мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души


Метания души

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Galina

А как это менты могут сами кого-то в дурку отправить??? - А, впрочем, что это я...

0

92

BK написал(а):

А как это менты могут сами кого-то в дурку отправить??? - А, впрочем, что это я...

могут, они все могут, кроме того что надо

0

93

Позвольте на тему ментов высказаться...Ситуация такая - все свои деньги я вложил в недвижимость...Есть контора,которая этим занимается,не пирамида - абсолютно точно...В общем,приходит в эту фирму ОБЭП,опечатывает,забирает документы,арестовывает счета...Затем от некоторых весьма сведущих людей я узнаю,что это был,так сказать,"проплаченный вызов",и проплатили его конкуренты...то есть,сейчас начинается катавасия с адвокатами,разборками и т.п...а я и многие другие,кто вложил деньги,сидят и лапу сосут...Я собирался на лечение,которое стоит немалых денег,а сейчас болтаюсь как фиалка в проруби...Я не понимаю наше государство...Если не помогаете,так хоть не мешайте!

0

94

в нашей стране закон помогает только тому у кого больгие деньги, для остальных они бесполезны

0

95

lili написал(а):

в нашей стране закон помогает только тому у кого больгие деньги,

Черта с два!Знакомый(весьма весомый в бизнесе человек),в той же ситуации. Он вложил ВЕСЬМА неплохую сумму в это...Так пока ничего доказать не может...

0

96

Дикий_кот написал(а):

Он вложил ВЕСЬМА неплохую сумму в это...Так пока ничего доказать не может...

знаячит на той стороне больше денег и большая лапа

0

97

lili написал(а):

знаячит на той стороне больше денег и большая лапа

лапы примерно равные...прост те напали первыми)

0

98

BK написал(а):

Galina
А как это менты могут сами кого-то в дурку отправить???

Вов, чтобы отправить на лечение без согласия самого пациента, необходимо вызвать милицию, привести свидетелей со стороны и вызвать скорую . Очевидно, он их успел достать, а родственники и так были в шоке после его заявлений. А вот почему не сообщили, остается под вопросом, хотя из родственников никто не возражает против этих действий. Они просто устали от его маразмов. Кстати, через неделю другие милиционеры его разыскивали и сын жаловался, что с ним разговаривали, как с подозреваемым.  Вот она ирония жизни.

0

99

Сначала подумай…   
Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды “стрельнуть “ в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону.

Ситуация манила. О Боже! Как легко сейчас просто подойти, и оплести ее развязно-корректной речью, состоящей из комплиментов и сетований на одиночество. Так просто трансформировать общество из “я и я” в “я и ты”. Пересеть за ее столик, сделать заказ, и чем нибудь ее рассмешить. Затем выпить за знакомство, расспросить о ее делах и туманно коментировать ответы в ее пользу.

Конечно же проводить ее до дома, или хотя бы усадить в такси. При втором исходе, взять ее телефон. Позвонить через 10 минут. Договориться о встрече. Быть пылким, настойчивым и бесшабашным.

Не откладывая, пригласить ее в людное место (ресторан, выставка) и весь вечер делать вид, что вокруг никого, кроме нее, нет. Быть легким, заботливым и смешным.
В ту же ночь трахать ее до серого неба.
И на следующий день, и еще на следующий и так до тех пор, пока на ее лице не отразится счастье в виде глупого выражения.

А потом…
Потом секс с ней будет не таким ярким. У нее появятся прыщи/запахи/родинки, а у меня – проблемы на работе. Я стану для нее занят.
Начнется ложь по телефону, приступы интимофобии (с моей стороны) и истерика от “подвешенного состояния” (с ее стороны). Она захочет определенности. Я захочу свободы. С пятой попытки я найду для нее время и увижу, как она некрасива, когда плачет.
Грустно это все… и поэтому….

Подозвав официантку, я попросил счет , расплатился и вышел, даже не взглянув на одиноко сидящую красивую женщину за соседним столиком.

