мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2


ЧАТ ФОРУМА 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хааа-ха-ха... Ой.... Ну где же мне за тобой угнаться?? Ты такая отчаянная...

http://s3.uploads.ru/t/GF5KW.jpg

0

962

BK написал(а):

Ну где же мне за тобой угнаться??

Песок в штанах вниз тянет, это видно.

0

963

Дались тебе мои штаны... Я их тебе в поминании отпишу...

0

964

BK написал(а):

Я их тебе в поминании отпишу...

Мне ожидается большое наследство?  :jumping:

0

965

А как же ???!!

0

966

BK
Ну приезжай на шашлыки тогда... Благодетель.  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

967

Shtuchka написал(а):

И при этом в дверь к Жаннетте местные аборигены не стучатся))) ... чуднО!

У тебя сегодня день ёрничества?

0

968

lili
А когда было как-то иначе?

0

969

Шампанская написал(а):

lili
А когда было как-то иначе?

Не поверишь, но бывает.

0

970

lili написал(а):

У тебя сегодня день ёрничества?

А у тебя - день вопросов?
И что же ты недовольная такая? Не выспалась?
Ну... ладно-ладно... я понимаю, что интересы американских индейцев тебя волнуют гораздо больше, чем интересы чухонцев))))

0

971

Shtuchka написал(а):

А у тебя - день вопросов?
И что же ты недовольная такая? Не выспалась?

Спросил человек, у которого форма ответа зачастую состоит только из одни вопросов.
Да, нет, Shtuchka, обычный день.

Shtuchka написал(а):

Ну... ладно-ладно... я понимаю, что интересы американских индейцев тебя волнуют гораздо больше, чем интересы чухонцев))))

[взломанный сайт]
Ты тихо сам с собой? Или пьяна?

Отредактировано lili (Чт, 5 Окт 2017 19:35:24)

0

972

"lili написал(а):

Ты тихо сам с собой? Или пьяна?

Отредактировано lili (Сегодня 12:35:24)

В каком смысле?
А-ааааа! То есть ты даже не поняла, почему я про жаннеттину дверь вспомнила? )))
Не поняла, и при этом усомнилась в мое трезвости? Какая прелесть!
Или это так называемое - "твоё абстрактное мышление"?
Лиль, а ты "неабстрактно", а как все нормальные люди, мыслить не пробовала?
Может стоит рискнуть, вдруг получится?

0

973

Shtuchka
Я отработала два тяжелых дня по двенадцать часов и мне лень напрягать мозг отслеживая хитросплетение твоих выпадов. Зная твой ..хм... непростой характер, понять почему ты вдруг вспомнила про Жанну не сложно. Но меня не волнуют ни чухонцы, ни американские индейцы, но ты почему-то решила выразить понимание. Только как можно понимать то, о чём речи я не веду?
Я чужие мысли читать не умею, поэтому отследить полёт и мудрость  твоих рассуждений не могу.

Отредактировано lili (Чт, 5 Окт 2017 23:19:43)

0

974

lili написал(а):

Я отработала два тяжелых дня по двенадцать часов

И у меня эта неделя тяжёлая. Ещё завтра, а потом ещё два дня и снова в отпуск на месячишко.

0

975

Galina написал(а):

и снова в отпуск на месячишко.

И что с Египтом-то?

0

976

У меня ещё и животное заболело. По три укола за раз, два раза в день. По часам, т.е. даже если выходной всё равно рано вставать. Я даже не знаю кого мне больше жальче, его или себя. Они когда на поправку идут, сопротивляются. Плюс ещё надо следить чтобы обезвоживания не было, ему мочегонное колотится, чтобы воду из легких выгнать.
В общем, быть доктором Айболитом не легко.

0

977

lili
Сочувствую, Лиль, сейчас непростой период... Но он пройдет.  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

978

Шампанская
Спасибо!

0

979

Вот сижу думаю, куда перенести в Вход с камнем за пазухой... или ВК+Шя

0

980

lili
Давай во "Вход".

0

981

Шампанская написал(а):

И что с Египтом-то?

Шампанская
Неделю Египта, я променяла на месяц в Одессе  http://se.uploads.ru/tmWKf.gif  Соскучилась! Хотя... зима длинная, как знать... оформить поездку в интернете, это всего лишь пара нажатий кнопок.

