мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Посиделки на Площади Советов


Посиделки на Площади Советов

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

lili написал(а):

а что такое душевная пустота? ВК уже ответил, а что другие думают?

Видимо, окромя ВК, с этим понятием лично никто не сталкивался.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

122

Шампанская написал(а):

Видимо, окромя ВК, с этим понятием лично никто не сталкивался.

Видимо, окромя ВК,  понятию "душевная пустота" никто не может дать определение словами. :)
Сталкивались с этим многие и я также. Это состояние души , когда весь привычный мир рушится как замок на песке и новый еще не построен. Ты висишь в пустоте, не знаешь или еще не понимаешь, что для тебя важно и в каком направлении двигаться. К старому нет возрата, а новое еще не сформулировано. И все, что проходит мимо на данный момент жизни тебя не цепляет и не волнует. Твоя душа  как в коконе личина, способна только ждать и созревать. Возможно, она научится летать, а возможно... ей этого не суждено.

0

123

Понравилось...
С одного форума:

а вот объясните...
в чем разнится и что общего
между любовью
влюбленностью
сексуальное желание
для вас
как вы их различаете, может ли одно переходить другое, или существовать одно без другого..вот

любовь:
ты посуду помыл? нет! ну так мой! мне неохота! а кто мыть будет???? тЫ!!! я вчера мыла!! а я деньги зарабатываю!!!!
влюблённость:
даришь ей цветы, поёщь песни, проводишь рукой по плечу и летишь ночью домой на крыльях от ондгого осознания того что вы сегодня первый раз поцеловались
сексуальное желание:
ты входишь в неё сзади с хлюпаньем в промежность сжимая её ягодицы оставляя на них красные следы от пальцев и кончив на спину спрашиваешь "А зовут то тебя как?"

0

124

Как спасать отношения: 3 способа, которые не помогают

В длительных отношениях есть 3 весьма популярных способа их спасать, когда вдруг что-то идет не так. Способы эти обладают прямо таки магическим свойством – когда все и так хорошо, они отношения действительно улучшают. Когда плохо – делают только хуже. Итак, в том порядке, в котором они обычно и применяются:

Способ первый – официальная регистрация отношений. Практика показывает, что если все уже паршиво – не поможет. И, тем не менее, тысячи будущих жен и мужей тащат друг-друга в ЗАГСы. Мы распишемся и все хорошо будет! Ага. Щщаз. Не будет! Вот геморроя при расставании точно прибавится. Собственно на это по сути и расчет – удержать друг друга рядом не тем, что вместе хорошо, а тем, что расходиться будет хлопотно. И чем дальше, тем хлопотней – с учетом совместно нажитого. Способ, конечно, так себе – многие на это забивают, и расходятся.

Впрочем, если не помог первый можно чуть погодя применить второй – рождение ребенка. Особенно популярен он, почему то у женщин. Ума не приложу почему?! В кинофильме «Служебный роман» есть даже такой эпизод, где героиня Лии Ахеджаковой мирится со своим «голосом мужа в трубке» этим самым образом.

Ну почему люди считают, что если они не в состоянии разобраться в своих отношениях вдвоем, то втроем это у них получится? В математике вот, чем больше переменных в уравнении, тем сложнее его решить. С чего в жизни то будет иначе?!

Третий, получивший популярность в последнее время – купить квартиру в ипотеку. Ну да, цену перехода он повышает. Но отношения, то лучше не становятся. Только прочнее. И опять же далеко не всегда.

Все три, действуют по единому принципу – сделать так, чтобы расходиться оказалось дороже, чем жить вместе. «Нам плохо, но сделаем-ка мы так, чтобы расходиться было еще хуже». К сожалению, чем чаще мы выбираем меньшее из двух зол – тем дальше мы уводим свою жизнь от счастья.

(с) kba

0

125

В.Гюго "Человек, который смеется"
"- О, ты любишь меня, - промолвил Гуинплен. - У меня тоже нет на земле никого, кроме тебя. Ты для меня все. Потребуй от меня чего угодно, Дея, и я сделаю. Чего бы ты желала? Что мне надо сделать для тебя?
Дея ответила:
- Не знаю. Я счастлива.
- О да, - подхватил Гуинплен, - мы счастливы.
Урсус строго повысил голос:
- Ах, так! Вы счастливы? Это почти преступление. Я уже предупреждал вас. Вы счастливы? Тогда старайтесь, чтобы вас никто не видел. Занимайте как можно меньше места. Счастье должно забиваться в самый тесный угол.
Съежьтесь еще больше, станьте еще незаметнее. Чем незначительнее человек,
тем больше счастья перепадет ему от бога. Счастливые люди должны
прятаться, как воры".

0

126

Шампанская написал(а):

Счастливые люди должны
прятаться, как воры

Угу... Боги жестоки и завистливы ...

0

127

BK
Что ж это за боги тогда ?

0

128

Шампанская написал(а):

Счастливые люди должны
прятаться, как воры".

почему прятаться.

Отредактировано lili (Пн, 8 Дек 2008 00:29:34)

0

129

lili написал(а):

почему прятаться.

См. пост 126.

0

130

от Богов не спрячешься, недаром они вездесущи

0

131

lili
Но а завидовать-то зачем?
Всегда можно стать таким же счастливым.

