ж многа денег хочешь и спонсора, а не я.  :huh:

Bag написал(а):

телик не смотрите,так?

Есть, кстти, и такие, у кого ТВ даже нет дома по идейным соображениям.

0

97

Bag написал(а):

Опять приходится из-за вас спамить Уже давал этот адрес

Ты б лучше нас там порекламил))

0

98

Шампанская написал(а):

Ну так ты ж многа денег хочешь и спонсора, а не я.

Я хочу любимую работу, а мне для этого нужен спонсор,такое нынче время.Я виновать в этом,что ли? Где ещё можно нормально заработать ,не озолотиться,а семью обеспечит на любимой работе-тволрчестве.Сейчас времена спонсоров и продюсеров.Я в этом виноват?

Шампанская написал(а):

Ты б лучше нас там порекламил))

Это уже сделано. Это вам кааатся что я ничего не делаю.

0

99

Bag написал(а):

Я хочу любимую работу

Понимаешь,  для обретения любимой работы в твоем резюме нет пунктов (хороших стихов, красивых песен), которые могли бы зацепить работодателя (спонсора, продюсера), чтобы он с удовольствием предоставил тебе работу. А причины, почему у тебя этого нет, его, работодателя не волнуют.
Какой вывод?

0

100

Мы не Любим Прясникова или как там его звать
Мы не любим писать после,-надо все с утра писать
Коментируем посты,Баго наш учитель
Скоро будет 100 страниц больше не хотите те??

Жгут товарисчи!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

101

Bag написал(а):

где на последних страницах положительные отзывы. А вы видимо ослепли.Так держите ещё раз. Вам просто про них упоминать не хочется и читать их тоже влом

Кстати, ник Dama - вымышленный персонаж, придуманный кем-то из тамошних форумчан с целью подшутить над тобой.
Мне очень жаль. :)

0

102

А мнен не жаль.Внимание -это то что надо.Пусть шутит.Над звездами шоу-бизнеса тоже шутят и им это в пользу.Разве шутка -это плохо? Вы мне предлагаете не понимать шуток? Главное -внимание.

0

103

Шампанская написал(а):

Кстати, ник Dama - вымышленный персонаж, придуманный кем-то из тамошних форумчан с целью подшутить над тобой.
Мне очень жаль. :)

Там не только одна она так хорошо обо мне написала.Читайте внимательнее,или вам выгоднее говорить про тех,кто шутит? А может она не шутит?

0

104

Bag
В общем, твои варианты развития таковы:
1) идешь работать ночным сторожем, утро и весь день будут свободны для творчества и общения с семьей. Особенно, если график работы: сутки через трое. Т.о. нарабатываешь материал, пишешь больше стихов и песен, шлифуешь мастерство, выкладываешь на ютуб, рутуб и т.п. и становишься популярным. Там и продюсеры - спонсоры подгребут.
2) снимаешь в центре города комнату, переезжаешь туда с отцом, квартиру сдаешь. Сам параллельно работаешь в ночных клубах певцом. Приобретаешь популярность. Там и продюсеры - спонсоры подгребут.

.
Что выбираешь?

0

105

Bag
А можно прочесть здесь одно из наиболее удачных на ваш взгляд произведений? )

0

106

Да,конечно.На форуме адрес которого я дал там положительно отозвались об этом стихе. Только он там превращен в песню под названием "Страна любви" которая в разделе мои песни на моём портале http://arts.countrynet.org/.Это его адрес.

Когда в душе огонь любви
Вдруг загорается внезапно,
Скорее сердцем позови
И не откладывай на завтра
Меня душою позови
И сердца пламенем горящим
Чтобы объял огонь любви
Не в будущем а в настоящем

Я прилечу к тебе в тот миг
На крыльях радужного света
Когда услышу сердца крик
И не оставлю без ответа
Страна любви встречает нас
В объятьях нежных согревая
Дарует счастие тотчас
Чтоб жить друг друга не теряя

Любви прекрасная страна
Нас приглашает как подруга
На радость в жизни нам дана
Чтобы любили мы друг друга
На счастье в жизни нам дана
Чтобы ценили мы друг друга

0

107

Ещё раз приглашаю http://www.youtube.com/watch?v=GZD34QddZNw

0

108

Bag написал(а):

Ещё раз приглашаю

Bag, извини, но на вкус и цвет ... второй раз мне её слушать не захотелось. Желаю творческих успехов!
Bag, а тебя любимая есть? Для кого ты пишешь эти строки?

