мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вкусная попса и многое другое


Вкусная попса и многое другое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот о чем подумала… Имеет ли влияние имя исполнителя, его ранг на «хорошесть» исполняемых им песен? Т.е. раскрученное, брендовое, известное имя артиста – НЕоднодневки – это залог хороших, качественных и популярных вещей, им исполняемых? Или «Оо, сам Раймонд Паулс!» То же самое и в литературе: «Вах, сам Пелевин! Вот это вещь – его произведения!» Идет популяризация. Престиж, имидж. Обречение на успех. А на самом ли деле сегодняшнему обывателю это интересно? Что есть хороший вкус?

0

2

Я думаю, что если у человека болит душа чем-то - он поет или пишет что-либо. И в этом обазательно будет и смысл и жизнь. А если человек "вылез" подзаработать, то у него и песни (стихи, повести, фильмы), соответственно ни о чем...

0

3

К сожалению, в наше время, слишком многое решают деньги.. И популярность тоже можно купить..(
Таланты.. настоящие.. прозябают в нищете только потому, что не имеют достаточно средств для пиара...

0

4

ШАМАН
ТЁТЯ МОТЯ
Это-то понятно...
Но почему, например, продюсеры и издатели выбирают из всего ассортимента талантов то, что выбирают, а не то, что талантливо? Ответ - подстраиваются под желания и потребности народа. А почему народ желает потреблять именно это?

0

5

*

0

6

0

7

Шампанская написал(а):

А почему народ желает потреблять именно это?

глас народа-глас божий...бредовая фраза))а потому что народв основном состоит из ОЧЕНЬ простых людей)

0

8

Российские поп-звезды: за и против пения "под фанеру"
23 Июля 2008, Ср 11:34
В завершение фестиваля "Славянский базар" в Витебске российские артисты дали пресс-конференцию, на которой высказали свое отношение к фонограмме.
"Белорусские новости" со ссылкой на «Вечернюю Москву» цитируют высказывания некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса.

- Спеть под фонограмму — это большое искусство, — говорит Надежда Бабкина. — Для кого-то это труднее, чем спеть живьем. Вот вчера у Лаймы, настаивающей на живом звуке, отказал микрофон, и ей сказали — нечего было выпендриваться, надо было петь под фонограмму. Может, и правильно нас призывают – давайте работать вживую, но есть нюанс. Если на сцене стоит моя команда из тринадцати человек — успевают ли настроить под нас звук, когда идет череда артистов? Если нет, значит, будут звучать два голоса, а остальные мимо. И зрители скажут — ну и поют, отвратительно.

У Олега Газманова свой взгляд на подобные происшествия: "Надо учиться петь хорошо в любой ситуации. И если у Лаймы вчера отказал микрофон – ничего страшного. Пусть готовят лучше сцену и аппаратуру. Уже можно научиться это делать. Когда мы давали концерты на Поклонной горе и на Красной площади, моя компания справлялась. И я со своей командой готов настраивать аппаратуру перед сольными концертами часами". Кроме того, как отмечает издание "Шоу-бизнес.ру", Газманов резко отозвался о Диме Билане: "Победитель «Евровидения», поющий под полный «плюс», — это же позорище!"

А Борис Моисеев на фестивале даже не скрывал, что поет "под фанеру". В песне "Я люблю тебя, жизнь" он несколько раз пытался перекрикивать в микрофон собственную фонограмму.

// afisha.mail.ru

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Вкусная попса и многое другое