0

132

Шампанская написал(а):

Но а завидовать-то зачем?

получается Боги не счастливы... Завистливы люди

0

133

lili написал(а):

получается Боги не счастливы... Завистливы люди

Несчастливые боги, завистливые люди...
Проще утопиццо, чем так жить.

0

134

неа, жить лучше и интересней...

0

135

Как стать злодеем   
1. Говорите правду — она раздражает людей.

2. Будьте всегда спокойны — таких всегда подозревают.

3. всегда имейте и высказывайте свое мнение — так вы наживете врагов.

4. Не зная что есть добро — помогите кому-нибудь, защитите, вмешайтесь в темном переулке в драку, где трое бьют одного, победите их — тогда вас и обвинят в нападение, а те трое еще на вас и в суд подадут.

5. Расставаясь с девушкой — скажите ей правду, если вы ее не любили или она была стервой — так вам обеспечена ее ненависть и сплетни о вашей жестокости, садизме и прочем.

6. Заступитесь за того, кого унижают -не пройдет и часа и переключатся на вас.

7. Будьте элементарно вежливы — так хорошие люди себя редко ведут, к вам сразу изменят отношение на негативное из оперы: что это он так себя ведет не как все?

8. Выбирайте из спиртных напитков благородные — коньяк, вино — это вызовет зависть у тех, кто это не пил.

9. И еще : улыбайтесь -это всех раздражает!

0

136

Шампанская написал(а):

Что ж это за боги тогда ?

Какие есть...

Шампанская написал(а):

Как стать злодеем

Угу, Солнышко... Иногда на таких злодеев даже вешают ярлыки пошляков, или хулиганов... В целях конспирации... Но "тайное все равно становится явным"...

0

137

BK написал(а):

В целях конспирации...

Кого кем?

0

138

Ну тебя, Солнышко... Кого ж еще... А может не тебя...

0

139

Шампанская написал(а):

Проще утопиццо

Солнышко... Ты не утонешь... Не тот цвет...

0

140

BK написал(а):

Ну тебя, Солнышко... Кого ж еще... А может не тебя...

Как ты скучен..

0

141

Солнышко... Это что же у тебя за серая беспросветная жизнь, если ты сюда веселиться ходишь...

0

142

BK написал(а):

Это что же у тебя за серая беспросветная жизнь, если ты сюда веселиться ходишь...

Слово "Веселье" - антоним "Скучности"? Старче, у тебя в школе по русскому языку что было???

0

143

Шампанская написал(а):

Слово "Веселье" - антоним "Скучности"?

Во... А чего???

0

144

http://www.lenta.ru/news/2009/01/05/love/_Printed.htm

Исследования мозга подтвердили существование вечной любви

Каждая десятая пара сохраняет прежнюю любовь через 20 лет и более после начала отношений. К такому выводу пришли исследователи Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке, сравнив c помощью метода магнитно-резонансной томографии химические процессы в мозгу у молодых пар и пар, проведших вместе более 20 лет, пишет газета Sunday Times 4 января.
Ученые обнаружили, что у некоторых представителей пожилых пар при виде фотографий партнера в мозгу происходят точно такие же химические реакции, что и у людей, находящихся на ранних стадиях влюбленности.

Открытие опровергло традиционный взгляд, согласно которому химические процессы, вызывающие приподнятое настроение и соотносимые с любовным чувством, начинают спадать через 15 месяцев после начала отношений и полностью исчезают в течение десяти лет. Ранее различные группы ученых в качестве критических для отношений называли сроки в 12-15 месяцев, три года и семь лет.

+1

145

BK
Ух ты... Удивил.

0

146

BK написал(а):

А чего???

Веселье - Грусть.

0

147

http://www.vz.ru/news/2009/1/12/245186.print.html

Исследование: Женщины определяют привлекательность мужчин по запаху пота
12 января 2009, 10:06

Ученые доказали, что женщина может различать запах мужской испарины и таким образом определять привлекательность партнера. Результаты исследования опубликовала газета Sunday Express.

Исследователи сделали вывод, что по запаху пота можно выявить, какой характер у мужчины. Как и животные, люди могут использовать чувство обоняния для общения друг с другом, пишет Sunday Express.

Девятнадцати девушкам в возрасте 20-ти лет были предложены два типа мужского пота, один из которых был обозначен как «нормальный», а другой, как «сексуальный».

При этом первый вид испарины был взят, когда мужчины просматривали 20-минутный образовательный фильм, а второй – во время просмотра эротического видео.

Во время демонстрации ароматов исследователь техасского университета Дениз Чен проводила мониторинг их мозговой активности. В результате женский мозг не только распознал разницу запахов, но и ответил на них.

Таким образом, ученые сделали вывод, что женщины способны определить привлекательность мужчины на нюх.

0

148

BK написал(а):

Девятнадцати девушкам в возрасте 20-ти лет были предложены два типа мужского пота, один из которых был обозначен как «нормальный», а другой, как «сексуальный».

Старче, а как ты пахнешь?

0

149

Я в дУше моюсь...

0

150

BK написал(а):

Я в дУше моюсь

Поэтому одинокий?

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Посиделки на Площади Советов