0

982

Не хотела бы спорить, ни накатала бы такой пост. Который по сути не противоречит тому, что я написала. В очередной раз демонстрируешь, что главное был бы повод написать очередную колкость в адрес собеседника.
Хотелось поговорить о том как выражалась цензура в советский период, формулируй правильно ответ. А обзываться особого ума не надо.

Отредактировано lili (Ср, 11 Окт 2017 16:12:41)

0

983

lili написал(а):

Не хотела бы спорить, ни накатала бы такой пост. Который по сути не противоречит тому, что я написала. В очередной раз демонстрируешь, что главное был бы повод написать очередную колкость в адрес собеседника.
Хотелось поговорить о том как выражалась цензура в советский период, формулируй правильно ответ. А обзываться особого ума не надо.

Отредактировано lili (Сегодня 09:12:41)

Ага... накатала, только даже не про Леннона, не про Битлз и не про Познера/Третьякове. А про диалектику, которая подразумевает наличие противоречий и вектор развития чего-либо благодаря ему)))
Можешь перенести мои сообщения в подобающую тему)))
И кстати, когда очевидное враньё конфликтует с реальностью (старый советский анекдот про "то о чем слышу, того не вижу") тогда и происходят изменения в сознании. Поэтому не спорю, а лишь говорю: "Больше ада!")))

0

984

Shtuchka написал(а):

А про диалектику, которая подразумевает наличие противоречий и вектор развития чего-либо благодаря ему)))

Так ты философствующий. А я то думала ты про цензуру.
Странный диалог получается, я про Ивана, а мне отвечают про Сидора...

Shtuchka написал(а):

когда очевидное враньё конфликтует с реальностью (старый советский анекдот про "то о чем слышу, того не вижу") тогда и происходят изменения в сознании

Красиво сказала, молодец. Поо некоторым особенно  видно насколько сознание изменённое http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif.

Идеологические воззрения  становятся опасным, когда настолько поглощают человека, что он перестаёт разумно мыслить и полностью отдаётся чувствам и убеждениям. Он не видит реальности, только собственное представление о этой реальности. И всё сто выпадает из его представлений норм и правильности воспринимается враждебно.

Отредактировано lili (Ср, 11 Окт 2017 17:47:59)

0

985

lili написал(а):

А я то думала ты про цензуру.
Странный диалог получается, я про Ивана, а мне отвечают про Сидора...

Красиво сказала, молодец. Поо некоторым особенно  видно насколько сознание изменённое .

Идеологические воззрения  становятся опасным, когда настолько поглощают человека, что он перестаёт разумно мыслить и полностью отдаётся чувствам и убеждениям. Он не видит реальности, только собственное представление о этой реальности. И всё сто выпадает из его представлений норм и правильности воспринимается враждебно.

Отредактировано lili (Сегодня 10:47:59)

А какой смысл говорить про Ивана или про цензуру? Если цензура была, а запрета (в твоём понимании) не было?  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

986

Предлагаю позитивные посты, угощения, пожелания и приветствия писать в  Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть VIII , а эту тему оставить для всяких пикировок и перенесенных сообщений не по теме из других тем.

0

987

Шампанская написал(а):

Предлагаю позитивные посты, угощения, пожелания и приветствия писать в  Вход с камнем за пазухой строго воспрещен! Часть VIII , а эту тему оставить для всяких пикировок и перенесенных сообщений не по теме из других тем.

Я не против. Я просто не знала куда наши со Штучкой посты перенести.

Чтобы не затерялись перенесла сообщения

Отредактировано lili (Чт, 12 Окт 2017 15:29:38)

0

988

Shtuchka написал(а):

А какой смысл говорить про Ивана или про цензуру? Если цензура была, а запрета (в твоём понимании) не было?

Ты и сама прекрасно в теме про Битлз расписала как это выражалось.
Я обсуждала конкретно Битлов, ты расширяла границы и начинала говорить о других. Цензура и запрет не слова синонимы.

Отредактировано lili (Чт, 12 Окт 2017 17:03:04)

0

989

хочу ветра в лицо, солёных брызг, нагрузок до кругов в глазах, холодных ночей с комарами, инея на ресницах, крови на прокусанных губах, спазм в перенапряженных мышцах, ветра, свежего воздуха, простора - догоги

0

990

bench
Ну кровь-то зачем?

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2