0

100

Есть старый старый анекдот - Пошла ты нахрен со своим утюгом...)))в точности как эта ситуация...

0

101

Дикий_кот
Кто не откроет пробку - не попьет шампанское... Не так ли? ;)

0

102

Шампанская написал(а):

Кто не откроет пробку - не попьет шампанское...

Порой его просто не надо трогать...)

0

103

Дикий_кот написал(а):

Порой его просто не надо трогать...)

http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

104

бюрократы, ради какой-то справки, мало того, что погаси всю сумму за квартиру (и никого не волнует что я живу там не одна). Сними показания по электроэнергии, но вам сначала насичтают, за все месяцы по этим показаниям, а потом вычтут все что вы за эти месяцы платили, а потом уже будет другой месяц и снова счет за квартиру... Я так никогда из нее не выпишусь...

0

105

Девушкам надо обещать весь мир, а покупать мороженое.
(с)
lili
http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

106

lili написал(а):

Я так никогда из нее не выпишусь...

Лиля, а может старый проверенный способ?.... дать денег...не бывает безвыходных ситуаций...
хотя сама сувать взятки так и не научилась, но умеют же другие...... договариваться, а в России как видно ничего не изменилось и эта формула работает безотказно

0

107

Shtuchka написал(а):

дать денег...

Гмм... Как-то это не по блондински...

0

108

Shtuchka написал(а):

дать денег...не бывает безвыходных ситуаций...
хотя сама сувать взятки так и не научилась, но умеют же другие......

я вот тоже не умею, так что буду делать то что умею..

0

109

Пулемет мне, пулемет!!!

0

110

BK написал(а):

Светик, ну, вообще-то, это было выступлением шахтеров, шахты которых закрыли в связи с переводом промышленных энергетических мощностей на нефть... Компанию безработным шахтерам составили веселые девушки, которым надоело обслуживать безработных шахтеров в долг... Организовали это выступление шахтеров анархисты, которых потом повесили... Вот...

BK написал(а):

По поводу твоей, Солнышко, карикатуры... Ну тебе легко, конечно... Там, в бывших восточных республиках, в начале девяностых, когда русских гнали прочь, грабили, УБИВАЛИ... Русских там много осталось??? - Ну конечно, это же русских убивали... Ну тебя-то не убьют... Ты только паспорт не показывай... Но почему теперь они в Россию едут??? Что им у нас надо???

BK написал(а):

Ну, вообще-то, была такая шведская группа АББА... Очень популярная... Так вот Америка в свое время эту группу к себе не пустила, и объявила анафему... Из-за песенки Fernando... Вот такие дела...

Вопрос всем: А правда ли, что "черный реализм" способствует прогрессу позитива?

0

111

Шампанская написал(а):

Вопрос всем: А правда ли, что "черный реализм" способствует прогрессу позитива?

когда этот черный реализм припер к стенке настолько, что дальше некуда, то начинаешь смотреть на жизнь по другому

0

112

lili написал(а):

то начинаешь смотреть на жизнь по другому

Как? Жизнь есть радуга, а не ч/б. Или?..

0

113

lili написал(а):

черный реализм припер к стенке

То-есть у тебя во всем обстоятельства виноваты, да??

0

114

BK
Лучше ты выскажи свою точку зрения.

0

115

Я уже высказал...

0

116

_

0

117

BK написал(а):

То-есть у тебя во всем обстоятельства виноваты, да??

а почему виноваты? . Я меняю то что могу, а что не могу просто принимаю таким как есть.

Шампанская написал(а):

Как? Жизнь есть радуга, а не ч/б. Или?..

у меня она всегда была черно-белой, а радугой делаю ее сама ,когда серость надоедает...

0

118

lili написал(а):

а радугой делаю ее сама

Часто? :)

0

119

Шампанская написал(а):

Часто?

часто было б хорошо, а так получается иногда

0

120

Дождь, но все-равно салютуют по случаю Дня Победы... Третья кружка чая... Грусть.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души