Bag написал(а):

Когда в душе огонь любви
Вдруг загорается внезапно,

0

109

Раньше была,но ушла к другому. Теперь это предназначается любимой работе. А любимую очень хочется встретить.Но для этого надо хорошо зарабатывать. А эти строки посвящены любимой....... http://i032.radikal.ru/0806/f0/a0485a52b20b.gif  Жаль,что её ....нет

0

110

Bag написал(а):

А любимую очень хочется встретить.Но для этого надо хорошо зарабатывать.

По вашей логике, кто не умеет (или не может) хорошо зарабатывать, любимых не имеет? Вообще знаете, для одного жемчуг мелкий, а для другого щи жидкие. Что для вас значит "хорошо зарабатывать", в количественном измерении? Может просто вы себе любимых не там ищите?

Отредактировано Shtuchka (Вс, 28 Сен 2008 21:04:31)

0

111

А вы знаете где их искать? Подскажите,если не секрет

0

112

Shtuchka написал(а):

По вашей логике, кто не умеет (или не может) хорошо зарабатывать, любимых не имеет?

А по вашей имеет? Что то я таких не встречал

0

113

Bag написал(а):

Что то я таких не встречал

не там хОдите, не тех Ищите, не с теми встречаетесь....  в общем, жизнь ваша  - вам решать...

Отредактировано Shtuchka (Вс, 28 Сен 2008 22:57:44)

0

114

Bag
По посту №104 что скажешь-то?  :rolleyes:

0

115

Шампанская написал(а):

В общем, твои варианты развития таковы:
1) идешь работать ночным сторожем, утро и весь день будут свободны для творчества и общения с семьей. Особенно, если график работы: сутки через трое. Т.о. нарабатываешь материал, пишешь больше стихов и песен, шлифуешь мастерство, выкладываешь на ютуб, рутуб и т.п. и становишься популярным. Там и продюсеры - спонсоры подгребут.
2) снимаешь в центре города комнату, переезжаешь туда с отцом, квартиру сдаешь. Сам параллельно работаешь в ночных клубах певцом. Приобретаешь популярность. Там и продюсеры - спонсоры подгребут.

Значит так:
Сторожем работал ,платят мало ,на записи песен не хватит
На ю туб выложено уже Ссылку давал так и не увидели вы, а ещё чего то советуете
Снимать пробовал,не вышло,не так всё просто.С одним снятием намучался и не вышло.
Думаете,что ничего не пробовал,а только плачусь? Ага ,Щас!
А почему вариант инета не привели? Или для вас это гиблое дело,то есть по вашему?

0

116

Bag написал(а):

А почему вариант инета не привели?

Потому что продюсеры и спонсоры в нем НЕ СИДЯТ.

0

117

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Bag
А можно прочесть здесь одно из наиболее удачных на ваш взгляд произведений? )

И как тебе?

0

118

Так,значит знаете где они сидят?! Привожу пример:Витаса Пудовкин нашёл в театре,где играл Витас ,то есть бывший Виталий Грачёв по паспорту. Пришёл за нимм. Авраама Руссо,бывшую звезду шоу-бизнеса Пригожин нашёл на рынке,где Руссо по имиджу и фиг знает ,не выговорить  как звали этого торгаша.Бывшего потому,что торгаш обманул Пригожина,своего продюсера и его наказали,затем Рууссо смылся, от глаз подальше.Итак-Витаса в театре,где он играл, Руссо на рынке ,гда он шмотьём торговал. Они сами за ними пришли. Так вы знаете  где они ходят,конкретно где? Тогда скажите,чтоб мне зря времени не тратить. Если не знаете, то к чему претензии,что я не там ищу? НУ.НУ скажите где там?!?!

0

119

Шампанская написал(а):

И как тебе?

Честно??
Ожидала хУдшего...
Но и не могу сказать, что стихи наполнены смыслом.. )) Общие фразочки про лямур-тужур.. )

0

120

А вот это как?

Огонь любви пылает в нас
Рождая чудо вдохновенья
Не оставляя не на час
Души высокого стремленья

Душа стремится в небеса,
Смотря на Бога с упованьем
И птиц небесных голоса
Несут душе очарованье

Очарованье бытия
И к жизни новой пробужденье
Чтоб сберегла душа твоя
К любви высокое стремленье

Неси любовь через года
Храня её душой и сердцем
Пусть остаётся навсегда
Души твоей открыта дверца

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное