мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души


Метания души

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шампанская написал(а):

Ну ты так говоришь, будто у всех и вся есть эти самые дочерние фирмы..

а у кого нет - быть на подхвате и прикрепленным к опытному сотруднику,который на первых порах подскажет,что и как

0

182

Дикий_кот написал(а):

быть на подхвате и прикрепленным к опытному сотруднику,который на первых порах подскажет,

Угу. Я пробовала устроиться на полставки, с испытательным сроком, при опытном учителе, как мне сказала заведущая ОК, наставнику и самому это выгодно, т.к. он получает вторые полставки в таком случае. Но дело не выгорело, т.к. сейчас жаркая пора - некоторые сотрудники в отпусках, некоторые болеют, плюс, к тому же, они уже приняли двух человек, таких же, как я, мне уже некуда.
Эх.

0

183

Закидывая свой дневник эмо-записями, я, наконец, встал на путь возвращения СЕБЯ к тому, чем занимался раньше. Вообще, говорят, что любовь делает человека сильным. Наверно, в моём случае это тоже так, но испытанием для такого завершения стало ощущение безысходной слабости. Да... я действительно почувствовал себя слабым, маленьким и хилым... Наверняка, задачей было - выбраться из этой слабости. Но какой ценой! Я утратил прежнюю тягу к этому человеку... Или, точнее, она изменила своё значение. Стала значительно другой. Вот... Теперь главное - снова не забросить "вой мир"...
высказался

+1

184

Герда написал(а):

высказался

Браво!
Никто не стОит мучений.

0

185

старнное что-то в последнее время происходит со мной.. Как спать ложусь так сразу мысли разные в голове кружатся, слишком много пермен за последнее время.

Отредактировано lili (Ср, 9 Июл 2008 18:55:10)

0

186

А мне сны тревожные сняццо. :(

0

187

0

188

lili
Чтобы достичь золотой середины,нужно познать крайности! (Гёте)

.
Потерпи, осталось совсем чуть-чуть.  Золотую осень с ее тишиной, красотой и сказкой рядом с любимым человеком ты будешь встречать уже в другой, следущей главе твоей жизни, более светлой... Осталось совсем чуть-чуть. Ты же сильная. :)

+1

189

lili
Лилечка!!
Ты просто немного устала эмоционально. Я все это тоже переживаю сейчас и, как никто, тебя понимаю.
Некий страх перед неизвестным будущим: что будет? как устроюсь? как пройдет "притирка"? как вести быт? как создать уют? Все эти вопросы волнуют и тебя и меня сейчас.
Но, обе мы знаем, что любовь победит все трудности! Все невзгоды! И предолеть можно все с великой силой любви!!
А то, что разлука оаказалась чуть-чуть длинее, чем ожидалось, так это даже должно придать вам больше сил и желания поскорее воссоединиться! )
Все будет ХОРОШО!!!! Поверь...

+2

190

а я что то последнее время весь на нервах...бессоница,настроение меняется через каждые 5 минут...черти шо...

0

191

Дикий_кот
ПМС передался, видимо...

0

192

Шампанская
ТЁТЯ МОТЯ
спасибо за поддержку

0

193

lili
http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

194

Дикий_кот
Может, ты по милой соскучился? *подмигивает..*  )))

0

195

lili
Ога.  http://i019.radikal.ru/0805/4d/38a2eb0c3c07.gif 

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Дикий_кот
Может, ты по милой соскучился?

Все гораздо проще - у него вчера был мальчишник.
*сдала с потрохами*

0

196

Шампанская написал(а):

у него вчера был мальчишник.

Если бы он после мальчишника себя хорошо чувствовал, можно было бы ему посочувствовать, что он не удался.. )))

Дикий_кот
*шепчет..*  А стриптиз был? )))

0

197

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Если бы он после мальчишника себя хорошо чувствовал, можно было бы ему посочувствовать, что он не удался.. )))

Так я и звонила сегодня, и радовалась, слушая охи - вздохи евойные в трубку.  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

198

Шампанская написал(а):

и радовалась, слушая охи - вздохи евойные в трубку.

Радовалась??Ах ты поганка маленькая)))

0

199

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А стриптиз был?

было совместное распитие пива с коньяком под музыку AC\DC))хотя...можно попробовать под эту группу стриптиз станцевать...)))

0

200

Дикий_кот написал(а):

Радовалась??Ах ты поганка маленькая)))

Радовалась, что

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Если бы он после мальчишника себя хорошо чувствовал, можно было бы ему посочувствовать, что он не удался.. )))

0

201

Отмазываешься))

0

202

Неа.
Дикий_кот
Ты -  http://i023.radikal.ru/0805/ea/c3996d7b3e2b.gif

0

203

я кто??кролег??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/10.gif

0

204

Дикий_кот

0

205

муторно как-то, такое ощущение что, что-то уходит, квартира в которой прожил 12 лет (с перерывами) становится чужой и пустой.

0

206

lili

"Внимательно и вдумчиво огляди свой путь. Испытай его столько раз, сколько найдешь нужным. Затем задай себе - и только себе - один вопрос - есть ли у этого пути сердце?? Все пути одинаковы - они никуда не ведут. Но если у твоего пути есть сердце - значит путь хорош, если нет - он бесполезен. Все пути никуда не ведут, но у одного есть сердце, а у другого нет. Один приносит тебе радость, и пока ты идешь по нему - ты неотделим от него. А другой заставит тебя проклясть всю твою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, а другой лишает." (Карлос Кастанеда).

+1

207

я выбрала путь, еще бы нек оглядываться. Я думала, что я уйду, и там откуда уйду все будет также как и со мной. Но оно все стало рушится, менятся, а еще стали уходить люди

0

208

lili
"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно." все тот же Кастанеда  :dontcare:

0

209

Meow

Ну так Сиддхарх Готама потому и стал Буддой, что это понял... А Карлос Кастанеда лишний раз напомнил...

0

210

BK
Кастанеда фантазер и отчасти плагиатор))адаптировал под массы..

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Метания души