мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Джинсовая жизнь


Джинсовая жизнь

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Девушки, а носите ли Вы джинсы?
Имею много джинсовой одежды

33% - 1
Пара - тройка джинсовых брюк есть

66% - 2
Женщину украшает только юбка!

0% - 0
Не... Джинс - не для меня

0% - 0
Голосов: 3

1

Тема навеяна хотением новых джинсов. :)
Люблю джинс... Есть черные узкие "дудочки", голубые "бананы", классические синие с удобными карманами, "клеш", укороченные... И с вышивкой, и без. Курточки тоже есть. И юбочки. :)
Когда-то были и джинсовые голубые кеды. :)
И красиво, и практично, и идут практическим всем! :)

0

2

Предлагаю в этой теме делиться понравившимися фасонами и аппликациями на джинсы. :)

http://www.assortyment.ru/products_pictures/400.1%2012.jpg

0

3

у меня пару вещей из джинсовки. Но зимой я их не ношу. Да и не работу у нас джинс нельзя

0

4

lili написал(а):

Но зимой я их не ношу.

Почему? А летом их носить жарко...

0

5

Шампанская написал(а):

Почему? А летом их носить жарко...

на теплые колготки как то джинсы натягивать сложновато, а в капроновых холодно. Да и лето у нас не шибко жаркое, поэтому ношу их в период с весны по осень

0

6

lili
А какие брюки у вас в ходу зимой?

0

7

Я без джинсовой одежды не представляю свою жизнь. Когда жила на севере, кстати, тоже носила джинсы, а под ними были носочки. По улицам и дорожкам никто в Америке не ходит, а в машине в любое время года можно установить комфортную температуру, поэтому колготки (рейтузы!?!) любые - ни к чему. В зданиях также тепло, даже если на улице -40С. Лиля, сочувствую,.... сама прожила в холодном климате 10 лет - бррррр. Ну а сейчас - джинсы, джинсовые шорты, каприз, блузки - ношу ежедневно, просто потому, что это очень удобно. И еще, такую одежду не надо гладить утюгом!

0

8

http://www.fialtex.ru/i/True3.jpg

http://www.fialtex.ru/i/antik-denim-1.21.jpg

0

9

А почему это тема для девушек только создана?

0

10

Шампанская написал(а):

lili
А какие брюки у вас в ходу зимой?

это у кого на что смелости хватит, некторые и джинсы носят. У меня брюки стрейч

Shtuchka написал(а):

одежду не надо гладить утюгом!

для меня такая одежда самая лучшая ))0

0

11

Раньше не вылезала из джинсов. А последние годы почему то забросила этот вид одежды.
В основном ношу юбки наверное. Хотя брюки тожн люблю.

0

12

я тоже юбки предпочитаю, но вот иногда в брюках удобней. У нас некоторые носят брюки потому как не надо на колготки тратиться

0

13

Дениска написал(а):

А почему это тема для девушек только создана?

Ну создай для мальчиков. :)

lili написал(а):

У меня брюки стрейч

Они разве теплее джинсов?
Ну я воспитана на джинсах и считаю, что теплее, прочнее, моднее и универсальнее их ничего нет. :)

0

14

Шампанская написал(а):

Они разве теплее джинсов?

нет, но под них легко одеть теплые колготки и даже в сильные морозы ещё и гамаши, а вот джинсы только на капронки. Да и как я уже говорила на работе у нас джинс не разрещают носить

0

15

lili написал(а):

У нас некоторые носят брюки потому как не надо на колготки тратиться

Вооо, точно.
А на колготки столько денег уходит- жуть.Я вот не умею носить колготки.

0

16

Rjgnbkrf написал(а):

А на колготки столько денег уходит- жуть.Я вот не умею носить колготки.

а я люблю с разными рисунками, у меня даже есть серые с кленовыми листьями по бокам

0

17

Тест: Какой стиль джинсов Вам подходит?

Твой стиль – джинсы-трубы, нападение вместо защиты, характер вместо судьбы. Ты настоящая бунтарка, скандалистка и правозащитница. Ты девушка-соло: твой голос никогда не сливается с хором других голосов. Ты целеустремленная и напористая, поэтому нет такого дела, которое было бы тебе не по плечу!

Ты можешь быть резкой, можешь быть дерзкой, хулиганкой, бросающей вызов обществу… Но в глубине души ты все равно ждешь мужчину своей мечты, который бы за "колючей проволокой" увидел бы клондайк нежности и смог бы примирить бушующие в тебе стихии.

Кстати, а кто сказал, что джинсы-трубы – это несексуально?

.
Я сказала! - Посмотрела сейчас на фотки этих джинс - кошмар просто...  http://i015.radikal.ru/0805/a3/481bc0b44e5f.gif

0

18

Твой стиль – джинсы-клеш, свобода вместо целей, ветер вместо огня.

Ты поклонница всего нового, любознательная исследовательница мира, гурманка и перекати-поле. Твоя стихия – путешествия, твой принцип – творчество превыше всего. Ты общительная и порывистая, неожиданная и многогранная. Ты стремишься изменить мир, начиная все изменения с себя. Яркая и эмоциональная, ты как экзотический цветок, которому нужно много солнца, простора и любви.

Вот я какая..)))

0

19

Твой стиль – джинсы-клеш

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Джинсовая жизнь