мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души


Метания души

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

не было печали, да черти накачали... может все не так страшно как кажется, а ???!!!

ак говорится - "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"... вот и приехали...

0

2

lili
О ком, о чем речь? Что-то случилось?

0

3

Как же хочется выцарапать глаза одному м%даку.
Может, тогда он точно свалит с моего горизонта?

0

4

Galina написал(а):

О ком, о чем речь? Что-то случилось?

случилось, завтра расскажу...

0

5

Интересное кино... Чего-то тут мечется... Какое-то место... Будем наблюдать...

0

6

lili, ждем-с... А правда, что такое?!

0

7

Кстати, думаю, тут (только в этой теме) можно разрешить полуцензурные (то бишь, замаскированные) выплески эмоций... Как вы считаете, а?

0

8

А мы поймем???

0

9

Шампанская написал(а):

Как же хочется выцарапать глаза одному м%даку.

шо опять?

0

10

мдя...темка,конечно,интересная...мож и мне как нибудь захочется выплеснуть эмоции...

0

11

lili написал(а):

случилось, завтра расскажу...

И у меня случилось и также в ожидании...
lili,
прорвемся!!! Не падай духом!!! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 

Шампанская написал(а):

Кстати, думаю, тут (только в этой теме) можно разрешить полуцензурные (то бишь, замаскированные) выплески эмоций... Как вы считаете, а?

Шампанская, почему ты решила , что в этом есть надобность? Если эмоции зашкаливают и по другому не получается, то лично для меня маскировать не нужно.
В обморк не упаду, приму слова за эмоциональную раскраску. Как другие - не знаю...

BK написал(а):

А мы поймем???

BK http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif расшифруешь??? дам ссылочку на словарь  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

12

Galina написал(а):

Шампанская, почему ты решила , что в этом есть надобность? Если эмоции зашкаливают и по другому не получается, то лично для меня маскировать не нужно.

Так о ВК же беспокоилась...  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

13

Шампанская

Солнышко... Я уши заткну... Давай, крой их всех....

0

14

в принципе проблема эта началась давно, но в тугой узол завязалась сейчас. Сама виновата, закрутилась завертелась и упустила из внимания, не проследила... За квартиру, в которой прописана я (и ещё 3 человека взрослого населения накопилась задолженность по квартплате. Сумма не громадная и но не маленька.  В январе этого года был суд, на котором пришла только я. Остальным побарабану. Из-за этой задолженности я не могу выписатся из квартиры, получить загран паспорта и выехать заграницу. Попыталась взять кредит - отказали. Вчера пришло еще одно письмо, в котором срочно приглашают к судебному приставу по этой же проблеме. Бегаю по кругу. Балго задоженность не растет, платисят квартплата хоть за последние месяца.

0

15

lili
наши проблемы похожи.

Свернутый текст

0

16

Galina
мда..."сюрпризы" жизни...
у меня дядька был, онт все время говорил, что некоторые родственники хороши на расстояние... Сейчас начинаю думать ,что и на расстояние достанут

0

17

я иногда бывшего готова порвать как Тузик грелку... А о том, что значит мама, только в пустом слове лучше не рассказывать...Отчиму повезло больше всего, когда он приедет в вахты, ему достанется меньше всех. Но с него как с гуся вода... Плюс ещё самобичевание и копание в собственых возможнотей и не возможностей... И дура это самое ласковое слово которое пускаешь в собсвенную сущность

0

18

lili, такое состояние души только пожирает твои силы. По себе знаю. Знаешь, я в своем первом письме Штефану написала, что порой хочется "волком выть" от состояния , что не можешь разорвать этот круг проблем. Мои друзья шутят, что Штефан думает, что на одной мне женился, а оказывается на всех родственниках и бывших также. Нужно искать выход из ситуации и решать в пользу себя. Есть возможность разделить счета в квартире? Это можно сделать через суд, тогда тебе придется заплатить третью часть долга. Но настройся, волокиты будет много.

0

19

Galina
счет не делится, я это сразу пробила. Жилье муниципальное, мать получила за выслугу лет. Хотела через приватизацию пропустить, в счет будущей продаже или размена. Но без ответственного квартиросъемщика (мама) не могу этого сделать. Мне российские законы не помогают, у меня денег на них нет... Но ничего я найду выход, если его не будет прогрызу.. Я не собираюсь сидеть в этой дыре..Нет худшего предательства чем предательства родственников, но переживется

0

20

Galina написал(а):

дураком его не назовешь, но он психически болен

хорошо сказано!

Galina написал(а):

он проработал лет 15 в психиатрической больнице

Galina написал(а):

Он проходит курс, становится спокойным и его выпускают через пару месяцев.

может он того..... заразился?
Галя, не обижайся, меня такая ржачка разобрала............сочувствую тебе и твоему сынуле, крепитесь...

0

21

lili написал(а):

и на расстояние достанут

если у них будет огромное желание "достать", можешь не сомневаться - расстояния не помеха.

0

22

Shtuchka написал(а):

аля, не обижайся, меня такая ржачка разобрала...

когда подобные проблемы позади и ты на них глядишь по новому, то меня тоже ржачкая прбивает. Над своими собственными... И сама удивляюсь, на тот моммент все было горько и печально, а сейчас смешно...

0

23

lili написал(а):

когда подобные проблемы позади и ты на них глядишь по новому

ну, это как сказать......... я все еще наслаждаюсь процессом...

0

24

Shtuchka
когда не участник, так сказать не внутри, воспринимаешь по своему... хотя был у меня знакомый, которого я характеризовала - по жизни с улыбкой. Он о своих проблемах так рассказывал, что все под столом валялись от смеха, и только кто хорошо его знал и понимал, догадывался как это на самом деле дается тяжело

0

25

Shtuchka написал(а):

может он того..... заразился?
Галя, не обижайся, меня такая ржачка разобрала............

Лена, мы давно к этому с юмором относимся и с сыном часто шутили, что папа "дурку" дома желает устроить, ему работы мало. Он не такой дурак, чтобы показывать эти "отклонения" при чужих людях. Он может быть очень вежливым и очень трезво рассуждать, когда его не "заклинивает ", но  когда закрывается входная дверь, тогда начинаются "концерты". Театр отдыхает. Благодаря ему, стала интересоваться психологией, чтобы понять что в "нём" происходит. Теперь понимаете , почему мне "игры в дурку" не нравятся?

0

26

Galina написал(а):

Теперь понимаете , почему мне "игры в дурку" не нравятся?

ещё бы... Теперь понятно откуда ноги растут ))))

0

27

lili написал(а):

Нет худшего предательства чем предательства родственников, но переживется

lili, они просто слабы решать свои проблемы, поэтому на проблемы других им наплевать. Переживешь, куда ты денешься, если решила быть счастливой!

0

28

Мда... Как легко, оказывается, лишиться моего хорошего расположения двуличным личностям.

0

29

Взять бы сейчас косу большую - большую, острую - острую да и посносить одним широким взмахом все тупоголовые бошки быдлячьих алконафтоф - от душИ!!! И с особым кайфом!

0

30

Ой, ты чего разбушевалась?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души